Новости :: Новости читателей
Новости читателей
А из нашего окошка видно и Булдым немножко"Слышала, что началась продажа земли под строительство коттеджей на озере Булдым! Или это только слухи?"
7 октября 2014 12:59
24
Новости читателей
"Может, радиация на них так влияет?""Уважаемые горожане, может мне кто-нибудь объяснить, что происходит с местными автолюбителями? И кто данным персонажам на видео выдавал права?" (ВИДЕО)
7 октября 2014 12:03
43
Новости читателей
Как быть с двоечником"У меня вопрос к учителям: неужели вместо двоек нельзя замечание сделать хотя бы для начала. Вы ведь всю охоту учиться у детей отбиваете"
7 октября 2014 08:47
91
Новости читателей
Уехали, бросили, забыли"Как-то разговаривал с одним из садоводов, чья кошка приблудилась ко мне, в конце концов получил в свой адрес порцию мата"
7 октября 2014 08:00
35
Новости читателей
Через тернии... в кустыХорошо его по дороге помотало... Ночью дождь шел, скользко было - наверное, не справился с управлением. Радует, что забор сделан на совесть (ВИДЕО)
6 октября 2014 11:34
13
Новости читателей
Пожар в ТатышеВчера в 16 часов по вине двух детей 12 и 13 лет произошел пожар, в результате которого сгорели полностью деревянные постройки (ВИДЕО)
5 октября 2014 06:53
24
Новости читателей
Кошачье-собачья информацияЛюди, помогите, пожалуйста! В Кыштыме, в районе автодрома "Сирена", по пути к радиозаводу
4 октября 2014 14:30
5
Новости читателей
Что бы это значило?Вчера проездом был в Каслях, увидел такую интересную картину... (ФОТО)
4 октября 2014 14:21
21
Новости читателей
Теперь на работу - только на автобусеОтработав смену, сел в машину и не смог завестись. Дверка вся исцарапана и практически выломана, а крышку от бензобака выломали, бензина не было!
3 октября 2014 12:43
53
Новости читателей
"Диверсант" на Карла Маркса"Вчера регистратор запечатлел старт "диверсанта". Не знаю, считается ли это нарушением с точки зрения ГИБДД?" (ВИДЕО)
3 октября 2014 07:52
28
Новости читателей
Мыть или не мыть - таков вопросУ нас в доме тепло дали неделю назад, а вода до сих пор вот ужасного качества! До каких пор это будет продолжаться, хочется задать вопрос ММПКХ (ФОТО)
2 октября 2014 14:35
58
Новости читателей
День музыки в Озёрском колледже искусствСдержанность барочных вариаций Фрескобальди, испепеляющая страсть танго Пьяццолы, насыщенная кантилена Пуччини и лёгкие, как брызги шампанского, колоратуры Ардити
2 октября 2014 08:31
3
Новости читателей
Выдам зарплату. ЗвонитеПрошу откликнуться! Были выполнены работы по благоустройству могил моих родителей. У меня нет координат бригадира рабочих. Мне необходимо заплатить
2 октября 2014 07:46
14
Новости читателей
Где это находится?На просторах необъятного интернета наткнулся на снимок, ссылающийся на наш населенный пункт. Но вот где находится это место, не могу сообразить (ФОТО)
2 октября 2014 07:31
27
Новости читателей
Победила дружбаВ субботу по инициативе спортсменов команды "Авангард" (Татыш) состоялся предсезонный товарищеский турнир по мини-футболу (ФОТО)
1 октября 2014 07:57
1
Новости читателей
Не думай о жировках свысокаСудя по "обилию" дельных советов, процесс расчета нормативов и тарифов слишком сложен для простого обывателя (ФОТО)
29 сентября 2014 14:23
15
Новости читателей
В Озерск сквозь туман"Посчастливилось" в воскресное утро двигаться по маршруту Кыштым-Озерск. Решил по пути заснять видеоролик в технике timelapse (ВИДЕО)
29 сентября 2014 13:42
18
Новости читателей
Неугомонные озерские шоуменыЕсли к вам на улице подойдут четверо парней с камерой и попросят ответить на вопросы, не стесняйтесь. Ведь они снимают новое шоу (ФОТО)
29 сентября 2014 11:56
15
Новости читателей
На Иртяше - снова дохлые ракиИнтересно, что случилось с раками на Иртяше? Вчера подошли к набережной у Айвенго, и разглядели на дне (ФОТО)
29 сентября 2014 11:45
25
Новости читателей
Ты туда не ходиС крыши дома № 24 по улице Блюхера над первым подъездом с июля месяца свисает кусок кровли, который в любой момент может свалиться кому-нибудь на голову. (ФОТО)
29 сентября 2014 10:22
3
Новости читателей
Что бы это значилоГуляли вчера с женой в парке, и возле тропинки, ведущей к больнице, увидели это сооружение (ФОТО)
29 сентября 2014 09:05
19
Новости читателей
Не перевелись еще мужчины на земле!25 сентября 2014 года в войсковой части 3275 (город Лесной Свердловской области), командир части Серик Султангабиев закрыл своим телом солдата (ВИДЕО)
29 сентября 2014 06:45
11
Новости читателей
Разрешите поздравить!Уважаемые друзья! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником
27 сентября 2014 08:00
14
Новости читателей
Кто вы, читатели Озерск74?"Вы самые-самые умные и красивые: грудь «колесом» и IQ зашкаливает. Что это - лицемерие или желание самоутвердиться? А в обычной жизни Вы себя также ведёте?"
26 сентября 2014 14:07
59
Новости читателей
Анекдот от "Иртяша"Вчера столкнулся с непонятной ситуацией. Вечер, сижу дома. Заходит сосед, и вручает мне такой вот обрывок в пол-листа А4 (ФОТО)
26 сентября 2014 11:00
25
Новости читателей
На гребне успехаВ Новоуральске состоялись заключительные соревнования УРФО сезона 2014 по водно-моторному спорту. У озерчанина - серебро! (ФОТО)
25 сентября 2014 13:39
3
Новости читателей
Рожать "для себя" - это как?"Я задумалась, а как вообще можно родить ребенка независимо от государства?"
24 сентября 2014 15:04
96
Новости читателей
Они заполонили наш дом"У нас на домашней кухне живут муравьи. У кого еще они обитают? Какими средствами вы боретесь с ними?" (ФОТО)
24 сентября 2014 13:32
65
Новости читателей
Тепла мы так и не дождались"После четырехдневного ожидания и звонков в управляющую компанию по Б.Гайдара, 13, хочется обратиться за помощью к редакции"
24 сентября 2014 12:48
58
Новости читателей
Странный "ритуал" на Студенческой"Вижу - малолетка какой-то в компании себе подобного... пилит дерево! Мимо проезжает машина, "дровосек" моментально отбегает" (ФОТО)
24 сентября 2014 09:02
13
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость22 апреля 2025 - день
23oC, Ветер Юго-западный 4 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Менеджер по работе с ключевыми клиентами В2В |
• | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
• | Маляр по покраске металлоконструкций |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |