РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
4 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (360)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (366) Сдам (42) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Не совершай чужих ошибок

Новости читателей, 12 января 2014 07:04, источник: Читатель

Необычный видеоролик, ссылку на который прислал нам читатель, в очередной раз напоминает всем, что самая главная система безопасности в вашей машине - сам водитель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Shakhov Sergey, 12 января 2014 07:19
Отличная работа.
Это ролик заставит многих задуматься.
Но у многих ли он останется в памяти.
Гость, 12 января 2014 07:46
Хороший ролик.
Гость, 12 января 2014 07:59
Шикарно.
Виктор, 12 января 2014 10:20
В нашей стране тоже надо такие ролики транслировать по ТВ.
Stalin, 12 января 2014 10:32
Всех озёрских шумаХеров на переобучение и пересдачу! Срочно! Да, и ещё всех озёрских дамочек с телефонами возле уха тоже туда же!
Гость, 12 января 2014 11:03
гocть, 12 января 2014 12:03
давно виденная тема , всегда актуальная !!
Гость бывший музыкант, 12 января 2014 13:54
Я один из первых воспитонов в оркестре "Ровесник" под руководством известного вам В.М.Завьялова. В 16 лет я на свои заработанные деньги купил  мотоцикл ЯВА-350. В первый год один раз упал на" Горках", второй раз врезался в резко затормозивший грузовичок и на этом всё. Залечил раны и сказал себе - Шура! В твоём доме будет звучать траурная музыка - но ты её не услышишь. И вот 48 годов водительский стаж и всегда вспоминаю Шопена.
Гость, 12 января 2014 15:25
Раньше учили всю дорогу сканировать взглядом со всех сторон. А сейчас выпускают скороучек, которые дальше своего носа не видят и не хотят видеть. Ведь так не трудно прогнозировать действия других участников, наградой будет спасенные жизни, нервы и железо. Для меня почти всегда виновен тот, кто начинает движение на регулируемом перекрестке, т.к. у него мозгов не хватает головой повернуть влево и вправо, чтобы своевременно увидеть проскакивающий снаряд.
Местный, 12 января 2014 15:28
...В 16 лет я на свои заработанные деньги купил мотоцикл ЯВА-350. В первый год один раз упал на" Горках", второй раз врезался в резко затормозивший грузовичок и на этом всё. Залечил раны и сказал себе - Шура! В твоём доме будет звучать траурная музыка - но ты её не услышишь.
----------------------
Дежа вю! Такая же тема,с Явой 350,но много лет позднее. И тоже дудел в оркестре. В лагерях, в лагерях. Так же залечивал раны. И сказал себе: Как же ты мог,мой предшественник в 16 лет в СССР,на собственные деньги приобрести дефицитную (очень) тачку. А она стоила не 100 и не 600 советских денег. Что-то ты,дорогой,ошибся или эпохой, или годами подростка. Я год работал на комбинате,окладывая каждую зарплату,чтобы купить себе ЯВУ (в Москве). Ближайшая точка была Волгоград или Куйбышев. Ну не продавали ЭТО на Урале и в Сибири. Или тебе подарили на день рождения? А насчёт траурной музыки - молодец. Тот,кто её слышит в ушах, доживает до старости.
Гость, 12 января 2014 16:48
Stalin, 12 Января 2014 12:32
Всех озёрских шумаХеров на переобучение и пересдачу! Срочно! Да, и ещё всех озёрских дамочек с телефонами возле уха тоже туда же!

А у черепах вообще права забрать навсегда . Пешком быстрее дойдут !
Гость, 12 января 2014 18:49
Сегодня на перекрестке Джержинского- Кыштымская в 18-30,один самый умный на лифане,таксист, решил что он самый умный, не стал стоять за другими участниками движения,которые заняли правую сторону для движения прямо, а встал в левый ряд, который для поворота налево. Только поворачивать он и не думал,когда загорелся зеленый  лихо стартанул, а впереди машина встречная, которая поворачивала тоже на зеленый,пропуская автомобили ехавших прямо. Так этот умный на лифане фарами давай моргать и сигналить, мол я тут еду прямо,а ты мне мешаешь поворачивая, поберегись!  :evil:
Гость бывший музыкант местному, 12 января 2014 19:21
ЯВУ-350 я купил в 1966 году у парня из общежития №7. Стоила она тогда 730 рублей. До Завьялова мы уже играли в духовом оркестре у Вейде И.Д. Танцы в ДК по воскресеньям,свадьбы по субботам и стипендия раз в месяц 37 рублей. Вот и получился мотоцикл. Где то в 1969-70 году разбился вместе с женой пианист из оркестра - Жуйков Володя. Ехал на мотоцикле то ли в Челябинск, то ли обратно и тоже врезался в грузовичок. Вообще мне 64 года и ошибаться уже поздно.
FC BAYERN"Geben sie Ribéry die Goldene Kugel!, 12 января 2014 19:22
Хорошо снято.
скаевод, 12 января 2014 19:45
Стага зачетная, сотка для нее так тронулся только почти)))
Татьяна, 12 января 2014 21:26
Точно....в точку....и попробуй с реагируй за секунды...Как все считают,что водитель должен про контролировать...Так считают только идиоты...
Местный, 13 января 2014 07:53
Бывшему музыканту. Вот вот! Мой товарищ - тоже бывший. Так в советское время в ресторане за вечер зарабатывал на халтуре свою месячную з/п. на основной работе. И через год купил себе новенькие Жигули. Правда на Севере. Тогда нет вопросов про ЯВУ. Хотя...В 16 лет...
А стипендия 37! А кушать и выпить хочется!
Гость, 13 января 2014 07:59
Видеоролик о доброте.

http://youtu.be/PZgushvls_Y
Гость, 13 января 2014 08:04
Татьяна, 12 Января 2014 23:26
Точно....в точку....и попробуй с реагируй за секунды...Как все считают,что водитель должен про контролировать...Так считают только идиоты...

===========

Хороший водитель это тот, кто думает не только за себя, а ещё и за других участников дорожного движения.
Так что про идиотов Вы, мягко говоря, погорячились, и не судите по себе.
Гость, 13 января 2014 12:41
вон оно как оказывается. А то правый руль, правый руль, автохлам советский...
Гость, 13 января 2014 15:11
Гость, 13 Января 2014 14:41
вон оно как оказывается. А то правый руль, правый руль, автохлам советский...

=================
А при чём тут котлеты?
мелкая, 13 января 2014 16:36
Может не совсем по  теме. Но я постоянно сталкиваюсь с хамством водителей. Мне надо перейти дорогу по пешеходному переходу, но машины едут одна за одной, при мне 5 машин проигнорировали пешехода и только один вежливый, знающий правила остановился и дал возможность пройти.
Местный, 14 января 2014 10:00
Не понимаю. Меня ВСЕГДА пропускают. Просто нужно обозначить своё желание перейти улицу. А не тупо стоять в надежде.
мелкая, 14 января 2014 18:44
интересно Местный,я стою на краю перехода, они едут, как ещё я могу обозначить своё желание? На лоб наклеить светящуюся табличку. Пропустите пешехода?
Местный, 16 января 2014 11:42
Ножку спусти с тротуара и улыбнись водителю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений