РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (717)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

На заседании депутатской комиссии обсуждали итоги подготовки к этому отопительному сезону

Городская жизнь, 25 сентября 2024 11:54, источник: Сергей Гергенрейдер

С понедельника началась подача тепла в школы, больницы и детские сады. По словам представителей управляющих компаний, во все жилые дома тепло придет до конца этой недели.


iDhwqMg9KtssLxLVJ0yRntb9JzB09vB0ZaoKBNLjQLB4wsvOI2DiJTIR7NkRpQrcmxeNvTq8s4VtdlZztnbvuRu0.jpg


Филиал РИР перед стартом отопительного сезона рекомендовал руководителям УК выполнить мероприятия, которые непосредственно влияют на качество отопления:

- промыть и провести гидравлические испытания на прочность внутридомовых систем теплоснабжения,

- проверить исправность терморегуляторов системы горячего водоснабжения

Прошлой зимой было много случаев, когда батареи в домах были чуть теплые, зато из крана шел кипяток. Это показатель неисправности терморегулятора. Именно от его корректной работы зависит распределение тепла внутри дома.

Чтобы помочь УК, силами филиала весной поменяли в некоторых домах неисправное оборудование. Еще более ста терморегуляторов вскоре передадим управляющим компаниям.

ММПКХ и «Маяк» заканчивают переход к зимней схеме теплоснабжения: подключают дополнительное насосное оборудование и сети для несения отопительной нагрузки.

По информации АО «РИР»



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2024 12:18
Итак, 23 число превратилось пока в 29. А платить то с 23.:D  
Гость, 25 сентября 2024 12:19
Прошлой зимой было много случаев, когда батареи в домах были чуть теплые, зато из крана шел кипяток. Это показатель неисправности терморегулятора...
Чтобы помочь УК, силами филиала... еще более ста терморегуляторов вскоре передадим управляющим компаниям.

терморегуляторы передаются в "исправном" виде?
как я представляю, эти, конечно же, самые замечательные во всех смыслах "чёрные ящики" в теплую погоду будут стремиться перегреть те дома, которые не имеют оных, и отбирать тепло у тех же домов в холодную? с соответствующим финансовым перераспределением между домами (ради экономии которых (т.е. финансов жителей домов) и заявлено их использование)
Гость, 25 сентября 2024 13:02
Тепло придёт, решили, в самом деле?
Надеемся,  что до конца недели...
Гость, 25 сентября 2024 13:14
И в какие школы и детские сады уже подано тепло?
Гость, 25 сентября 2024 13:29
Батареи были чуть тёплые потому что нет циркуляции. Циркуляции нет потому что вода в трубе самотёком идёт, а система должна быть под давлением! Давление создаёт насос!! Который вы РИР не включаете!! Сказочники!!! Да ещё и деньги наши считают. Готовьтесь к новой зиме, ничего ведь не поменялось
Гость, 25 сентября 2024 13:43
Идёт, идёт тепло... Атмосферное! С завтрашнего дня потеплеет. Можно ещё 1,5-2 недели отопление не включать.
Гость, 25 сентября 2024 14:22
А я вам чего говорил ;)  ещё 100500 раз сроки перенесут :) Вот вам и пожалуйста. Сколько пятниц на неделе :?:  :D  
Гость, 25 сентября 2024 14:53
Злые вы все😉
Гость, 25 сентября 2024 15:20
Морозоустойчивым рекомендую спать без матраса и одеяла прямо на асфальте на улице. Зачем вам вообще квартира :?:  
Гость, 25 сентября 2024 15:28
В школах ужасно холодно, ничего не включили.
Гость, 25 сентября 2024 15:40
Гость, 25 сентября 2024 13:14
Ты чо как наивный чукоцкий?
Гость, 25 сентября 2024 15:49
Депутат Хакимова О В. присутствовала? Что сказала о начале отопительного сезона в Метлино? Доложила, что 5 домов будут подключены к теплу в конце октября?
Гость, 25 сентября 2024 16:10
Проверка терморегуляторов — это всегда хорошая идея! Зимой иногда бывает сложно регулировать температуру.
Гость, 25 сентября 2024 16:10
Очень важно, чтобы такие рекомендации выполнялись вовремя. Надеюсь, этой зимой не будет проблем с отоплением.
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Замена оборудования весной — отличный шаг, надеюсь, что в следующем сезоне тепло будет распределяться равномерно.
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Отличная новость! Надеюсь, что качество отопления в этом году значительно улучшится.
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Было бы неплохо, если бы такие проверки стали регулярными перед каждым отопительным сезоном.
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Интересно, как быстро удастся наладить все системы. В прошлом году в некоторых домах действительно были проблемы.
Гость, 25 сентября 2024 16:12
Хорошо, что обратили внимание на терморегуляторы, ведь от них зависит комфорт в квартирах.
Гость, 25 сентября 2024 16:12
Надеюсь, что с подключением дополнительного насосного оборудования проблема холодных батарей будет решена.
Гость, 25 сентября 2024 16:12
Здорово, что ведутся работы по улучшению отопления! Надеюсь, что эта зима пройдет без сбоев.
Гость, 25 сентября 2024 16:12
Интересно, когда жители смогут почувствовать результаты этих мероприятий на практике.
Гость, 25 сентября 2024 16:33

Гость, 25 сентября 2024 16:10
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Гость, 25 сентября 2024 16:12

не части, скушай твикс, баг терморегуляторный
Гость, 25 сентября 2024 16:42
эту зиму как нибудь еще переживем.а вот следующую не знаю.из Энергоцеха сделали СМУ,занимаются  монтажем канализации,тепла,воды на любых объектах ,кроме своих трубопроводов.Советское наследие на пределе
Гость, 25 сентября 2024 16:49
Когда отопление включите? Опять началось,как в том году ....  
Гость, 25 сентября 2024 17:35
ООО адма спамботами защищается. Предлагаю на следующие выборы явку сделать 100% и тогда поймём  
Гость, 25 сентября 2024 17:36
От терморегуляторов зависит температура горячей воды. Теперь она будет меньше. Температура отопления от этого больше не станет .  
Гость, 25 сентября 2024 18:21
Гость, 25 сентября 2024 15:28
В школах ужасно холодно, ничего не включили.

В школах все холоднее, а требования к ученикам. все "горячее"...
Гость, 25 сентября 2024 18:57
Конец Победы, дома дубак :evil:   В Екб уже пять дней назад тепло в квартиры дали!
Гость, 25 сентября 2024 19:32
Гость, 25 сентября 2024 16:33

Гость, 25 сентября 2024 16:10
Гость, 25 сентября 2024 16:11
Гость, 25 сентября 2024 16:12

не части, скушай твикс, баг терморегуляторный

Да Бог с ним, пусть продолжает поддерживать активную имитацию своего босса.  
Гость, 25 сентября 2024 19:54
Оказывается роддом сейчас без отопления. Спасибо, родные.
Гость, 25 сентября 2024 20:33
Обсуждали? Обжаловать не придётся?
Гость, 25 сентября 2024 22:45
Отопление ты гдее? Тютю нетю
Морж, 26 сентября 2024 08:11
Дома +21-22....   обогреватель не включаю, хожу в трусах, иногда открываю форточку...   отопление можно не включать ещё недели две.
Гость, 26 сентября 2024 08:55
Морж, 26 сентября 2024 08:11
Дома +21-22....   обогреватель не включаю, хожу в трусах, иногда открываю форточку...   отопление можно не включать ещё недели две.


ДА ХОТЬ МЕСЯЦ НЕ ВКЛЮЧАЙ :!:  ПЛАТУ ВОЗЬМУТ ВСЕ РАВНО С 23.09 :!:  
Гость, 26 сентября 2024 09:07
Морж
Сиди в своей Арктике тихо и ходи в чем хочешь. А нам холодно, мы болеем
Гость, 26 сентября 2024 09:22
Кому- нибудь подключили тепло? Администрация обещала подключить до конца недели. Это шутка или есть надежда?  
Гость, 26 сентября 2024 09:25
Ждем подачу тепла. Болеющих очень много, около 102 кабинета в городской поликлинике, народ стоит на улице не хватает в здании мест. Ждем отопление в квартирах.  
Гость, 26 сентября 2024 09:41
ПЛАТУ ВОЗЬМУТ ВСЕ РАВНО С 23.09  

Вы никогда ещё не платили за отопление в своей жизни? Квитанций не видели? Уже много лет по постановлению плата за тепло выставляется с октября по апрель. Восьмой месяц оплаты, дни в сентябре и мае, расчётно входят в оплату этих 7 месяцев. Надоели ваши неумные вбросы.
Гость, 26 сентября 2024 10:09
Квитанций не видели?

А вы когда-нибудь видели что-то бесплатно :?: Дни в сентябре и мае это надувательство для лохов :!:  
Гость, 26 сентября 2024 10:44
Морж, 26 сентября 2024 08:11
Дома +21-22....   обогреватель не включаю, хожу в трусах, иногда открываю форточку...   отопление можно не включать ещё недели две.

настоящие моржи уже давно на южном побережье северного ледовитого океана ласты парят
Гость, 26 сентября 2024 11:43
Сиди в своей Арктике тихо и ходи в чем хочешь. А нам холодно, мы болеем

Горлышко дало себя знать, верно из-за вспышек на Солндци, а не ног остывших.
Гость, 26 сентября 2024 12:39
Манагеров обещальщиков у нас полно. А специалистов нет. Поэтому пока мёрзнем.
Гость, 26 сентября 2024 13:10
Обещал когда-то мэр тепло,
Затерялось где-то бедное оно.
Гость, 26 сентября 2024 16:40

Гость, 26 сентября 2024 13:10
Обещал когда-то мэр тепло,
Затерялось где-то бедное оно.

затерялось где-то в тех краях,
где не стало печек на углях
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений