РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда пропала запись через интернет к врачам?

Городская жизнь, 12 марта 2013 09:11, Читатель

Уважаемая редакция, уже месяц не могу записать ребенка к врачам через интернет. Звонили 25 февраля в справочный стол с таким вопросом, там ответили, что врачи как раз на каком-то совещании и этот вопрос решается. Сегодня уже 11 марта, а запись должна быть 10-го, но записи так и нет. Дозвониться в поликлинику -- невозможно. Чтобы врача вызвать и то надо 1,5 часа бесперебойно звонить.

Ирина.

От редакции. 

На официальном сайте ЦМСЧ №71 дано такое пояснение:

"В связи с переходом на новую систему электронной регистратуры запись на первую неделю марта на нашем сайте доступна с 26 февраля 2013 года. 

Появилась возможность записаться на прием через информационные киоски, расположенные в поликлиниках и городской больнице.

Электронная регистратура запущена в тестовом режиме и возможны сбои. В случае выявления некорректной работы сервиса просим сообщать на электронный адрес: cmsch@cmsch71.ru". 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2013 09:17
В самой поликлинике детской на Победе стоит столбик электронной записи. Без проблем записываю ребенка уже почти 2 недели (серьезно переболели всех врачей обходим). Ирина, разве так сложно в нашем городе дойти до поликлиники?
бкт, 12 марта 2013 09:21
Звоню, в справочный стол, говорю к кому обратиться с болью в спине под левой лопаткой.
Ответ, к терапевту.
Спрашиваю, когда приём.
Ответ, в 15.00 начало.
Спрашиваю, если срочно обратиться. Повторный ответ, к своему терапевту.
ГостьЯ-Татьяна, 12 марта 2013 11:37
Больше месяца КАЖДЫЙ ДЕНЬ  :!:  пытаюсь записаться в стоматологию и к неврологу. Запись отсутствует!!! пусть не врут, что сайт работает с 26 февраля! :evil:
Гость, 12 марта 2013 12:46
Как мне пояснили в стоматологии, запись будет выкладываться в сеть каждую пятницу, а не два раза в месяц, как было раньше. Вместе с этим еще поставили инфоматы во всех гор поликлиниках, в которых тоже есть запись к специалистам. Так что, как говорится, кто первый встал, того и тапки)
Гость, 12 марта 2013 12:47
Я уже писал по данному поводу в блог главы города. Привожу ответ Калинина А.А.
"Я думаю, это временная мера. Запись по интернету должна быть на постоянной основе. Иначе смысл было тратить значительные средства на создание единой компьютерной сети?"
На выше приведенный невразумительный ответ я написал ему вторично, ответа до сих пор нет!
А гостю от 12 Марта 2013 09:17 не надо оправдывать руководство города и ЦМСЧ-71.
Гость, 12 марта 2013 13:10
Через интернет уже давно невозможно записаться! Записывать ребёнка приходиться через терминал ЕДИНСТВЕННЫЙ в поликлинике,выстояв очередь (небольшую,первая половина дня). А во второй половине дня не протолкнуться через коридор. Очередь в регистратуру и Ооочередь к терминалу на запись, которая не помещается в маленькой комнатушке. Чем помешали папки к каждому врачу? Каждый подходил и записывался к нужному врачу и не было очереди.
КАА, 12 марта 2013 13:56
возьму этот вопрос "на карандаш"
Гость, 12 марта 2013 14:46
а я записывал ребенка в столбике городской поликлиники. там их 2
Фрекен Бок, 12 марта 2013 17:21
а я-таки записала через интернет детей к стоматологу.
исплевалась, правда, вся.
абсолютно идиотский формат, все работает криво, книга записи недоформирована, не полностью загружаются страницы, плюс постоянные зависания - жесть!
но это полбеды! на следующий день мне на электронку пришла куча писем-подтверждений, что к разным врачам записаны мои дети и еще десяток посторонних личностей, которые якобы указали мой е-мейл :o !
обещали исправить, да видимо, опять фокус не удался.
я до сих пор получаю напоминания о записи к специалистам неведомых мне людей.
аплодирую стоя...
Гость, 12 марта 2013 19:01
Для Фрекен Бок, 12 Марта 2013 17:21
Не радуйтесь так, когда я таким способом записала своих детей на прием, придя в назначенный день и время обнаружился второй человек с талоном в руках на этот день и мое время((((
Гость, 12 марта 2013 19:32
а есть такой столбик в метлино :?:
Гость, 12 марта 2013 19:55
Записала ребенка к терапевту через терминал. Вчера пришли на прием и оказалось, что нашей записи в назначенное время просто не было (медсестра показала мне распечатку - там напротив нашего времени от руки дописана фамилия другого ребенка). Верните папки с самозаписью!!!
Гость, 12 марта 2013 21:44
Гость, 12 Марта 2013 09:17 "разве так сложно в нашем городе дойти до поликлиники?"
А Вы пробовали дойти до поликлинники (только,  чтобы записаться) с маленьким ребенком, который в данный момент температурит. А врач вам сказал прийти такого то числа, а Вам надо еще и записаться успеть, чтобы потом в очереди не сидеть. А если деток двое...А если родители работают днем. В некоторых случаях запись по Интернету удобна, лишь бы была доработана и обновлялась почаще.
Согласна с Гость, 12 Марта 2013 13:10 "Чем помешали папки к каждому врачу? Каждый подходил и записывался к нужному врачу и не было очереди."
Гость, 12 марта 2013 22:02
Пришла мысль, что все эти новации по записи:
1) сначала в интеренте, которая (запись)вечно не работает, а так то идея не плохая, особенно для молодых и мамочек
2) один столбик с ворчащимим, пытающимися записаться-
придумывает и пытается ввести молодой специалист, но к сожалению не до конца разбирающимся в некоторых тонкостях. Имею ввиду проблемы мам детишек. Ну не потащу я больных детей в поликлиннику, к "киоску" ,чтобы записаться к врачу. А запись по инт не работает! Несколько раз приходилось просить посторонних людей записать детишек на прием.
Может наладиться? :oops: Удачи!
Фрекен Бок, 12 марта 2013 22:24
Гость, 12 Марта 2013 19:01, "веселенькая" история...
говорю же - просто ужас, что наворотили, горе-спецы!..
мы без проблем попали к врачу. но спасибо за предупреждение, в следующий раз буду пользоваться возможностью сразу распечатать стат.талон, чтобы были на руках доказательства моей записи.
Гость, 12 марта 2013 22:41
Гость, 12 Марта 2013 09:17
В самой поликлинике детской на Победе стоит столбик электронной записи. Без проблем записываю ребенка уже почти 2 недели (серьезно переболели всех врачей обходим). Ирина, разве так сложно в нашем городе дойти до поликлиники?
Когда сидишь с ребенком и температурой 38 ,сложно,даже элементарно к педиатору на выписку записаться,а чтоб дозвониться в справочную надо вообще бросить больного ребенка и висеть на телефоне,а чаще просто никто к трубке не подходит.
Гость, 14 марта 2013 16:07
так удобно было записываться через интернет дома. хотелось бы, чтоб сайт снова начал работать. по поводу сложно или нет дойти до поликлиники - мне сложно в силу загруженности на работе, а вот после работы, уже практически ночью, я записывала ребенка через сайт
rhsvcrfz, 31 января 2018 10:46
Уважаемый Калинин А.А., если Вы затратили большие деньги на единую компьютерную сеть, то она должна работать. Купили терминалы, поставили и считаете что дело сделано, а работают они или нет вас походу не волнует. Была раньше живая очередь, пришёл посидел к врачу попал. Сейчас набегаешься вдоволь, нервы изрядно попортишь, а потом попадёшь к врачу на 5-10 минут. Я вот тут зашла к заведующей поинтересовалась как всё же к врачу на приём попасть, второй месяц хожу как на работу к 7утра, терминал начинает работать и нет ни одного талона уже к специалисту, на что она мне ответила, что наша поликлиника на самом плохом месте, а я ей ещё больше репутацию порчу. Посоветовали без записи попробовать зайти к врачу и приём как раз у неё с утра, подхожу к кабинету на дверях которого объявление "ПРИЁМА НЕТ" зачем работники регистратуры посылают к врачу у которого приёме просто нет. Как хорошо в газетах написали, что    добились того, что в поликлиниках у нас очередей нет и проблем с тем чтобы попасть к любому специалисту тоже нет.Кто это писал он какую страну имел ввиду?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений