РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наши "добрые" соседи

Городская жизнь, 30 января 2012 11:38, Читатель

К сожалению, некоторые наши соседи, живущие вокруг нас, бывают не очень порядочными людьми. Им ничего не стоит оставить в подъезде, под покровом ночи, мусорный пакет, пустые бутылки из-под пива, накидать множества окурков или просто выбросить бытовой мусор прямо из окна своей квартиры на улицу, при этом весь мусор, пока летит в низ, остаётся на подоконниках наших квартир и козырьках подъездов.

Соседи, давайте жить дружно, уважать друг друга и впредь не поступать таким СВИНСКИМ образом!

Читатель

От редакции: действительно, много ли нам порой нужно для счастья? Как говорил один мудрец: если не вставить новое стекло вместо разбитого сегодня, то завтра в этом доме будут выбиты все стёкла, если с чистого тротуара вовремя не убрать брошенную бумажку, завтра этот тротуар будет завален мусором. Может быть, всё-таки нужно иногда себя заставлять? Глядишь, и сосед вам улыбнётся в знак благодарности…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 января 2012 12:08
Дурной пример заразителен.
Гость, 30 января 2012 12:38
Чисто не там, где не мусорят, а там, где дворник с ружьем!
Гости из будущего, 30 января 2012 13:06
В нашем доме на Кыштымской ужасно грязно!!! Жильцы, прекрасно зная, что нет уборщицы, постоянно мусорят, кидают окурки. И никто не хочет убирать. Раньше устраивали субботники, а сейчас никому ничего не надо.
Гость, 30 января 2012 13:19
Эх, не могу никак подловить таких соседей. Я им фонарики под глазками поставил бы, чтобы дорогу до мусорки освещали. 8)
Гость, 30 января 2012 13:30
на монтажников 54 такое творится
ТАНКИСТ, 30 января 2012 13:35
Да в каждом подъезде один чудак да найдётся!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 30 января 2012 13:51
А чего мы, собственно, стесняемся? Давайте по именам называть таких соседей. В свинарнике что-ли жить? Александр Алексеевич, а так же управление завода 20, устала уже обращаться к Вашему ветерану М... А.В. и ныне работающему на Вашем производстве П... Д., живущим по адресу Ленина 77..., о том, что постоянно мусорят в подъезде. В выходные дни вынесли новогоднюю елку, осыпавшиеся иголки так за собой не убрали, елку до мусорных контейнеров так и не донесли, поставили возле дерева около 1 подъезда. Там в пятницу только убрали мусор, опять навалили. Про вонь и скандалы из их квартиры вообще молчу. Участковые тоже устали с ними беседы беседовать. Женщина, которая прибирается в нашем подъезде имеет на руках дочь - инвалида, которая сейчас лежит в реанимации. Так бедной женщине за алкашами еще приходиться мусор выносить. 3 и 4 подъезды после праздников тоже отличились, горы пакетов с мусором у подъездов составили, хотя 4 контейнера пустых стояли. Опять же этой женщине все пришлось убирать и относить на свалку. Можно уже что-то сделать с обнаглевшими алкоголиками? Делаю им замечания, пытаются пакостить. Пивные бутылки мне под окна складывают, по ночам в стены стучат.
Гость, 30 января 2012 14:19
за кпп и их выбросить самих как мусор
Гость, 30 января 2012 14:41
на Кыштымской 43 да вобще кошмар!!!!такое ощущение что чем больше пишут объявлений о том чтобы не мусорили люди начинают делать это ещё больше!!!!глупо у себя под носом!!!!неужели так нравиться как свиньям жить!!!!
Гость, 30 января 2012 18:14
Прежде всего соседи должны уважать друг друга  потому  что хорошие отношения с соседями - это важно
Гость, 30 января 2012 18:33
Гость, 30 Января 2012 16:51
Правильно говорит гость. Устала наблюдать как наглеют люди. Складывают свои бытовые отходы РЯДОМ с пустыми контейнерами. На днях мужчина говорит, да не кидай в них мешок, они полные, ...проверила - пустее не бывает! И это наша культура? Куда смотрят управляющие компании? Куда смотри дворник? Лень подмести? Ребят жалко на машине, подъежают, контейнера пустые, а рядом горы мусора...
Гость, 30 января 2012 20:44
видеокамеры не на избир.участки , а на помойки , скоро "дворник" главный сменится - ещё не то будет ...
Марьяша, 30 января 2012 23:03
Сижу в засаде во дворе Ок.8,чтобы узнать с какого балкона мешки летят !!!     Я ПОМОГУ ИМ НАЙТИ ДОРОГУ К ИХ  ленивому ХОЗЯИНУ :evil:  8)  :evil:  :{}
Гость, 31 января 2012 08:16
НУ слава богу у меня соседи не мусорят на этаже, только курят, но это еще ладно пока в квартире не чувствую! Но есть у меня соседка с низу, просто ужас. Не каждый день, но если начнет орать не понятно на кого то может это неделю продолжаться! При чем нажрется еще и к нам заваливается видите ли мы топаем! Я ее послал! Ну как с не адекватной разговаривать. Когда меня две недели не было в квартире, а она приходит и не человеческим голосом начинает вопить, что я ей уже месяц жить не даю! Так еще она и пожилая и стоит ей вызвать полицию, кому поверят мне молодому или ей пожилой! И как бороться? Начать самому житья ей не давать! Подскажите люди добрые. У меня есть пару замуток, но стоит ли пакостить. Или стоит стерпеть?
Гость, 31 января 2012 10:58
Гость, 31 Января 2012 09:16
В следующй раз, когда она придет отношения выяснять, снимите её на камеру и в случае чего у вас будет доказательство её неадекватности. Хотя думаю что полицейским не до ваших скандалов. Проще внимания не обращать на убогих  ;)
ГостьГостю от 30 января 21:44, 8 февраля 2012 21:09
ГОСТЮ  от 30 января 21:44
Камеры не надо возни многою .А вот рейды можно.    Озадачить кого нибудь, да тот же ППС. И чтобы штраф, и фотографию на сайте. Слухи быстро по городу бы прошли, глядиш меньше бы стали гидить
А то ведь вообще уже обнаглели. А ведь снашего орода за границу наверное каждый третий ездил  и все удивляются ичего это уних там так чисто.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений