РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
24 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (277)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (351) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

«Чегой-то вы тут делаете?» «Отключаем вас!»

Городская жизнь, 12 декабря 2013 14:43, источник: Читатель

Сегодня около 11 утра трое бравых молодцов в синих робах без опознавательных знаков копались в щитке. На мой вопрос: "Чегой-то вы тут делаете?" последовал ответ: "Отключаем вас от ООО "Иртяш"".

"О кеу", подумала я, договоры с "Иртяшами " я расторгла, заключила договор с "Видеоканалом", который начал трансляцию своих программ в "старом городе". Качеством я довольна.

И что вы думаете? Правильно, вырубилось вообще ВСЁ телевещание!

Опять двадцать пять! Война миров продолжается! Господа, владельцы (или не владельцы, а к ним примкнувшие!) телесигналов! Разберитесь ,пожалуйста, между собой, откройте свои "амбарные книги", подключите каждый своих клиентов, обслуживайте качественно, стригите бобосы! В чём проблема?

Рассерженный потребитель непредоставленных услуг с ул.Космонавтов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 15:21
Господи, да поставьте вы спутниковую тарелку и проблем не знайте! Или к УКСу, они сейчас стали телевидение транслировать.
Гость, 12 декабря 2013 15:22
Теперь еще и КУС в войну ввязалось. Никакого порядка....
Гость, 12 декабря 2013 15:24
подключайте цифровое тв в УКС-100 рублей и никаких заморочек. 60 цифровых каналов и 48 аналоговых , подключат к любому ТВ.
Гость, 12 декабря 2013 15:25
100 руб- ежемесячный платеж
Гость, 12 декабря 2013 15:28
Видеоканал уже добрался и до Космонавтов? У меня уже год ООО "Иртяш", я тоже качеством довольна.
Гость, 12 декабря 2013 15:53
УКС -ус- кус-кус :D  :D  :D  :D  :D  Это ващщще тема :!:  Подключайтесь и ТВ совсем не увидите :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 декабря 2013 15:56
Или подключайте цифру из Кыштыма- есть объявления в панораме ,вообще будет бесплатно  10 каналов, а в следующем году 20!
Гость, 12 декабря 2013 16:17
А у меня год уже как МУП "Иртяш", я тоже качеством довольна.
Гость, 12 декабря 2013 16:22
Скажите   пожалуйста  кто  знает  у  УКС  время  показа  телепрограмм  московское ( 2  часа  разница)?
Гость, 12 декабря 2013 16:47
Вы хоть ладно договор с Видеоканалом заключили, а вот кто не успел и у кого договор с МУПом, у тех кабель вообще от всего отключен остался, после прохождения этих молодцов с ООО.
Гость, 12 декабря 2013 17:04
На комсомольском проезде укс с июля обещают тв а теперь говорят февраль март.
Гость, 12 декабря 2013 17:41
УКС с ТВ  совсем не шевелиться, ВОТ оно время абонентов набирать !  :o
Гость, 12 декабря 2013 17:49
А чего полицию не вызвали ? Налицо умышленное приченение вреда общему имуществу. Идите напишите заявление,не сидите сиднем.
Гость, 12 декабря 2013 18:13
Гость, 12 Декабря 2013 17:21
Господи, да поставьте вы спутниковую тарелку и проблем не знайте! Или к УКСу, они сейчас стали телевидение транслировать.
-----------------------------------
Так хочется телевизор по уральскому времени смотреть, а не по московскому! .......... А про Кыштымскую антенну надо крепко подумать. Аналоговые каналы и так через Кыштым идут! Качество жуткое, даже на Видеоканале!
поколение пепси, 12 декабря 2013 18:52
хватит мучиться Господа! Есть ростелеком-100 каналов 220 руб в месяц 8)
Jackill555, 12 декабря 2013 18:54
Кыштымская антенна передаёт ЦИФРУ с сентября!
1-й мультиплекс — 10 каналов и 3 радио! ;)
По качеству картинки аналоговое ТВ "нервно курит в сторонке"! 8)

Единственное условие — ТВ должен поддерживать DVB-T2!
Все ТВ 2013 года его поддерживают!
Гость, 12 декабря 2013 19:59
Jackill555, 12 Декабря 2013 20:54
По качеству картинки аналоговое ТВ "нервно курит в сторонке"!
========================================
Ну не скажите, некоторые каналы в цифре так ужмут, что аналог лучше смотрится.  :)
Гость, 12 декабря 2013 20:03
Jackill555, 12 Декабря 2013 20:5Единственное условие — ТВ должен поддерживать DVB-T2! ---
или приставку к тв , этим занимается телецифра качество идеальное!
Гость, 12 декабря 2013 21:21
В старом городе практически нет цифрового сигнала из Кыштыма, - а ставить на крышу большую антенну с усилителем как-то не хочется, - нет там для этого условий.
Кто-нить принимает "цифру" из Кыштыма в старом городе на комнатную антенну?
эльф, 12 декабря 2013 22:01
ерунда, надоели мне эти разные уговоры, да предложения... есть на доке видеоканал, жду его и в старом городе. мне в одну кассу проще платить и за тв 150 каналов и за нормальный интернет. эти хотя бы на звонки отвечают и делают быстро. эта астра тоже пела, пела всё будет в ажуре, ерунда полная, этот ростелеком тоже фигня, отказался, даже модем не забрали ))))))))))))
ГостьРин, 12 декабря 2013 23:04
Тарелка актуальна в коттедже или на даче но не в многоквартирном доме :)
Гость, 13 декабря 2013 06:53
Выключайте свои зомбоящики, дорогие озерчане и идите в бассейн, в лес, в гараж, в театр. Ну что вы не видели на голубом экране? ... Знаю по себе, что невключаемый телик-залог свободного времени и чистоты мозгов! Книги Читайте , а не палец на пульте качайте!!! Да здравствует самая читающая нация!!!
Гость, 13 декабря 2013 06:59
Недавно подключили УКС, качество отличное, все программы идут по "нашему" времени. Еще можно подойти к ним в офис и составить свой список желаемых каналов.
Постоянная, 13 декабря 2013 07:25
А где офис УКС???
Гость, 13 декабря 2013 07:35
"Недавно подключили УКС, качество отличное, все программы идут по "нашему" времени" - ага отличное. Периодически каналы на аналоге цветность теряют и звук с картинкой тормозит. А о псевдоцифре вообще говорить нечего. Ближе двух метров на экране артефакты. Гонят УКС свой IP TV дешевый в аналог и цифру! С качеством Видеоканала им не сравниться. От того и сумма в 100 рублей. IP дешевле подавать.
№6, 13 декабря 2013 07:42
"Сегодня около 11 утра трое бравых молодцов в синих робах без опознавательных знаков" - что-то не помню никого на Видеоканале в синих робах... Уже неоднократно предлагал ввести опознавательные знаки. Видимо начальству виднее. И вообще граждане. Ситуация такая. ООО Иртяш хаотично перемещается от дома к дому в старом городе и выдирает общедомовой кабель (который ООО Иртяш не принадлежит!). Затем проводит СВОЙ свежий, подключает на него СВОИХ абонентов, ОТБРАСЫВАЯ видеоканальцев. И Видеоканалу ничего не остается кроме как в спешке прокладывать свою линию и спасать возникшую ситуацию. Отсюда и пропадания телевидения в домах у вас.
Гость, 13 декабря 2013 08:42
OOO подключайте тех кто вас зовёт, мы вас с вашим фиговым качеством не звали, весь дом хочет Видеоканал! НЕ ЛЕЗЬТЕ!
Гость, 13 декабря 2013 09:16
А мы давно уже на IP-TV от "Ростелекома", и каналов куча и качество приличное - куда лучше всех этих озёрских "телетрансляторов. К тому же есть возможность перемотки и просмотра того, что не успел посмотреть в прямом эфире.
Дмитриев, 13 декабря 2013 10:02
"А чего полицию не вызвали ? Налицо умышленное приченение вреда общему имуществу. Идите напишите заявление,не сидите сиднем"- Еще раз хочу объяснить, что все имущество МУП ОТРК "Иртяш" в связи с банкротством ушло с молотка (ст. 110 Закона о банкротстве") и то что вещал МУП это временно, сети строились почти 5 лет и извините за год провести реконструкцию не возможно. Домовые сети принадлежат жильцам, если они проложены за их счет (читайте решения арбитражных судов). Сейчас в старом городе идет реконструкция, меняется старый кабель,  срок использования  которого скоро заканчивается (отсюда и качества сигнала). Оптика другое дело. Нет опознавательных знаков? Спросите наряд на работы, удостоверение.  При работах ДЧ УВД ставится в известность, где и когда идут работы. Нам скрывать нечего. Уже год говорим, объясняем свою правоту. Почему Вы должны бесплатно пользоваться услугами? Поэтому подключаем только своих абонентов. Извините, но бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо ООО ПТО "Видеоканалу" они начали действовать цивилизованно (им война тоже не нужна), прокладывают параллельно свои сети, также как и УКС, поэтому у граждан есть выбор.
Евгения, 13 декабря 2013 10:14
НА ИТОГ В СТАРОМ ГОРОДЕ КТО?ВИДЕОКАНАЛ ИЛИ ИРТЯШ ?Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР И КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ НОВАЯ КАНТОРА УСТАЛА КАНАЛЫ НАСТРАИВАТЬ!!!ВЫ ТАМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА!!ЕСЛИ МОЖНО ВИДЕОКАНАЛ ПОЛУЧШЕ НАМНОГО!!!
Гость, 13 декабря 2013 11:26
а у меня нет телевизора :-(
пойду на лыжах кататься
Гость, 13 декабря 2013 11:29
Гость, 13 Декабря 2013 09:35
А вы думаете Видеоканал снимает сигнал с тарелок???? Что то я не замечал на Семёного 22 спутниковое поле у них...
Гость, 13 декабря 2013 11:45
Гость, 13 Декабря 2013 10:42
Не знаю как у ВАС,А у нас качество отличное. Идёт 60каналов. И всё устраивает! И за всех не надо говорить и отвечать!
Гость, 13 декабря 2013 11:50
Дмитриев, 13 Декабря 2013 12:02
Согласен полностью! Есть выбор это отлично! Но если чесно хотел уйти в Видеоканал. Но договор с ООО. Телевизор выключился И включился! качество отличное! Так что не надо спорить кто лучьше! Время своё возьмёт! И правельно! Как еврей все пытаются отвоевать старые сети! Протягивайте свои новые! И народу будет проще!
Гость, 13 декабря 2013 11:56
Гость, 13 Декабря 2013 13:29
Ну, так проверьте зрение. Или вокруг здания обойдите что ли. Не заметить антенны на фасаде здания и на крыше может только слепой  :D
Сергей, 13 декабря 2013 17:48
Дмитриев, 13 Декабря 2013 12:02 - уж больно вы,господин хороший белый и пушистый. А не подскажите,когда будет перерасчет за то,что в старой части города ,в частности на ул.Студенческой, полгода качество сигнала было просто отвратительное,т.е. услуга не оказывалась с должным качеством? Или вы считаете, что только вам все должны? Да и сейчас,если уж говорит  об этом, качество сигнала максимум на 3-. . Вы сами то видели как это все должно быть при вменяемом операторе ? ...Оптика блин.....
Гость, 13 декабря 2013 20:09
... Для ООО Иртяш банкротится МУП и повторно сливается всё имущество. Только Видеоканал в этой схеме лишни, как кость в горле блин. Так что "уважаемые" телезрители виток "кабельных войн" будет ещё ойёйёй какой - гость города г. Золотов по любому должен получить ВСЁ ТВ в городе, по любому... На это есть "купчая"...Вся местная наменклатура ему в помощь...
Гость, 13 декабря 2013 20:14
Уважаемый, Сергей! Перерасчет, вот здесь ни чем не могу помочь. Договор гласит о доставке сигнала, но какой компании не сказано,о качестве тоже. Жалуются многие, но не многие знают, что имея несколько ТВ, нужкн ответвитель и его нужно настроить, если сосед подключился незаконно, то сигнал ухудшится. Может и у Вас проблема в хате.
Гость, 13 декабря 2013 22:09
Гость, 13 Декабря 2013 22:09
... Для ООО Иртяш банкротится МУП и повторно сливается всё имущество. Только Видеоканал в этой схеме лишни, как кость в горле блин
==========================================
У кого там кость в горле застряла? Руки прочь от Видеоканала! Нас всё устраивает уже много-много лет! И никаких Иртяшей мы не хотим! Вторую мировую не желаем!  :!:   :!:   :!:
Гость, 13 декабря 2013 22:37
Ленина 18,сигнал слабый,часто меняют каналы.Очевидно найдут где канал лучше идет,его и включают. Можно,просто,поставить спутниковую тарелку,абонентская плата даже дешевле будет.
Гость, 14 декабря 2013 13:52
Гость, 14 Декабря 2013 00:09
Гость, 13 Декабря 2013 22:09
... Для ООО Иртяш банкротится МУП и повторно сливается всё имущество. Только Видеоканал в этой схеме лишни, как кость в горле блин
==========================================
У кого там кость в горле застряла? Руки прочь от Видеоканала! Нас всё устраивает уже много-много лет! И никаких Иртяшей мы не хотим! Вторую мировую не желаем!  :!:   :!:   :!:
---------------------------------------
То что город должен Магнитским и по определённому плану сливает муниципальное имущество - не секрет...Продолжаем кормить и платить дань медведю-шатуну. Видеоканал не угоден, будет выдавлен из старого города, пофиг на качество, пофиг на мнение всех. Есть КУПЧАЯ, железобетонная, которая разрешает делать своё дело не оглядываясь на законность и права других. Сидите и не рыпайтесь, большие люди сами знают как делать... Как лучше... Хоть замитингуйтесь...
Гость, 14 декабря 2013 15:37
Гость, 13 Декабря 2013 22:14 - ага,у всего квартала по пять телевизоров в квартире  :D
Jackill555, 14 декабря 2013 21:00
Гость, 12 Декабря 2013 21:59
Jackill555, 12 Декабря 2013 20:54
По качеству картинки аналоговое ТВ "нервно курит в сторонке"!
========================================
Ну не скажите, некоторые каналы в цифре так ужмут, что аналог лучше смотрится.  :)

____________________________________________________________­_______________
Значит ваш телевизор плохо дружит с цифрой!
Гость, 14 декабря 2013 21:29
Jackill555, 14 Декабря 2013 23:00
Значит ваш телевизор плохо дружит с цифрой!
__________________________________
При чем тут мой ТВ, если изначальный битрейт на некоторых цифровых низкий со спутника.
Jackill555, 17 декабря 2013 20:09
Гость, 14 Декабря 2013 23:29
Jackill555, 14 Декабря 2013 23:00
Значит ваш телевизор плохо дружит с цифрой!
__________________________________
При чем тут мой ТВ, если изначальный битрейт на некоторых цифровых низкий со спутника.
_______________________________________________
А как вы битрейт измерили?
У вас какая-то измерительная аппаратура есть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений