Новости :: Новости читателей
Городская жизнь
Таксист: "Теперь все станут здоровее"Ну вот, полиция взялась за тех, кто ездит с антенной на машине. В городе только три таксиста работают официально, так что, мамы, доставайте санки и - пешечком!
2 февраля 2012 15:22
124
Общество
Евгения и Валерий Белкины - лауреаты Международного конкурса гармонистов во Франции и Италии.7 февраля 2012 года в 17.30 в читальном зале Центральной городской библиотеки состоится встреча с лауреатами Международного конкурса гармонистов Евгенией и Валерием Белкиными
2 февраля 2012 13:44
1
Спорт и отдых
Snowboard Kings. Всероссийский фестиваль по сноубордингуУважаемые райдеры г.Озерска есть возможность прокатиться на Всероссийский фестиваль Snowboard Kings, который состоится 11 февраля в Миассе (ФОТО И ВИДЕО)
2 февраля 2012 11:28
4
Здоровье
И все-таки они есть: врачи от бога и с большой буквы!Что-то в последнее время в газетах, на телевидении (да на сайте Озерск74 слишком много жалоб на «плохих» врачей), а я хочу написать о настоящем Враче! Это - Рыжов Владимир Прокофьевич
2 февраля 2012 09:51
21
Новости читателей
Как дольше не замёрзнутьДавно придумал и применяю интересный метод адаптации к морозу, если мне предстоит долгое время провести на улице, к примеру в зимних прогулках.
1 февраля 2012 19:03
17
Городская жизнь
Щенок ищет хозяинаОтдадим щенка, мальчика, в хорошие руки! Щенку всего месяц. Подобрали на улице, мамашка бросила его, молоко кончилось. На улице морозы, жалко. Сами взять не можем, так как (ФОТО)
1 февраля 2012 15:23
12
Автоновости
"Суперсовременная" заправкаПо дороге в Челябинск увидели вот такую АЗС. Заправляться не рискнули несмотря на известную вывеску (ФОТО)
1 февраля 2012 13:47
18
Городская жизнь
Приятного аппетита!В пиццерии "Перчик", что на пр. К.Маркса, можно не только вкусно поесть, но и покормить домашних животных!!! При этом сотрудники пиццерии даже не против такого (ФОТО)
1 февраля 2012 10:07
38
Городская жизнь
Вспомнила зима предназначенье!Вспомнила Зима предназначенье: Минус 30! Снегопад! Метель! Очень трудно справиться с постелью, Объяснить, что ждет рабочий день! Дома все преодолев преграды, Замотавшись
1 февраля 2012 09:24
7
Городская жизнь
Школа 33 приглашает выпускников4 февраля в МОУ СОШ №33 состоится «День встречи выпускников». Программа проведения: встреча выпускников в актовом зале – 12:30; концерт – 12:30 – 13:10
31 января 2012 08:07
30
Новости читателей
Еще одна авария Озерск-КыштымВ субботу, 28-го, возвращалась в город с Екатеринбурга через Кыштымское КПП. Не доезжая до него, на крутом повороте, Мицубиси Оутлендер серебристого цвета съехала в кювет, въехала в дерево.
31 января 2012 07:03
3
Спорт и отдых
Едем в Тобольск!На прошлой неделе побывал в Тобольске. До Тобольска можно добраться поездом из Екатеринбурга. Отправляется вечером и около восьми утра прибывает в Тобольск. Очень удобно, что (ФОТОРЕПОРТАЖ)
30 января 2012 14:43
8
Городская жизнь
УФМС: «плохо» и «отлично»Читательская почта принесла нам сегодня два диаметрально противоположных отзыва о работе УФМС по г. Озёрску. «В прошедшую субботу, отстояв в очереди с ребенком четыре часа (ФОТО)
30 января 2012 14:14
40
Новости читателей
Авария на КыштымскойДесять минут назад на сайт пришла информация от читателя: «Только что, проезжая около воинской части, видел у пешеходного перехода несколько разбитых машин и две скорые». В ОГИБДД
30 января 2012 12:31
28
Городская жизнь
Наши "добрые" соседиК сожалению, некоторые наши соседи, живущие вокруг нас, бывают не очень порядочными людьми. Им ничего не стоит оставить в подъезде, под покровом ночи, мусорный пакет
30 января 2012 11:38
15
Городская жизнь
Оставьте полоску снега на тротуареМы с детьми очень долго ждали снег, и, наконец, дождались - выходили кататься на санках каждый день. Когда надо было сына из садика забирать, младшую дочь сажала на санки или
30 января 2012 09:00
25
Городская жизнь
Школа ждёт своих выпускников3 февраля, в пятницу, с 18 до 21 часов школа № 25 приглашает своих выпускников на традиционный Вечер встречи
30 января 2012 08:04
6
Спорт и отдых
Озерчанка круче всех28.01 - 29.01.2012 в Челябинске, в Центре Олимпийской Подготовки, прошло Первенство ОГФСО "Юность России " по дзюдо среди юниоров 1993-1995г.р. Призёры соревнований получали (ФОТО)
29 января 2012 06:06
5
Новости читателей
Не хватило место на дорогеПроезжал сегодня около 14 часов в районе магазина Полярис по Победе и увидел на тротуаре въехавшую в дерево голубую десятку (ФОТО)
28 января 2012 17:32
16
Новости читателей
Europa Plus снова в ОзерскеВчера абсолютно случайно решил включить поиск частот в FM-диапазоне и на частоте 103,9 FM услышал музыку, решил оставить так-как понравилась,
28 января 2012 09:07
25
Новости читателей
Замечательный отдых!Всегда при планировании выходных и праздников стараешься найти баланс между хорошим отдыхом, адекватной ценой, обилием достопримечательностей и других ценностей,
28 января 2012 08:07
17
Городская жизнь
"Золотые хиты" в Озёрске26.01.12 в 18 часов в ДК "Строитель" состоялся концерт "Золотые хиты". Известные и популярные хиты российской и зарубежной эстрады в исполнении лучших коллективов МДК «Строитель» (ФОТО)
28 января 2012 06:26
13
Новости читателей
Кому доверить сына?Нам врачи посоветовали отдать ребёнка в 29-ю школу: необходимо лечить искривление спины. Пока он ходит в детский сад №15 на пр. Ленина. Не хочу никого обидеть, так как
27 января 2012 09:43
27
Городская жизнь
Великое озёрское закрытие20 января торжественно прошло закрытие выставки "Сувенир года", где были подведены итоги и названы победители в различных номинациях. Каждый ребенок был отмечен дипломом (ФОТО)
27 января 2012 09:36
3
Общество
Наша мама вдохновилась примером Пугачёвой, но он не «Галкин», а аферистМоя семья попала в трудную ситуацию и теперь мы не знаем, что нам делать. Моей маме 64 года. С отцом она разошлась, когда мы с сестрой были маленькие, и с тех пор
27 января 2012 09:15
45
Спорт и отдых
Велосипед только летом? Миф!Пока тянулись новогодние каникулы, почти каждый день мы - гордые велосипедисты - встречались в 11:00 у магазина "Универсам" и двигались в путь. И, наверно, все подумают, что (ФОТО)
27 января 2012 08:12
33
Городская жизнь
FireBall для озёрских пенсионеровОдин из наших читателей прислал ссылку на этот забавный видеоролик. Озёрские пенсионеры тоже способны на креатив! (ВИДЕО)
26 января 2012 15:34
21
Городская жизнь
Больная тема о ремонте квартиры. ПродолжениеВот тут недавно затрагивалась тема про электриков. У нас тоже новая квартира и раз пошла такая пьянка, люди добрые, а вернее кто делал у себя ремонт руками нанятых мастеров
26 января 2012 08:21
25
Городская жизнь
Бездушный бизнес на детяхНикого не удивить сегодня в Озёрске хамским или равнодушным поведением продавцов к нам покупателям. Ладно к взрослым, мы сами за себя постоять сможем или никогда в эти
25 января 2012 15:03
25
Новые технологии
Супермарио по-озёрскиВот так, чья-то оригинальная задумка и весьма неплохая реализация превратили потускневшие выводы вентиляционных ходов в милые декорации к всемирно известной (ФОТО)
25 января 2012 08:22
17
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 мая 2025 - утро
8oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | охранник |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |