Некуда вешать...
У меня небольшая проблема, после родов я немного поправилась и мне некуда девать вещи 42-44 размера. Подскажите пожалуйста куда и кому можно их отдать. Хотелось бы обновить гардероб согласно своему нынешнему размеру, а то говорится некуда повесить и нечего одеть.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 18 января 2014 07:53
|
Позвоните на водокачку, в химлабораторию, вам там скажут. Телефон по 09 узнайте.
|
Мой размер 46, 18 января 2014 07:56
|
Так если немного :!: поправились, то легко сбросите это "немного"... так что не спешите вещи раздавать)) ;)
пысы: а немного это сколько в граммах (килограммах)?
пыпысы: я в свое время (после двух беременностей) поправилась на 20 кг... при росте 160 см я весила 75 кг... потом взялась за себя и сбросила лишнее... и очень пожалела, что раздала одежку 42-44 размера... так что не торопитесь, барышня, избавляться от гардеробчика))
|
Гость, 18 января 2014 08:09
|
похудейте, и отдайте их себе
|
Гость, 18 января 2014 09:43
|
И я тоже считаю, что надо собой заняться! Только не говорите, что некогда. Как говорится, было бы желание)
|
Гость, 18 января 2014 09:46
|
Возьму для себя, если хотите позвоните +79220170215
|
Гость, 18 января 2014 10:17
|
Отдайте мне, если не жалко конечно 9514881450
|
Гость, 18 января 2014 10:26
|
Дайте объявление на этом сайте, от желающих отбоя не будет! :)
|
Кристина, 18 января 2014 10:26
|
Я бы тоже взглянула на вещи.8-951-776-44-50.А вообще лучше всего отнести в соц.помощь или церковь.
|
Любовь, 18 января 2014 10:29
|
С удовольствием приму и отблагодарю 9128063107
|
Гость, 18 января 2014 10:33
|
Со старьем надо расставаться,тоже рассталась,отдала тому кто нуждался!
|
Гость, 18 января 2014 11:15
|
НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НОСИТ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ?КАКАЯ ДИКОСТЬ.
|
Гость лукерий копырзин, 18 января 2014 11:15
|
отнесите в лигу независимых бурят оне там все как гномики
|
Гость, 18 января 2014 12:05
|
Что за дикость в вас? В Вене к примеру, полно таких рынков с одеждой во вторые руки. Там можно купить настоящую интересную фирменную одежде. Очень недорого. Народ покупает. А на примерке в магазинах на распродажах (после всех других померявших), вы же покупаете "новую" одежду?!
|
Гость, 18 января 2014 13:25
|
Гость, 18 Января 2014 13:15 НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НОСИТ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ?КАКАЯ ДИКОСТЬ. ___________ Это не дикость. Дикость- нищета в России. Ещё есть зарплаты 4000 в посёлках. И как жить людям?
|
Гость, 18 января 2014 14:09
|
НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НОСИТ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ?КАКАЯ ДИКОСТЬ. ------------------------------- Да во всём мире это не считается зазорным! И детские вещи передаются из рук в руки - и принимаются с благодарностью. Это у нас считают (новодельные богатеи, из грязи да в князи), что лучше на помойку выбросить. Ведь стоит подумать, сколько труда и материалов вложено в хорошие вещи, которые ещё ого-го как послужат людям!
|
Гость, 18 января 2014 14:48
|
А причем здесь водокачка? Это все равно, что пенсионера в Кувейт послали:))
|
Гость, 18 января 2014 15:12
|
Подобные темы уже не раз поднимались. Отнесите в центр соц. защиты на Космонавтов 1А.
|
КЕТИ, 18 января 2014 15:43
|
На сайте есть раздел БАРАХОЛКА но там вещи продают .Можно придумать раздел отдам в хорошие руки , ведь кому-то не надо а другой с удовольствием попользуется. Дикость никакую не вижу всякое в жизни бывает у кого-то может не хватает денег на вещи . Постирать можно и ещё долго носить.
|
asura, 18 января 2014 16:12
|
Гость, 18 Января 2014 13:15 НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НОСИТ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ?КАКАЯ ДИКОСТЬ. --------------------------- Ну ежели цигейковый тулуп с барского плеча в подарок,то и не грех ,а стоптанные штиблеты апосля бомжа какого туберкулёзного,совсем иное дело.Что вы всё в одну кучу то валите,ходя по сэкэт хендам,с привезённой в качестве уварованной для третих стран мира- российскими ИП малого и среднего бизнеса хрен знает с кого - "гуманитарной помощи"вам тут предлагают что ли?Не хотите не берите..а нето поча там на них вдруг-насмотритесь по ТВ ерунды всякой-и обострение паронойи пошло! ;) :D
|
Россиянка, 18 января 2014 16:33
|
Я поступаю так: Утром аккуратно :idea: :idea: :idea: раскладываю "лишние вещи" на скамеечке, где днем "гуляют" бабулечки-старожилки нашего двора (им больные ножки не позволяют далеко ходить, даже с палочкой). Они лучше всех знают кому что подойдет и очень рады принять "посильное" участие в благотворительности. :!: :!: :!:
|
Гость, 18 января 2014 16:37
|
Можно телефончик владелицы вещей. Я бы тоже посмотрела на них. Сама худенькая...
|
Татьяна, 18 января 2014 18:50
|
Гость, 18 Января 2014 13:15 НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НОСИТ С ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ?КАКАЯ ДИКОСТЬ.
Не поверите носят в деревнях. Там денег нет, люди не работают отдайте им они с радостью заберут.
|
Гость, 18 января 2014 18:51
|
А еще многие оставляют пакеты с вещами около церкви или внутри. Там разбирают.
|
Хозяйка вещей, 18 января 2014 19:16
|
Обязательно завтра позвоню по данным телефона, а худеть с 48 по 42 даж не стану меня нынешнее мое тело очень устраивает. А все что останетося отнесу на Космонавтов. Спасибо за помощь.
|
коняшка, 18 января 2014 19:49
|
Помнится я во время беременности подумала: "Я же поправлюсь после родов!", ну и раздала почти весь гардероб. :) А потом чесала репу - "Что надеть?!", - после родов ещё и похудела. :D Насчёт Космонавтов - мысль хорошая, они охотно вещи берут.
|
Гость, 18 января 2014 20:25
|
сбросите лишнее не раздавайте я тоже сбросила что набрала. а так секонд хенд можно
|
Гость, 18 января 2014 21:03
|
А мне девать вещи 50 размера некуда. Объявление давала - никто не воспользовался.
|
Гость, 18 января 2014 21:23
|
Космонавтов 1А
|
Гость, 19 января 2014 07:45
|
мутоновую шубу выкинула..
|
Гость, 19 января 2014 07:57
|
ОТНЕСИТЕ В ЦЕРКОВЬ.
|
Гость, 19 января 2014 08:33
|
Гостю от 18.01 13.15 А сама-то в секонд хэндах одевается да с китайского базара, зато из-за границы привезено! Противно читать такие комменты, у тебя еще все впереди - может и вещам с чужого плеча будешь рада когда-то...Не говори гоп...
|
Гость, 19 января 2014 09:43
|
Девушка, ну что вы на себя наговариваете! Худейте давайте! Вашему малышу нужна самая красивая мама))) Лишний вес - это отдышка, плохое самочувствие. Вообще кошмар! ТОЛЬКО ДИЕТЫ И СПОРТ! Гуляйте сами с коляской, к лету во все свои вещи влезете!
|
Гость, 19 января 2014 09:59
|
У меня тоже такая же проблема, только я бы не сказала, что на немного поправилась, а даже на очень множко))) Но я не тороплясь отдавать вещи, я мечтаю похудеть, понять что на меня налезают старые и напокупать кучу новых)))
|
Тоже мама, 19 января 2014 10:47
|
М-да,ну и проблему вы устроили,мамочка.Я за беременность прибавила 20!!!!кг.Был лёгкий шок,когда не смогла влезть в свой размер.Ровно через год всё налезло)))
|
Гость, 19 января 2014 14:30
|
Кстати, у нас, в городе, есть магазины секонд хэнды (вторые руки) ?? Какие адреса?? Мне надо для творчества. Там можно распустить некоторые свитера для носков, шарфиков. Там много кожи , красивых вышитых скатерок (тоже для творчества). Там можно шторки, тюльки в сад купить. Где найти в у нас в городе? В Челябинске брала много для вот таких творческих моментов. Если кто шьет, вышивает, порет, вяжет - тот поймет. Можно купить удивительные вещи с индийской вышивкой. А качество какое!!! Не с китрынка.
|
Глаша Неумная, 19 января 2014 15:46
|
я бы тоже посмотрела))
|
Девушка, 19 января 2014 17:35
|
Я бы посмотрела ваши вещи......9080530285
|
Гость, 19 января 2014 18:16
|
Вот теперь хозяйке вещей не позавидуешь, народ начнёт названивать и ходить к ней домой - вещички смотреть, примерять...Оно ей надо, пускать чужих людей в дом????
|
Мотоциклист, 20 января 2014 06:53
|
Худейте давайте лучше. Мужа спросите - устраивает ли его увеличение вашего размера с 42 до 48, хотя он наверное отведя глаза скажет, что устраивает и ему нравится... Лишний вес в молодости отнимет у вас до 20 лет активной жизни потом. Проблемы с суставами, сердцем, давлением - оно вам надо? Худеть - не сложно, другое дело, когда силы воли нет, лень и прочее одолевают и не знаешь меры в еде.
|
Мотоциклист, 20 января 2014 06:57
|
А немного - это сколько? Я с 50 до 52 размера подрос - прибавил 7 кг. А у вас с 42 до 48!!! Это +3 размера, как я понимаю. то есть нарно килограмм 15-20...даааа, совсем чуть-чуть, ага...
|
Гость, 20 января 2014 08:40
|
КАК МОЖНО ВООБЩЕ СВОИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО?ТАК-ТО МОЖНО ПОХУДЕТЬ И НЕ СПЕЦИАЛЬНО! ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ,ПОКА СОВСЕМ НЕ ПОПЛЫЛИ..ПОТОМ БУДЕТ НЕ ДО СМЕХУ :!:
|
Гость, 20 января 2014 08:42
|
ЕЩЕ ВСЕ ПИШУТ - "Я БЫ ПОСМОТРЕЛА"..... ПХААХ))) БУДУТ ПРИХОДИТЬ,СМОТРЕТЬ,МОРДУ ВОРОТИТЬ ЕЩЕ,А ВЫ ИХ УГОВАРИВАТЬ)) ВОТ ВЫ ПОПАЛИ..ГЛУПОСТЬ ТАКУЮ СДЕЛАЛИ ПЕНДЕЦ) ЛУЧШЕ БЫ ПРОСТО ОТНЕСЛИ И ПОСТАВИЛИ КУДА НАДО..
|
Гость, 20 января 2014 11:30
|
Кто советует похудеть и снова носить... Не всегда все так просто. После беременности и родов нередко меняется вся фигура. И даже похудей обратно, а, например, та же грудь куда денется? Была 42 размера с первым номером титек, а стал 3-4. И толку от худобы, ежели роскошества все равно в старый топик не укладываются? И тазовые кости нередко расходятся, и все. Это если и до беременности был запасец, то можно дохудеть, а если совсем миниатюрная была девушка, а рости разъехались и грудь отросла, то обновление гардероба неизбежно при любом весе. Сама столкнулась. Похудеть похудела, а грудь на 2 номера больше осталась. Прощайте, вещички "на-доску".
|
Гость, 21 января 2014 16:20
|
А вы не думаете, что похудеет она и что вещи носить уже и не захочет, потому что после декретного хочется обновление гардероба и да таз расходятся сама столкнулась с такой проблемой, вес не прибавила а попка стала чуток больше)))
|
Перейти к обсуждению на форуме >>