Любителям магазинов "Пятёрочка"
Ссылку на этот ролик прислал наш читатель. Нам это показалось любопытным.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 марта 2013 06:29
|
Неплохая игра актеров... Настояший продавец в праведном гневе, разбил бы весы!
|
М.А., 17 марта 2013 07:07
|
Молодцы ребята! Никогда не приходило в голову проверить вес товара. Что-то больше не хочется заходить в "Пятерочку". 
|
Гость, 17 марта 2013 08:34
|
Если честно, я в "Пятерочку" никогда не захожу. Какой то это "колхозный" магазин.
|
SALAM, 17 марта 2013 09:10
|
Думаю такое не только в "Пятёрочке" и не только в Саратове.Автор ролика молодец.
|
Гость, 17 марта 2013 09:20
|
И это не только в "Пятёрочке" Саратова или Челябинска, - в озёрской "трёшке" - то же самое, плюс грубость на Победе. Так ещё и контрольных весов не найдешь в торговых залах Озёрска! Куда контролирующие организации смотрят?
|
batamah, 17 марта 2013 09:32
|
Проблема есть. Один из способов борьбы не стесняться и делать контрольное взвешивание в магазине. Иметь с собой эталонный грузик с известным весом, для проверки магазинных весов. Если хотя бы 10 человек в день сделают контрольное взвешивание, дальше "мудить" будет трудно. Как обвешивают ларёчники можно только предполагать.
|
msje Krolikov, 17 марта 2013 09:44
|
Видео смотреть не стал, т.к. везде у нас такое происходит...
|
Гость, 17 марта 2013 10:09
|
Заказная статья. Мол, покупайте продукты питания в озерских магазинах! Они лучшие на всю округу! Покупал, покупаю и буду покупать но только не в магазинах озерска.
|
Пломбир, 17 марта 2013 10:23
|
Ты посмотри, "низы" от "верхов" не отстают, а может даже, опережают))) Разница только в размерах уворованного. А так на любом уровне - одинаково)))))
|
медуза, 17 марта 2013 10:32
|
Фейк
|
Гость, 17 марта 2013 10:49
|
в семье по уральской купили изюм..на ценнике 27 ,а на кассе пробивается 40 р.. так же в трешке-конфеты дав разница с ценником на кассе вышла в 30 рублей!!!!
|
Гость, 17 марта 2013 11:47
|
Надо бы и в Озёрске все магазины проверить 
|
Гость, 17 марта 2013 12:23
|
Ребят. Вы как с луны свалились. Да в каждом магазине обвешивают, продают залежавшиеся товары как свежие. В каждом магазине врут. Так что все нормально. Кушайте дальше, покупайте. Один в поле не воин. Против системы вы ничего не сделаете. Если только массовую голодовку объявить. Это ж Россия. Тут кругом воруют и наживаются. В Багдаде все спокойно ))).
|
Гость, 17 марта 2013 12:35
|
у нас везде такое!!мужу всегда говорю,проверяй все! а он вечно все не глядя берет!(ходит он в магазин).тут на той пошли в магазин вместе.подошли уже к звешанным фруктам,разница в весе с одной единицы 100 грамм обвеса!он очень верит людям-был очень разочарован в людях!
|
Гость, 17 марта 2013 12:39
|
Кругом обман. И главное всем всё пофиг. Нет контроля-нет виновных. Это же мошеничество чистой воды. За такие дела на нары загорать надо отправлять.
|
Гостья, 17 марта 2013 12:41
|
а я всегда перевешиваю! 
|
дядя Вова, 17 марта 2013 12:52
|
|
Гость, 17 марта 2013 13:02
|
|
Гость, 17 марта 2013 13:10
|
В торговых залах "Три богатыря" и контрольные весы есть и информационные киоски для проверки идентификации и цены товара. Надо признать, что озерские Трешки вполне достойные магазины даже по уровню областных центров. Чего не скажешь о других торговых точках нашего города.
|
Гость, 17 марта 2013 13:18
|
Пятерочка -реально бардачный сетевой проект.
|
Вася, 17 марта 2013 13:21
|
в любом магазине такая фигня,но вы посмотрите на ценовую разницу,сколько стоит сыр в ого и сколько в пятёрочке вот это огого :( :( :(
|
Вася, 17 марта 2013 13:23
|
казачок засланый это факт :evil: :evil: :evil:
|
Гость, 17 марта 2013 13:43
|
Тоже самое и в Монетке в Кыштыме, сама проверяла и больше ни ногой.
|
Гость, 17 марта 2013 13:47
|
пятерочка, монетка, магнит - это магазины помойки, куча тухлятины на полках, дешевые продукты крайне низкого качества, в магазин зайти противно потому что в их магазинах обычно нет никакого ремонта и постоянный запах тухлятины, то тухлыми овощами пахнет, то тухлыми яйцами то еще чем-нибудь...фу
|
Фея, 17 марта 2013 14:50
|
;) Куры насмешили! не лопните от радости!
|
Гость, 17 марта 2013 15:43
|
Гость, 17 Марта 2013 13:47
А Вы думаете в Трех богатырях или в Семье не так. Да там еще хуже. Мне одна знакомая, которая там работала рассказывала, как они в молоко для выпечки сигареты тушат. А Вы эту гадость потом едите. Фу.
|
Гость, 17 марта 2013 16:05
|
Озерчане... А теперььь оглянемся вокруг)))) не припомню я в городе ниодного магазина пятерочка)) что панику поднимать?
|
asura, 17 марта 2013 17:03
|
batamah, 17 Марта 2013 09:32 Иметь с собой эталонный грузик с известным весом, для проверки магазинных весов. ---------------------------------------- Так,не при тебе фасуют всё на витринах лежащее..а в подсобке.. В залах все весы нормальные стоят,проще на них сам товар с ценником перевешать.. p.s. Не сильно удивлюсь если у нас то же самое происходит..
|
Дмитрий, 17 марта 2013 19:50
|
Такое и у нас в "Трёх богатырях" процветает, не раз на такое натыкались. Теперь постоянно проверяем вес. :!:
|
Гость, 17 марта 2013 21:24
|
в трехе товары ТСП(товары собственного приготовления) сроду там ни когда охлажденку не беру, особенно которую они сами фасуют, насмотрелась когда там работала, кур замороженных просто в ванну с водой на разморозку, потом нарезают по запчастям и якобы готовая охлажденная продукция с большим количеством воды за которую платят покупатели, так же ни когда не покупаю там и салаты и прочее все что имеет на ценнике штамп ТСП, муж как то купил там салатика, ага, принес домой и есть не стал, говорю где чек? выкинул, ну ничего сходил молча приняли обратно, а про тортики-там постоянно просрочка
|
Злюка, 17 марта 2013 22:19
|
Жесть!!!! :o шоб нам так жить!!! Какие миллионы высасывают так вот из людей!!!!! А представьте в масштабах всей страны миллиарды триллионов кровно заработанных изымают! Остап Бендер нервно курит бамбук вприсядку :D Меня честную и наивную пора глицерином залить и в музее выставить...
|
msje Krolikov, 18 марта 2013 10:02
|
Уважаемые, а ВЫ никогда не обращали внимание на то, какой мусор выбрасывают из магазинов? ...правильно, только упаковка, просроченных или испортившихся продуктов там нет. Кто сомневается - обойдите магазины и сами посмотрите на то, что выбрасывают магазины. Всё, что испорчено, отправляется по новой в переработку. Прибыль 1000%.
|
Гость, 18 марта 2013 23:03
|
Не знаю как вы, а вот я, усомнившись в весе товара не смогла во всем огромном магазине Три богатыря на Матросова 36 найти контрольных весов, двадцать минут ходила от одного отдела к другому (продавцы и кассиры посылали) и просто отдала товар обратно на кассе (не имею привычки брать товар, который вызвал у меня сомнение - хоть по цене, хоть по весу) :evil: .
|
Гость, 18 марта 2013 23:12
|
Уральские Де Биллы и не такое проглатывают... Автору темы - уважуха.
|
Мы тут с мужиками обсудили..., 19 марта 2013 10:47
|
Не надо раскачивать лодку! Страна только-только с колен начала подниматься, а вы всё по мелочам.
|
Sunduk, 19 марта 2013 15:03
|
"А Вы думаете в Трех богатырях или в Семье не так. Да там еще хуже. Мне одна знакомая, которая там работала рассказывала, как они в молоко для выпечки сигареты тушат. А Вы эту гадость потом едите. Фу."
Главное чтобы не какали туда :oops:
|
Осторожный, 20 марта 2013 00:30
|
А что, они там курят прямо на производстве ???!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>