РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

На Дне города и «Маяка» озёрские выпускники спели с «Uma2rman»

Тусовка, 16 июня 2024 05:25, Редакция

15 июня кульминацией праздничных мероприятий в честь Дня города и «Маяка» стало выступление известной российской рок-группы «Uma2rman» на стадионе «Труд». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg


По приезде Владимиру Кристовскому неожиданно захотелось искупаться в озере. Точно не знаем, окунулся ли солист «Uma2rman» в иртяшскую водичку, скорее всего, нет, зато счастливым горожанам повезло сфотографироваться со знаменитостью, когда тот возвращался обратно. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg


Нам тоже удалось ненадолго перехватить Владимира и поинтересоваться, почему артисты не привезли с собой Прасковью. Владимир усмехнулся и пошёл переодеваться. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg


Вообще, Сергей и Владимир Кристовские, основавшие коллектив двадцать лет назад в Нижнем Новгороде, просты в общении. Братья не жалели автографов, спокойно позировали на камеру. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg


В фан-зоне собрались лучшие выпускники озёрских школ 2024 года. Отличники, победители различных олимпиад, соревнований, конкурсов великолепно разбираются в современной эстраде. Ведущие, актёры театра «Наш дом» Владислав Илюхин и Владислав Юдин, даже пошутили, что за ЕГЭ по музыке все точно получили бы по сто баллов.

Оказалось, озёрской молодёжи очень близко творчество нижегородцев, поэтому появление кумиров, было воспринято с невероятным энтузиазмом и воодушевлением. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg


Также ликовали зрители, заполнившие трибуны и пространство перед сценой. Народу было очень много, как говорится, и стар, и млад пришли на концерт, а большинство песен подпевали огромным хором.

Стиль рок-группы узнаваем, благодаря слегка меланхоличному вокалу Владимира, «живым» инструментальным соло тромбониста Сергея Серова и саксофониста Александра Абрамова. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg


Всем стадионом дружно исполнили «Прасковью из Подмосковья». Кстати, очень любят музыканты группы воспевать сильных представительниц слабого пола, один из новых треков «Коромыслова башня» посвятив своей героической землячке. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

 

Предлагаем вновь почувствовать атмосферу минувшей субботы, конечно, это далеко не все интересные события, случившиеся на праздновании Дня города и ПО «Маяк», поэтому, оставайтесь с нами, продолжение следует…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

  

 

    

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2024 05:46
Прикольно  :)
Гость, 16 июня 2024 08:45
Гимн спели?
Гость, 16 июня 2024 08:47
В принципи, машинки и разруха гормонируют на бекгроунде друк друга..
Гость, 16 июня 2024 09:17
Весь газон вытоптали! Как теперь в футбол играть?
Гость, 16 июня 2024 10:11
НОРМАЛЬНО.
Перфекционисту, 16 июня 2024 10:20
А в чем прикол издевательства над родным языком?
Гурд, 16 июня 2024 10:29
8-) публика продолжает неиствововать :o
Гость09:17, 16 июня 2024 10:36
Как и прежде. Плохо и без результатов. Футбол на просторах необъятной, закончился вместе с СССР. День города, на фоне разваливающегося стадиона, может зажечь тягой отплясать под творчество посредственностей, только уникальных людей. С праздником, земляки!
Гость, 16 июня 2024 10:38
На четвёртом фото фон очень красочно подчёркивает убогость Озёрска
Озерчанка, 16 июня 2024 10:58
Спасибо,всем причастным! Чудесный праздник жизни получился!
Классно, что на стадионе концерт. Дети босичком по травке на воле набегались, родители концерт послушали-всем радость!

Особенно оркестру и солистам голоса спасибо! И ансамблю Аюшка и детскому хору ДК Маяк - вы наша гордость, наш ГОЛОС-  МОЛОДЦЫ!
Гость, 16 июня 2024 11:02
А какой прекрасный концерт с оркестром был! И озерский хор ДК Маяк и Аюшка. Так от души порадовали.
И на травке посидеть и потанцевать и деткам побегать- просто чудо! СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ И РУКОВОДСТВУ ПАРКА!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ СИМФОНИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ВЕЧЕРКОМ!

ДАЕШЬ ХОРОШИЕ КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ?
👏👏👏
Гость, 16 июня 2024 11:07
Вот это я понимаю День Города! Не сбитые летчки, а настоящие звезды первой величины. Великолепная кухня. Какие-то дополнительные мастер-классы, конкурсы, аттракционы. Организация праздника на высочайшем уровне. Не то что у нас в Кыштыме. Есть чему поучиться Людмиле у соседей.
Гость, 16 июня 2024 11:20
Гость, 16 июня 2024 10:38
На четвёртом фото фон очень красочно подчёркивает убогость Озёрска

Неее, ну можно же было баннером хотябы завесить от Гранита.
Гость, 16 июня 2024 11:25
На четвёртом фото справа - это кто?
Гость, 16 июня 2024 12:09
Гость, 16 июня 2024 11:25
На четвёртом фото справа - это кто?

Говорят директор МУП ПКиО.
Гость, 16 июня 2024 12:18
Луиза,молодец! Вот кого надо ставить главой города!
Хотя,с другой стороны - где тогда найти подобного директора в парк?!
Дилемма..
Гость, 16 июня 2024 12:39
Запрещены были даже парады на 9 мая, а тут такое массовое скопление людей нормально?
Гость, 16 июня 2024 12:42
Хехе, дождичка у нас не было, всем завистливым.
Гость, 16 июня 2024 12:43
Все негативные высказывания от людей, которые не были на празднике.(ищут на фотографиях изъяны,то то ищут грамматические ошибки)А те ,кто пришел на концерт-всем , всё понравилось!!!!
Гость, 16 июня 2024 12:52
такого аншлака артисты не видели ни где 8-)  :o
Гостья), 16 июня 2024 13:01
По мне, так Киприянов снова пел лучше всех😁👍 (взгляд со стороны)
Гость, 16 июня 2024 13:04
Есть чему поучиться Людмиле у соседей.

А есть данные по качеству образования в зависимости от наименования тела?
Гость, 16 июня 2024 13:05
Хехе, дождичка у нас не было, всем завистливым.

В Озерске даже дождик нормально пойти не может, пукнет пару раз, брызнет и сново счастье солнечное.
Гость, 16 июня 2024 13:47
такого аншлака

:D это точно! Уровень мероприятия падает. Впрочем и у Uma2man есть семья и дети.
Гость, 16 июня 2024 14:19
Стыдно за разваленые стены, на 4-м фото. Ужас. Срочно надо делать ремонт.
Гость, 16 июня 2024 14:21
А как же "безопасность", которой прикрывались, отменяя праздник 9 мая?
И ведь гуляется и спится нормально, и в глаза смотреть не стыдно. Как лихо умеет адма переобуться.
Гость, 16 июня 2024 14:24
Гость, 16 июня 2024 11:25
На четвёртом фото справа - это кто?
---------------
Это фотограф Дина Рябова, а фотографировал их Андрей Лёшкин, который и выкладывает все фото на Озерск74.
Гость, 16 июня 2024 14:25
Сегодня весь мусульманский мир отмечает один из главных праздников. Местная администрация этого не заметила, хотя в мае другой религиозный праздник не пропустила. Тем более, что с праздником всех мусульман поздравил Президент России.
Гость, 16 июня 2024 14:33
Запросы столичные, возможности поселковые.
12:43, 16 июня 2024 15:00
Я и не претендовал на сомнительное счастье провести вечер в вашей компании. Нравятся убогие развлечения на фоне разрухи? Никто вас  не ограничивает, но и в ответ хотелось бы взаимности.
Гость, 16 июня 2024 15:52
Сама Ума пела?

ЗЫ Вы праздники только замеченные текущим президентом празднуете? 8-)
Гость, 16 июня 2024 15:55
Весь газон вытоптали! Как теперь в футбол играть?

В городе много газонов
Кыштымчаночка, 16 июня 2024 16:01
Гость, 16 июня 2024 11:07
Вот это я понимаю День Города!...Организация праздника на высочайшем уровне. Не то что у нас в Кыштыме. Есть чему поучиться Людмиле у соседей.

Не нравится Кыштым, вот и вали в соседний посёлок, никто не держит, ворота с Кыштыма отркрыты :evil:
Гость, 16 июня 2024 16:28
Гость, 16 июня 2024 12:18
Луиза,молодец! Вот кого надо ставить главой города!
=======================================
Луиза ,быть может, и молодец. В организации мероприятий подобных масштабов к ней претензий нет. Вероятно, что в радиусе 100 км она вообще лучшая в этом вопросе. Но вот потянет ли она целый город? Однозначно, нет. Во-первых, трудно ожидать высокой компетенции по управленческой, аналитической, спортивной, технической, экономической и хозяйственной части от массовика-затейника (пусть и хорошего). А во-вторых, именно потому, что она ЖЕНЩИНА. Ничего хорошего из этого не выйдет. И тому масса примеров. Достаточно посмотреть не только на Кыштым и Челябинск, но и во всем мире тенденции таковы, что если надо что-то окончательно угробить и разрушить (до основанья, а затем?...), назначают женщину на посты подобного ранга (Маргарет Тэтчер, Даля Грибаускайте, Ангела Меркель, Майя Санду, Раиса Горбачева...). Повесточка общемировых тенденций однако. Или думаете, что в "обособленной", "независимой" и "самостоятельной" России дела обстоят как-то иначе, наивные?
зы
Все-таки с хозяйством, домом, коммуникациями, техникой и т.д. мужчины управляются лучше нас.
А мы гораздо лучше управляемся с их деньгами и со всем остальным. А это не так уж и мало. :{}
Гость, 16 июня 2024 17:18
Завидует,курва!
Гость, 16 июня 2024 17:36
Кыштымчаночка, не зубоскаль, землячка. А лучше научись смотреть правде в глаза. Всё правильно тебе люди пишут. И не надо защищать свою подругу. Что хорошего и путнего для родных пенатов за несколько десятилетий(!) сделала Людмила? Вот то-то и оно, что на память ничего не приходит. А то нелепое, что приходит, кроме недоумения и смеха ничего не вызывает.
Гость, 16 июня 2024 19:03
Гость, 16 июня 2024 16:28
Гость, 16 июня 2024 12:18
Луиза,молодец! Вот кого надо ставить главой города!
СНАЧАЛА ПАРК НАДО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК,ПОСМОТРИТЕ КАК В СНЕЖИНСКЕ СДЕЛАННА ПАРКОВАЯ ЗОНА, А ПОТОМ КАК ГОВОРИТЬСЯ-ПОСМОТРИМ.
Спорт, 16 июня 2024 19:06
Фасад стадиона требует ремонта, а также освещение восстановить ,
Гость, 16 июня 2024 19:25
трудно ожидать высокой компетенции по управленческой, аналитической, спортивной, технической, экономической и хозяйственной части от массовика-затейника (пусть и хорошего).

Окольцованное братство спамщик снял :)
Гость, 16 июня 2024 19:27
Идиотское предложение со Снежинском. Что значит - посмотрите? Где? По видео? Вживую?!И при чём тут Снежинск?!

А я вам в ответ - посмотрите,какой японский парк отгрохал Сергей Галицкий,Президент ФК"Краснодар"возле одноимённого стадиона!Дня не хватит,чтобы там всё обойти! С деревьями,прудами,дорожками и прочим.Тем,кто это посмотрит по видео,скидка - приезжают бесплатные эскортницы и вежливо и аккуратно ставят отвисшую челюсть на место!
Дуня, 16 июня 2024 19:37
Ни че не поняла, что это было?
Гость, 16 июня 2024 20:24
Дуня, 16 июня 2024 19:37
Ни че не поняла, что это было?

Выпускной бал.
Гость, 16 июня 2024 21:51
Дня не хватит,чтобы там всё обойти! С деревьями,прудами,дорожками и прочим.

И с туалетами.
Гость, 17 июня 2024 09:18
Гость, 16 июня 2024 21:51
Дня не хватит,чтобы там всё обойти! С деревьями,прудами,дорожками и прочим.

И с туалетами.


Туалет вона по центру. Дня понимаешь ли не хватает, стадион обойти. ПРЕКРАТИТЕ ЕРНИЧАТЬ.  :evil:
Гость, 17 июня 2024 12:12
Пусть хоть посмотрят как люди живут на переферии... Такая убогость! На порядок в городе средств нет, а на такие мероприятия всегда находят! Но мы потом возвращаемся к нашим будням и становится печально. Нашим бойцам с миру по нитке собираем, а тут вот, пожалуйста.
Гость, 17 июня 2024 16:56
Одно слово - ПерЕферия!
Гость, 17 июня 2024 19:18
И то верно - зачем в таком городе порядок,если большинство здесь - с переферии!!
Их родаки ещё совсем недавно тайком бегали вечерами щупать под паровозом - пацан или девка!
Гость, 18 июня 2024 12:29
19:18. Здесь все приезжие, с переферии. Если не сами, то их родители. А местные здесь теченские. Их предки здесь с восемнадцатого века жили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений