Возможно временное понижение давления в сети горячего водоснабжения
Об этом сообщил глава округа Сергей Гергенрейдер на своей странице в социальной сети.
- Произошло повреждение трубопровода в районе автодороги Озерск – Новогорный в 1 километре от АТЭЦ. В настоящее время ведутся работы по переключению теплоснабжения на резервный трубопровод.
Возможно временное понижение давления в сети горячего водоснабжения. Просьба проявить понимание.
Чуть позже появилось сообщение на страничке филиала АО "РИР" в Озёрске:
- Подача теплоносителя остановлена. Оперативные службы ПО "Маяк" готовятся к устранению повреждения. При необходимости в работу будут включены водогрейные котлы в Озёрске.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 мая 2025 16:15
|
А почему аварию устраняет Маяк,а не РИР?! Или это такой инвестиционны договор?РИР получает кучу денег и отвечает только за производство горячей воды?!!!!
|
Гость, 6 мая 2025 16:19
|
Когда мольбы озерчан об отключении отопления были услышаны на самом верху
|
Гость, 6 мая 2025 16:35
|
Гость, 6 мая 2025 16:19 Когда мольбы озерчан об отключении отопления были услышаны на самом верху
Горячая вода тю-тю...
|
Гость, 6 мая 2025 16:43
|
Отлично! Где горячая вода? Прорыв удался.
|
Гость, 6 мая 2025 17:34
|
Горячая вода закончилась, вместе с отоплением
|
Гость, 6 мая 2025 17:58
|
Нет горячей воды совсем и отопления тоже! Свердлова-29
|
Гость, 6 мая 2025 18:25
|
Это знак свыше: Отопление отключайте
|
Гость, 6 мая 2025 18:34
|
Даешь придомовые, высокотехнологичные газовые котельни. Долой динозавровские технологии.
|
Гость, 6 мая 2025 19:04
|
Советская 45 горячей воды не стало.
|
Гость, 6 мая 2025 19:36
|
Гость, 6 мая 2025 16:15 А почему аварию устраняет Маяк,а не РИР?! Или это такой инвестиционны договор?РИР получает кучу денег и отвечает только за производство горячей воды?!!!!___________________________________ Пора бы знать, что трубопровод на балансе и обслуживании ФГУП п/о МАЯК
|
Гость, 6 мая 2025 20:17
|
У нас горячая пошла. Спасибо за быстрое устранение проблемы!
|
Гость, 6 мая 2025 20:18
|
Время девятый час вечера, сидим вонючие с работы дома, никто помыться не может. Супер сработали, уважаемые. Как всегда. Никогда небыло и вот опять. Спасибо от кривозубых крестьян Вам! Нет.
|
Гость, 6 мая 2025 20:19
|
Гость, 6 мая 2025 16:19 Когда мольбы озерчан об отключении отопления были услышаны на самом верху
Послушайте, шаман, наколдуйте, чтобы горячая вода вернулась на базу - в МКДа!
|
Гость, 6 мая 2025 20:20
|
Шел 21й век. Сидим в будни без горячей воды, а сантехники отдыхают потому что у них рабочий день кончился.
|
Гость, 6 мая 2025 20:26
|
18:34
Переизбыток нептуна?
|
Гость, 6 мая 2025 20:32
|
Гость, 6 мая 2025 19:36 Гость, 6 мая 2025 16:15 А почему аварию устраняет Маяк,а не РИР?! Или это такой инвестиционны договор?РИР получает кучу денег и отвечает только за производство горячей воды?!!!!___________________________________ Пора бы знать, что трубопровод на балансе и обслуживании ФГУП п/о МАЯК Кому Вы объясняете? Человеку, который всю свою жизнь картофель перебирал на овощной базе. Хотя, конечно, лучше бы объяснить, чтобы хоть какое-то понимание было, если оно возникнет, опять же.
|
Гость, 6 мая 2025 20:51
|
Батареи слегка тёплые. Стояк горячей воды не фунциклирует.
|
Гость, 6 мая 2025 20:51
|
Калинина 9, нет горячей воды. Батареи горячие.
|
Гость, 6 мая 2025 21:27
|
Закапал полотенцесушитель, что за беда, а ещё вдруг остыли батареи. Хорошо, что у меня нет горячей воды и я не знаю, что её не стало у людей. У меня газовый водонагреватель. А батареи - балкон закрою на ночь. А вот стучало что-то в трубе и капать начало - это беда. Это кого-то звать надо.
|
Гость, 6 мая 2025 21:34
|
Кому Вы объясняете? Человеку, который всю свою жизнь картофель перебирал на овощной базе. Х/Ф Гараж смотрели? ) Точно отечественный продукт
|
Гость, 6 мая 2025 21:39
|
Где горячая вода? МЕРЗНЕМ!!!
|
Я, 6 мая 2025 21:46
|
Гость, 6 мая 2025 20:18 Время девятый час вечера, сидим вонючие с работы дома, никто помыться не может. Супер сработали, уважаемые. Как всегда. Никогда небыло и вот опять. Спасибо от кривозубых крестьян Вам! Нет. ............. Мыться надо на работе, лентяй. Включи водонагреватель.
|
Гость, 6 мая 2025 21:56
|
Стояк горячей воды фунциклирует, батареи ели бздят. Меня всё устраивает. Спасибо!
|
Гость, 6 мая 2025 22:04
|
Баа,это чё такое то,батареи нагреваются опять Ошалеть,слов нет. Вредительство что-ли
|
Перейти к обсуждению на форуме >>