РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И все-таки они есть: врачи от бога и с большой буквы!

Здоровье, 2 февраля 2012 09:51, Читатель

Что-то в последнее время в газетах, на телевидении (да на сайте Озерск74 слишком много жалоб на «плохих» врачей), а я хочу написать о настоящем Враче! Это - Рыжов Владимир Прокофьевич, заведующий пульмонологическим отделением. Он знает и использует в своей практике не только современные медицинские препараты, но и одно из самых главных целительных средств - Слово!

Говорят, доброе слово и кошке приятно, словом можно убить, а можно и вылечить. Владимир Прокофьевич лечит и вылечивает, вселяя в заболевшего веру в излечение, именно этого мы все ждем от врачей.

Он сочетает в себе профессионализм и добросердечие, он неизменно терпелив, вежлив и обаятелен. Как известно, в результате профессиональной деформации врачи становятся циничными и чёрствыми, но это ни в коей мере не касается Рыжова В.П.

Просто он Человек и Врач с большой буквы. Спасибо Вам, Владимир Прокофьевич, за внимание ко всем пациентам и к моей маме - Пчелкиной Нине Алексеевне.

Альбина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 2 февраля 2012 10:00
согласна полностью. Действительно отличный грамотный душевный ВРАЧ!!!
Гость, 2 февраля 2012 11:04
Рыжовы- семья врачей, жена у него тоже отличный специалист, да и семья у них хорошая, детки умницы :))))
1318, 2 февраля 2012 12:17
поддерживаю!
Владимир Прокофьевич не только Специалист, но и ЧЕЛОВЕК очень хороший!
ГостьЯ, 2 февраля 2012 13:06
Кто бы ещё написал про врача Николая Ивановича Архипова! Вот врач, так врач! Замечательный, ответственный и с чувством юмора.
Мария Викторовна, 2 февраля 2012 13:12
Я как пациент Владимира Прокофьевича полностью подтверждаю слова автора: Профессионал с большой буквы. Буквально воскрешает, когда уже даже жить не охота из-за своей болячки. Спасибо Вам, Владимир Прокофьевич!
уважающий врачей, но не систему здравоохранения, 2 февраля 2012 15:22
силовикам зарплату добавили и пошёл пиар врачей и учителей, вдруг и на них царь всея руси В.В.П. внимание обратит. не дождётесь - у вас дубинок и оружия нет митинги и демонстрации нищего населения подавлять.
архипов н.и. - уролог? который простату лечит? если он, то куда в этой профессии без юмора :D
Фрекен Бок, 2 февраля 2012 19:30
болею очень неумело и неумно- всем помаленьку, поэтому знаю многих врачей и больницы, и поликлиники.
Владимир Прокофьевич, Николай Иванович - замечательные специалисты с прекрасными человеческими качествами. И еще в этот же список: Летягин Михаил Михайлович, Федоренко Татьяна Львовна, и наш участковый педиатр Минкина Тамара Михайловна.
спасибо вам, мои дорогие, бесконечно уважаемые Люди!!!
как хорошо, когда знаешь, что в тяжелый момент можно получить не только квалифицированную помощь, но и человеческое участие...
Гость, 2 февраля 2012 20:50
Минкина Тамара Михайловна - врач от Бога! Жаль что ушла с нашего участка.
Гость, 2 февраля 2012 21:10
уважающему врачей...: при чем здесь пиар врачей? и тем более царь? Вы о благодарности что-нибудь знаете? так вот тут - только  выражение благодарности!
Гость, 2 февраля 2012 23:46
спасибо большое врачу с большой буквы это идет речь о пульмонологе Рыжове    ВЛАДИМИРЕ Прокофьевиче в тяжелую минуту со здоровьем ни когда не откажит квалифицированной помощью и человеческим словом ,а это многое значит
Гость, 2 февраля 2012 23:57
очень обидно и досадно было читать статью кто заменит маме памперс ,скажите а для чего у нас медицина .только можно слышать грубость и разговор да вас бы вЧелябинск за вами бы там поухаживали конечно если бы это коснулось родственников медсестер и врачей тогда бы было все прекрасно и хорошоЛюбовь у нас попрежнему осталось  хотя мамы уже нет  советчиков очень много,,,,,,,,,а врачи с большой буквы все таки есть их бы побольше
Гость, 3 февраля 2012 08:17
"очень обидно и досадно было читать статью кто заменит маме памперс ,скажите а для чего у нас медицина .только можно слышать грубость и разговор да вас бы вЧелябинск за вами бы там поухаживали"

Ну вот опять вечно недовольный ... высветился, статья за здравие , а эти все за упокой...
ГостьЛюбовь Леонидовна, 3 февраля 2012 08:27
Еще обязательно в список  докторов от бога и просто замечательных людей внести :СОЛОНИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА, .БАСИСТАЯ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА , СТЕПАНОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА ,Всем им хочется пожелать огромного терпения,здоровья, и просто хорошего настроения,ВСЕГДА!!! :!:  8)
Сочувствующий, 3 февраля 2012 09:00
Медицина для того,чтобы лечить, а уход, если не хватает младшего медперсонала, должны обеспечивать любящие родственники.
Гость, 3 февраля 2012 09:27
Солонина А.И.очень хороший врач.Замечательный человек.Спасибо за внимание к людям!
Благодарная пациентка, 3 февраля 2012 12:59
В городской поликлинике тоже есть отличный терапевт- Пашкевич Л.И.! Врач с большой буквы, и многолетним опытом. Попала к ней совершенно случайно(врач не с моего участка), и поняла что не перевелись ещё такие прекрасные люди! Спасибо Вам огромное Людмила Ивановна!
вечно недовольный, 3 февраля 2012 20:45
Солонину А.И я знаю ( мама была пациентом) и подтверждаю ее профессионализм, душевность и заботу! Спасибо ей большое!!!
Гость, 3 февраля 2012 21:51
Рыжов В.П. - профессионал, доктор с большой буквы, при этом душевный и интеллигентный человек. Поражает, почему педиаторы и терапевты не направляют сразу к пульмонологу, теряют время, видя, что пациенту не становится лучше. А Влад.Прокоф.  по субботам за весьма низкую плату консультирует, делает грамотные назначения, тем самым облегчает состояние пациента! Здоровья Вам, Владимир. Прокоф., счастья и успехов!
Vik, 3 февраля 2012 23:38
И всё-таки и они есть:
несколько лет назад прихватил на работе живот, побежал на приём к хирургу, отсидел очередь, он посмотрел, поставил диагноз - или язва, или аппендицит, вызвал скорую, предложил проводить. На свою беду отказался, спустился на лифте, вышел на крыльцо и тут меня прихватило... Спотыкаясь, поплёлся в сторону аптеки, чтобы поскорее встретить скорую, затем плюхнулся на газон и свернулся калачиком. Потом мимо проехала скорая. вышла женщина в халате, посмотрела по сторонам. Я на 4-точках не спеша пополз навстречу, она меня спокойно дождалась, открыла дверь в машину, я заполз туда и мы поехали вырезать аппендицит. Когда отдыхал на газоне, было стыдно, что люди подумают - вот алкаш очередной на травке отдыхает...
Наталья, 6 февраля 2012 06:18
Мне тоже посчастливилось лечиться у Владимира Прокофьевича, не знаю что бы со мной было, если бы меня не забрали к нему. Долгих лет, Слава Слава Айболиту, Слава  Добрым Докторам!!!
Серёга, 18 февраля 2018 22:26
Прокофьевич - сила! Человек, Доктор. Лично знаю этого замечательного Человека. Иногда помогаю ему. Но если что у меня случается, обращаюсь сразу. Не отказывает. Таких людей очень мало осталось. Военврач всегда был на высоте своей квалификации. А такой полковник как Рыжов выше. Он не простой военврач, он еще и побывал в горячих точках.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений