РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озерске обновлено 75 тысяч квадратных метров дорожного полотна

Городская жизнь, 13 сентября 2023 15:24, источник: Озёрск официальный

Озерскому городскому округу из областного бюджета на первый этап ремонта было выделено 45 млн рублей.

В округе в начале сезона (май, июнь) отремонтировано более 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна на пр. Ленина, на улицах: Космонавтов, Октябрьская, Мишенкова, Лермонтова, Кирова, Семенова, Монтажников, Матросова, несколько участков дорог в поселках Метлино и Новогорный.

На второй этап средства выделены по областной программе «Дорожный рывок» – дополнительно 36,6 млн рублей.

В задание включены участки: автодорога вдоль б. Гайдара, ул. Матросова, пр. К. Маркса, ул. Свердлова, ул. Набережная у сквера 40-летия Победы, ул. Горная, пр. Победы, два участка на ул. Кыштымская. Общая площадь восстановленной проезжей части составит около 35 тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день старый асфальт на участках снят, к асфальтированию все готово. 13 сентября работы по асфальтированию завершаются на улице Кыштымской, далее дорожники перейдут на проспект Победы.


1-06Q7YMRWpN8-001our.jpg

2-HWHNxS3em-o-002our.jpg

3-GqTWi-64PNc-003our.jpg

4-ETunGr20od8-004our.jpg

5-7Yzbc1is0-k-005our.jpg

6-sYB6LnJ_4BM-006our.jpg

7-tRi9xGRdI5A-007our.jpg


 

    

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2023 15:41
Обновлено. До будущей весны.
Гость, 13 сентября 2023 15:42
Было бы здорово, если бы и у нас в Кыштыме тоже хоть какую-нибудь улицу заасфальтировали.
Гость, 13 сентября 2023 15:50
Ещё бы у магазина Москательный дорожное полотно обновить! Неужели никто не видит?
Гость, 13 сентября 2023 16:08
На Кыштымской сделано на "отвяжись",до первой весны. :evil:
Гость, 13 сентября 2023 16:08
А на кой черт нужно было снимать асфальт в августе, если класть новый планируют только в конце сентября?
Гость, 13 сентября 2023 16:46
Неужели никто не видит?

Неужели покупатели не нанесли? )
Гость, 13 сентября 2023 17:10
Было  8-)  8-) бы здорово, если бы и у нас в Кыштыме тоже хоть какую-нибудь улицу заасфальтировали.

УКСиБ Озерского городского округа 8-)
Dragon, 13 сентября 2023 17:30
Стыки нового и старого покрытия с перепадом в 2 см!!!! Это как? По ГОСТу??? Что лежачие полицейские.
Гурд, 13 сентября 2023 17:51
вот в квадратных дециметрах отчёт выглядел бы круче 8-)  :D  :D  :D
Гость, 13 сентября 2023 19:32
Промышленную от Кыштымской до Швейной фабрики забыли!!!
Гость, 13 сентября 2023 19:37
Неужели до дождей успеют весь город закатать там,где срезали асфальт?!?????
Гость, 13 сентября 2023 20:48
Неужели покупатели не нанесли?Покупатели пытаются увернутся от объезжающих ямы машин и всё просыпают.
asura, 13 сентября 2023 21:16
Сколько вешать в граммах? ;)  :D
asura, 13 сентября 2023 21:21
Это маникюро-педикюр такой что ли лакокрасочного разлива? :D  наверное от Кутюр-слишком дороговато и не очень гламурненнько не по французски выглядит эта халтурка.. ;)
Гость, 14 сентября 2023 02:30
Перекрёсток Строительная - Менделеева. Асфальт расковыряли, теперь отсев сыпят, а он всё проваливается. Не хотите заделать, не? Конечно, проще 3 см асфальта срезать и новый положить.
На Ленина когда асфальт меняли? К праздничку? Прокатитесь в дождик. Колея уже вовсю будет видна. Руки то может и золотые, но вот откуда растут - вопрос!
Гость, 14 сентября 2023 08:05
Гость, 14 сентября 2023 02:30
Перекрёсток Строительная - Менделеева. Асфальт расковыряли, теперь отсев сыпят, а он всё проваливается. Не хотите заделать, не?
------
Об этой проблеме я писал на госуслугах "решаем вместе".
От администрации пришел ответ, что собрание депутатов решает где ложить асфальт и какие ямы заделывать. А также в настоящее время город не распологает финансами чтобы заделать эту яму и уложить асфальт. Но мы приняли вашу проблему и займемся ремонтом на этом участке дороги в 2025 году!!!
Гость, 14 сентября 2023 09:58
Это ж сколько государственных денег закатывают в асфальт,НЕ соответствующий стандартам…..
Гость, 14 сентября 2023 10:07
Судя по стоимости работ за 1 кв.м. это не дорожный рывок, а дорожный шлепок.
Гость, 14 сентября 2023 10:16
Неужели покупатели не нанесли?Покупатели пытаются увернутся от объезжающих ямы машин и всё просыпают.Ну имедж нечто
Гость, 14 сентября 2023 10:17
собрание депутатов решает где ложить асфальт и какие ямы заделывать.

:) 81818
Гость, 14 сентября 2023 11:00
Похоже депутаты по перекрёстку Строительная-Менделеева не ездят, так чего ж заморачиваться...
Гость, 14 сентября 2023 17:19
А в квадратных сантиметре ещё гораздо больше!!!
Гость, 14 сентября 2023 19:00
Ну имидж нечто.Да нужна личность,которая толково и грамотно займётся благоустройством города ОЗЁРСК.
Гость, 14 сентября 2023 20:41
если бы и у нас в Кыштыме тоже хоть какую-нибудь улицу заасфальтировали.

УКСиБ Озерского городского округа

Почему бы и нет? Мы бы не отказались от вашей помощи, раз уж наши совершенно бездействуют. Или мы для вас люди третьего сорта, и нам помогать не надо?
СергийГость, 15 сентября 2023 02:45
А 15тый  микрорайон, это наш город Озёрск, или заОзерный.Он будет ремонтироваться?
Гость, 15 сентября 2023 02:50
А15тый мкр.не является Озерском, для ремонта дворов?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений