РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Озёрске с понедельника начинается отопительный сезон

Городская жизнь, 20 сентября 2024 13:06, источник: Сергей Гергенрейдер

Об этом сегодня сообщил на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.

- Уважаемые жители!

С 23 сентября в нашем округе начинается отопительный сезон. Подача тепла в жилые дома и другие объекты будет осуществляться поэтапно, в зависимости от готовности магистральных сетей.

В первую очередь тепло поступит в социальные учреждения, а к жилым домам подключение начнется ориентировочно с 25 сентября.

Процесс запуска системы отопления требует определенного времени, так как в нем участвуют несколько организаций: АО «РИР», ММПКХ, ФГУП «ПО «Маяк» и управляющие компании.

Управляющие организации в свою очередь должны обеспечить подачу тепла в квартиры, подключив внутридомовые инженерные системы и оборудование. Прошу отнестись с пониманием к возможным временным задержкам.


C54r5aZs71IZDuZtm-BBeXYiRED14idoVepGxV2wPRKAmdbYzXSe67RmlQ8WPH4LXZTQc3LCUuNX-ERUxsVCsqaO.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2024 13:20
Ну вот рано ещё отопительный сезон. Опять в духоте вариться...  
Деньги правят миром, 20 сентября 2024 13:24
Опять платить придется :(  :(  
asura, 20 сентября 2024 13:27
Ну даа,как обычно, у одних  кошек -от батареи еле тёплнькой  не отцепить-4 лапами в обнимку с ней дружат,другие жалуются,что изнемогают как в сауне от Африканской жары.. Отрегулировать то нормально-равномерно,опять средств нет?Все ущли на феерверки и певичек всяких?А вода опять из гнилых труб-60 летней  давности запахла.. если у вас нет гайморита..то можь почуете..  
Гость, 20 сентября 2024 13:32
Гость, 20 сентября 2024 13:35
Гость, 20 сентября 2024 13:20
Ну вот рано ещё отопительный сезон. Опять в духоте вариться...  
======================================
Жар костей не ломит, как говорится. Да вы не волнуйтесь, сказать и сделать - это разные вещи. Обещать, ещё не значит жениться ;)  Ещё раз 100500 перенесут сроки 8-)  
Гость, 20 сентября 2024 13:49
А что, округ получил паспорт готовности к отопительному сезону? Или на авось будем включать? :)  
Гость, 20 сентября 2024 13:51
Ничем колхозникам не угодить!
Гость, 20 сентября 2024 13:58
Сейчас все форточки открыты, даже ночью. Духота в квартирах нужна?  
Гость, 20 сентября 2024 14:04
Паспорта у округа нет! Да Гергенрейдер прогноз на следующую неделю видел? Если что, то через неделю обещают +21... ;)  
Гость, 20 сентября 2024 14:19
"Прошу отнестись с пониманием..."

что-то точно не помню, но где-то уже это слышал.
готовлюсь всё понять и простить
Гость, 20 сентября 2024 14:20
Кто не успел, тот опоздал. Только вопрос сутра "Чё вода пахнет, масляная и мутная?", как уже ответ есть.
Гость, 20 сентября 2024 14:38
Ну чего сразу заныли. Написано же ориентировочно 25 числа. То есть могут же и не включать если будет тепло  
Гость, 20 сентября 2024 15:09
Гость, 20 сентября 2024 14:38 Ну чего вы сразу заныли, что они заныли? :)  
Гость, 20 сентября 2024 15:09
Ждём плановых прорывов. :(  
Гость, 20 сентября 2024 15:25
Похоже, все согласились с 15-м? )
Гость, 20 сентября 2024 15:42
Как прижмет ночью 25 до нуля, заноете что холодно. Из года в год одно и то же.
Гость, 20 сентября 2024 15:48
Хватить ныть о том, что кто-то ноет :!: Душнилы слошные :D  :D  :D  
Гость, 20 сентября 2024 15:52
Сейчас возле МИФИ теплотрассу раскопают на месяц, и будет нам в старом городе "ориентировочно..." не с 25 сентября, а с 25 октября
Гость, 20 сентября 2024 15:54
Похолодание грядёт, мороз по коже,
Из года в год  -  одно и то же...
Гость, 20 сентября 2024 15:59
Похоже без Бастрыкина не разобраться.
Гость, 20 сентября 2024 16:03
А как же средняя +8, да никак. Просто нужно начать бабло снимать. Вот если бы было +5, тогда говорили бы про несколько дней средняя +8. Короче верхушка и врёт и рулит одновременно .
Гость, 20 сентября 2024 16:03
кому жарко, окна откройте. Не май месяц на улице, ночью холодно уже :evil:  
Гость, 20 сентября 2024 16:16
Подскажите, пожалуйста, а в Метлино когда начнется отопительный сезон? И воду когда дадут горячую и холодную? Помыться бы
Гость, 20 сентября 2024 16:27
Спасибо Сергей Николаевич за хорошую новость!
Гость, 20 сентября 2024 17:19
Синоптики обещали с понедельника резкое похолодание в связи с арктическим циклоном  
Гость, 20 сентября 2024 17:38
Спасибо за хорошую новость! Особенно "жарко"и "душно" будет жильцам в угловых квартирах, когда скоро начнётся похолодание. Екатеринбург уже подключили. И никто не ноет
Гость, 20 сентября 2024 17:50
В советское время всегда включали отопление с 15 сентября. Как сейчас помню!
Гость, 20 сентября 2024 17:51
пошло ОРЗ и ОРВИ. правильно,что включат. Спасибище!!!
Гость, 20 сентября 2024 18:13
Ничего хорошего в этом нет. Никакой необходимости включать нет. Там ещё до 29 по +17 будет.
Гость, 20 сентября 2024 18:16
Единственная причина включения это за месяц полную стоимость взять в квартплате? Когда нет необходимости, можно и подождать было. В духоте и сухости ещё 5-6 месяцев жить.
Гость, 20 сентября 2024 18:18
Ни от каких орз отопление не помогает. По хорошему нужно опрос жителей устраивать по такой теме и по большинству голосов решать. Без ботов только.
Гость, 20 сентября 2024 19:29
Прочитал комментарии и понял, что наших горожан, куда ни целуй, всюду п*па.
Гость, 20 сентября 2024 20:15
Про наших граждан и про поцелуи, и про отопление,
Все озабочены и все - в своём  пространстве-времени...
Гостьгость, 20 сентября 2024 20:27
очень приятная новость
Гость, 20 сентября 2024 21:04
Гость, 20 сентября 2024 13:20
Ну вот рано ещё отопительный сезон. Опять в духоте вариться...  

Не сваритесь, жар костей не ломит! Доживите сначала до 25, Может снег уже выпадет, это не Сочи и не Турция, потом и нойте.
Гость, 20 сентября 2024 21:10

Гость, 20 сентября 2024 18:18
Ни от каких орз отопление не помогает. По хорошему нужно опрос жителей устраивать по такой теме и по большинству голосов решать. Без ботов только.
Вот вы, уважаемый, но не очень на бота и похожи, перегрелись уже что ли? Меньше спрашивать надо, больше делать, тепло терпеть лучше, чем холод, дома прогревать надо перед зимой, а тупеньких остужать, Ваше место в холодильнике, коли так жарко.
Гость, 20 сентября 2024 21:12
Ночи УЖЕ холодные, а с 23 сентября так вообще будет холодно и днём и ночью.Кому жарко - открывайте окна.
Гость, 20 сентября 2024 21:37
Кто-нибудь подскажите мэру, что постановление сначала надо подписать))  
Гость, 20 сентября 2024 21:41
Всё правильно,пора включать отопление,скоро погода испортится.Постояло «бабье лето» и на том спасибо.
Гость, 20 сентября 2024 22:35
пошло ОРЗ и ОРВИ. правильно,что включат. Спасибище!!!

37,2. Ж/б, холодно. Но будет одобрено и 15.11, - жить как-то всем надо :)  
Гость, 20 сентября 2024 22:50
А как же промывка отопительной  системы?
А как же средняя низкая температура в течении пяти дней?
А если в начале октября +20, то отопление выключат?
Гость, 21 сентября 2024 00:14
В советское время не было таких бездельников и бестолочей в ЖКХ, а собранных денег хватало , что бы содержать сети в порядке, а не прикорманивать платежи тех, кто платит. И с теми, кто не платит вовремя велась работа , а не делали так, что бы совестливый платящий платил двойной тариф за бессовестного неплательщика-соседа и что бы никто не работал с неплательщиками.
Гость, 21 сентября 2024 00:15
В советское время осень начиналась 1 сентября с заморозков и жёлтых листьев. Сейчас и в конце сентября леса зелёные.  
Гость, 21 сентября 2024 00:29