РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Бродвей" в начале лета

Городская жизнь, 8 июня 2013 17:04, Георгард Толкачёв

Вот такой "бродвей" я встретил в начале нашего июня. Незатейливый, неприхотливый и ярко освещенный солнцем. Людей было немного с утра. Куда они спешили? А кто их знает.


1.JPG

2.JPG

3.jpg

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.jpg

10.JPG

11.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость3, 8 июня 2013 17:40
и все такие добрыеее, веселыее :D
Гост, 8 июня 2013 19:31
Лублу Озерск
Гость, 8 июня 2013 19:35
А народу-то народу... И кошка с лошадью все куда-то спешат... Куда? А кто их знает...
Forward, 8 июня 2013 19:37
Вот тоска...
Юнона, 8 июня 2013 19:41
Чего то не вижу ни одного улыбчивого. Ни люди, ни кошка, ни, тем более, лошадь.Тоска...
Гость3, 8 июня 2013 19:53
Озерские мнят из себя а-ля москвичей 8)
Гость, 8 июня 2013 20:21
Погон (это лошадь) красавчик))))
Гость, 8 июня 2013 22:12
Вымирание города
Гость, 8 июня 2013 23:37
Киса красивая! :{}
Анна Курчавова, 8 июня 2013 23:47
Какие улыбки? Утро ведь! :D ;)
Гость, 8 июня 2013 23:49
А это просто город, который пытайся любить, если здесь живешь, пытайся менять, если можешь, пытайся уехать, если все здесь не нравится. Все просто и зависит только от тебя самого. Да, Forward? Forever? (Только для тебя!Решил больше опечаток не допускать)
Гость, 8 июня 2013 23:50
Спасибо фотографу за позитив!
Гурд, 9 июня 2013 01:08
Бродвей в Нью-Йорке это театральная улица,а у нас так назвали потому что по ней бродят жители  нашего города,как бродяги :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 9 июня 2013 01:10
Фото № 1. Там, где пара проходит, много лет стоял огромный могучий тополь. Я наблюдала с детства, как он вырастал из случайно проросшего семечка тополиного на задворках продуктового магазинчика. Потом здесь построили магазин "Русь". И ещё много лет в его тени сидели торгующие всякими садовыми дарами старушки. А потом,когда я уже стала старухой, а мэром Озёрска Калинин А.А., этот тополь убили. На его месте зачем-то воздвигли эскалатор аж на самый третий этаж величественного здания "Руси".  И проспект К. Маркса был обезглавлен. А торгующие старушки безуспешно пытаются прикрыться от беспощадного солнца под своими утлыми зонтиками. И шеренгу в 8 тополей чуть пониже тоже убили! И ещё дальше, на подходе к водоёму, так называемому пруду. На таком знойном в жару проспекте надо бы каждое дерево поберечь! И пусть бы это было не так "респектабельно", как некоторые хотели бы такое "благоустройство" назвать...Боль и отвращение вызывает теперь во мне это место.
Гость, 9 июня 2013 01:43
Какая эффектная девушка на последней фотографии...
Devastator, 9 июня 2013 02:10
Какое уродство и уныние, как же не хочеться возвращаться в один из своих домов, который в Озе, у нас во втором доме в Тайланде намного веселее.
Возмущённая, 9 июня 2013 06:01
Гостю 9 Июня 2013 01:10. Вы видели этот тополь который рос у Руси на спиле? Там внутри ствола всё сгнило, и в один прекрасный день он бы рухнул на этих самых старушек, даже думаю одними  старушками бы не обошлось. И те тополя тоже были старые (8 ли их было?) Подумайте о людях которые страдают аллергией на тополиный пух, и почки эти жёлтые, попала на куртку, всё куртку можно выбрасывать. А деревьев и кустов у нас на "бродвее" хватает, можно подумать у нас зной и жара 8 месяцев в году.
Forward, 9 июня 2013 08:19
Ночному гостю
Один человек никогда не сделает того, чего не хочет большинство.
Логичным продолжением этого является массовый отъезд грамотной и перспективной молодежи, да и просто людей, которые являются движущей силой маломальского прогресса.
Гость, 9 июня 2013 09:31
Возмущённая, 9 Июня 2013 06:01
Гостю 9 Июня 2013 01:10. Вы видели этот тополь который рос у Руси на спиле? Там внутри ствола всё сгнило, и в один прекрасный день он бы рухнул на этих самых старушек, даже думаю одними старушками бы не обошлось. И те тополя тоже были старые (8 ли их было?) Подумайте о людях которые страдают аллергией на тополиный пух, и почки эти жёлтые, попала на куртку, всё куртку можно выбрасывать. А деревьев и кустов у нас на "бродвее" хватает, можно подумать у нас зной и жара 8 месяцев в году.

Когда уничтожали группу тополей на "бродвее", я специально смотрела на спилы. Тополя были ЗДОРОВЫМИ! От кустарников тени на тротуаре НЕТ!
Солнце начинает ярко светить уже в апреле, и распустившаяся листва тополей спасала от солнечной радиации. Где реальная замена? Только не говорите, что в Караганде! Там, кстати, каждое деревце на вес золота! А у нас - курс на уничтожение! Уже несколько лет горожане выражают протест против бездумной политики властей, но кому они нужны, эти горожане?!
Гость, 9 июня 2013 10:18
Правильно, что тополя спилили. Надоел этот пух.
Гость, 9 июня 2013 10:39
Гость, 9 Июня 2013 01:10
Фото № 1. Там, где пара проходит, много лет стоял огромный могучий тополь.....
Средний срок жизни тополей 50 лет :!: , истек срок их жизни их спилили. т.к. такие деревья представляют опасность (Гостю, 9 Июня 2013 09:31 и не надо тут говорить про "ЗДОРОВЫЕ" спилы),  к тому же пух и липкие почки не доставляют радости ни кому. Хорошим качеством тополей является то, что они быстро растут и дают обильную листву, что способствует очищению воздуха. Это и было причиной, почему их так активно сажали в 50х годах прошлого столетия
Гость, 9 июня 2013 10:58
Гость, 9 Июня 2013 10:18
Правильно, что тополя спилили. Надоел этот пух.

Не в том дело, что спилили, а в том, что не предусмотрели ничего взамен, и потери от вырубки в городском масштабе перевесили эфемерные плюсы.
Гость, 9 июня 2013 15:14
Возрожденцы же должны были показать, что они не сидят сложа руки, что они что-то делают для  города, вот и спилили - чтобы ВСЕ видели, как они работают!
Гость, 9 июня 2013 17:23
ну опять очередная страдалица о ушедших тополях со старушками.ну может хватит уже.   ну давайте назад в прошлое,пусть вдоль всей улицы старушки с морковкой,с редиской сидят,грязь от тополей раздувается.
Гость, 9 июня 2013 19:00
жуть... ни одной улыбки на лице
а говорите утро солнечное  :D
какая досада, 9 июня 2013 20:04
Хватит ныть, отличные фотки: "всё чинно и степенно по-утру"...
Гость, 9 июня 2013 21:18
Лошадки,ослики, тарантасы.надувные матрацы,хорошо! Все газоны протоптали,детей к этому приучаем-плохо!Где выход?-Закрыть парки и уволить всех из него.Рынок сам разберётся что хорошо, а что плохо.
Гость, 10 июня 2013 02:03
Нормальное утро для Озерска.....
Гость, 11 июня 2013 15:34
город вымер.вот раньше летом было весело.лет так 6 назад.сколько народа на бродвее гуляло.а сейчас где они....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений