РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

"Может, радиация на них так влияет?"

Новости читателей, 7 октября 2014 12:03, источник: Читатель

Уважаемые горожане, может мне кто-нибудь объяснить, что происходит с местными автолюбителями? Может, радиация так влияет? И кто данным персонажам на видео выдавал права? Практически каждый день приходится наблюдать такие номера: 



Иван Человеков

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2014 12:23
На "большой" земле давно были? Клоунов везде хватает!
постоянная читательница, 7 октября 2014 12:29
Вот это нифига себе!!!!
Гость, 7 октября 2014 12:29
спешат, только куда
Гость, 7 октября 2014 12:31
главное получить/купить водительское удостоверение, а управляй автомобилем как хочешь,....хочешь по правилам, а хочешь не по правилам. Ну не понимают некоторые водители, что пдд "написаны кровью", а не для того чтобы над водителями издеваться.
Гость, 7 октября 2014 12:37
Дай Бог здоровья таким водителям или как их правильнее назвать-то, оно им нужно очень. И конечно никому не пожелаю встретить таких смертников на своем пути.
Гость, 7 октября 2014 12:39
Веселуха....! :(
Гость, 7 октября 2014 13:26
Да не радиация влияет, а отсутствие ГИБДД как таковой. Нет инспекторов на дорогах вот и ездят некоторые ездюли как вздумается.
Гость, 7 октября 2014 13:34
таких бить надо, хотя и жалко маять об таких............свое железо. Больше никак.........
Гость, 7 октября 2014 13:41
Озерск в своём репертуаре!
Гость, 7 октября 2014 13:45
Дай Бог другим водителям не встречать таких на своём пути!!!
Гость, 7 октября 2014 13:53
Жалко что АВ не на Кразе...
Гость, 7 октября 2014 14:03
В мою машину, когда стояла и налево поворачивала около магазина "Интервал" по Кыштымской въехал молодой гонщик на отечественном ВАЗе 19 лет отроду. Когда после оформления сотрудниками ГИБДД ДТП, поехали оформляться в ГИБДД, рванул с места, с визгом, без поворотников, как ненормальный. А впоследствии при оформлении в страховой компании мне сказали, что этот молодой человек совершил уже в прошлом и этом году 4 ДТП -по его вине! Зачем таким идиотам дают права и   страховые компании таким ездилам выдают страховые полисы?! Он мою машину разбил, да еще и на чужой машине в меня въехал- хорошо, что сзади у меня дети не сидели! Он, правда, извинился передо мной в ГИБДД, а что толку с его извинений, до сих пор езжу на битой машине с 19 сентября, жду повторной оценки ущерба. Урока из ДТП он никакого не извлек-уверена в этом!
Гость, 7 октября 2014 14:49
Автор, ты где таких уникальных дЭбилов отыскал? Как тебе это удалось?
Это же настоящие уникумы! Кунсткамера по ним плачет.
Водила, 7 октября 2014 15:04
Влияет безнаказанность, безграмотность и изучение ПДД через Озерск74. Если ничего не изменится, то лет через 5 будете с ностальгией вспоминать о том, какие воспитанные сейчас водители :cry:
Гость, 7 октября 2014 15:07
Куплю КРАЗ на ходу для лечения амнезии правил дорожного движения. Качество лечения гарантирую.
коняшка, 7 октября 2014 16:05
Жесть вообще! :evil:
Гость, 7 октября 2014 17:15
Все больше убеждаюсь в том, что авторы подобных статей не выезжали на своих автомобилях из города вообще.
Гость, 7 октября 2014 17:16
наши водители совсем без башенные ездят как хотят и правил не существует. Особенно я заметил военные стали ездить как хотят. Проехать утром из Татыша и вечером в Татыш   это капец е всех вроде дом горит. Гонят и обгоняют как на пожар.
Гость, 7 октября 2014 17:45
"спешат куда"

в могилу
Гость, 7 октября 2014 18:24
Почему ГИБДД не реагирует на эти ролики? Сразу надо лишать прав этих потенциальных убийц!
коняшка, 7 октября 2014 18:43
Гость, 7 Октября 2014 19:15
Все больше убеждаюсь в том, что авторы подобных статей не выезжали на своих автомобилях из города вообще.

То есть по-вашему это - НОРМАЛЬНО? :o
Вы сами-то давно из города выезжали? Похоже подобные вещи себе любимому (любимой) позволяете, а потом комменты, типа:"а чё такого, все так ездят", появляются.
Гость, 7 октября 2014 19:20
Дуракам закон не писан!!!
Анна, 7 октября 2014 19:32
Ужас! самоубийцы! Это ладно в городе, так они еще и на трассе умудряются такое вытворять!
Гость, 7 октября 2014 19:41
Гость, 7 Октября 2014 15:26
Да не радиация влияет, а отсутствие ГИБДД как таковой. Нет инспекторов на дорогах вот и ездят некоторые ездюли как вздумается.
-----
На самом деле инспекторов в городе достаточно много. В этом может убедиться любой, кто не только умничает перед монитором, но иногда еще и выезжает на городские улицы. Только вот какая загвоздка: занимаются они далеко не всегда тем, чем обязаны заниматься.
Гость1111, 7 октября 2014 19:41
Беспредел на дорогах творится! :!:  Автор хорошую музыку слушает ;)  8)
Гость, 7 октября 2014 19:59
Облученный с ума сошёл..выброс что ли опять..
Татьяна, 7 октября 2014 20:31
Ну может на первом ролике не местный , пролетный какой то,но на втором это уже просто без предел.
Елена, 8 октября 2014 06:05
ненавижу таких .... есть такая поговорка - тупо ковано- не наточишь, глупо рожено - не научишь. у меня двое сыновей, муж, машина., есть права, но после дтп по моей вине поменяла статус на пассажира, муж аккуратно ездит, учит старшего уважению на дорогах, а вот у таких дЭбилов, похоже ни папы , ни мамы-учить их некому было. ненавижу, ведь не ты, дак в тебя....
Гость, 8 октября 2014 06:36
Я вот читаю уже не первый раз,что поехал,пролетел не Местный,А что Вы в Челябинске,Екатеринбурге ездите Как попало,ведь наверняка не весь город знаете...Это просто без предел местный и Это стало"Круто"быть таким...Для этого есть дорожные знаки на которые НЕ кто не смотрит.
Гость, 8 октября 2014 07:41
Коняшке
Я вообще вне города живу в другой области "на большой земле", здесь такое очень частое явление, всем по барабану, главное не задеть никого, даже пенсионеры так поступают, Одно тревожит меня, только в Озерске могут сотрясать буквы из ничего в коментах и статьях.
Гость, 8 октября 2014 07:43
А вы, уважаемый автор, я смотрю тоже специально на педаль газа нажимаете, чтоб тот водитель не успел, и произошло ДТП по его вине... Ну раз вы якобы "Человеков" так уступили бы ему... Все таки правило трех Д (Дай Дорогу Дураку) работает, а он свое и так поймает
Гость, 8 октября 2014 08:02
Я каждый день такое вижу, как с дамбы через мост в мкр. Заозерный едут. Им неохота крюк через светофор делать. А полиции давно не было на этом мести, вот и ездят как хочу :evil:   :!:  :!:  :!:
nymphus, 8 октября 2014 08:56
la mamma dei cretini e sempre incinta ©
Гость, 8 октября 2014 09:31
Гость, 7 Октября 2014 20:24  
Почему ГИБДД не реагирует на эти ролики? Сразу надо лишать прав этих потенциальных убийц!
---------------------------
А разве качество видео позволяет идентифицировать нарушителей??? Номеров не видно совсем. Регистратор плохого качества, не дай бог по нему ДТП разбирать со скрывшимся водителем.
Гость, 8 октября 2014 10:02
Scorpions. No pain no gain. Песня в тему, кстати.

Приехали бы они в Екатеринбург в 15-16 годах !!!
1 1, 8 октября 2014 10:33
Хотелось бы увидеть комментарий от ГИБДД  :!:
Ёшкина кошка, 8 октября 2014 11:40
Опять эта развилка, но таких клоунов еще не встречала, смотрю уже и так по ней ездить можно... :D
cornoholio, 8 октября 2014 11:50
"ОЗЕРЧАНЕ" одним словом, их в любом городе сразу определить можно
Гость, 8 октября 2014 12:17
:o  :o  :o
Гость, 8 октября 2014 13:21
Кто так ездит ?!
Кто так ездит?!
Да вся Россия так ездит :!:
Вы прям как с другой планеты...пока реально наказывать не будут, так и будем продолжать охать и ахать.
Гость, 8 октября 2014 15:46
:!: давно пора вводить закон, по которому можно начинать административное или уголовное дело по видеоматериалам :!:
Гость, 9 октября 2014 07:14
ничего страшного. они же никому не помешали никого не задавили насмерть и ни в кого не врезались.
вы еще в большом городе не были. там все так ездят.
Гость009, 9 октября 2014 15:04
У водителя с регистратором стальные яйца если он даже не попытался свернуть на обочину когда на тебя едет трехтонный УАЗ!  задумайся дядя :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений