Вчера абсолютно случайно решил включить поиск частот в FM-диапазоне и на частоте 103,9 FM услышал музыку, решил оставить так-как понравилась, затем услышав часовую отбивку в 23.00 и слоган "Европа плюс" очень сильно обрадовался этому! :)
Спасибо большое, что вернули в наш город эту радиостанцию!
Думаю люди помнят эту радиостанцию, и будут в восторге, что ее вернули обратно.
ps: лично мое мнение, это отличная замена нашему радио NRJ
Итак Европа плюс в Озерске на частоте 103,9 FM !!!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Геннадий, 28 января 2012 09:54
клево неужели вернули. УРА!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 января 2012 10:00
Одна ерунда, что NRJ, что европа плюс. СЕйчас на всех радио одна и таже музыка с одной и той же дибильной рекламой... В машине стараюсь слушать диджейсие сеты и никакой рекламы, слушаешь то что хочешь
Гость, 28 января 2012 10:05
Хорошо, больше разнообразия.
Гость, 28 января 2012 10:16
Здоро во!!! Раньше только ее слушала))) надо будет настроить волну)))
Гость, 28 января 2012 10:37
Гость, 28 Января 2012 11:00 Согласен. В Озе нет нормального радио, замутили хотя бы какую-нибудь ретрансляцию с большой земли что ли, даже в Новогорном челябинское L-радио ловит.
Granbird, 28 января 2012 10:56
Европа плюс то же самое,что Энерджи!!!ничем не отличается,а насчет радио проще треки с Энерджи качать и самому крутить с флэшки!Реклама и Черный перец Саймон любого выбесит!!!
Антон, 28 января 2012 10:58
В конце ул.Кыштымской опять офис региональный открыли? Вышка то стоит..
Гость, 28 января 2012 12:14
Играет в режиме моно!21 век!
Гость, 28 января 2012 14:32
Дебильная станция! Хочу "Эхо Москвы"
Гость, 28 января 2012 14:40
радио "Маяк" круче всех
Bred65, 28 января 2012 15:41
Просто французы продали ее в Кемерово.. Карта сдвинулась. Озерск - это же Ницца по-кемеровски... http://ngs42.ru/news/276717/view
Гость, 28 января 2012 16:43
А NRJ как транслировали на 105.2 так и продолжают. Не надо кипишу.
Гость, 28 января 2012 17:03
да звук моно. дерьмо. а L-radio и в озерске ловит, местами правда.
Мания, 28 января 2012 17:39
Ну наконец-то
Гость, 28 января 2012 18:13
нрава русскоое радио, слушаю через инет)))))))))))))) всем советуЮ
Гость, 28 января 2012 18:34
102.5 нравится(((европа и энерджи одинаково всё
Гость, 28 января 2012 21:07
А меня больше радует ЮморFM. Слушаю везде - в Ект, в Москве, в Озерске
Гость, 28 января 2012 22:14
Что Европа что Енерджи - скукота полная зря Европа вернулась. Необходим новый формат вещания. Сегодня на волне Юмор FM и Волна и то это пока. Долго в одном режиме не продержаться.
Гость, 29 января 2012 00:13
а я ,вот, все по старинке....пластинки фирмы мелодия ставлю....кобзон там , другие модные исполнители....
Гость999, 29 января 2012 11:13
Воообще не важно какие станции у нас в городе... Радио он-лайн пора слушать... Я слушаю 101.ru!!! Любые стили и направления, выбирай всё, что хочешь....
Гость, 29 января 2012 13:53
Да, радиостанция появилась, но качество передачи не самое лучшее, будем надеяться, что всё исправят. Слушал всегда только "Европу". Энержди уже изрядно поднадоела, с бесчисленными ихними позывными.
Гость, 29 января 2012 14:50
Радио "Шансон" наше всё!!
Гость, 29 января 2012 23:11
Авторадио!!!
Morgenstern, 30 января 2012 15:41
а как связаться с представительством "Европа плюс "в Озерске? может у кого-то есть контакты?
Дженни, 31 января 2012 08:21
Хорошее радио Ш.А.Н.С.О.Н!!! Душевные песни!!
Парень в оранжевом, 3 февраля 2012 20:00
Оксана - молодец ! Ждём ещё какое-нибудь новое радио !
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.