РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Людмила Стародубова: «Я работала в ресторане «Урал»

«Зато сумками таскали с работы продукты» - проворчит иной читатель. На это Людмила Петровна отвечает: «Конечно, какие-то остатки с банкетов могли себе забрать (ФОТО)

17 декабря 2013 14:45 39
  Городская жизнь

Как сговорились, или Наша жизнь состоит из мелочей

Увы, это, или к счастью, кто как считает. Вот рассказали мы о неизвестной никому старушке, и кто-то сразу прокомментировал – что «это не новость, а так себе» (ФОТО)

17 декабря 2013 12:10 25
  Городская жизнь

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 21

Напоминаем, что сегодня и завтра - последние дни приёма заявок на участие в нашем конкурсе. В пятницу будет опубликована сводная ведомость претенденток (ФОТО)

17 декабря 2013 11:27 25
  Городская жизнь

Битва в театре! В рамках социально-театрального проекта «Будем вместе»

На ринге, точнее сказать, на брейн-ринге встретились две команды из лицея №23 – чтобы сразиться «не на жизнь, а на смерть». Третий «В» класс во главе с (ФОТО)

17 декабря 2013 10:34 5
  Городская жизнь

Ещё одна "Королева озёрских дорог". На сей раз - вне конкурса

Вот такой материал поступил вчера на почту редакции. "Здравствуйте! Меня зовут Айседора, французская девушка породы "босерон", автомобиль HONDA-CRV (ФОТО)

17 декабря 2013 08:16 39
  Городская жизнь

Вышла на улицу – ей веселО!

Шёл на днях по Уральской и увидал старушку, которая вышла из дверей общежития. Чем-то она меня заинтересовала. То ли необычным видом, то ли доброй улыбкой (ФОТО)

17 декабря 2013 07:48 13
  Городская жизнь

А я поставила ЖЭК-4 – «отлично»

Я поставила оценку «отлично», хотя я не из руководящего звена ЖЭКа-4, я вообще не из ЖЭКа. Я живу на Семенова, 6а уже восемь лет. К вартира у меня небольшая

17 декабря 2013 07:16 48
  Городская жизнь

Магазин автоинструмента Licota представляет:

Licota (Ликота) — торговая марка, под которой компания PARGET INDUSTRIAL выпускает линейку инструмента для профессионального и промышленного применения (ФОТО)

16 декабря 2013 14:30 54
  Городская жизнь

Озерчане оценили УК «ЖЭК-4»

«Как вы оцениваете деятельность управляющей компании УК "ЖЭК-4" за прошедший год?» - спросили мы горожан. В опросе приняли участие 394 человека и результаты не порадовали

16 декабря 2013 12:35 17
  Городская жизнь

Оценим работу УК «Строен»

Уважаемые читатели! Редакция сайта продолжает опрос по оценке работы управляющих компаний Озёрского городского округа за уходящий 2013 год

16 декабря 2013 12:16 99
  Городская жизнь

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 20

Ну вот наконец в нашем конкурсе мы обрели круглую цифру. Вместе с сегодняшними участницами общее количество претенденток на королевский престол достигло пятидесяти (ФОТО)

16 декабря 2013 12:01 156
  Городская жизнь

Стояли у дороги две сосны

Проезжая в субботу вечером обнаружили вместо реликтовых деревьев метровые обрубки, а на тротуаре два поваленных гигантских ствола сосны! (ФОТО)

16 декабря 2013 09:31 36
  Городская жизнь

Ещё одна проблема с газом

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Моя проблема вот в чем: купила газовую варочную панель и газовый духовой шкаф, а как подключить

16 декабря 2013 07:03 12
  Городская жизнь

Бандероль не прошла таможню

Здравствуйте! Ко мне пришла бандероль из Китая. На сайте уже стоит статус "прибыло в место вручения". 2 раза ходила на почту, говорят ее нет. Позвонила в сортировочный отдел, сказали что бандероль не прошла нашу таможню

15 декабря 2013 18:36 41
  Городская жизнь

Пресс-конференция Павла Качана

13 декабря 2013 года. Телевизионная версия пресс-конференции главы администрации Озёрского городского округа Павла Качана. "Видеоканал" Озёрск (ВИДЕО)

15 декабря 2013 06:38 12
  Городская жизнь

Я люблю тебя, мама

К сожалению, не смог выложить это видео сразу... Но все-таки хотелось бы напомнить об ответственности родителей за своих детей! Александр (ВИДЕО)

14 декабря 2013 18:48 46
  Городская жизнь

Собачье-кошачья информация

Фонд помощи бездомным животным: у нас вот такие очаровательные, пушистые, преданные подарки к Новому году! Самое заветное желание у нас к Деду Морозу (ФОТО)

14 декабря 2013 17:50 34
  Городская жизнь

Зимняя видеозарисовка

Эту зимнюю  видеозарисовку сделал оператор Алексей Женин. Предлагаем её вниманию наших читателей (ВИДЕО)

14 декабря 2013 10:50 27
  Городская жизнь

Павел Качан ответил на вопросы

13 декабря на пресс-конференции Павел Качан прокомментировал стоящие перед администрацией задачи. Свое обещание регулярно проводить подобные встречи со СМИ администрация сдержала

13 декабря 2013 20:19 38
  Городская жизнь

А обезьяны будут?

Идут генеральные репетиции спектакля «Миллионерша из Бразилии». На кассе театра раздаются телефонные звонки, количество билетов тает на глазах. На субботу их уже практически не осталось (ФОТО)

13 декабря 2013 16:20 23
  Городская жизнь

«Да хоть Папе Римскому жалуйтесь!»

Папе ещё не жаловалась, но в прокуратуру обращалась тоже. Не помогло. В администрацию по телефону 2-49-69 звонила. Обещали разобраться. Но (ФОТО)

13 декабря 2013 12:45 20
  Городская жизнь

Вот и в Озёрске заработала малая снегоуборочная техника

Во время перерыва на обед проходили по улице Уральской и увидели, как тротуар чистит такой вот маленький-миленький механизм. Так что и у нас скоро как в Америке будет (ФОТО И ВИДЕО)

13 декабря 2013 12:15 12
  Городская жизнь

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 19

Сегодня мы публикуем материалы трёх представительниц прекрасного пола и, таким образом, открываем пятый десяток участниц нашего конкурса (ФОТО)

13 декабря 2013 11:40 122
  Городская жизнь

Вставили, но фанеру

Здравствуйте ещё раз, уважаемая редакция! По вашей просьбе сообщаю о результатах по вставки стёкл в доме №30 по ул. Октябрьской. Я позвонил в этот же день (ФОТО)

13 декабря 2013 10:45 19
  Городская жизнь

Наше дело – труба

Как-то возвращался я домой декабрьским морозным днем. Желая сократить свой путь, пошел задворками вдоль бетонного забора бывшего ДОКа. Рядом с этим забором (ФОТО)

13 декабря 2013 09:02 23
  Городская жизнь

Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 12.12.2013 г.

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 12 декабря 2013 года (ВИДЕО)

13 декабря 2013 06:52 11
  Городская жизнь

«Чегой-то вы тут делаете?» «Отключаем вас!»

Сегодня около 11 утра трое бравых молодцов в синих робах без опознавательных знаков копались в щитке. На мой вопрос: "Чегой-то вы тут делаете?" последовал ответ

12 декабря 2013 14:43 45
  Городская жизнь

Зайди. Выбери. Закажи. Наслаждайся

В канун новогодних праздников в городе Озёрске начало Цитрусового сезона. Речь идёт о будущем ресторане быстрого и здорового питания, который откроется в Рождественские праздники (МЕНЮ)

12 декабря 2013 14:20 27
  Городская жизнь

Как сообщить показания счётчика (обновлённая информация)

Информация для потребителей электроэнергии Озерского городского округа, находящихся на прямых расчетах с ОАО «Челябэнергосбыт»

12 декабря 2013 14:01 24
  Городская жизнь

Новости редакции "Видеоканал" 11.12.2013 г.

Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, подготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 11 декабря 2013 года (ВИДЕО)

12 декабря 2013 12:48 7

Страница: 18901 - 18930 из 24717
Начало | Пред. | 629 630 631 632 633 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость