РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Жизнь в лучшую сторону

Общество, 26 сентября 2024 09:00, источник: po-mayak.ru

Еще год назад работник реакторного завода «Маяка» Дмитрий Васильев весил 133 килограмма. Спорт, здоровое питание и отказ от вредных привычек кардинально изменили его образ жизни, тело, увлечения.

Дмитрий Васильев – атомщик в третьем поколении. Тренироваться и следить за питанием он начал в сентябре прошлого года. Площадкой для физических занятий стал спортивный комплекс «GAGARIN Sport & Fitness», где правильно распределять нагрузку ему помогает тренер и товарищ в одном лице Иван Мальцев. Через четыре месяца спортивной дисциплины стали очевидны значительные изменения – вес снизился на 35 килограммов. Это стало сильной мотивацией продолжать тренироваться дальше.

– Я понимал, что если сорвусь или поддамся лени, то силы и время, которые уже вложены, просто выпадут, поставленная цель сдвинется дальше и придется начинать заново, – отмечает Дмитрий Васильев.

К маю 2024 года размер одежды Дмитрия уменьшился на 12 размеров, а вес достиг 80 килограммов. В этот период он начал интенсивно готовиться к Гонке героев, куда Дмитрий впервые отправился в составе команды спортсменов «Гагарина».

– Тренировки были практически каждый день, забеги в городском парке чередовались с кроссфитом в зале, – продолжает Дмитрий. – Спорт упорядочил мою жизнь, я стал продуктивнее на работе, перестал тратить время на бесполезные занятия, а вредные привычки ушли сами собой. Единственный минус – часто приходится обновлять гардероб. Ну а если серьезно, всем, кто хочет поменять жизнь в лучшую сторону, рекомендую заниматься спортом. Это лучший способ поправить здоровье, скорректировать фигуру и встретить классных людей, общение с которыми уже само по себе хорошая мотивация.


001-2024-09-25-mayak-1.jpg


Регина СУТЯГИНА 

Фото из архива Дмитрия ВАСИЛЬЕВА


  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2024 09:16
Молодец !!!
Сергеев С., 26 сентября 2024 09:45
Дмитрий, молодец!  Достойный пример для многих молодых людей!
Гость, 26 сентября 2024 09:56
Круто! Супер мотивирующая история!  
Гость, 26 сентября 2024 10:13
Очень много полных людей в последнее время.Неправильное питание или болезнь организма?
Р О К Е Р , 26 сентября 2024 10:30
Эту статью надо расклеить несдираемым скотчем на все лабазы с "керосином", пивом и воблой.
09:45, 26 сентября 2024 10:48
В чём пример для молодых людей? :D сначала бесконтрольно набрать лишний вес, потом героически его снижать. Так себе пример для молодёжи. 8-) Повторять не советую...
Гость, 26 сентября 2024 11:10
Гость, 26 сентября 2024 10:13
Очень много полных людей в последнее время.Неправильное питание или болезнь организма?

всё по совокупности приводящее к болезни организма.
спросите у подопытного:
- сколько всё это хобби ему обходится в денежном эквиваленте
- где он берёт это "здоровое" питание
вопросы ещё можно задать про жену и детей и т.п.
скорее всего, выяснится, что есть некоторые "сложности", которые не затронуты в рекламном посте
Гость, 26 сентября 2024 11:15
Ничего не надо расклеивать,рекламировать. Элементарно просто - следите за питанием: что жрете,сколько жрете и время. После 18ч ваще не жрать. Через две недели увидите результат
Гость, 26 сентября 2024 11:23
Без фото "до" не считается.
Гость, 26 сентября 2024 11:27
Хорошая реклама спортивного комплекса «GAGARIN Sport & Fitness. Где фотки до и после? За год таким стройным вряд ли станешь. Он делал подтяжку живота? Обвисшая кожа после животика никуда не девается.
Гость, 26 сентября 2024 11:32
Подумаешь,новость! Сегодня вот замечательный юбилей - 90 лет Олегу Басилашвили! Вот это новость!
Гость, 26 сентября 2024 11:34

Р О К Е Р , 26 сентября 2024 10:30
Эту статью надо расклеить несдираемым скотчем на все лабазы с "керосином", пивом и воблой.

админ, я повторюсь, очень важно человека предупредить, чтобы предотвратить правонарушение. ему сюда очень надо, но он может не знать
https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/v-chelyabinskoy-oblasti-vveli-shtrafy-do-100-tysyach-rubley-za-obyavleniya-na-zaborakh/
Диетолог, 26 сентября 2024 11:50
Гость, 26 сентября 2024 10:13
Очень много полных людей в последнее время.Неправильное питание или болезнь организма?

Вы посмотрите что и сколько люди сейчас едят. Это же жесть, куча быстрых углеводов каждый день. Чтобы их сжечь нужно весь Таганай одним днем пройти.
На кассе в магазине, когда жду очередь, смотрю, что люди берут. Это печеньки, шоколадки, соки, глазированные сырки, нагетсы, чипсики и тд.

У мужиков хотя бы часто работа физическая есть, что какую то часть компенсирует, женщины и этого лишены =) :)

А парень молодец.
Но проще себя не запускать, тогда можно просто нормально питаться (убрать сахар и мучное вообще) и активности добавить. И не придется ультратренировками себя чинить.
Гость, 26 сентября 2024 12:09
Диетолог, 26 сентября 2024 11:50
...нужно весь Таганай одним днем пройти...

вопрос только, кто везёт и вывозит. если вы, то в выходные одним днём нет проблем. назначайте день
Дистрофик, 26 сентября 2024 12:33
Хочешь похудеть :?: Спроси меня, как :?:  :!:  
Гость, 26 сентября 2024 12:37
А где вся лишняя кожа ?  Стренировалась ?
Гость, 26 сентября 2024 13:15
Гость, 26 сентября 2024 12:37
А где вся лишняя кожа ?  Стренировалась ?

Сумку сшил)
Гость, 26 сентября 2024 13:54
Статья красивая, Дмитрий - молодец! Но не вводите людей в заблуждение, занимается уже более 7 лет в Гагарине.  
Гость, 26 сентября 2024 14:22
Чел якобы за год скинул 53 кило. Один знакомый также похудел на 43 кг. Но такое быстрое скидывание веса просто так не проходит - пошли проблемы с сердцем, кожей, да и кукуха поехала... :o Делайте выводы: лучше вес не набирать, а если сбрасывать, то постепенно, без фанатизма :!:  
Диетолог, 26 сентября 2024 14:30
Гость, 26 сентября 2024 12:09
Диетолог, 26 сентября 2024 11:50
...нужно весь Таганай одним днем пройти...

...вопрос только, кто везёт и вывозит. если вы, то в выходные одним днём нет проблем. назначайте день

Вам Таганай не подойдет, гуглите южноуральская тропа, там всего 500 км. Если с Озерска начнете, то еще больше получится.
Гость, 26 сентября 2024 15:18
Нет ребята, так не пойдёт. Вы сначала себя распускаете, а потом резко худеете. Где польза?  
Гость, 26 сентября 2024 15:58
35 кило за 4 месяца - означает, что тов. Иван Мальцев явно забил на консенсусные рекомендации по скорости сброса веса
Гость, 26 сентября 2024 16:13
Диетолог, 26 сентября 2024 14:30
Гость, 26 сентября 2024 12:09
Диетолог, 26 сентября 2024 11:50
...нужно весь Таганай одним днем пройти...

...вопрос только, кто везёт и вывозит. если вы, то в выходные одним днём нет проблем. назначайте день

Вам Таганай не подойдет, гуглите южноуральская тропа, там всего 500 км. Если с Озерска начнете, то еще больше получится.

таганай всегда мне подходил, а тут вдруг не подойдет.
доверия к вашим рассуждениям больше нет.
ступайте (езжайте-летите-плывите) по южноуральской тропе самостоятельно, если начнёте с озерска и дойдёте до камчатки, то сможете отправиться в канаду
Гость, 26 сентября 2024 17:04
Гость, 26 сентября 2024 13:54
Статья красивая, Дмитрий - молодец! Но не вводите людей в заблуждение, занимается уже более 7 лет в Гагарине.  
______
И за 7 лет раза 3 набрал и вот еще раз похудел ;)
а год назад реально ряха была ВО
Гость, 26 сентября 2024 17:13
Практика показывает, что один из 10 на такое способен.
Этому повезло.Пусть удержится подольше на занятых рубежах  8-)  
Гость, 26 сентября 2024 19:22
Был один такой эксперементатор со своим весом, туда-сюда его всё гонял. Исход печален - умер...
Гость, 26 сентября 2024 19:43
С утра и - сразу на весы, от вас - совсем чуть-чуть труда,
Обжорство и отсутствие режима - известная дорога в никуда...
Гостья(с Дока), 26 сентября 2024 20:09
Диетологу-а в чём он молодец?Сначала разожраться до безобразия,а потом ,ой,блин,я похудел благодаря...😶🤡
Гость, 27 сентября 2024 01:13
Все полные - добрые и милые.
Гость, 27 сентября 2024 07:28
Не стану солидарно отвечать хвалебным текстом,
Уж лучше добрым, милым быть с нормальным весом.
Гость, 27 сентября 2024 09:06
В его возрасте это ещё возможно, хотя лучше себя так не запускать. Но чем старше человек, тем хуже обмен веществ и в 50 лет такое практически невозможно. Так что берегите тело с молодости!
asura, 27 сентября 2024 11:13
Гость, 26 сентября 2024 19:43
С утра и - сразу на весы, от вас - совсем чуть-чуть труда,
------------------------------------------------------------
А после унитаза-сразу на весах  такой  окажется прогресс,что гордость переполнит вас за достижения в борьбе за лишний вес. :D  
Гость, 27 сентября 2024 16:09

Гостья(с Дока), 26 сентября 2024 20:09
Диетологу-а в чём он молодец?Сначала разожраться до безобразия,а потом ,ой,блин,я похудел благодаря...😶🤡

Молодец, что похудел, после того, как разожрался. Просто обычно люди так и остаются разожратыми =)
Понятно, что лучше не доводить)  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений