РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
3 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (361) Сдам (41) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Новости :: Новости читателей

  Новости читателей

Неразрешимая проблема

В жилом доме по бульвару Гайдара уже более полугода не работает лифт. А теперь представте начало рабочего дня, когда почти одновременно всем жителям нужно спуститься

19 января 2014 06:43 12
  Новости читателей

Хулиган строил из себя мачо

Вчера днем поворачивая к СОБЕСу был вынужден остановиться, т.к. проезд был прегражден ВАЗом 2107, водитель которой что-то кричал даме, сидящей в припаркованной десятке.

18 января 2014 09:59 49
  Новости читателей

Интересуют курсы черчения

Здравствуйте.  Столкнулись с такой проблемой: в школе черчения не было, сейчас в колледже есть такой предмет, но знаний нет. Я в силу своих возможностей помогаю ребёнку,

18 января 2014 08:10 14
  Новости читателей

И раскинет она и разложит благородных своих королей

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться у жителей города, как они относятся к гадалкам? Верите ли вы в их предсказания, обращались ли когда-нибудь за помощью?

18 января 2014 08:06 58
  Новости читателей

Куда пойти, куда податься.....

Я мама девочки 8 лет. Как любой нормальный родитель хочу чтобы моя дочь выросла разносторонней и активной.  Дочери очень нравиться кататься на коньках, решили

18 января 2014 07:56 43
  Новости читателей

Вот такая аварийная служба

27.12.2013 года в связи с плановыми отключениями было отключено отопление в доме № 51 по ул.Строительной. Что такое остаться на Новогодние выходные без тепла ощутили все жители этого дома.

18 января 2014 07:52 7
  Новости читателей

Некуда вешать...

У меня небольшая проблема, после родов я немного поправилась и мне некуда девать вещи 42-44 размера. Подскажите пожалуйста куда и кому можно их отдать.

18 января 2014 07:48 45
  Новости читателей

Жесткость водопроводной воды в Озерске?

Вчера стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. (Спасибо любимому мужу за рождественский подарок) Но в связи с приятным приобретением возник один вопрос.

18 января 2014 07:37 32
  Новости читателей

Новости Видеоканал Озёрск 17 января

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 17 января 2014 года

17 января 2014 18:53 7
  Новости читателей

В субботу открывается сезон на Егозе

Господа и Дамы, с 18 января открывается ГЛЦ  Егоза. Наконец-то снега хватило закрыть склоны. Гора откроется в интервале времени 11-12 часов.

17 января 2014 18:39 32
  Новости читателей

Когда воруют домофоны

Здравствуйте, уважаемая редакция. В ночь с 15 на 16 января в нашем доме по б. Гайдара нагло украли домофон. Причём не просто вырвали его, а аккуратненько сняли всё полностью

17 января 2014 11:43 12
  Новости читателей

Расписание звездопадов на 2014 год

15-17 января пыль кометы ISON. Звездопад, который можно наблюдать сегодня и еще пару ночей, не является регулярным. Этот метеорный дождь – остатки открытой 1,5 года назад кометы

16 января 2014 13:56 22
  Новости читателей

Ещё немного старых фотографий

В архиве семейных фотографий обнаружила уникальные экземпляры. Много снимала моя бабушка, точно не знаю, какие именно, но сейчас это уже не столь важно (ФОТО)

15 января 2014 12:25 37
  Новости читателей

Новый автомобиль - старая деталь

Недавно приобрели новый автомобиль у официального дилера в салоне. Буквально на следующий день сняли пластиковую защиту двигателя и обнаружили, что коробка

13 января 2014 07:01 23
  Новости читателей

Не совершай чужих ошибок

Необычный видеоролик, ссылку на который прислал нам читатель, в очередной раз напоминает всем, что самая главная система безопасности в вашей машине - сам водитель (ФОТО)

12 января 2014 07:04 25
  Новости читателей

Продлим новогоднее настроение

Друзья, всем привет! Новогодние праздники позади, но для того, чтобы сохранить новогоднее настроение, предлагаю всем поделиться рассказами о том, где вы провели прошедшие новогодние каникулы

11 января 2014 12:29 30
  Новости читателей

Помогите установить котёл

Ситуация такая. Решили установить в саду твёрдо топливный водонагревательный котёл. Дом небольшой, примерно 60 - 70 квадратов, и вроде в общем всё понятно

10 января 2014 06:45 9
  Новости читателей

Секции для самых маленьких

Столкнулась с проблемой... Моему сыну 3 года и у него огромное желание заниматься в какой-либо секции, будь то спортивные занятия, либо творческие кружки

9 января 2014 13:02 25
  Новости читателей

Крик души: когда родственник – наркоман

Город маленький, вычислить недолго, и, главное, ведь как-то наркотики попадают сюда! Я боюсь 

9 января 2014 09:25 70
  Новости читателей

Откликнитесь, пострадавшие на ледовых горках

Хотелось бы знать статистику по травматизму в ледовом городке. Не могли бы вы запросить информацию, если таковая имеется

9 января 2014 09:05 39
  Новости читателей

Пропал интернет только у меня?

В последней декаде декабря подключил интернет на iPhone через Билайн. Все прекрасно работало, но пару дней назад интернет пропал.

8 января 2014 10:14 28
  Новости читателей

Они навязывались мне в сёстры

Вчера около четырёх часов дня ко мне закатились две особы. Вежливые - до тошноты. И начали пичкать литературой и словесными повествованиями

8 января 2014 07:42 203
  Новости читателей

Как разлюбить её, не знаю

Купил я на днях две сельди холодного копчения в пивном магазине по ул. Монтажников, так вот одна сельдь оказалась «с сюрпризом»! В рыбном покупал три мороженных терпуга (ФОТО)

8 января 2014 07:35 30
  Новости читателей

Лариса Рубальская, о старости с оптимизмом....

Наши друзья получили на Новый Год поздравление в стихотворной форме и зачитали его нам. Мы были в восторге. Особенно "убила" нас последняя строчка! Спасибо

7 января 2014 08:26 62
  Новости читателей

Снова астероид?

НАСА опубликовало информацию об астероиде DA14. Он обнаружен астрономами еще год назад и называется новым Тунгусским метеоритом. Ученые определили размер астероида

5 января 2014 15:44 40
  Новости читателей

Одно из современных чудес света

Уверен, что многие из озерчан побывали в этом месте и видели это чудо. Ну и ладно. Это моё прочтение чуда. А это всё-же непременно чудо (ВИДЕО)

5 января 2014 06:58 28
  Новости читателей

Трехсерийная драма со счастливым концом

Огромное спасибо всем кто искал, звонил, а главное нашел нашу Лану! Действительно, у прокуратуры была именно она! У нас сейчас такое счастье, такая радость!

2 января 2014 17:28 16
  Новости читателей

Чья овчарка- потеряшка?

У гаражей за прокуратурой ждет своих хозяев собака (полуовчарка). Собака то ли сильно напугана, то ли избита. Она явно домашняя - в ошейнике, наморднике и с поводком. !

2 января 2014 16:50 13
  Новости читателей

Помогите щенку найти хозяина

В новогоднюю ночь под машиной в нашем дворе сидел милый щеночек (мальчик). Он трясся от холода, поджимал лапки и боялся людей. Утром мы смогли его выманить

2 января 2014 13:30 32
  Новости читателей

В нашем доме появился замечательный сосед

Я не знаю - снял он или купил квартиру на Октябрьской, 34, но чтобы попасть домой, надо ПЕРЕПРЫГНУТЬ через машину. Это, вернувшись после вечерней смены, решают соседи (ФОТО)

2 января 2014 06:42 57

Страница: 1051 - 1080 из 2657
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость