15-16 марта состоятся "Дни открытых дверей" для налогоплательщиковГородская жизнь, 13 марта 2013 17:15, Собинформ
Уважаемые налогоплательщики!
15-16 марта 2013 года Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области приглашает на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. В эти дни граждане получат подробную информацию о категориях налогоплательщиков, обязанных задекларировать доходы, порядке декларирования доходов, сроках и способах предоставления декларации по НДФЛ. Сотрудники инспекции окажут практическую помощь по заполнению декларации на бумаге и в электронном виде, подскажут, где получить бесплатную программу «Декларация», чтобы поработать с ней дома. В Дни открытых дверей посетители инспекции смогут поучаствовать в семинарах по заполнению декларации, ответить на вопросы анкеты.
Прием граждан будет осуществляться по адресам: г.Озерск, ул.Студенческая, д.6, г.Кыштым, ул.Юлии Ичевой , д. 175;
Приглашаем всех желающих! Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 августа 2025 - день
22oC, Ветер Юго-восточный 2 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Электрогазосварщик |
• | Слесарь по сборке металлоконструкций |
• | Рассмотрю варианты |
• | Инженер-конструктор |
• | Рассмотрю варианты |