РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

FireBall для озёрских пенсионеров

Городская жизнь, 26 января 2012 15:34, Читатель
Один из наших читателей прислал ссылку на этот забавный видеоролик. Озёрские пенсионеры тоже способны на креатив!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 26 января 2012 16:19
Супер просто!!!! Браво, пожарная часть!!!
Гость, 26 января 2012 16:24
ИДИОТЫ!!!
Негритос, 26 января 2012 16:32
Да Эмиль ну ты блин даёшь, ГОЛУВУД какой-то прям... 8)
Гость, 26 января 2012 16:59
НУ И ДУРЬ  !!!
Гость, 26 января 2012 17:28
прикольно у нас ведь все пенсы с фаерами
KARABAS, 26 января 2012 18:42
Вот кто машины поджигает :!:  :!:  :!:  :o
Гость, 26 января 2012 18:58
... заняться-то нечем народу!!! ...
Гость, 26 января 2012 19:12
зачот  :D
Гость, 26 января 2012 20:35
ну, блин, дожили...
Гость, 26 января 2012 20:39
кхе... энтот сюжетец да новому начальнику пожарки на комп.... а последствия - в интернет...
gavr, 26 января 2012 20:53
Эмильян, я Вас люблю  :)

Эмиль вовсе даже и не пенсионер.
Ему в августе только 17 будет.
мне всё поКер (вредина), 26 января 2012 21:02
идиотизм. 30 секунд моего времени украли
Гость, 26 января 2012 21:03
:D  :D  :D  :D  :D позитиффчик
Гость, 26 января 2012 21:15
Наблюдали, как ребята снимали этот видеоролик, кстати, достаточно долго возились, получилось прикольно
Гость, 26 января 2012 21:55
чё к чему?
Гость, 26 января 2012 22:36
:D  :D  :D
+ 1 000 000  :!:  :!:  :!:
Красавцы!
А с чуЙфством юмора в Озерске (судя по комментам) БЕДИЩА :cry:  :cry:  :cry:
Ilyich Озерск, 27 января 2012 01:27
Гость, 27 Января 2012 04:36   + 1 000 000    Красавцы! А с чуЙфством юмора в Озерске (судя по комментам) БЕДИЩА  
Приходи поржом !!!
В трусах и бусах, 27 января 2012 08:11
:D  уахахахахааааа +100500!!!! Молодцы!!!
;)  продолжайте в том же духе)))))
Нуся Черепашкина, 27 января 2012 08:22
Судя по тематике ролика Эмиль работает в пожарке и активно продвигает :D
Молодец, патриоты нужны стране :!:
Парень в оранжевом, 27 января 2012 21:16
24-25 ноября 2011 г. в г. Москве на базе Академии Государственной противопожарной службы МЧС России прошел финал 14 сезона игр команд КВН в системе МЧС России. В финале приняли участие 7 команд.

Команда КВН Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике «ВП» представляла Приволжский региональный центр. Кроме «ВП» в финале играли команды «Выше радуги» г. Железногорск, специальное управление ФПС № 2, «Отдел кадров» г. Озерск, специальное управление ФПС № 1, «Парни по вызову» г. Москва, Академия ГПС МЧС России, «Решающее направление» г. Красноярск, Сибирский филиал Санкт-Петербургского института ГПС МЧС России, «Дети пожарной охраны» г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский институт ГПС МЧС России, «А почему бы и нет?» г. Орел, Центральный региональный центр МЧС России.

Командам предстояло сыграть 8 конкурсов за 2 дня:

- приветствие;

- видеоразминка, в которой командам были представлены 4 видеовопроса;

- фоторазминка;

- конкурс видеороликов, в котором командам предстояло снять свою версию русской народной сказки;

- конкурс одной песни;

- СТЭМ;

- конкурс видеоновостей;

- музыкальное домашнее задание.

Строгому жюри было сложно выбрать самую эрудированную и смешную команду - борьба была упорная и до последних оценок оставалась интрига, кто займет первое место.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда КВН «Парни по вызову» г. Москва, Академия ГПС МЧС России;

2 место – команда КВН «ВП» г. Ижевск, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике Приволжского регионального центра МЧС России;

3 место – команда КВН «Решающее направление» г. Красноярск, Сибирский филиал Санкт-Петербургского института ГПС МЧС России;

4 место – команда КВН «А почему бы и нет?» г. Орел, Центральный региональный центр МЧС России;

5 место – команда КВН «Отдел кадров» г. Озерск, Специальное управление ФПС МЧС России № 1;

6 место – команда КВН «Выше радуги» г. Железногорск, специальное управление ФПС № 2;

7 место – команда КВН «Дети пожарной охраны» г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский институт ГПС МЧС России.Этим, а также другим роликом, наши парни порвали весь зал и заняли первое место в одном из конкурсов. А если Вы посмотрите анонс под Лигу Чемпионов УЕФА - ваще угорите. У меня есть пиратское видео, выкладывать не буду. Эмиль, Игорь - порадуйте нас этим шедевром!
p.s. Многие, выходя из зала, говорили, что "Отдел кадров" - лучшие.Но жюри, видимо, испугавшись такой прыти от наших в первый день, с самого начала второго дня стали топить по-чёрному, не успевая остановиться. Хотя был один номер, когда все сидели содрогаясь от смеха не переставая, и были поставлены всеми членами жюри  (почти всеми, ребята помнят ту тётеньку из МХАТа, или откуда она там) высший балл. А не поставили, были бы освистаны залом. Причем 90% зала болели за хозяев, которые несомненно показали великолепное шоу. А наши показывали ЮМОР.
Парень в оранжевом, 27 января 2012 21:37
Да и вот это : "борьба была упорная и до последних оценок оставалась интрига, кто займет первое место". Не было интриги. Тем 10% "немосквичей" стало понятно всё с самого начала 2-го дня.
Ещё один момент. Во многих конкурсах было ограничение во времени, например, 5 мин на выступление, каждая лишняя минута - минус 0,1 от выставленного бала. Нужно сказать, что все команды не стали сильно резать свою программу, чтобы не было потерь в целостности сюжета и т.п., и на 2 и более мин превышали лимит. Включил на сотике секундомер и замерял. По мнению жюри "Парни по вызову" всего-то на минуточку опаздали. Ну, ну.... Я сидел за спинами жюри через 3 ряда, пытался там что-то прокричать по этому поводу, один из них так строго посмотрел на меня  :D
p.s. А руководству Специального Управления ФПС № 1 во главе с Золотаревым Андреем Михайловичем большое спасибо, что не зарубаете таланты парней и поддерживаете их как можете.
Гость, 28 января 2012 05:02
Так держать! Мололдцы! :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений