Озерск74 :: Новости, события, люди
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Мастерим куклу-многоручку

Впереди Масленица, на рубеже весны и зимы люди устраивают себе веселый и радостный день. Центральная городская библиотека приглашает милых дам всех возрастов

14 марта 2013 11:14 9
  Городская жизнь

Нашёл пропуск, что делать?

Здравствуйте! На вашем сайте, в разделе «Бюро находок», довольно часто появляются объявления о потерянных или найденных пропусках

14 марта 2013 09:55 21
  Городская жизнь

Безумные дни в «Нашем доме», или Как рождается «Женитьба Фигаро»? Часть 1

29 и 30 марта в театре драмы и комедии «Наш дом» - премьера! Комедия с переодеваниями «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (ФОТО)

14 марта 2013 09:05 8
  Городская жизнь

На ПО «Маяк» продолжается подготовка к встрече весеннего паводка

В феврале на ПО «Маяк» была создана специальная паводковая комиссия, а также разработан план мероприятий по пропуску талых вод

14 марта 2013 08:40 8
  Городская жизнь

Ударим шершавым языком плаката по русскому по языку!

И вы еще спрашиваете, зачем в школе учить русский язык? Нет, можете, конечно, учить и английский… Правда, если вы его будете знать на таком же уровне (ФОТО)

13 марта 2013 17:21 58
  Городская жизнь

15-16 марта состоятся "Дни открытых дверей" для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! 15-16 марта 2013 года Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области приглашает на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 марта 2013 17:15 7
  Городская жизнь

Молодёжный центр «МИР». Прочитайте обязательно!

Мы работаем для всего города, для всех слоев населения: и для детей, и для подростков, и для ветеранов. Хотелось бы, чтобы все понимали (ВИДЕО)

13 марта 2013 16:01 4
  Городская жизнь

Афиши рвёт. Кто в этом виноват?

Все же зимняя у нас весна нынче. Отрывается напоследок. Февралит в марте по полной. Такой буран, что афиши рвет (ФОТО)

13 марта 2013 15:08 17
  Городская жизнь

Есть ли жизнь после 30, 40, 50… сброшенных килограммов?!

Захватывающие истории людей, бросивших вызов лишнему весу и победивших его! (ФОТО)

13 марта 2013 13:44 5
  Городская жизнь

О прощании с Николаем Ивановичем Турлюном

Мы уже сообщали о кончине Педагога и Человека Николая Ивановича Турлюна. Сейчас нам сообщили об изменении места прощания

13 марта 2013 13:33 6
  Городская жизнь

Социальные меры под контроль общественности

В прошлом году в бюджете значительно сократилась такая традиционная статья социальных расходов, как питание малоимущих граждан

13 марта 2013 10:48 7
  Городская жизнь

Найдена кошка

Позавчера в подъезде по ул. Семёнова, 17 была найдена кошечка. Кошка очень напугана, явно потерялась. Хозяева, отзовитесь (ФОТО)

13 марта 2013 10:30 6
  Городская жизнь

Праздничная выставка-продажа в Озёрске

Праздничная акция для жителей Озёрска! С 14 по 16 марта в кинотеатре «Мир» грандиозные скидки на мёд и конфитюр!!!

13 марта 2013 09:05 9
  Городская жизнь

Уберите транспорт с проезжей части

В связи со сложными погодными условиями во избежание дорожно-транспортных происшествий и беспрепятственной уборки города убедительная просьба

12 марта 2013 15:15 28
  Городская жизнь

Дорожная служба не дремлет

Мартовские снегопады не застали врасплох МУП "УАТ", которое всю зиму занималось очисткой проезжей части и тротуаров в округе (ФОТО)

12 марта 2013 13:27 52
  Городская жизнь

ЗАГС: февраль и порадовал, и огорчил

Как всегда, в первой декаде каждого месяца отдел ЗАГС администрации Озёрского городского округа предоставляет сайту статистическую информацию

12 марта 2013 12:00 30
  Городская жизнь

Автоэлектрик, где ты?

Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите... Не так давно купил свою первую машину и вот проблема: перестал работать Ц.З. Куда и к кому мне обратиться

12 марта 2013 11:33 36
  Городская жизнь

Опять испортили настроение в «Мак Даке»

Решила я 6 марта сходить в детский отдел «Мак Дак», который находится по ул. Уральской и купить ребенку игрушек. Выбрала игрушки, но замечу, что

12 марта 2013 09:35 96
  Городская жизнь

Куда пропала запись через интернет к врачам?

Уважаемая редакция, уже месяц не могу записать ребенка к врачам через интернет. Звонили 25 февраля в справочный стол с таким вопросом

12 марта 2013 09:11 18
  Городская жизнь

Всей семьей на мамин праздник

В день самого светлого весеннего праздника 8 марта во дворце культуры "Маяк" прошел концерт «Нет милее дружка, чем родная матушка» (ФОТО)

11 марта 2013 16:55 14
  Городская жизнь

Замок для ООО "Иртяш" - не помеха!

Живу по ул. Космонавтов, 15 на последнем этаже. В нашем подъезде на прошлой неделе слышу грохот, выглядываю, вижу, как несколько мужчин

11 марта 2013 16:15 22
  Городская жизнь

Почему дует из вентиляции

В нашей квартире очень сильно дует из вентиляции морозным уличным воздухом. Это нормально? Подскажите, пожалуйста, что делать?

11 марта 2013 15:29 29
  Городская жизнь

Информация по городскому масленичному гулянию

17 марта 2013 года в 11.00 на территории парка культуры и отдыха состоится общегородской праздник «Масленичное гуляние»

11 марта 2013 13:29 7
  Городская жизнь

По Озерску катится мартовская Масленица

У православных началась Масленица. Уже вчера после богослужения в храме во имя Покрова Пресвятой Богородицы г. Озерска (ФОТО)

11 марта 2013 12:59 15
  Городская жизнь

Новости поисково-спасательной службы

Оперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа

11 марта 2013 11:44
  Городская жизнь

Ещё в полях белеет снег ...

О чем они будут гласить на наших озерских дорогах, разбудят ли они наш сонный брег? После публикации моей заметки о том, что (ФОТО)

11 марта 2013 11:25 35
  Городская жизнь

Голая правда о лишнем весе и правильном питании!

Внимание! Только для тех, кто действительно хочет решить проблему лишнего веса, а не просто в очередной раз схуднуть!!!

11 марта 2013 10:48 8
  Городская жизнь

"Любимой маме" к 8 марта

В субботу, 9 марта, в молодёжном центре "Мир" прошла конкурсная вокально-танцевальная программа "Любимой маме" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

11 марта 2013 09:24 25
  Городская жизнь

Как попасть весной на базу отдыха?

Здравствуйте, уважаемая редакция. Я бы хотела поинтересоваться, может быть, вы знаете, можно ли весной попасть на базу отдыха

11 марта 2013 09:07 8
  Городская жизнь

"Тринтету" - 25

8 - 9 марта в театре драмы и комедии "Наш дом" состоялись концерты легендарного трио "Тринтет", посвящённые 25-летнему юбилею актёрской компании (ФОТОРЕПОРТАЖ)

10 марта 2013 18:56 76

Страница: 20341 - 20370 из 24779
Начало | Пред. | 677 678 679 680 681 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость