РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 20

Городская жизнь, 16 декабря 2013 12:01, Редакция

Ну вот наконец в нашем конкурсе мы обрели круглую цифру. Вместе с сегодняшними участницами общее количество претенденток на королевский престол  достигло пятидесяти. Что ж. Сегодня, завтра и послезавтра - последние дни, когда можно прислать нам свои материалы. Удачи!


Участница №43.

Меня зовут Татьяна, мне 22 года, стаж вождения автомобилем - 4 года, езжу за рулем автомобиля "Nissan Qashqai".


1.JPG

2.JPG

3.JPG




Участница №44.

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 28 лет. Права получила в ноябре прошлого года, с тех пор и управляю машиной "Renault Logan", иногда беру у папы «Ниву ВАЗ-2121» - порезвиться по бездорожью, так как жизни без машины не представляю!


1.JPG

2.JPG

3.JPG




Участница №45.

Привет всем! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, стаж вождения - 1 год. Езжу на машине мужа марки "ВАЗ-21099".


1.jpg

2.jpg

3.JPG




Участница №46.

Добрый день! Меня зовут Вера, мне 23 года, стаж вождения без месяца - 3 года. Являюсь счастливой обладательницей прекрасного автомобиля "ВАЗ-2114". Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса за то, что дали возможность доказать, что женщина и автомобиль все же могут быть совместимы! А всем автомобилистам пожелать быть взаимовежливыми на дороге!


1.jpg

2.jpg

3.jpg




Участница №47.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 18 лет, стаж вождения - 7 месяцев. Управляю автомобилем марки HyundaiGetz


DSC_302.jpg

SAM_3190.jpg

SAM_3197.jpg





Участница №48.

Здраствуйте! Меня зовут Лилия, мне - 56 лет. Мой стаж вождения - 20 лет. Мой автомобиль - верный и надежный "MITSUBISHI PAJERO SPORT"! 


Фото0025.jpg

Фото0026.jpg

Фото0123.jpg




Участница №49.

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина, 25 лет. Стаж вождения - с 2008 года. Мой автомобиль - "LADA Kalina". На фото - машина мужа, за рулём которой люблю сидеть и я. "В погоне за красивым, дорогим и ярким мы можем проглядеть то, что находится совсем близко ... такое же красивое, "дорогое" и яркое...… ретро-авто"


DSC_0026.jpg

DSC_0045.jpg

DSC_0073-2.jpg




Участница №50.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, стаж вождения – 3 года. Управляю машиной "OPEL ASTRA GTC". Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 Годом!!! Будьте счастливы :)

Пусть в Новом Году не проколется шина,
Пусть другом надежным Вам будет машина,
Легко заведется и в стужу, и в зной,
И повод вам даст гордиться собой!


1.jpg

2.jpg

3.jpg



Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128329/ (участница №10)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128756/ (участницы №№ 11, 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129109/ (участница №15)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129333/ (участницы №№ 16, 17, 18)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129651/ (участницы №№ 19, 20, 21 и №2 (повторно))

http://www.ozersk74.ru/news/city/129923/ (участницы №№ 22, 23)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130444/ (участницы №№ 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130684/ (участницы №№ 33, 34)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130934/ (участница №35)

http://www.ozersk74.ru/news/city/131203/ (участницы №№ 36, 37, 38, 39)

http://www.ozersk74.ru/news/city/131474/ (участницы №№ 40, 41, 42)



Спонсорами конкурса выступают:

- Сеть магазинов «Лик-авто»;

- Магазин «МКС-авто»;

- Ювелирный магазин «Золотая гора»;

- Информационная поддержка – газета «Озёрская панорама».

regina_111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 16 декабря 2013 12:21
В этот раз понравились только машинки(
Гость, 16 декабря 2013 12:26
У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!
Гость, 16 декабря 2013 12:32
Дубль 15,я вас не забуду!
Абсолютно не заинтересованный сторонний наблюдатель!, 16 декабря 2013 12:34
Участница под №50, на мой взгляд самая очаровательная! Фотографии получились новогодние и не стандартные! Снеговичок отпад! :{}
Гость, 16 декабря 2013 12:35
Я за №50!!! Настёна - умница, красавица и очень аккуратный водитель!!!! Фото супер - позитив, смотришь и настроение поднимается!!!!
Гость, 16 декабря 2013 12:37
без комментариев.......
Марина, 16 декабря 2013 12:37
Задумки хорошие, но не обыграли девушки, не хватило чего-то...
ГостьЯ, 16 декабря 2013 12:38
У меня тоже нет слов!
Гость, 16 декабря 2013 12:45
Участница №50- это самая обаятельная
лёх@, 16 декабря 2013 12:48
намбер 50,Настюха,рад видеть :!: собралась наконец то :D
спасибо за поздравлялки и тебя с Наступающим :!:
удачи тебе в конкурсе
Абсолютно не заинтересованный сторонний наблюдатель!, 16 декабря 2013 12:49
Марина, 16 Декабря 2013 14:37
Задумки хорошие, но не обыграли девушки, не хватило чего-то...

А что девушки должны были обыграть??? Это ведь не конкурс театрального искусства!
Гость, 16 декабря 2013 12:51
За Настену № 50!!!
Гость, 16 декабря 2013 12:55
мне только собачки понравились
Гость, 16 декабря 2013 12:58
49 номер - СУПЕР!!! Машина КЛАСС!!!!
Гость, 16 декабря 2013 12:59
Опять у половины участниц плохо видно лицо! Конкурс всё-таки девушек, а не авто! Я за №42.
Гость, 16 декабря 2013 13:01
Новогоднее поздравление - супер! очень позитивно и творчески))) я за Настю (№50)!!!
Оля, 16 декабря 2013 13:09
Настенька, спасибо за веселые и добрые фотографии :)  :)  :)  Я за №50 !!!
Гостюка, 16 декабря 2013 13:12
Дубль 15, респект Вам))) Ваш выпуск на данный момент - лучший!!!!!
Всем просто удачи....
Гость, 16 декабря 2013 13:12
У всех автоледи стаж вождения от года до пяти, а вот у участницы под № 48 аж 20 ( :!: ) лет! Вот это я понимаю АВТОледи! Молодец!
Гость, 16 декабря 2013 13:25
№49, Ириша, я за тебя! ты умница и красавица! Машина суперррр!!!
Гость, 16 декабря 2013 13:26
участница 44 выгнала свою машинку на лёд :o  :o  :o тут всё ясно,права с того года :D  :D  :D
Гость Багира, 16 декабря 2013 13:28
Жирный минус всем, кто фотографируется на фоне железных или бетонных заборов (или вообще не сморит, что там лежит)! Композиция должна быть не только с вами, перед вами, но и позади вас.

ТРИ ЖИРНЫХ МИНУСА тем, кто опять заехал на лед озера или почти заехал. ЭКОЛОГИЯ!

Теперь что понравилось. А мне понравилось, что женщины перестали стесняться возраста!!!
Эх, и мне тряхнуть что-ли?
Гость, 16 декабря 2013 13:28
снеговик у 50 такой чумазыыыыыыыыыыыыыый :D  :D  :D как будто автомеханик :D  :D  :D наверно масло менял в машине Опель Астра :D  :D  :D
Светик, 16 декабря 2013 13:33
Натуся № 47, я за тебя, красотка)
Гость, 16 декабря 2013 13:34
№50, ты в мою личную тройку попала. во как. кого же из стареньких отставить. непростой выбор
кАтенок, 16 декабря 2013 13:36
Анастасия №50! я за тебя! P.S: машинка соседка PEUGEOT 406 :D
Гость, 16 декабря 2013 13:37
Чёт мне не одна в этот раз не понравилась. СКУЧНЫЕ :oops:
Гость, 16 декабря 2013 13:40
№47 походу мой бывший Геша !
Гость007, 16 декабря 2013 13:50
похоже девчонкам не хватило своих задумок и идей,т.к. всё скопировано с 42 участницы....очень жаль :cry:  :cry:  :cry:
SAV, 16 декабря 2013 13:54
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Волга какая красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю все Волги ААААААААААААААААААААА!!!!  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 16 декабря 2013 14:03
Волга вроде Димы Курьянова
Гость, 16 декабря 2013 14:03
Гость Багира, 16 Декабря 2013 15:28

Полностью поддерживаю Багиру ;)
Дайкири, 16 декабря 2013 14:06
"Участница №42.
Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 26 лет. Стаж вождения - три года."
---------------------------------------

умница, красавица и фото интересные, Я ЗА НЕЕ ГОЛОСУЮ :)
мэри, 16 декабря 2013 14:12
приятно смотреть на девушек в авто,все по своему молодцы,просто у одних получается лучше,а у других просто отлично!!!! Пусть такие конкурсы будут жить в нашем городе
Дайкири, 16 декабря 2013 14:30
"Участница №42.
Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 26 лет. Стаж вождения - три года."
---------------------------------------
умница, красавица и фото интересные, я за нее голосую :)  № 42
Гость, 16 декабря 2013 14:32
Девушка Анастасия!!!!!!! № 50! ЛУЧШЕ всехх!
Гость, 16 декабря 2013 14:38
Женщина и руль начинают быть совместимы со стажа от 5 лет :!:
Гость, 16 декабря 2013 14:50
Тот понедельник был круче!Вспомните,сколько было эмоций!И девули красавицы!
Мартовский Кот, 16 декабря 2013 14:56
Молодцы участницы! У всех достойные фото, все девушки хороши! Каждая девушка красива и хороша по-своему! Честно признаюсь, что очень трудно выбрать самую-самую. Очень много красавиц, аж пульс учащается и слюнки текут!!! Осталось до конца конкурса 3 дня - остальные девушки, не стесняйтесь, присоединяйтесь, участвуйте в конкурсе! Пусть красавиц будет ещё больше!
Кристина, 16 декабря 2013 15:01
Настёна (№ 50), я за тебя. Фотографии очень позитивные!!! :D  :D  :D Снеговичок зачётный... Самой захотелось такого дружка под окном слепить... побежала во двор ;)
Гостюка, 16 декабря 2013 15:05
Девушки, надо новые идеи!!!!
не копируйте предыдущие, копия всегда хуже чем оригинал :!:  :!:  :!:
Гость, 16 декабря 2013 15:15
Участница № 49!!!
Гость, 16 декабря 2013 15:21
простите меня пожалуйста,а что на голове у участницы № 46 на третьем фото?
SAV, 16 декабря 2013 15:24
ООООО!!! Так охота на такой Волге покататься, мечта 24 - ка черная...  :)  :)  :)  :)  :)
Екатерина, 16 декабря 2013 15:46
№43 классно смотрится рядом с авто!)
Гость, 16 декабря 2013 15:55
участница под номером 43 самая обаятельная, у неё самые интересные фотографии :)
Гость, 16 декабря 2013 16:03
Друзья,зачем же писать:"Нет слов!!!Без комментариев!" ???Если их реально нет,так и не пишите ничего!Девчонки все молодцы!И каждая по своему красива и оригинальна!Мне больше всего из сегодняшних фотографий понравилась участница №49.Я за Ирину и ее ретро-авто :) !
Гость, 16 декабря 2013 16:08
У половины участниц лиц вообще не разберешь
Гость, 16 декабря 2013 16:10
SAV, 16 Декабря 2013 17:24

Боюсь ты не влезешь....
Гость, 16 декабря 2013 16:12
Я голосую за номер № 43. Эта участница самая-самая обаятельная, симпатичная, романтичная, отпадная, милая, очаровательная, загадочная, креативная, утонченная, неповторимая, неотразимая.Самая лучшая. Это мой выбор. Класс!!!!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2013 16:15
участница 43 лучше всех!)))
Гость, 16 декабря 2013 16:18
№ 43 Лучший!!!
Евгения!, 16 декабря 2013 16:22
Во первых я  сдала экзамен с 1 раза. Но не это главное: меня научили за короткий срок быть уверенной на дороге, заботиться о собственной безопасности и подготовили не к экзамену в ГИБДД, а к реальной жизни и езде на сложных дорогах  города,и во вторых это озеро Кажакуль и замерзать оно начинает в ноябре сейчас толщина льда составляет 15 см это так для особо одаренных ... :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2013 16:27
Молодцы тётки,не отстают от молодёжи.
Оля-ля, 16 декабря 2013 16:44
Я за Ирину 49. Молодец. Так держать. Поддержим отечественного производителя. :{}  :{}  :{}
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 16:53
Елена, 16 декабря 2013 17:03
А я за участницу  № 48. Стаж вождения достойный для королевы. Сама участница выглядит отлично, для ее возрасту, я бы ей даже больше 40ка ни за что бы не дала. Молодец отлично выглядит!!! Вот бы нам всем так в 56 лет выглядеть. Машина самая что, королевская! А посмотрите какой пейзаж безумной красоты позади ммммм сказочный белый лес....... Вообщем самая достойная по всем параметарм ик ачествам. № 48 я за ВАС! Вы Молодец!!!!
Гость, 16 декабря 2013 17:10
прикольно
Гость, 16 декабря 2013 17:12
номер 43!!  8)
Гость, 16 декабря 2013 17:18
За №46 голосую! Все мужики з-д 45 за тебя!!!
Ахмет, 16 декабря 2013 17:18
Вера, №46! За тебя! Нежное девачка!
Гость, 16 декабря 2013 17:22
Дык все девушки отечественные производители
Гость, 16 декабря 2013 18:00
я за номер 44-евгения вперёд
Гость, 16 декабря 2013 18:03
нее все таки 44 настоящая королева,с короной :D
ИНТЕРЕСНО!?, 16 декабря 2013 18:13
У участницы № 43 на всех фото стоит 16.11.13 г. !? А тогда снега еще не было!? Как так!? :o  :!: Забыли на фотоаппарате дату точную поставить? :D  :)  ;) И повтор: у 43 доска(Санки были), у 44 колесо, у 50- снеговик! Девчонки давайте новинку!!!!  Озерск ждет!!!
Татьяна, 16 декабря 2013 18:30
Я за №48  Королевы дорог считаю у кого есть опыт вождения автомобиля , молодым еще учиться и учиться.
Гостья, 16 декабря 2013 18:41
за № 43, лучшая :)
Гость, 16 декабря 2013 18:45
Елена, 16 Декабря 2013 19:03

Да,в том году снежная зимушка была!
Гость, 16 декабря 2013 18:46
номер 43!!!!
Гость, 16 декабря 2013 18:46
№50 сообразительности не хватило, все фотографии в одном ракурсе
Гость, 16 декабря 2013 18:47
43 самая классная
Гость., 16 декабря 2013 18:59
Мы семьей за 44 номер, за Евгению !!! Мало того , что на двух машинах - королева озерских дорог!!! Но еще красавица, спортсменка и рыбачка!!! Женёчек, удачи тебе!!! Ты- лучшая и очень достойная!!!
Татьяна Ментюгова, участница под номером 43, 16 декабря 2013 19:05
спасибо за отзывы) а про дату на фото, да, извините, не досмотрела, я сама не знаю, как дата изменилась, до этого всё правильно было, видимо какой-то сбой произошел, только дома вечером увидела косяк уже на самих фотографиях, но исправлять что-то было уже поздно. фотографировалась я 14 декабря 2013 года. а про доску с санками: я, если честно, сначала и на санках тоже хотела сфотографироваться, но потом увидела, что уже выложили такие фотографии, не захотела повторяться, ну а если для Вас с доской фото - это повтор - это Ваше мнение, я спорить не буду, вы вправе высказывать своё мнение))
Гость, 16 декабря 2013 19:08
№47! Натусь ты лучшая!!!!!!!!! мы всех победим)))
Гость, 16 декабря 2013 19:14
Мы за № 38!!!
Гость, 16 декабря 2013 19:15
номер 47 , Наташка ты самая офигенная, выглядишь замечательно)))
Очень классно))):) :)  Машина супер))))
Гость, 16 декабря 2013 19:19
41
Гость, 16 декабря 2013 19:21
А мы за Ирину №49!!Фотографии супер!!!
Гость, 16 декабря 2013 19:21
ГОЛОСУЮ ЗА НОМЕР 47.....НАТАША ТЫ СУПЕР !!!....И ФОТКИ КЛЕВЫЕ...И САМА КРАСАВИЦА.
Гость, 16 декабря 2013 19:23
Голосуем за Ирину №49!!Фотографии супер!!!
funt, 16 декабря 2013 19:24
45 и 49 ну оооочень хороши!!!!!!))
Гость, 16 декабря 2013 19:27
А мы за Иринку №49!!Фотографии супер!!!
Гость, 16 декабря 2013 19:30
я за 43 !
самая обаятельная и привлекательная!
8)
МАМА, 16 декабря 2013 19:31
Лилия молодец Решила с молодыми в конкурсе побороться :!:Гость, 16 Декабря 2013 15:12                У моей дочери в этом возрасте стаж 38 лет будет,а водитель она супер :!:  :!:  :!: при стаже в пять лет.№16 Олеся я тебя обожаю, ты №1 всегда :{}  :{}  :{}
Гость, 16 декабря 2013 19:37
Паджеро спорт.. достойная машина состоявшейся женщины!! Я за вас...
КВВК, 16 декабря 2013 19:47
Замечательная развлекаловка - этот конкурс! Желаю удачи всем участницам.
для интересующихся, 16 декабря 2013 19:58

Так лучше :?:  :?:  :?:  :?:
Александр, 16 декабря 2013 20:03
Мне понравилась участница № 47, голосую за Натали. Есть своя изюминка  ;)
Гость, 16 декабря 2013 20:10
Больше всего понравилась королева под номером 49.очень креативненько,по современному,не смотря на стиль ретро.между прочим,всегда актуален.среди всех участниц смотрится гораздо выигрышней
Гость, 16 декабря 2013 20:10
участница №43  Татьяна-лучше всех!!!  Обаятельная, привлекательна, очень милая!!! Настояшая королева озерских дорог!!! Мой голос за неё.  :)
Гость, 16 декабря 2013 20:19
Я за № 43. На мой взгляд, Таня самая настоящая   "Снежная" королева озёрских дорог!!! Класс!!!
Гость, 16 декабря 2013 20:19
Я голосую за номер ...47  !!!!  Наталья !!!   Ты самая очаровательная !!!!!   Милая !!!!!   Привлекательная !!!Самая молоденькая !!!!!   Ты суперрр  !!! Студентка !!! Отличница !!!!  И просто ... Красавица !!!!
Гость, 16 декабря 2013 20:22
участница №43 самая симпатичная и обаятельная девушка из всех ;) ,лучше всех,
ЛИСа, 16 декабря 2013 20:23
№50 Умничка Настенька, машиной управляет безупречно, а также грациозно катается на роликах в парке. Я думаю,это не все таланты Насти! Молодец девочка :!:  :!:  :!:
Гость, 16 декабря 2013 20:40
Лариса . Я голосую за участницу  под номером..47  !!!   Наташечка  ты  наша  симпотяшечка !!!  Такая загадочная....неповторимая....обаятельная...привлекательная .А машинка твоя...просто - Супер !!!!!
участница №43, 16 декабря 2013 20:41
для интересующихся, 16 Декабря 2013 21:58
это к чему? что Вы этим хотели показать, замазав регион и значок?
Гость, 16 декабря 2013 20:41
№47 - мы за нее
Гость, 16 декабря 2013 20:46
А мне участница Татьяна понравилась под № 43. Красотка!!! Самая лучшая!!! Я за тебя!!!  :)  :)  :)
Гость, 16 декабря 2013 20:47
За номер 47))) Умница, красавица))  :)
Гость, 16 декабря 2013 20:49
вечерние сережки у 46 на 2 фото, уж сильно идут в разрез со спортивной курткой... ох, уж эта озерская мода)))
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений