РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
10 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (394) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Новости :: Городская жизнь

В ближайшие выходные в театре драмы и комедии «Наш дом» Городская жизнь

В ближайшие выходные в театре драмы и комедии «Наш дом»

Репетиция интервью, которую устраивают две подруги, становится поводом поговорить и поспорить о жизни, счастье, успешности, любви… (ФОТО)

15 марта 2013 13:03 1
Уж старость близится, а собственной квартиры всё нет… Городская жизнь

Уж старость близится, а собственной квартиры всё нет…

Сегодня в редакцию пришёл молодой мужчина и, подав объявление в раздел «куплю жильё», разоткровенничался с менеджером по рекламе

15 марта 2013 11:53 59
Коммунальщики Озёрска, весна пришла, вылезайте из берлог! Городская жизнь

Коммунальщики Озёрска, весна пришла, вылезайте из берлог!

Уважаемая редакция, предлагаю вашему вниманию несколько фотоснимков про работу озёрских коммунальных служб (ФОТО)

15 марта 2013 10:22 38
"Иртяши"! Включите совесть, ум и телеканалы! Городская жизнь

"Иртяши"! Включите совесть, ум и телеканалы!

Четверг. Вечер. Несколько раз в течение часа изображения ТВ рябило. И... Предчувствия меня не обманули! Все каналы разом пропали

15 марта 2013 09:55 104
На что может сгодиться сливной бачок Городская жизнь

На что может сгодиться сливной бачок

Перед взором входящих в одно из учреждений Озёрска – «картина маслом»: всем знакомая конструкция не выброшена на свалку «по старости» (ФОТО)

15 марта 2013 09:45 20
Найден кобель Городская жизнь

Найден кобель

Вчера на Карла Маркса, 4 был найден кобель (породу точно не могу сказать). Хозяева, отзовитесь! Он уже не первый день бегает в окрестностях! (ФОТО)

15 марта 2013 08:42 14
"УАТ" "работает" Городская жизнь

"УАТ" "работает"

Вот в таком состоянии находится улица Связи: колея более 20 сантиметров. А этот проезд очень оживленный - переходят дети, старики (ФОТО)

14 марта 2013 17:35 37
Что же случилось в ЗАО "Атомхиммонтаж". Комментарий руководства Городская жизнь

Что же случилось в ЗАО "Атомхиммонтаж". Комментарий руководства

В ответ на статью: «Погром в ЗАО Атомхимонтаж» и письма, которые поступили в редакцию, руководство компании хотело бы дать свои комментарии

14 марта 2013 13:26 33
«Лошадкина» тусовка у детской поликлиники Городская жизнь

«Лошадкина» тусовка у детской поликлиники

… Помню в далеком детстве, жили мы в доме на Набережной. А детство было не только далеким, но и весьма болезненным (ФОТО)

14 марта 2013 12:58 25
Мастерим куклу-многоручку Городская жизнь

Мастерим куклу-многоручку

Впереди Масленица, на рубеже весны и зимы люди устраивают себе веселый и радостный день. Центральная городская библиотека приглашает милых дам всех возрастов

14 марта 2013 11:14 9
Нашёл пропуск, что делать? Городская жизнь

Нашёл пропуск, что делать?

Здравствуйте! На вашем сайте, в разделе «Бюро находок», довольно часто появляются объявления о потерянных или найденных пропусках

14 марта 2013 09:55 21
Безумные дни в «Нашем доме», или Как рождается «Женитьба Фигаро»? Часть 1 Городская жизнь

Безумные дни в «Нашем доме», или Как рождается «Женитьба Фигаро»? Часть 1

29 и 30 марта в театре драмы и комедии «Наш дом» - премьера! Комедия с переодеваниями «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (ФОТО)

14 марта 2013 09:05 8
На ПО «Маяк» продолжается подготовка к встрече весеннего паводка Городская жизнь

На ПО «Маяк» продолжается подготовка к встрече весеннего паводка

В феврале на ПО «Маяк» была создана специальная паводковая комиссия, а также разработан план мероприятий по пропуску талых вод

14 марта 2013 08:40 8
Ударим шершавым языком плаката по русскому по языку! Городская жизнь

Ударим шершавым языком плаката по русскому по языку!

И вы еще спрашиваете, зачем в школе учить русский язык? Нет, можете, конечно, учить и английский… Правда, если вы его будете знать на таком же уровне (ФОТО)

13 марта 2013 17:21 58
15-16 марта состоятся "Дни открытых дверей" для налогоплательщиков Городская жизнь

15-16 марта состоятся "Дни открытых дверей" для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики! 15-16 марта 2013 года Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области приглашает на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 марта 2013 17:15 7
Молодёжный центр «МИР». Прочитайте обязательно! Городская жизнь

Молодёжный центр «МИР». Прочитайте обязательно!

Мы работаем для всего города, для всех слоев населения: и для детей, и для подростков, и для ветеранов. Хотелось бы, чтобы все понимали (ВИДЕО)

13 марта 2013 16:01 4
Афиши рвёт. Кто в этом виноват? Городская жизнь

Афиши рвёт. Кто в этом виноват?

Все же зимняя у нас весна нынче. Отрывается напоследок. Февралит в марте по полной. Такой буран, что афиши рвет (ФОТО)

13 марта 2013 15:08 17
Есть ли жизнь после 30, 40, 50… сброшенных килограммов?! Городская жизнь

Есть ли жизнь после 30, 40, 50… сброшенных килограммов?!

Захватывающие истории людей, бросивших вызов лишнему весу и победивших его! (ФОТО)

13 марта 2013 13:44 5
О прощании с Николаем Ивановичем Турлюном Городская жизнь

О прощании с Николаем Ивановичем Турлюном

Мы уже сообщали о кончине Педагога и Человека Николая Ивановича Турлюна. Сейчас нам сообщили об изменении места прощания

13 марта 2013 13:33 6
Социальные меры под контроль общественности Городская жизнь

Социальные меры под контроль общественности

В прошлом году в бюджете значительно сократилась такая традиционная статья социальных расходов, как питание малоимущих граждан

13 марта 2013 10:48 7
Найдена кошка Городская жизнь

Найдена кошка

Позавчера в подъезде по ул. Семёнова, 17 была найдена кошечка. Кошка очень напугана, явно потерялась. Хозяева, отзовитесь (ФОТО)

13 марта 2013 10:30 6
Праздничная выставка-продажа в Озёрске Городская жизнь

Праздничная выставка-продажа в Озёрске

Праздничная акция для жителей Озёрска! С 14 по 16 марта в кинотеатре «Мир» грандиозные скидки на мёд и конфитюр!!!

13 марта 2013 09:05 9
Уберите транспорт с проезжей части Городская жизнь

Уберите транспорт с проезжей части

В связи со сложными погодными условиями во избежание дорожно-транспортных происшествий и беспрепятственной уборки города убедительная просьба

12 марта 2013 15:15 28
Дорожная служба не дремлет Городская жизнь

Дорожная служба не дремлет

Мартовские снегопады не застали врасплох МУП "УАТ", которое всю зиму занималось очисткой проезжей части и тротуаров в округе (ФОТО)

12 марта 2013 13:27 52
ЗАГС: февраль и порадовал, и огорчил Городская жизнь

ЗАГС: февраль и порадовал, и огорчил

Как всегда, в первой декаде каждого месяца отдел ЗАГС администрации Озёрского городского округа предоставляет сайту статистическую информацию

12 марта 2013 12:00 30
Автоэлектрик, где ты? Городская жизнь

Автоэлектрик, где ты?

Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите... Не так давно купил свою первую машину и вот проблема: перестал работать Ц.З. Куда и к кому мне обратиться

12 марта 2013 11:33 36
Опять испортили настроение в «Мак Даке» Городская жизнь

Опять испортили настроение в «Мак Даке»

Решила я 6 марта сходить в детский отдел «Мак Дак», который находится по ул. Уральской и купить ребенку игрушек. Выбрала игрушки, но замечу, что

12 марта 2013 09:35 96
Куда пропала запись через интернет к врачам? Городская жизнь

Куда пропала запись через интернет к врачам?

Уважаемая редакция, уже месяц не могу записать ребенка к врачам через интернет. Звонили 25 февраля в справочный стол с таким вопросом

12 марта 2013 09:11 18
Всей семьей на мамин праздник Городская жизнь

Всей семьей на мамин праздник

В день самого светлого весеннего праздника 8 марта во дворце культуры "Маяк" прошел концерт «Нет милее дружка, чем родная матушка» (ФОТО)

11 марта 2013 16:55 14
Замок для ООО "Иртяш" - не помеха! Городская жизнь

Замок для ООО "Иртяш" - не помеха!

Живу по ул. Космонавтов, 15 на последнем этаже. В нашем подъезде на прошлой неделе слышу грохот, выглядываю, вижу, как несколько мужчин

11 марта 2013 16:15 22

Страница: 21961 - 21990 из 26408
Начало | Пред. | 731 732 733 734 735 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость