РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчане оценили УК «ЖЭК-4»

Городская жизнь, 16 декабря 2013 12:35

«Как вы оцениваете деятельность управляющей компании УК "ЖЭК-4" за прошедший год?» - спросили мы горожан. В опросе приняли участие 394 человека и результаты не порадовали:

«Отвратительно» - заявили 257 человек, а это 65% от числа опрошенных.

«Удовлетворительно» - решили 73 горожанина, что составило 19%;

На «Отлично» - отметили работу 38 озерчан, т.е. 10%;

«Хорошо» - такую оценку дали 26 жильцов, которых обслуживает ЖЭК- 4, что составило 7%  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2013 13:01
36% дали положительную оценку. Но если считать, что примерно 10% это  ответы руководства самого ЖЭКА, то мы имеем, что Отвратительно составляет не менее 75%, а если бы опрос был проведен по квартирно, то не мнее 90% дали бы оценку НОЛЬ!  то есть отвратительно! Вопрос еще и в том, как бы на все эти оценки горожан ответили бы господа ремденок и Жидовкин , которые возглавляют столь Нелюбимый 4-й ЖЭК!
Гость, 16 декабря 2013 13:09
38 человек кто проголосовали отлично видимо это коллектив ЖЭК-4
Гость, 16 декабря 2013 13:16
На Отлично ответили те которым жэк-4 обещал и сделал это чиновники жэка, а на других им наплевать пусть сами ремонтируют если могут. :(  :(
Гость, 16 декабря 2013 15:53
Можно оценивать работу,а если ее нет,что должны оценивать?
Гость, 16 декабря 2013 16:49
У нас вообще весь год подъезд мыли только по звонку. О какой хорошей работе можно говорить?
Гость, 16 декабря 2013 18:03
Ну, по сравнению с другими ЖЭКами ЖЭК-4  более приличный. (я не сотрудник ЖЭКа), послушаешь знакомых, у которых другие управляющие компании, там вообще "стреляются" У нас в подъезде, например, год назад ремонт сделали. А какие должны быть претензии к ЖЭКу?
Гость, 16 декабря 2013 18:14
Ну, по поводу мытья полов...и прочего . Как все помнят, в Советские времена, были, так называемые, субботники, когда 2 раза в году жильцы отмывали подъезды, мыли стены и окна  и убирали мусор вокруг дома..Как-то рисовать на стенах и заваливать двор пивными банками, шприцами и даже презервативами у большинства населения после этого рука не поднималась. А подъезды не моют, потому что некому, а посмотрите на бедных дворников, которые весной вычищают дворы. В ЖЭКе всегда вакантные должности поломоек и дворников. Приходите!
Евгения, 16 декабря 2013 19:26
Гость, 16 Декабря 2013 20:14


в советские времена мы не платили столько за коммуналку!!!!!
Гость, 16 декабря 2013 19:36
А я вообще не пойму, почему притензии к ЖЭКам, ведь имущество согласно ст. 36 ЖК принадлежит жильцам, так пусть и обслуживают жильцы, а то где-то их имущество, а где-то все открещиваются от него.Так где же правда?Чье имущество?
Гость, 16 декабря 2013 19:54
Я поставила оценку «отлично», хотя я не из руководящего звена ЖЭКа, я вообще не из ЖЭКа. Я живу на Семенова 6а уже 8 лет…квартира у меня небольшая, поэтому ЖЭКу плачу 500 рублей в месяц.
За 500 рублей в месяц мне:
Регулярно моют подъезд;
Летом косят траву, подстригают кусты;
Зимой чистят снег, в гололед посыпают песком дорожки;
У меня в подъезде горят все лампочки, а во дворе по ночам горят фонари;
Ремонт в подъезде делали лет 5 назад (пока терпимо), в этом году покрасили входную дверь подъезда и заменили доску объявлений;
Кое-где в подъезде вместо стекол фанера, но, по крайней мере, нет голых окон и битого стекла (а стекла, кстати, разбили жильцы);
Однажды, в подъезд забежала крыса, я звонила диспетчеру, полагаю, что-то предприняли, по крайней мере, больше такого не повторялось;
Во дворе есть детская площадка, правда, советского образца, но ее тоже обслуживают, например: в этом году карусель смазали, чтобы не скрипела, и сиденья на ней заменили; песок привозили в песочницу; в хоккейной коробке ежегодно пытаются заливать лед (пока, правда, плохо получается);
За 8 лет я два раза вызывала сантехников менять отсечные краны (один раз на горячую воду, второй – на холодную) – пришли во время (как обещали); сделали быстро, качественно и бесплатно (как и положено); денег не вымогали (даже не намекали);
Однажды (в новогодние каникулы!!!) вызывала электриков проверить автоматический выключатель – пришли точно в назначенный час (в «новогоднем настроении»); проверили, автомат оказался рабочий; с новым годом поздравили и ушли, даже не ругались за «ложный вызов» и денег не просили;
А еще я несколько лет мечтаю и не могу попасть на субботник, потому что все убирают работники ЖЭКа.
Конечно, мне, как и всем, хочется, чтобы сервис был, как в Европе :D
Но за 500 рублей в месяц, это действительно ОТЛИЧНО :!:
Гость, 16 декабря 2013 21:45
Гостю от 16.12.2013 г 21.54.                                                                   Вы случайно не в Озерском вестнике трудитесь ?  Этот печатный орган поет оды Ремденок. Вы забыли , что эта дама своим руководством довела УО до банкротства. Если бы она тратили ваши деньги по назначению , а не на свою заработную плату . Почему вы не подписались ?
Санталия, 16 декабря 2013 22:05
Бесплатно? В каком году?
Заменить автомат в щитке-платно.
Гость, 17 декабря 2013 07:26
Евгения, 16 Декабря 2013 21:26
Гость, 16 Декабря 2013 20:14


в советские времена мы не платили столько за коммуналку!!!!!
==============================================
А при чем тут коммуналка???

А мы за   коммуналку так то  не в ЖЭК платим.Мы  оплачиваем  воду  , отопление   электроэнергию в МПКХ и Энергосбыт. При чем тут ЖЭК? Деньги ,потраченные  на коммуналку мы ,грубо говоря, съедаем. Теплом погрелись, водичка утекла и  с нею деньги.
        А на содержание  и ремонт на дворников,  техников, диспетчеров, паспортистов мы тратим раз в семь меньше чем на ресурсы. На капитальный ремонт ни копейки не собираем вообще.Но на качество рассчитываем.
Гость, 17 декабря 2013 07:27
Хотелось бы знать,а что собственно дают результаты опроса? Вот большенство ответили-отвратительно-и дальше то что? Будут приниматься какие то меры или нет?????????
Просто житель, 17 декабря 2013 08:00
Господа, а вообще кто придумал оценку ОТВРАТИТЕЛЬНО? По моему есть оценка неудовлетворительно.... Это как нужно не уважать труд  управляющих компаний, которые за копейки Вас обслуживают. Сравните тарифы с Челябинском , или хотя бы со Снежинском ,там платят почти в 1,5-2 раза больше за обслуживание,а вы за 8 рублей хотите чистоту, порядок, чтобы подъезды ремонтировались и все блестело.Если не нравятся компании выбирайте другие, проводите собрания,создавайте Советы , пользуйтесь своими правами по  Жилищному Кодексу. жителей написан.
Гость, 17 декабря 2013 13:32
Опять всё сводится к деньгам? Типо как платят так и работаем? В этом и есть наша гниловатая натура!!!! Очень даже не приятно!!!! Лично я делаю свою работу качественно и строго по инструкциям и не говорю сколько чего мне платят! И хочу чтоб за мои деньги был какой то результат! Уж если люди занялись этой деятельностью пусть выполняют её как следует,а не кое как! Изначально все знают на какую зарплату устраиваются. Разве не так?
Гражданин, 17 декабря 2013 20:38
Делайте выводы, ЖЭЕ - 4)))))))))) Как вы нас обслуживаете\, так вас и оценивают!!! Всё справедливо)))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений