РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Оценим работу УК «Строен»

Городская жизнь, 16 декабря 2013 12:16, Редакция

Уважаемые читатели! Редакция сайта продолжает опрос по оценке работы управляющих компаний Озёрского городского округа за уходящий 2013 год (опрос по каждой компании будет размещаться три дня).

Как вы знаете, опросник находится в колонке справа.

Сегодня и в последующие два дня мы просим вас дать оценку УК «Строен» по тем же четырём критериям:

«отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «отвратительно».

P.S. К данной информации вы можете оставить свои комментарии в более полном объёме именно по этой управляющей компании.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2013 12:21
Отвратительно. :evil:   :cry:  :o  :evil:  :cry:  :o
Гость, 16 декабря 2013 12:24
когда жили на Гайдара 26-отвратительно, переехали в 24 дом-удовлетворительно...Почему так, затрудняюсь ответить.
Гость, 16 декабря 2013 12:25
У НАС НА К МАРКСА 2 СНЕГ УБИРАЮТ МУСОР УВОЗЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДЪЕЗД МОЮТ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО С ЗАПАХОМ КАНАЛИЗАЦИИ ИЗ ПОДВАЛА РАБОТАЮТ НА  ХОРОШО
Редакция, 16 декабря 2013 12:34
Уважаемые читатели! Здесь, пожалуйста,  оставляйте только РАЗВЁРНУТЫЕ комментарии, а в опроснике "щёлкайте" на оценки.
Гость, 16 декабря 2013 12:35
Гайдара 11 слесаря молодцы содержат дом в хорошем состоянии
Гость, 16 декабря 2013 12:37
гайдара 20 норм
Гость, 16 декабря 2013 12:42
Отвратительно, без вариантов. Одно только то, что из-за них каждый год подачу тепла задерживают... Про остальное тоже сто раз говорено, трудно представить укашку хуже. Ну ОКХ еще разве что может соперничать в ужасности.
Гость, 16 декабря 2013 12:45
живу на гайдара 24-подьезд моют,но не чаще раза в месяц,стекла на окнах вообще заросли слоем грязи,стены все исписаны,разрисованы,есть тут у нас свободный художник родители живут на третьем этаже,так он по поведению неадекватный ,подвал вход на распашку,одно время бомжи проживали,может быть и сейчас(холодно ведь...)Надо отдать должное снег у подьезда и т.п. каждый день женщина убирает,но смешно смотреть каждый день как она собирает бычки банки и т.п.,ведь проще урны у каждого подьезда поставить,а так в целом что-то делают не заморачиваясь...
Milaschka Hani, 16 декабря 2013 12:57
отвратительно
Марина, 16 декабря 2013 13:19
Дзержинского 35, 2 подъезд. Сколько писали ещё на имя Аскарова, чтобы сделали косметический ремонт и заменили почтовые ящики - ноль внимания. Подъезд в ужасном состоянии: все стены облупились -хуже чем в сарае,почтовые ящики все поржавели изнутри (им по 30 лет), ни один не закрывается,вся почта вываливается и валяется по всему подъезду.
Гость, 16 декабря 2013 13:24
Гайдара 16 - с каждым годом все хуже. Если бы опрос был 2-3 года назад, то поставил бы твердую четверку, а сейчас "тянут"  лишь на слабую тройку!
Гость, 16 декабря 2013 13:28
К.М.-4 в конце ноября начали красить и белить подъезд, перед подъездом прошлой зимой всё было расчищено. Мусор вывозят.  Особого запаха вроде тоже не ощущается.
Гость, 16 декабря 2013 13:34
РУКОВОДСТВО В СТРОЕН ДРЯНЬ ЛЮД РАБОЧИЙ ХОРОШ У НАС В ЗАОЗЕРКЕ НА ОТЛИЧНО.
Alexandr, 16 декабря 2013 13:34
Гайдара 23/4 - терпимо. Подъезд прибирают регулярно, Электрики приходят по заявке аккуратно. ПрихоДИЛИ, так как последнее время (после объявления "сиротства") нужды не было.
SALAM, 16 декабря 2013 13:48
После переезда с Победы(ОКХ) в Заозерный-не нарадуюсь.День и ночь. Твёрдая 4ка. Дворники работают,подъезд моется,слесаря толковые.Только вот урн во дворах не хватает,да сайт они свой запустили "в хлам".
Гость, 16 декабря 2013 13:59
УК "Строен" - это что? Это коммерческая организация. Цель коммерческой организации какая? Извлечение прибыли. Из  этих критериев исходя оцениваю работу на пять с плюсом. Молодцы.
Гость, 16 декабря 2013 15:05
ОТВРАТИТЕЛЬНО!  :evil: ДЗЕРЖИНСКОГО 63 ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ, ПРИЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО ЛУЧШЕ! ПРОДОЛЖАЮТ РАСТАСКИВАТЬ ДЕНЬГИ ЖИЛЬЦОВ, ОПЛАЧЕННЫЕ ЗА ОТОПЛЕНИЕ!  :!:  :evil:
Гость, 16 декабря 2013 15:28
холодно!!! холодно дома! опять экономят?? а оплата по полной!  :(
Гость, 16 декабря 2013 15:30
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Гость, 16 декабря 2013 15:31
Заозерный 10 - в подъезде чистота и порядок
Гость, 16 декабря 2013 15:45
Мы проживаем в доме по ул. Матросова, 34. Наш подъезд не убирается. На чердаке мусор уже несколько лет. В подъездах с основания дома установлены теплосчетчики, однако оплата за отопление взимается по нормативу. Температура отопления ММПКХ то повышает, то понижает, однако перерасчет не делается. Сколько не обращались в Строен, кроме хамства ничего. Не знаем как сменить эту управляющую компанию :!:  :!:  :!:
житель с Гайдара 24, 16 декабря 2013 16:02
Диспетчер хорошо передаёт информацию рабочим, на сигналы реагируют быстро, спасибо. Во дворе убирают хорошо и в подъезде чисто (5-ый )
Гость, 16 декабря 2013 16:17
Гайдара 26 6 подъезд уборщицу вижу часто . Достаточно чисто.Сегодня первый раз за год увидела что в подъезде меняют лампы.Дорожки чистят, а вот отопление в этом году это нечто. Ребята на улице -18 даже евро батареи совсем еле живые, а платим регулярно.Каждый год батареи были горячие, а в этом что происходит?
Рамиз, 16 декабря 2013 16:19
Гайдара 16-3
Претензии по теплу, 1-ый этаж все таки, вопросы по запаху с подвала..моют регулярно, лично вижу сотрудницу по утрам..Жалуется, что с сентября месяца зарплату не видит..Порекомендовал уволиться, раз такое отношение..А так все устраивает, пока нареканий не возникало
Гость, 16 декабря 2013 16:25
После смены руководства обслуживание стало на много хуже!
Гость, 16 декабря 2013 16:37
Безобразно! Гайдара 23 - каждую зиму прорывает трубы и во дворе всю зиму кошмарный каток!
Гость, 16 декабря 2013 16:51
А денежки-то наши родственнички Аскарова умыкнули, каков финал, был ли суд над Птицыным?
Гость, 16 декабря 2013 17:08
Отвратительно!!!!1
Гость, 16 декабря 2013 17:34
В Заозёрном - отвратительно.
Гость, 16 декабря 2013 17:54
проживаю Гайдара 26 за украйденные деньги я не сужу! (на то есть органы) квитанции получаю оптимальные 3-4т.руб за 65м2. ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГОДУ ПОДАЕТСЯ НА ОТОПЛЕНИЕ НЕ НОРМАТИВНАЯ ВОДА?ХОЛОДНО В КВАРТИРЕ!
гайдара26, 16 декабря 2013 17:58
У нас во втором подъезде довольно чисто и убирают его регулярно. На улице возле подъезда тоже чисто но батареи холодные и почему-то по ночам ночью в ванной и туалете холодные батареи.А за 24 года ремонт в подъезде был один раз и года два-три назад покрасили входные двери и площадки детской во дворе как не было так и нет хотя денег собрано с жителей не мало. :|
Мания, 16 декабря 2013 18:07
Гайдара 4, отвратительно! Запах из подвала, батареи ледяные,стены снаружи дома дырявые, в квартире сквозняк! Замазывать эти дыры никто не собирается, хотя жалобы ещё прошлой зимой были и инженера и мастера УК в курсе.
житель Татыша, 16 декабря 2013 18:45
за все время- оценка удовлетворительно...нареканий много и дворникам, и уборщицам...хотя Рыба гниет с головы,много недовольств в адрес преподобной Юлии Григорьевны,с людьми разговаривать не умеет...А работникам зарплату поднять надо...А потом и спрашивать почаще и построже...
Гость, 16 декабря 2013 19:06
Гайдара 25 - отвратительно. Площадки на верхних этажах не моют вообще. Во дворе каток.
Гайдара 18\2, 16 декабря 2013 19:28
Отвратительно:((( Подъезд грязный,, к подъезду не подойти-скользко, из подвала вонь. Живём на 4 этаже, утром горячую воду не дождаться, сливаем по 15-20 минут, чтобы "цивилизовано" умыться, а ведь у нас счётчики установлены, перерасход, однако. Отопление - ооооо, это особая тема. Ещё и холодов то толком не было, а в квартирах"калатун", отопителями только и спасаемся, опять счётчики же, перерасход. Такое ощущение, что всё это специально делается. Да и вопрос возникает, кому и куда мы теперь платим?
Гость, 16 декабря 2013 19:46
Я так и не понял строен переехал или нет!
Гость, 16 декабря 2013 19:53
У нас в пятнашке хорошо. Дворы убирают, подъезды моют один раз в неделю. Особая благодарность кассиру по сбору ком.услуг в пятнашке, всегда ответит на вопросы и разъяснит, что не понятно. Спасибо!
Гость, 16 декабря 2013 19:57
У меня одной похоже дома батареи шпарят на всю катушку)) На отопление в этом году нет абсолютно никаких нареканий, в одной комнате даже еле включена сама батарея, потому что спать любим в прохладе. Подъезд убирается регулярно, уборщицу вижу каждый день, двор чистый, нехватает урн-это да. Ну и особого моего внимания конечно заслуживает строка за октябрьское электричество. Под занавес строен видимо решил денег побольше срубить и насчитал "по нормативу" мне целых тысячу киловатт. Собираюсь идти за перерасчетом. Кстати вопрос, бухгалтерия на иртяшскую уже переехала?
Гость, 16 декабря 2013 20:00
Почему мы сразу пишем, что все плохо? Есть и позитивные стороны работы. Хочу поблагодарить техника мкр. Заозерный Нину Юрьевну. Всегда выслушает внимательно, найдет нужный совет, и если нужна помощь, то никогда не откажет. Спасибо Нина Юрьевна за доброту и отзывчивость. Оценка - хорошо!
Гость, 16 декабря 2013 20:14
Гайдара 26.Замерзаем господа очень холодно в квартире а дома маленький ребёнок.
Гость, 16 декабря 2013 20:15
Вроде всё отлично не щитая  задержки тепла как всегда в холода! или специально закрывают вентиля в доме Дз55. как только сделали новоприбывшие к нам так после ремонта батарее сразу стали горячими! В том году было холодно, пока не сообщили что холодно, пришёл слесарь и сказал что у вас был зажат вентель!!! :(
Гость с Гайдара 26, 16 декабря 2013 20:18
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа руководства!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ни жаловались, что замерзаем, одна отговорка "звоните диспетчеру" - это секретарь так отвечает, а начальника никогда нет на месте.
Гость, 16 декабря 2013 20:20
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВОНИЩЕ НА ГАЙДАРА 24 ПОДЪЕЗД №2
дзержинского 63- 6 подъезд, 16 декабря 2013 21:03
Дзержинского 63- 6 подъезд- бардак,дверь входная раздолбанна,грохот всегда,около почтовых ящиков нет стекла в окне,дует...на первом этаже дети живут им спать не дают...
Гость, 16 декабря 2013 21:15
Холодно в доме КМ 2, 6подъезд :!:
Яна, 16 декабря 2013 21:16
гайдара 11  все к.. тепло светло..  слесарь риходит по  первому требованию.. диспетчер грамотно отвечает...
Правда жизни, 16 декабря 2013 21:18
Компания в " никуда" , проблемы везде от организации различных уборок , до поставки услуг и их учета , доверия ноль .Задумайтесь ?
Гость, 16 декабря 2013 21:27
По работе компании мнение негативное! Такое впечатление, что она реально может обслуживать гораздо меньше домовладений! Ранее жили на Дзержинского 57, от их офиса не далеко! Всегда уборки в подъезде и на улице, тепло и вода подаются в срок! Сейчас живу на Гайдара 28 картина диаметрально противоположная! Похоже чем дальше от них живешь тем хуже!
Гость, 16 декабря 2013 21:33
Матр.38, 1 п.  У подъезда дворника часто вижу. Снег убирает, мусор метет . Дома тепло уже который год. В самом подъезде на лестнице полы моют раз в пятилетку. А отсутствие урн- я думаю это плюс. Иначе нерадивые соседи начнут туда свои отходы скидывать.
Недавно линолеум в лифте поменяли.
Гость, 16 декабря 2013 22:03
Дзержинского 35 подъезд 18, у нас замечательная уборщица, моет регулярно и качественно, так же отличная женщина дворник. Им по оценке ОТЛИЧНО.  Но есть перебои с горячей водой, особенно с мая по октябрь, за это ПЛОХО очень ПЛОХО (мучились очень, особенно на кухне не хватало  качественной именно горячей воды, а не как она текла еле теплая иногда холодная).
Гость, 16 декабря 2013 22:03
Гайдара 26/9  в квартирах ХОЛОДНО!!!!
Гость, 16 декабря 2013 22:31
Гайдара 26 - очень холодно, сидим с обогревателем!!!Квитанции миллионные , за что берут такие деньги?Примите меры Гайдара 26, 9 подъезд
Гость, 17 декабря 2013 07:00
Сколько можно платить не за что, в квартирае холодно!Гайдара 26 (9 подъезд), сделайте хоть что-то, температура в квартире 14 градусов!Примите меры)))))
Лидия, 17 декабря 2013 08:50
Дзержинского-35, 15 подъезд. Полы моют часто, у подъезда   уже несколько лет дворником работает одна женщина- очень хорошо убирает, лампочки меняют, а мусор не успевают вывозить. В целом нормально.
Гость с Гайдара, 21, 17 декабря 2013 08:53
Нас устраивает всё. Подъезд убирают (если бы не гадливые жильцы съёмных квартир, вообще было бы чисто), лестницу у подъезда и тротуар - чистят. Подъезд несколько лет назад был отремонтирован, жаль, что жильцы некоторых этажей любят, когда у них на стенах - каракули, а на лестнице - бычки (хорошо, хоть в баночках) и пустые бутылки с утра (пока не пришла уборщица). Раньше были очень удобные квитанции, Строен до последнего выставляли одну квитанцию на всё, было хорошо, жаль, что сейчас надо за электроэнергию платить отдельно, но переход прошёл тоже довольно безболезненно. Слесари работают нормально, вызываешь - приходят всегда!!! Один минус - когда на 9-м этаже у нас протёк потолок (на чердаке капала горячая вода), инженер пришла, посмотрела и сказала, что могут помочь только рабочими руками в переклейке обоев, а обои мы должны купить сами, извините, у нас приличный ремонт, от бесплатной рабочей силы мы отказались))) Ну и судиться не захотели, пожалели свои нервы. Просто был опыт судебных тяжб у соседей, когда протекла крыша, так соседи ничего не добились, только нервы помотали(((  Так что, что касается рабочих - претензий нет, хорошо выполняют свои обязанности, а что касается начальства чуть выше - здесь конечно сложнее, работаю не более, чем плохо.
Гость, 17 декабря 2013 08:54
У нас в Заозёрке - ХОРОШО! Ремрнт в подъезде сделан, чисто, мусор убирается. Ещё бы дворы благоустроить и со стоянками что-то решить, но это , наверное, не к СТРОЕНу вопрос...
Гость, 17 декабря 2013 09:05
Добрый день, живем на Матросова, 34 (6 подъезд). В подъезде убираются крайне редко (не чаще 1 раза в неделю, ходя по нормам: сухая уборка подъезда - ежедневно, влажная уборка подъезда (от почтовых ящиков до входа в подъезд) - ежедневно, влажная уборка всего подъезда - 1 раз в неделю) :!:  :!:  :!:  Устали звонить диспетчеру и напоминать о необходимости убирать в подъезде, хотя мы с Вами за эту услуги УК платим в полном объеме и ежемесячно. Поэтому оценка - отвратительно. P.S. Пришлось еще очень долго бороться с УК на отопление в подъезде (все решилось только после обращения в Прокуратуру, чего и Вам советую). Может быть тогда УК и будет шевелиться.
Гость, 17 декабря 2013 09:31
Гайдара 24 (10 подъезд) все стены обшарпанные,полы и плинтуса запущены,цвет не поймешь какой.Что толку делали когда то ремонт похоже для галочки через месяц вся штукатурка посыпалась и со стен,и потолка,жалко обслуживающий персонал крохи платят вот  и берут  много подъездов,попробуй их выдраить, с ума сойдешь.Были времена когда то.Как платят так и работают,все вопросы к руководителю и депутату Саушкину.Удовлетворительно с минусом. Все равно ничего не поменяется.
ГостьВВ, 17 декабря 2013 09:38
Живу на Гайдара,но каждый день прохожу мимо Дзержинского 63 . Если вы жалуетесь на плохое обслуживание,то вы наверное дальше своего двора не выходите,или просто придираетесь.
Гость, 17 декабря 2013 09:43
Если вы жалуетесь на плохое обслуживание,то вы наверное дальше своего двора не выходите,или просто придираетесь.
_________
Хм, вы правда считаете, что еле теплые батареи, включенные только в октябре, это придирки? И насколько далеко мне надо уйти от своего двора, чтобы решить, что почти все лето без горячей воды (от отключения и до сентября) - это нормально? Или в какой двор сходить, чтобы вдруг понять, что вода, льющаяся с потолка из-за экономии укашки и портящая новый ремонт, это замечательно? Вода с потолка не манна небесная, вы нас не путайте.
Гость, 17 декабря 2013 10:05
Заозерный 7 - довольны, подъезд моется 2 раза в неделю стабильно, снег, листья и мусор во дворе убирается вовремя, подъезды содержатся в хорошем состоянии(периодически делается ремонт), перегоревшие лампочки в подъезде меняются, сантехники у нас вообще золотые. Может это заслуга не управляющих, а конкретных работников на месте, но факт остается фактом. Единственное, что фонари во дворе постоянно перегоревшие все.
ГостьВВ, 17 декабря 2013 10:18
Гостю 11-43
1-еле тёплые батареи,включенные в октябре-это во всём городе.
2-ни в одном дворе Вы не увидите льющуюся с потолка воду.
3-льющаяся просто вода и экономия-как то не вяжется.
4-по Вашему адресу даже убирают снег с подъездных козырьков,не говоря уже и про чищенные и посыпанные дорожки.
5-а чтобы увидеть разницу,нужно перейти через улицу Дзержинского или Карла Маркса.
Гость, 17 декабря 2013 10:23
Почему-томало претензий с Гайдара 28?,Самая главная наша проблема это -лифт, который не работает уже с лета 2013г.,УК и не собирается помогать жильцам в этом. Говорят ,что бы мы сами оплатили замену двигателя.Спрашивали мы  у них на общем собрании, куда деваются деньги с лицевого счета нашего дома. Ответа вразумительного не получили, говорят нет такого счета. Депута наш Алушкин собирался помочь, но видимо только языком. Подскажите нам дальнейшие действия.
Фрекен Бок, 17 декабря 2013 10:36
пользуясь случаем, передаю привет моим любимым сантехникам и их начальнику Альберту, плотнику, девушке-маляру (по совместительству - уборщику нашего подъезда), дядечке-дворнику и нашему замечательному паспортисту!
вот эти люди действительно работают и работают на совесть!

а "верхушка", начиная с "преподобной Юлии Григорьевны" (отлично сказано!  :D ) способна только давать обещания или вовсе отмахиваться от наших проблем.
Фрекен Бок, 17 декабря 2013 10:39
кстати, я "беглец" с Гайдара.
там ситуация была гораздо хуже - и мусор, и отсутствие урн, и загаженные подъезды, и холод в квартире, и все прочее, уже перечисленное здесь - в полном объеме.
странно, тот же "Строен", что и в Татыше. может, люди другие?..
Гость, 17 декабря 2013 10:45
1-еле тёплые батареи,включенные в октябре-это во всём городе. - во-первых, это не так, у кого-то и нормально топят, а во-вторых - это делает работу укашки нормальной? Типа, если все воруют и не выполняют обязательств, то и им хорошо?
2- во ДВОРЕ воду с потолка не увижу, а вот в ДОМЕ, за обслуживание и ремонт которого плачу свои деньги - и не по разу вижу.
3 - вода льется с КРЫШИ, дождевая! Кому нафиг надо ее экономить, вы в своем ли уме? А вот экономить на ремонте водостоков - это святое.
4 - вы знаете мой адрес? Я в целом про укашку СТРОЕН, о ней же речь! Кстати, вот как раз через К-М на Дз-56 управляшка ОСЖС - у них батареи шпарят на полную катушку, никакой холодрыги. Так что да, чтобы увидеть разницу, достаточно перейти дорогу. Вот только разница никак не в пользу Строена.
Гость, 17 декабря 2013 10:51
Фрекен Бок, 17 Декабря 2013 12:39 - в Татыше зато одно лето горячей воды до сентября не было((( А насчет паспортиста... не была года четыре, если та же еще работает, то я бы не согласилась с ее замечательностью, и бумажки требует лишние порой, и справки не допросишься, а уж паспорт поменять - заколебалась в свое время. Убирают сносно там, да, но это на самом деле заслуга не самой управляшки, а конкретных работников, управляшка же делает все, чтобы было хуже, и зарплату им не платит, а если платит, то копеечную, и условия адские создает... Не повезло хорошим работникам с начальством, ой не повезло.
Гость, 17 декабря 2013 11:05
НА ГАЙДАРА 26 1 ПОДЪЕЗД В КВАРТИРЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ХОДИМ ОДЕТЫЕ ГОДА 2 НАЗАД ,КОГДА БЫЛО ЕЩЕ ХОЛОДНЕЕ ХОДИЛИ РАЗДЕТЫЕ БЫЛО ЖАРКО.ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХОЛОДНЕЕ В КВАРТИРАХ А ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ВЕТЕР ТАК ВООБЩЕ ВАННЕ С ТУАЛЕТОМ ДУБАК.И НЕТ НИКОМУ ДО ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА ДЕЛА НИКОКОГО............. :(  :(
ГостьВВ, 17 декабря 2013 11:19
Гостю 12-45
1-я писал для жителей Дзержинского 63
2-про водосток у вас не было сказано ни слова
3-напишите адрес ,по которому горячие батареи-и узнаете много нового
4-и кто после этого в своём уме?
Гость, 17 декабря 2013 11:42
На улице -20 в квартире в Заозерном тоже чувствуется, что на улице минус. Добавьте тепла или боитесь, что карманы начальства похудеют.
Гость, 17 декабря 2013 11:47
1-тема про строен, компания то одна и та же!!!
2-"про водосток у вас не было сказано ни слова" - а я должна подробный отчет давать, откуда и почему течет? Надо же. Я написала, что с потолка течет по вине укашки. Еще один раз был не водосток, а просто не проверили вентили и подали на головы кипяток после включения горячей воды. Ну да, через день исправили, но УЖЕ залило, и этого можно было избежать, если бы делали все как положено.
3-написала, джержинского-56, квартиру, простите, не буду, потому как не моя, да и вообще, мало ли что. Но эти батареи щупала лично)))
4-я точно в своем уме, а вот если вы от себя додумываете что-то, в том числе и то, какую тему обсуждать, то не мои проблемы. От того, что они на дз-63 дворик почистили, управляшка лучше не стала, и содержание домов как было, так и осталось хуже некуда. На минуточку - платим мы не только за дворы.
Гайдара,26 9 подъезд, 17 декабря 2013 12:40
Когда в квартирах нашего подъезда наступит тепло! Мы за что платим, за 18 градусов что ли? У нас и окна новые и батареи,но так как подают тепло в этом году никогда не было! Всегда температура была 23-25,а нынче работники вообще не проводили профилактику,похоже воду не спускали и где-то остались воздушные пробки. Куда обращаться,если сама УКашка не реагирует? В прокуратуру или еще куда? Может быть пора нам эту УКашку заменить на более работоспособную? Граждане,кто ЗА? Надо инициативную группу создать и выразить наше недовольство, затем искать другую УК или создавать ТСЖ! Сколько можно терпеть этот беспредел!
ГостьВВ, 17 декабря 2013 13:38
Гостю 13-47
Отчёт не нужен.А после 4 пункта,может вам выйти на улицу и проветрить мозги,но наверное не поможет.
Гость, 17 декабря 2013 14:10
ГостьВВ, 17 Декабря 2013 15:38 - ну не отчаивайтесь, это оно вам не помогло))) Хотя мне так то и не требуется. Это не я тут убеждаю всех и вся, что холодрыга в доме и дождь с потолка это ничего страшного, везде так, зря жалуетесь... Хотя, видимо, кто к каким условиям привык, может, кто-то считает, что большего и не заслужил)
ГостьВВ, 17 декабря 2013 15:02
Гостю 16-10
Трудно беседовать с человеком у которого каша в голове.На счёт условий-квартира тёплая и светлая,вода горячая и холодная есть.А о золотых унитазах не мечтаем.
Гость, 17 декабря 2013 16:19
Гость, 17 Декабря 2013 12:05
Заозерный 7 - довольны, подъезд моется 2 раза в неделю стабильно, снег, листья и мусор во дворе убирается вовремя, подъезды содержатся в хорошем состоянии(периодически делается ремонт), перегоревшие лампочки в подъезде меняются, сантехники у нас вообще золотые. Может это заслуга не управляющих, а конкретных работников на месте, но факт остается фактом. Единственное, что фонари во дворе постоянно перегоревшие все.
-----------
Зато на первом этаже холод собачий. И им всё по барабану.
Гость, 17 декабря 2013 17:15
Гайдара 13/,2, пусть грязно, но относительно тепло. Но тепло получили только через 2 недели  подачи заявок
Гость, 17 декабря 2013 17:32
дайте отопление на Гайдара 26 - невозможно холодно!!!!(9 под.)
Гостьмарина, 17 декабря 2013 17:56
Слесари  Кононов Александр и Борис не знаю фамилию-спасибо вам , вы всегда приходите по первой заявке.
Гостьгайдара 26 -1, 17 декабря 2013 20:09
В квартире жуткий холод. Батареи градусов 40, да и то если есть. Тепла не хватает катастрофически!!! Нам, как жильцам, абсолютно все равно из-за чего это происходит ведь отопление мы оплачиваем в полном объеме. Ставте дополнительные насосы, промывайте систему только сделайте уже!!!
Гайдара,26-1 подъезд, 17 декабря 2013 20:11
Очень холодно!
Саушкин! Примите меры! Или Вы глухой депутат?
Гость, 17 декабря 2013 21:21
Пишите коллективные заявления Качану, Каюрину, Жилинспекцию + roszkh.ru.  :!: Чем больше будет обращений, тем больше шансов сдвинуть эту систему. На простые звонки и призывы о помощи - нет реакции. Будет бумага  - будет разбирательство :!:
Гостененок, 18 декабря 2013 07:40
Заозерный 6/3 - всё отлично. Мы очень довольны обслуживанием. Особая благодарность нашему слесарю-сантехнику Владимиру Петровичу - мастер своего дела. Радует, что в любое время суток можно обратится со своими проблемами и они решаются.
Гайдара 26-9п., 18 декабря 2013 08:15
Дайте отопление!!!!
Замерзающий, 18 декабря 2013 08:43
Строен! Дайте тепло во 2й подъезд Гайдара 26! Дети заболели от вашей блокады!
Знаете о проблеме!!!Почему не принимаете меры?
Гость, 18 декабря 2013 09:24
Трудно беседовать с человеком у которого каша в голове. - вы правы, с вами на самом деле трудно беседовать. И вы чертовски верно поставили себе диагноз - каша в голове. То пишете, что везде холодно и это нормально, зря жалуетесь, то все теплое у вас... Уж определитесь.
Гость, 18 декабря 2013 09:34
Не у них же блокада,они живут как в раю,и в ус не дуют,наглые.
Гость, 18 декабря 2013 09:55
Гайдара 26, ужасно холодно дома!!!
Гайдара 26, 18 декабря 2013 11:30
Включите отопление на Гайдара 26
Гость, 18 декабря 2013 12:12
живу в Метлино, обслуживание отвратительное, подъезд не моется месяцами, тротуары не убираются, и вообще такое чувство, что в деревне нет управляющей компании, как нет и главы поселка, депутат и тот сбежал на ПМЖ в Челябинск. :evil:
Гость, 18 декабря 2013 19:37
Гость, 16 Декабря 2013 23:15
Холодно в доме КМ 2, 6подъезд

А ещё вентиляция на кухне не работает по всему "стояку". Соседка заявку давала 2 месяца назад примерно, подписи даже у жильцов собирала, но... :cry:
Гость, 19 декабря 2013 01:08
Татыш, Южная 3, средний подъезд, скоро пол на входе провалиться, УК уже более двух месяцев обещаниями кормят.  :evil:  :evil:  :evil:  Ждут наверное, когда произойдёт трагедия  :!:  :!:  :!:  Подъезды уже с осени не моются, а дворник, закреплённый за нашими домами, Южная 1, 2, 3, и 4 , чистит  снег только у первых подъездов 1 и 2 дома  :!:  :!:  :!:  За прошлую зиму,  дворник у нас "ПОЯВЛЯЛСЯ" ~ раза три  :!:  :!:  :!: .Короче, полный бардак  :!:  :!:  :!:
ГостьВВ, 19 декабря 2013 09:19
Гостю 18 декабря 11-24
А тепло потому что застеклён балкон,установлены стеклопакеты - хотя всегда на проветривании,заменены батареи на более эффективные-хотя чуть тёплые.А если вы считаете ,что все обязаны о вас заботится,а сами можете блистать своим умом только перед компьютером-то эти неудобства вас ещё долго будут преследовать.
Гайдара 26, 19 декабря 2013 10:04
ГостьВВ, 19 Декабря 2013 11:19
Гостю 18 декабря 11-24
А тепло потому что застеклён балкон,установлены стеклопакеты - хотя всегда на проветривании,заменены батареи на более эффективные-хотя чуть тёплые.А если вы считаете ,что все обязаны о вас заботится,а сами можете блистать своим умом только перед компьютером-то эти неудобства вас ещё долго будут преследовать.
---------------------
У нас и балкон застеклен, и батареи современные, и окна - тоже! Даже дверь в квартире заменили,чтобы из подъезда холодный воздух не поступал! До нынешнего года тоже жили всю зиму с проветриванием и даже убавляли подачу тепла в батареи! Но,если нынче УК СТРОЕН решила вовсе не исполнять свои обязанности перед жителями, то это говорит о том,что они просто обнаглели! Почему на них нет никакой управы? Они что решили,что раз их бывшие хозяева Аскаров-Птицын проворовались,продали свой бизнес,т.е. нас, а их компанию взял кто-то другой под свое крыло, так он вовсе решил людей заморозить? Но счета-то исправно выставляют.Значит нам надо платить столько столько они поставляют в квартиру тепла! За 18 градусов не больше! Если выставляют 2000, платить надо 650 руб.! И пусть докажут,что мы не правы!
Гость, 19 декабря 2013 11:26
А тепло потому что застеклён балкон,установлены стеклопакеты - хотя всегда на проветривании,заменены батареи на более эффективные-хотя чуть тёплые - смешно, у нас тоже европакеты и новые батареи, и еще и остекление-отделка балконов, современная дверь и тамбурная дверь от сквозняков в подъезде, но все равно холодно, потому что сколько ни изолируй, но если не греть зимой, то будет дубак, спасают только электрические обогреватели. Почему, спрашивается, я должна ПЛАТИТЬ управляшке, а потом сама себе организовывать то, за что я заплатила, и платить по второму кругу (за электричество, которым греюсь и за тепло в батареях, которого нет)? Вы согласны быть лохом - будьте. Вас обворовывают - а вы и не против, еще и других агитируете быть дойными коровами) Блеск.
Лично я за свою квартиру платить перестала, надоело выкладывать деньги за то, чего не получаю. И так столько лет им платили оброк... Вот разберутся у себя там с долгами и прочим, тогда и буду платить. А так нечего кормить, все равно наши платежи до поставщиков не доходят. А то, что должно идти на обслуживание и ремонт, тоже впустую, так как ни обслуживания, ни ремонта нет. Раз в месяц протертые полы в подъезде не стоят столько, сколько они за это хотят.
ГостьВВ, 19 декабря 2013 11:38
Гостю Гайдара 26
Согласен с Вами на 100 процентов.
Но по закону,если температура 18 градусов-это норма,хотя всегда считалась 22.Если у Вас в доме есть приборы учёта тепла,то после отопительного сезона должны сделать перерасчёт (но не факт).А законы ,защищающие простых людей не работают.Поэтому скоро включу телевизор и буду слушать сказочника.Всего Вам хорошего.
ГостьВВ, 19 декабря 2013 11:49
Гостю 13-26
Перестали платить-молодцы.Скоро вам отключат тепло и свет,затем переселят в ещё худшие условия,и будет вам счастье.А про работу головы повторять не буду.За сим прощаюсь ,уже надоело.
Гайдара,26, 19 декабря 2013 13:20
Но по закону,если температура 18 градусов-это норма,хотя всегда считалась 22.Если у Вас в доме есть приборы учёта тепла,то после отопительного сезона должны сделать перерасчёт (но не факт).А законы ,защищающие простых людей не работают.Поэтому скоро включу телевизор и буду слушать сказочника.Всего Вам хорошего.
-----------------
Спасибо! Но я не хочу,чтобы у меня было 18,я хочу,чтобы было 23! Ведь за тепло берут не 650-1000 руб., а в 2-3 раза больше! Вот я о чем.За свои 2000 тыс я и хочу,чтобы у меня было 23 или даже 25! Вот!
Гость, 19 декабря 2013 14:35
Перестали платить-молодцы.Скоро вам отключат тепло и свет,затем переселят в ещё худшие условия - интересно, как могут отключить тепло в отдельно взятой квартире? А свет вообще не в их компетенции, вы не в курсе, что за электроэнергию отдельная оплата напрямую? Тогда с какого перепугу они будут мне отключать то, за что оплата произведена тому, кто предоставил услугу? И переселить не вправе, не могут меня лишить собственности. А так как компания подала иск о банкротстве, то я с чистой совестью не плачу им, так как все, что сейчас поступит на их счета, неизвестно куда денется потом. Лучше заплачу, когда время придет, напрямую ресурсовикам. А класть в карман кому-то свои деньги... ну, если у кого-то они лишние, пускай, а я не буду. Я не обязана оплачивать услуги, которые не получаю. Так что оставьте ваши страшилки для наивных старушек, которые и всю пенсию отдадут мошеннику, если по ушам поездить. А вы не работник ли самого СТРОЕНА, раз так ратуете за то, чтобы деньги доставались жуликам?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений