РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
29 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
29 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (707)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Кто еще может претендовать на должность главы администрации округа?

Городская жизнь, 10 июля 2012 10:54, источник: 1obl.ru
Решение оставить Анатолия Баранова исполнять обязанности сити-менеджера сегодня приняли депутаты округа на внеочередном заседании. Однако, станет ли он полноправным хозяином "кресла" пока неизвестно. Конкурс должен состояться через полтора месяца.

- Наверное, нужно, всё-таки, рассматривать резервы внутри нашего города. ЗАТО - это своя специфика, свои, так сказать, нюансы, которые на большой земле не всем понятны. Моё мнение, что это должен быть озерчанин,
- высказался депутат Павел Кочан.

Напомним, 4 июля контракт с главой администрации Евгением Тарасовым был расторгнут досрочно по соглашению сторон. В отношении него заведено уголовное дело о растрате бюджетных средств.

Помимо Анатолия Баранова, еще одним претендентом на вакантное место сити-менеджера может стать первый помощник губернатора Николай Сандаков. Такое мнение сегодня высказали некоторые южноуральские политологи. Сбудется ли это предположение - покажет время.

Конкурс на должность сити-менеджера Озерска будет объявлен 18 июля.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 11 июля 2012 10:29
Да что вы все к  Трофимчуку привязались, не просто так ушел он, попросили и,причем, за дело попросили...
Бакс Баксович, 11 июля 2012 10:35
Я думаю смешно здесь обсуждать всякие кандидатуры от Озерска. Дело зашло слишком далеко и стоит это "дело" уже сотни миллионов рублей. Вор Тарасов сделал уже слишком много обязательств как магнитогорским структурам так и областным. Ни область ни тем паче магнитогорские этот лакомый кусок даром уже не отдадут. Потому всяко придут сюда рулить опять цибковские. А нас уже никто и не спросит. сидите за колючкой и сидите -пыхтите в ваших интернетах. Воровская вертикаль власти во всей своей красе.
Гость, 11 июля 2012 10:44
Терпеть не могу ментов, но мысль о Бабошине  весьма интересна !
В теме, 11 июля 2012 10:52
Самое интересное что здравый инормальный человек не пойдет на эту растрельную должность, слишком много наворочено, и слишком долго будет аукиваться все это. По моим прекидкам 2 года будет еще лихорадить при условии что человек придет хозяйственник и с жесткой рукой. Но к сожелению таких нет и их не посадят в кресло. Будут удобные ЕР для продолжения выполнения плана заданного предыдущим седаком. Да и мнение ВАС уважаемые Озерчане никто не спросит. Так что можете не сотрясать воздух. А еще на злобу дня - как вы думаете сколько дорог сделают в этом году? Правильно никому вы тут не нужны. Нужно бабло из города отсосать.
Гость, 11 июля 2012 11:06
Уже всем очевидно,что не приживается навязанная ЕР должность сити-менеджера ,кстати уже упраздненная во многих городах,может и нам не стоит судьбу больше испытывать, пока еще есть возможность из болота вылезти?
Гость, 11 июля 2012 11:53
На хрена нам эти менеджеры!Калинин должен руководить городом и округом,а в штатное расписание добавить одного или двух замов.Иначе будет только как в басне Крылова  "Лебедь,рак и щука".Двоевластие НИКОГДА к хорошему не приводило.
Гость, 11 июля 2012 12:12
...
Поддерживаю предложение об избрании женщины на пост Главы ОГО, по должность сити-менеджера упразднить, внеся изменение в Устав. Жил же город без сити-менеджера в 2011 году, когда Тарасов, практически, отсутствовал в городе. Женщины, которые вытянут город - Грушевая Л.Н., Иванова Т.И., Баженова Г.М.. Из мужчин - Е.Ю. Щербаков, В.В. Мартюшов (Метлино), М.Ф. Корякин.
Гость, 11 июля 2012 12:19
Калинин должен руководить городом

Видимо жара действует... Уже наруководился - результат, точнее отсутствие результатов в возрождении Озёрска налицо!
Вы что считаете, что он не должен нести ответственности за то, что делал Тарасов и его приближённые?
Гость, 11 июля 2012 13:10
Приведите хоть один пример того, чтобы хоть один чиновник член ЕР,понес ответственность за свои "косяки",в худшем случае на пенсию с полными  привилегиями,а в лучшем на повышение с еще большим окладом.Вот такая "вертикаль" у нас построена.
Желанная, 11 июля 2012 13:59
Что толочь воду в ступе! Неужели вы не понимаете, что нас держат за быдло! Поставят своего, кого бы вы ни предлагали! А если хотим чего - то добиться, необходимы кардинальные действия! Что гнать истерику по интернету! Вся страна в …! Неужели в нашем прекрасном маленьком Озерске мы не можем сделать свою маленькую чудесную, чистую благоустроенную страну! Все зависит только от нас! Нужен Лидер! Считаю, что Поволоцкий им может быть!...
Гость, 11 июля 2012 14:12
Власть в крепкие руки женщин. Пример - Кыштым. Предлагаю Т.И. Иванову, Л.Н. Грушевую, Г.М. Баженову. Поверьте, они заставят мужиков, наконец-то, работать.
РублЪ РУблевичЪ, 11 июля 2012 14:18
Золотые слова, Бакс Баксович.. 8)
Короткорукие у нас Депы, пусть на приезжих облизываются...  :D
Гость, 11 июля 2012 15:00
Обсуждение напоминает базар или митинг времен перестройки. Бред. Все уже давно решено. Цыбко пришлет своего нового человека. Это Сандаков.Депутаты проголосуют как один.А вам скажут , что это новый эффективный менеджер, который победил в псевдоконкурсе и только он способен спасти город от кризиса.Вот увидите!
Гость, 11 июля 2012 17:09
Гость, 11 Июля 2012 15:00
Обсуждение напоминает базар или митинг времен перестройки. Бред. Все уже давно решено. Цыбко пришлет своего нового человека. Это Сандаков.Депутаты проголосуют как один.А вам скажут , что это новый эффективный менеджер, который победил в псевдоконкурсе и только он способен спасти город от кризиса.Вот увидите!

Ну, если говорить о друзьях сенатора,то нельзя забывать озерчанина Овакимяна!На мой взгяд весьма неплохая кандидатура- председатель контрольного бюро Люков,тоже местный!
синий троль, 11 июля 2012 18:15
хочу балотироваться, но не знаю, есть ли в озёрске ещё что тырнуть. а так  смысла нету?
Гость, 11 июля 2012 18:40
Если лень от компа оторваться давайте хоть Путину в твитер каждый напишет свое мнение. может хоть внимание на нас обратят.
Гость, 11 июля 2012 19:10
Да, в отличии от всех реально озвученных кандидатур у Бабошина есть еще один весомый козырь - он уже пенсионер МВД и ему трястись за муниципальную пенсию угодничая и изворачиваясь как угорь нет нужды . Человек с обеспеченным тылом, а значит раскованный в действиях и поступках .
Гость, 11 июля 2012 19:41
СУНЦОВ НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛ ПРИ МАЛКОВЕ ==СЛУШАЛ САДОВНИКОВА  А  ВООБЩЕ ТО ДЕЛО НЕ В ЛИЧНОСТЯХ    А В СИСТЕМЕ    !!!!
Васька Дуб, 12 июля 2012 00:32
Чур меня, но: случись в округе что-то СЕРЬЁЗНОЕ, то должен быть руководитель, хорошо понимающий городское хозяйство и возможные реакции населения. Пример: в одном из городов нашей системы в связи с аварийной ситуацией на котельной обратились к населению с просьбой уменьшить потребление горячей воды. Результат - расход УВЕЛИЧИЛСЯ, потому, что начали запасать горячую воду! Представим себе господина Тарасова при слухе о чем-то, угрожающем. Да он быстрее поросячего визга вылетел бы на летающей тарелке в сторону Магнитки. Делить чужие деньги, получать за это бооооольшое вознаграждение и откусывать кусманчики от пролетающих мимо денег - это многие приглашённые сделают. А в случае с какой-нибудь чертовщиной такие деятели в лучшем-то случае будут орать на подчиненных.По телефону. Крымск у вас перед глазами. Кто бы донес это до тех, принимающих решения... . Правда нам может повезти, и к Главе будет добавлен Первый зам, который будет Знать и Уметь. При нашей всё возрастающей разрухе,  раздолбайстве и отсутствии  профессионалов становится неуютно.
                                     З.Ы.: Какие особенности у тех, кто лезет на верхушки власти можно прочитать у Г.Климова .
Гость, 12 июля 2012 00:43
Лобода, Овакимян, Бабошин  выбор не так велик. Но учитывая склочность сограждан не каждый захочет взять ответственность. После бегства Трофимчука ни кто не хотел брать ответственность за разваливающися бюджет. Еслибы ктото из вышеперечисленных был готов год назад возглавить администрацию за пределами Озерска никого бы не искали, но все спрятались в кусты. Если сейчас произайдет тоже самое? Кто будет виноват, если достойных желающих в городе не найдется?
Гость, 12 июля 2012 01:00
"...давайте хоть Путину в твитер каждый напишет"- а вот это дело. Можно уточнить адресочек, чтобы наверняка? И я удивляюсь, а что думает обо всем дирекция комбината - градообразователя? Или там тоже все запущено? О чем все думают? Надо с ВВП и посоветоваться. О трубах посоветовались  и нашли умысел нехороший. Может и здесь какое инакомыслие против государственных личностей? Заговор? Надо посоветоваться с ВВП обязательно. Только вот- а вдруг ВВП обо всем знает, а сделать уже ничего не может? Задачка...
Гость, 12 июля 2012 02:17
Вот здесь неоднократно упоминается фамилия г-на Бабошина. При всем моем уважении.... нам не нужен глава города дубль два, у которого будет зам, который и будет тащить всю работу по хозяйству. Городу требуется ХОЗЯЙСТВЕННИК, а не очередной хороший человек с опытом управленческой работы, юрист, имеющий связи в органах и прочими несомненными достоинствами, которые на этой должности не являются самыми важными.
Однако вы правы - того, кого нам дадут, тот и будет типа избран. Что вновь ставит вопрос о такой уж надобности 25 человек, призванных иметь свое мнение и желающих его отстаивать. Увы, этот состав не таков вовсе.
Гость, 12 июля 2012 03:46
Кого не назначь, всеравно закрытость города и редкие инспекции вышестоящих начальников провацируют, что нибудь нарушить, авось не заметят.
А почему бы и нет ?, 12 июля 2012 09:30
Гостю 00:43 . Лобода, Овакимян, Бабошин......, но все спрятались в кусты...."  Давайте всетаки будем объективны . Из всех перечисленных никто никуда не прятался . Авакимяну была предложена должность вице-губернатора по месту жительства в Челябе , Бабошин честно трудился в администрации Трофимчука и был изгнан из нее сразу после прихода магнитогорца, Лобода депутатствовал и никто его никуда не звал . Стоит конечно присмотреться к Бабошину. Овакимян - это тот же соратник Цыбко, да и еще отягощенный своим бизнесом, как впрочем и Лобода не оставит без преференций свой "Гидрошантаж". А вот мент в коммерцию не втянут, был вроде порядочным руководителем, да и насчет "хозяйственника" можно поспорить . В УВД хозяйство дай бог какое и разноплановое было ! Тут и административные вопросы - кадры, политика, взаимодействие . А уж хозяйственных дел ! Тыл, автохозяйство своё, финансовая часть, ремонты, сметы, платежки, одеть, обуть, экипировать :o .... И это при том, что никто не отменяет профессионализм в основной работе - правоохранение. Да и верно отметили уже, что он за 6 лет работы в администрации тоже к городскому хозяйству изрядно пригляделся, причем со всех сторон . Еще большой плюс для управленца - он апполитичен и одинаково смотрит на все группировки и партии - равнодушно. Так что это наверное не только "просто хороший парень" будет.
Гость, 12 июля 2012 12:00
"Названо лишь две кандидатры - наш Баранов А. и Н. Сандаков (креатура Цыбко К.). Со всеми вытекающими"
- Вот именно " Со всеми вытекающими" Одна креатура  К. Цыбко уже плавно вытекла из города в СИЗО. Что,есть гарантии, что следующая будет менее вытекающая?

"Надо лишь уговорить (Бабошина) надеть на себя "ярмо"и особенно не орать на форуме , что "он человек и друг Чернышёва". Это - далеко не так (хотя осведомлённые знают и без меня)."
-Осведомлённые знают, что в город его привёз Чернышёв, что он его двигал, и что Чернышёву он служил верой и правдой. Возможно, в душе Бабошин и не считал Чернышёва другом, но этого мало, чтобы отмыться от такой близости.
Гость, 12 июля 2012 12:06
Все спрятались в кусты. Тарасов вот не спрятался и живет теперь в номере люкс в местах не столь отдаленных. Какой нормальный человек хочет к нему присоединиться? Все на примере Трофимчука увидели либо пляшешь под дудку с перспективой тюрьмы либо валишь с пляжа бес панамы. Какая мотивация у разумного человека? Чтоб его еще каждый умный интернет житель тут клеветой обкладывал да жизни учил. А Тарасов какой ни какой а друг, сами знаете кого. Что говорить про посторонних людей для этого того самого кого сами знаете :)
Гость, 12 июля 2012 12:08
У Калинина тоже пенсия в порядке но это ему не мешает делать то о чем вы говорите.
Гость, 12 июля 2012 13:06
Интернет сайты стали опредклять сознание тех кто их читает. А. Баранова продлили на 3 месяца исполняющим обязанности, значит кандидат не выбран, значит помощников губернатор в город не направляет, а ждет предложений от нас. Но не в коментах в интернете, а ввиде официально поданных документов.
Жорик, 12 июля 2012 17:33
Я что-то не пойму, наш город в карты проиграли Магнитогорской организованной преступной группировке, почему не могут оставить нас в покое, местные для них теперь отрабатывают чтоль?
Гость, 13 июля 2012 00:28
А не зря ли Путин едет в Магни-ск?? Так совпало или специально для разрешения возникшей ситуации? Очень сомнительно, что все делается без ведома главных. И если это так , то вопросов сосем ни к кому больше нет. "Вихри враждебные веют над нами...."
Гость, 13 июля 2012 01:27
Магнитогорцы щас в фаворе у Едра
Солянка, 13 июля 2012 06:38
"Да что вы все к Трофимчуку привязались, не просто так ушел он, попросили и,причем, за дело попросили..."

да вот и я всё удивляюсь, чего к Трофимчуку привязались и прям такого святого из него делают :(  он далеко не ангел
Гость, 13 июля 2012 14:58
Прокуратура города Карабаша установила нарушение требований антикоррупционного законодательства заместителем главы Карабашского городского округа по инженерной инфраструктуре, строительству и архитектуре Андреем Синкиным.

Об этом «УралПолит.Ru» сообщили 13 июля в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Как сообщили «УралПолит.Ru», по закону, запрещающему муниципальному служащему состоять членом органа управления коммерческой организации, а также владеть акциями и ценными бумагами, замглавы, назначенный на должность в феврале 2012 года, являлся директором закрытого акционерного общества и зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

Прокурор города опротестовал распоряжение о назначении Синкина на должность муниципального служащего. По результатам рассмотрения протеста 28.06.2012 с заместителем главы расторгнут трудовой договор, как сообщили «УралПолит.Ru».

Кроме того, прокуратура внесла главе округа представление об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и привлечении виновных лиц к ответственности, которое находится на рассмотрении.
_______________________________________________________
Вот как делается, когда соблюдают закон, а не пытаются вешать лапшу народу про возможность расторжения контракта только по суду или по соглашению сторон.
Почему в Карабаше закон соблюдают, а в Озёрске  врут населению?
Гость, 13 июля 2012 15:46
А куда смотрела Вьюшина Т.А. когда принимала документы у Тарасова Е.В. Почему её Вьюшину Т.А. никто ни привлёк к ответственности ? Или она выполняла тупо распоряжения Тарасова Т.А. ?
Гость, 13 июля 2012 16:20
Конечно не ангел я вам больше скажу он человек
бах, 14 июля 2012 14:31
SAV, 10 Июля 2012 13:15
На мой взгляд:
1. Вебер К. Е. ОАО "Энергопром"
2. Лобода А. И. ООО "Уралгидромонтаж"
3. Усовик Ю.И. ООО "Озерская фурнитурная компания"
Короче где подчиненные нормально живут...============а ты уверен что работники(имено работники ,а не контора)там нормально живут,на оплату жилья да на пропитание хватает.разве что стабильность.
Гость, 15 июля 2012 02:21
так народ, я не понял! А чего там с возвратом бабок в казну? Забыли что ли? Че там с 22 млн. то?
Гость, 16 июля 2012 01:23
А какие вопросы к Трофимчуку? что то конкретное или просто пустое за тайной покрытой мраком? За что там его попросили?
Когда мне говорили что Тарасов требует от бывшего директора ММПКХ несколько миллионов так сказать взнос за работу в команде, я не особо верил. .теперь глядя на предьявленное ему обвинение, думаю что тогда говорили правду, Как только такие попадают в руководителей целого города?
Гость, 16 июля 2012 12:43
Гость, 15 Июля 2012 02:21
так народ, я не понял! А чего там с возвратом бабок в казну? Забыли что ли? Че там с 22 млн. то?

По ходу,если назначен незаконно,то и зарплату надо вернуть и все расходы по жилью и поездкам в Магнитогорск!Неплохая сумма будет!
Гость, 16 июля 2012 15:19
16 Июля 2012 12:43





Гость, 15 Июля 2012 02:21
так народ, я не понял! А чего там с возвратом бабок в казну? Забыли что ли? Че там с 22 млн. то?

По ходу,если назначен незаконно,то и зарплату надо вернуть и все расходы по жилью и поездкам в Магнитогорск!Неплохая сумма будет!  

Сумма очень даж неплохая будет! Да вот только чет молчат! Затаились наши избранники! Где деньги, избранники?
Гость, 16 июля 2012 16:48
корякина надо он хоть вменяем..да скромен весьма....остальные на машина за 2 ляма и больше. нагло по городу ездят... трофим вооще коттедж на халаву отгреб да радуется на пенсии...
ГостьЯ., 16 июля 2012 18:19
"Реально представляя, что мнения народа никто спрашивать не будет, обращаюсь к "элите". Если действительно есть желание не заглублять кризис в городе до "точки", то поддерживаю мысль и прошу "прокачать" в своих кругах единственно реальную на сложившийся момент кандидатуру - бывшего главу администрации и начальника ГУВД Бабошина А.В. Доводы Вам хорошо известны и не оспоримы . 1. По своей природе и воспитанию он государственник. 2. Уроженец и горячий патриот города. 3. Мент, опер, юрист советской школы не оскотиневший на службе. 4. Выдержаный, уравновешенный политик умеющий лавировать в лабиринтах интриг. 5. Очень поднаторел в хозяйственно-бытовых коллизиях и конфликтах интересов в администрации Чернышёва, досконально знает структуру и деловые качества всего аппарата, способен вернуть к деятельности старые, честные кадры и избавиться от балласта. 6. Очень выдержан и тактичен со всеми "группами влияния", знаком с основным предпринимательско-промышленным сообществом города. 7. Имеет связи и выходы на властно - правоохранительные структуры , авторитетен и принимаем в милицейско-прокурорском и судебном сообществе города, уважаем в рядах войсковых офицеров старой школы. 8.Коллегиален в принятии спорных решений, один из немногих, кто сможет компромиссно взаимодействовать с замкнувшимся от неудачь и утратившим чувство доверия и оптимизма Главой ОГО. 9.Человек не старый, здоровый, образованный, воспитанный, с чувством здорового юмора, понимающий и умеющий контактировать со СМИ... У нас есть шанс ! Надо лишь уговорить Александра Валентиновича надеть на себя "ярмо"и особенно не орать на форуме , что "он человек и друг Чернышёва". Это - далеко не так (хотя осведомлённые знают и без меня)."


---ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.---
СказОчник, 16 июля 2012 18:37
смешно даже читать вас, господа философы, депутаты клали на нас с высока))) а вы тут спорите, предлагаете))) константин уже все предложил, а депутаты мотнули своей безвольной головой))) ждем реакции комбината, если он опять не плюнет на город и не замкнется в себе...
Гость, 16 июля 2012 23:55
давайте требовать бабок обратно! :evil:  :evil:  Если не могут вытребовать с Тарасова, тогда пусть депуты раскошеливаются сами! :D  :D  :D  А то я смотрю успокоились уже! Пусть документ общественности предложат, что деньги возвращены! Чтобы мы могли проверить! Иначе знаем мы этих "контроллеров"! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Абориген, 16 июля 2012 23:57
Говорите, говорите.... Все так интересно, и не более чем наивно. За вас уже все решили. И наша депутатская свара (кстати, которую мы же и выбрали),  за все это, прикрываясь мнимым понятием внутрипартийной дисциплины (ЕР) единогласно проголасует. Рассуждайте, но не обольщайтесь!!!!!!! Ждите сюрпризов. :D
Гость, 17 июля 2012 00:17
У нас в городе есть единственный настоящий генерал. Генерал Кривошеев Ю.Б. (в отставке). Может быть его пригласить. Вариант более чем оптимален. Подумайте, люди! Зачем нам приблуды?!
Неточка Незванова, 17 июля 2012 12:01
Т.е. 18 июля вместе с горячей водой мы получим сити-менеджера? Прикольное совпадение! ;)
Гость, 17 июля 2012 18:21
Вот пример гражданской позиции.
Этот мэр деньги точно не берет, за что и переизбран на второй срок.
http://www.gazeta.ru/social/video/merom_goroda_na_alyaske_pereizbran_kot.shtml
Хохол, 11 января 2013 23:22
Я хочу предложить себя. Нужен порядок и ответственность за свои дела. Любое свое дело надо делать как в последний раз, чтобы тебя вспоминали всегда, везде и с добром!!! Опыт с людьми есть!!! Жду ответа!!!!
Гость, 12 января 2013 10:59
11 Января 2013 23:22:00
Я хочу предложить себя. Нужен порядок и ответственность за свои дела. Любое свое дело надо делать как в последний раз, чтобы тебя вспоминали всегда, везде и с добром!!! Опыт с людьми есть!!! Жду ответа!!!!

А ты кто такой?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений