РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Пропал интернет только у меня?

Новости читателей, 8 января 2014 10:14, источник: Читатель

В последней декаде декабря подключил интернет на iPhone через Билайн.

Все прекрасно работало, но пару дней назад интернет пропал. Телефонная связь есть. Хочу спросить читателей, а как у вас с Билайном и его интернетом?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

UsmanbI4, 8 января 2014 10:47
связь радует.
вопрос надо задавать оператору услуг.
Автор, 8 января 2014 11:03
Связь и у меня есть. Пропал интернет, читай внимательнее.
Гость, 8 января 2014 11:07
Люди, а что с УКСом? Помните в декабре были проблемы с интернетом? Так они (УКС) обещало каждому абоненту  сделать новогодний сюрприз-подарок! Просто сейчас случайно вспомнил,статью прочитал читателя про интернет Билайн и вспомнил про УКС.Кто нибудь, что нибудь получал от них подарок? И что это за подарок? А то новый год прошел, а я и не знаю ни про какой новогодний подарок. Или они думают что все, всё забыли?
Гость, 8 января 2014 11:10
попробуйте обновить настройки доступа.а лучше переходите на мтс или мегафон проблем нет.перепробовал всех операторов-и на Iphone и на модемах
SAV, 8 января 2014 11:18
У меня Samsung Ativ S (оно же Galaxy только на WP8) + планшет и Билайн-все отлично работает и работало даже в ночь на Новый год. Билайн ни разу не разочаровал меня. Видно поганый Айфон чудит.
SAV, 8 января 2014 11:20
УКС перерасчет мне сделал  :)
гocть, 8 января 2014 11:38
в старом городе МТС-интернет или не работает вовсе , или с такими закидонами , что ох и ах )))
UsmanbI4, 8 января 2014 11:42
Автор, 8 Января 2014 13:03
---
да и 3g тоже радует.
SALAM, 8 января 2014 12:04
Гость#48 Января 2014 13:07:00
Кто нибудь, что нибудь получал от них подарок? И что это за подарок? А то новый год прошел, а я и не знаю ни про какой новогодний подарок. Или они думают что все, всё забыли?
--------
Сделайте усилие,зайдите на сайт http://www.ozersk.net/.Там всё написано и даже с картинками
=)
(не сочтите за рекламу)
Гость, 8 января 2014 12:18
С Билайном в городе стало совсем отвратительно, - да и по всей России тоже.
Закрылся у нас абонентский отдел, - это тоже симптом.
Тогда уж скорее бы поглотил их МТС, - владелец-то один (АФК "Система"), - порядка было бы больше.
Гость, 8 января 2014 12:27
Странно, это и есть новогодний подарок от УКС - перерасчет?!  :o  И кому его сделали? Избранным или всем абонентам? Заходил в личный кабинет, что перед праздниками, что сейчас - никакого перерасчета не увидел, как впрочем и про подарок на ихнем сайте ничего не сказано. Очередная лапша на уши своим абонентам. Побыстрее бы ростелеком наш дом подключило.
Кость, 8 января 2014 13:16
Инет от пчелайна норм! А вот УКС в 2 раза так и не поднял скорость. Местами только)
Гость, 8 января 2014 13:36
А был ли мальчик, вот в чем вопрос? На сайте УКСа ничего про подарки или про перерасчет не сказано. А ведь на этом сайте,где то в конце ноября или в начале декабря, УКС обещал новогодний подарок каждому абоненту,я тоже это помню. А что за подарок и был ли он вообще так и осталось загадкой.
Автор, 8 января 2014 13:40
Спасибо за информацию. Не Билайн, значит Айфон. Выключил айфон, включил заново, интернет появился.
SAV, 8 января 2014 14:00
Автор, 8 Января 2014 15:40  


Спасибо за информацию. Не Билайн, значит Айфон. Выключил айфон, включил заново, интернет появился.
=========================
аффтор, видимо не был знаком с win98, там святое правило перезагрузки все усвоили  :)  :)
Гость, 8 января 2014 14:09
Про мтс в старом городе подтверждаю...
Гость, 8 января 2014 15:40
SALAM, 8 Января 2014 14:04


Вот  такая страница по вашей рекомендации 8)  8)  8)
SAV, 8 января 2014 17:02
Гость, 8 Января 2014 17:40
SALAM, 8 Января 2014 14:04
============================
Дар божий нужен для того чтобы понять что человек чуть ошибся и левое окончание в ссылку вприсал?  :o  :o  :o

http://www.ozersk.net
Гость, 8 января 2014 17:56
в старом городе МТС-интернет или не работает вовсе , или с такими закидонами , что ох и ах )))
-------------
у меня все отлично,бывает переключается местами на едж но редко,везде 3г все норм
Багира, 8 января 2014 18:19
У меня тоже часто пишет, что страница удалена или перемещена. Выйду-войду - и все на месте. Что это?
Гость, 8 января 2014 20:24
Все праздники билайновский интернет на iphone работает безукоризненно, в Кыштыме правда 3G работает местами, а в Озерске везде.
Гость, 8 января 2014 21:05
У нас в городе интернет хоть и работает на билайне, но качество связи и скорость оставляют желать лучшего, в соседнем Кыштыме и Каслях интернет работает в 2 раза быстрее.
Гость, 9 января 2014 00:18
С Билайном мне пришлось расстаться, так как он нагло разворовывает деньги. И спросить не с кого, их контора из города исчезла.
Гость, 9 января 2014 07:28
Подключайте Мегафон!!! Там и трафик и скорость больше!!!
Гость, 9 января 2014 16:12
билайн совсем уже опустился
Гость, 9 января 2014 16:37
та же фигня не интернета!
Кость, 10 января 2014 04:21
Гость, 9 Января 2014 02:18
С Билайном мне пришлось расстаться, так как он нагло разворовывает деньги
====================
Может глюки? Более 15 лет сижу на пчелайне и хоть бы раз украли деньги  :o
Гость, 10 января 2014 06:56
не знаю, как у вас, но у меня раньше постоянно на билайне воровали деньги.
достало.
пришлось от них уйти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений