РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Анекдот от "Иртяша"

Новости читателей, 26 сентября 2014 11:00, источник: Читатель

Добрый день.

Вчера столкнулся с непонятной ситуацией.

Вечер, сижу дома. Заходит сосед, и вручает мне такой вот обрывок в пол-листа А4:


Маразм.JPG

В нем, соответственно, указаны его и моя квартиры. Выходило, что это я самовольно переподключил кабель. Но фишка в том, что У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА, я его вообще не смотрю.

Хорошо еще, что сосед без всяких наездов обошелся. Рассказал, что сигнал на ТВ у него пропадает постоянно, это же случилось и днем ранее. Пока он в офисе "Иртяша" не устроил скандал (даже охранников вызывали), на него никак не реагировали.

А позже он обнаружил в почтовом ящике такую бумажку, и отправился ко мне...

Сначала я вскипел. Думал, что по такому случаю можно и в полицию обратиться, ведь это, по сути, клевета: меня обвиняют в правонарушении, которого я не совершал! Остыв, сообразил, что официальным документом клочок офисной бумаги без подписей и штампов, с таким "грамотно" составленным текстом, точно не назовешь.

Дай, думаю, хоть позвоню в это общество. С ограниченной ответственностью.

Дали сотовый директора. Цитирую: "Ремонтники, побывавшие в вашем подъезде, сообщили, что кабель Вашего соседа был воткнут в разъем от Вашей квартиры. Теоретически, эту процедуру мог совершить кто угодно по непонятным причинам".

Блеск. Вообще не знаю, что и думать.

Александр


Кабельное.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2014 11:15
Авцар береги честь для суда )))
SAV, 26 сентября 2014 11:27
У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА, я его вообще не смотрю
======================
У меня тож нет зомбоящика, телевизор выполняет роль второго большого монитора компьютера - даже ни антенна. ни кабельное не подключено.  :)   :)   :)  
ВСЕ РОССИЙСКОЕ ТВ ЗА 1 МИНУТУ (ССЫЛКА НА ВИДЕО)
Гость, 26 сентября 2014 11:32
А мне насчитали в ММПКХ долг за горячую воду, а у меня ее нет! А есть акт, составленный ММПКХ о том, что ввода воды в квартиру нет!!!
Гость, 26 сентября 2014 11:33
"Выходило, что это я самовольно переподключил кабель."
Про вас то речи не идёт. Сосед самовольно всё сделал. А вы - жертва.
Гость, 26 сентября 2014 11:40
у нас телевизора тоже нет :) зомбоящик - зло :)
Гость, 26 сентября 2014 11:51
Ну конечно, нет у Вас телевизора! Ясно же написано:  "Подключил себя к кабельным сетям ООО "Иртяш". В роли телевизора выступаете именно Вы сами!   :D
Гость, 26 сентября 2014 11:55
Сигнал пропадает во многих домах в старом городе, и сосед здесь ни при чем. Можно подумать, что все вылезли в подъезд перетыкать кабель. Сегодня, 26 сентября, на пр.Победы с утра 2 раза пропадал сигнал ПОЛНОСТЬЮ.
Гость, 26 сентября 2014 12:03
"Выходило, что это я самовольно переподключил кабель."
Про вас то речи не идёт. Сосед самовольно всё сделал. А вы - жертва.
_____________________________

......  :o  Это сосед и пишет!
К.А., 26 сентября 2014 12:26
Да уж всякое бывает: монтеры не правильно подключили или детишки нахулиганили...но безосновательно обвинять человека это вершина не приличия, не профессионализма и вообще такого сотрудника гнать в шею надо кто такое написал!
Айфоня, 26 сентября 2014 12:59
Телевизера у меня нет и газет я не выписываю. Ем грибы и смотрю ковёр :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Alexandr, 26 сентября 2014 13:00
"Наши работники обнаружили подключение ТВ-кабеля к стояку канализации Вашего соседа из кв.ХХ. "
Администрация ООО "Иртяш"
вова, 26 сентября 2014 13:42


Ем грибы и смотрю ковёр  :D  так вот ты какой айфоня  :)
Гость, 26 сентября 2014 14:14
Не поверю что в 21 веке и нет телевизора. Мне кажется полный бред! И возникает вопрос, а может и эту записку Вы сами напечатали! И хотите оклевитать соседа и наехать на Иртяш. Конкурентов сейчас хватает!
Айфоня, 26 сентября 2014 15:18
Вот такой я простой парень :)  Еще у меня сервант есть, сервант иногда смотрю, если в состоянии :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Rumzes, 26 сентября 2014 16:36
Вот так анекдот! Получается, он, путём свободного доступа, из корыстных побуждений, перевёл стрелки кабельных сетей из соседней квартиры в свою! А когда запахло жареным, решил обеспечить себя этаким анекдотичным алиби, свалив всю вину на поставщика услуг! Со здравым смыслом это, конечно, не вяжется. Осень на дворе, товарищи! На дворе осень! :D  :!:
Белка Shi, 26 сентября 2014 16:48
Да-да, а когда в его дверь постучали, он выкинул из окна телевизор и судорожно спрятался под кроватью!  :o Правильно, зачем в доме мебель, когда инет еще не перевелся?
Отобрать инет, вручить потерпевшему, так, глядишь, и разойдутся с миром!
А обвинять чужих дяденек не по - пацански. Зубная Фея прилететь может, или Маски - шоу навестят!
Гость, 26 сентября 2014 16:49
Гость, 26 Сентября 2014 16:14, а чего не верите-то, у нас вон тоже нет телевидения, смотрим фильмы на мониторе, а без всяких зомбирующих новостей и тупых шоу как-то обходимся
Типичный такой житель, 26 сентября 2014 17:01
Думал, анекдот, а тут "Наша Раша": "А хто энто сдееелал?" Уже не смешили бы народ. Банальная зависть и желание халявы. Без хлеба и зрелищ ни один уважающий себя озерчанин не обходится, так что не надо ля - ля! В садике дети часто мимо горшка ходят, потом "Это не я" начинается. Зрите в корень, а корень в данном случае - кабельная сеть. К кому идёт, у того и рыльце в пушку.
Гость, 26 сентября 2014 17:08
Если вы ни разу не поссорились с соседом - это значит, что у него ни перфоратора, ни музыкального центра, ни машины во дворе...
виликий Русский ПолкоВводецъ, 26 сентября 2014 17:22
Вздор, конечно. Так, кстати, многие делают -  нагадят, а потом гребут лапкой. Кот у меня такой, окаянец.
А мораль этой басни проста - Люди, следите за своими кабелями!  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 сентября 2014 17:42
Гость, 26 сентября 2014 17:58
смотрим фильмы на мониторе

фильмы - такое же зомбирование
молодежь 21 века, 26 сентября 2014 19:14
SAV, 26 Сентября 2014 13:27
У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРА, я его вообще не смотрю
======================
У меня тож нет зомбоящика, телевизор выполняет роль второго большого монитора компьютера - даже ни антенна. ни кабельное не подключено.  :)  :)  :)
ВСЕ РОССИЙСКОЕ ТВ ЗА 1 МИНУТУ (ССЫЛКА НА ВИДЕО) такое видео придумал лох который школу не закончил,раздолбай :evil:
тоже жертва навета, 27 сентября 2014 16:58
Ко мне тоже недавно пришёл сосед и показал клочок бумаги из которого следовало, что я сплю с его женой :( + :{} , но фишка в том, что я вообще не сплю с женщинами :oops:  Я предпочитаю мужчин, что  и доказал своему соседу исключительно практическим способом :o Думаю, что скоро ко мне заявится жена соседа с клочком бумаги :(
SAV, 27 сентября 2014 17:42
тоже жертва навета, 27 Сентября 2014 18:58
Ко мне тоже недавно пришёл сосед и показал клочок бумаги из которого следовало, что я сплю с его женой  :(  +  :{}  , но фишка в том, что я вообще не сплю с женщинами  :oops:  Я предпочитаю мужчин, что и доказал своему соседу исключительно практическим способом  :o  Думаю, что скоро ко мне заявится жена соседа с клочком бумаги  :(
==============================
Ё-ё-ё-ё! Вот это поворот...  :o   :o   :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений