РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

С какого числа начнут взимать плату за тепло

Городская жизнь, 27 сентября 2024 07:32, источник: Филиал АО "РИР" в Озерске

В официальном паблике филиала АО "РИР" в Озёрске, отвечая на этот вопрос, сегодня сообщили:

С 1 октября.

Там, где стоит общедомовой прибор учета, при расчете будут учтены показатели счетчика, в том числе и за сентябрь.

Жителям домов без ОДПУ начисления будут сделаны по нормативу потребления с 1 октября.


Che3Mdx2mPnq_IvJSclyeAl27QlmAWXoiQMBvuP6m2sz-bN1-cv6e1s_GdRFQ_3HogJLje9vbwaJYVvdQEpCpzO1.jpg


 

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2024 07:38
А поскольку РИР благотворительностью не занимается, то и тепло вы получите с 1 октября.
Гость, 27 сентября 2024 07:45
Ок с 1 октября. Тогда соизвольте сделать так чтобы с 1 октября уже было тепло. А то вы же 2 числа начнёте включать, знаю я вас сказочников
Менделеева 14, 27 сентября 2024 07:59
Это всё конечно интересно, а может сначала закончить ремонт теплосетей, вернуть обратно грунт, который отрыли и засыпали парковку, потом промывка-опрессовка и подача отопления в дома, а уже потом счета на оплату? А то у нас трубы, превратившиеся вирешето мы наблюдаем уже более недели, а вот работ, как и тепла не наблюдаем, а тут уже про счета речь ведётся...
Гость, 27 сентября 2024 09:27
С ОДПУ будет гораздо выгоднее, - говорили они...
ставьте обязательно счётчики, - говорили они...
наэкономите себе по самые уши, - говорили они...
:D  :D  :D  
Гость, 27 сентября 2024 09:29
Менделеева 14, 27
Хош новость скажу, пока не отремонтируют у те6я тепла не будет. А начисления будут. Промывку уже кстати делали
Гость, 27 сентября 2024 09:32
А зачем тогда было кричать о начале отопительного сезона 23 сентября?  :oops:  
Гость, 27 сентября 2024 09:37

Гость, 27 сентября 2024 07:38
А поскольку РИР благотворительностью не занимается, то и тепло вы получите с 1 октября.
******************
Ну, получается что так и есть. Ничего личного, только бизнес.
Гость, 27 сентября 2024 09:38
Вот вы тут за счётчики начали разговор, а кто-то из вас знает, что именно считает этот счётчик :?: Мифические формулы и прочую галиматью от Минметрологии можете сюда не приплетать, т.к. они сами не знают, что же считают их счётчики (любые, кстати)
Гость, 27 сентября 2024 09:54
Вчера вернулась домой. Тепло дали. Спасибо.Город ухоженный. По веб-камерам - просто красота!
Гость, 27 сентября 2024 10:04
А в Татыше последнюю очередь тепло дадут , может даже в середине октября , про Татыш забывают всегда  
09:27, 27 сентября 2024 10:14
 :D Теперь и ты наконец-то с ними согласился... :D  Чё раньше-то брыкался? :D  :D  :D  
Гость, 27 сентября 2024 10:37
Гость, 27 сентября 2024 09:38
Вот вы тут за счётчики начали разговор, а кто-то из вас знает, что именно считает этот счётчик

Он показывает, сколько осталось до очередных затрат, связанных с покупкой нового счетчика, а также его периодической поверки с установкой. Ничего другого он показывать не может. И уж точно ни о какой экономии не может быть и речи. Это понятно не только любому адекватному и здравомыслящему человеку, но и даже нашему оголтелому и дерущему горло агитатору счетчиков (а по совместительству продавцу и установщику оных).
Гость, 27 сентября 2024 10:40
Гость, 27 сентября 2024 09:54
Вчера вернулась домой. Тепло дали. Спасибо.Город ухоженный. По веб-камерам - просто красота!

в майами вернулись, а нас туда не пускают
Гость, 27 сентября 2024 10:53
Гость, 27 сентября 2024 09:54
Ты на все смотришь в своей жизни через веб камеры? Мне так чисто понять для себя что ты за фрукт
Гость, 27 сентября 2024 10:54
Гость, 27 сентября 2024 10:04
Может вы в каком то другом татыше живёте? ;)
Гость, 27 сентября 2024 11:57
Гость, 27 сентября 2024 10:53
Ты на все смотришь в своей жизни через веб камеры? Мне так чисто понять
----
Нет, конечно же, все читатели сайта должны смотреть на жизнь через призму твоих бредовых комментариев и влажных фантазий)))
Гость, 27 сентября 2024 12:07
Май месяц считается отопительным сезоном плата взимается за отопление по нормативу полностью за весь месяц. Это очевидно тоже ничего личного просто бизнеС,или обдиралово.
Гость, 27 сентября 2024 12:18
Извиняюсь, не в тему.Собачатники, вам матрас не нужен, хочу выбросить?!Как с вами связаться?
Гость, 27 сентября 2024 12:20
Вы не поверите,но во многих домах города уже есть отопление.Узнавала у друзей,коллег,родственников и просто знакомых.
Гость, 27 сентября 2024 12:52
Гость, 27 сентября 2024 12:18 Уссатый полосатый ? Сам на нём спи!Собаки чистоплотные животные,в отличии от некоторых людских особей  :D  
Гость, 27 сентября 2024 12:59
Гость, 27 сентября 2024 12:20 Вы не поверите,но в гораздо большем количестве домов города ещё нет отопления.И неизвестно когда будет.
Гость, 27 сентября 2024 13:03
Гость, 27 сентября 2024 12:20
Вы не поверите,но во многих домах города уже есть отопление.Узнавала у друзей,коллег,родственников и просто знакомых.

дайте наВОДКУ - хоть с людьми поговорить, которым уже хорошо
Гость, 27 сентября 2024 13:10
В каких районах Озерска отопление дали???
Или просто тролите людей?
Гость, 27 сентября 2024 13:54
Мы все здесь гости, и сегодня,  и намедни,
Вот так и ходят по Озерску слухи-сплетни...
Гость, 27 сентября 2024 13:59
А в это время: Синоптики дали чудесный прогноз для Челябинской области на выходные 28 и 29 сентября
В ближайшие ночи в Челябинской области по-прежнему ожидаются заморозки до −3 градусов. Но днём в регионе будет стоять чудесная погода: из-за облаков то и дело будет выглядывать солнце, а столбики уличных термометров будут стремиться к отметке +22 градуса. Подробный прогноз дали в местном отделении Гидрометцентра.
Гость, 27 сентября 2024 14:14
Гость, 27 сентября 2024 13:10 Ну как же, отопительный сезон у нас начался 23.09.2024. Во всяком случае об этом заявляли озёрские чиновники. Т.е. должно быть в домах тепло.
Гость, 27 сентября 2024 15:43
У нас тоже тепло уже два дня. ДОК, ул. Семёнова.
Гость, 27 сентября 2024 15:45
Придётся выбросить матрас.
Гость, 27 сентября 2024 15:54
На Строительной,57 отопление давно есть.
Гость, 27 сентября 2024 15:55
На Строительной,57 уже давно тепло включено.
Гость, 27 сентября 2024 15:58
Живём на Космонавтов -тепло есть .Замечательно.
Гость, 27 сентября 2024 16:16
Гость, 27 сентября 2024 11:57
Пока влажные только твои. И похоже солью хорошо посыпаны
Гость, 27 сентября 2024 16:22
На Матросова 26 отопление дали с 23 сентября. Все детские сады и школы подключины к отопление.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений