РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1744

Городская жизнь, 13 июня 2024 16:42, источник: Читатели

Бегали по городу в панике

12 июня автобус №2 не приехал, ни в 5:50, ни в 6:30. Нам нужно работать!!! 

В панике побежали на проспект Победы, думая, что из за ремонта дороги остановку перенесли. Но и там не было транспорта!!! 

Вымотали нервы и ноги, а люди подсказали - в этот день вы на работу опоздаете, потому что график скопирован с выходного дня. 

Век живи, век учись, на своих опытах. Из за праздников у работающих людей лишние расходы и сложности. А уехать с 15 часовой смены из посёлка на  автобусе невозможно, транспорт не ходит. Надо переезжать и жить там.

Читатель



Заросший сквер

Сквер напротив института зарос до неприличного. Трава скоро будет высотой в человеческий рост

Прохожий

От редакции. По информации УКСиБ, сквер будет приведён в порядок на следующей неделе.

g_Xu-b7QJHE.jpg

UYLSmaoDo7A.jpg



С утра не в духе

Часто пользуемся услугами кулинарных магазинов.

Готовят неплохо, почти по-домашнему. Главное, у плиты не стоять, время не тратить.

Но есть одно "Но", оно касается кулинарии, где "приготовлено всё с душой и очччень аппетитно". Выражение из ежедневной рекламы этого магазина-кулинарии.(бывший универсам).  

Так в чём же претензии? С раннего утра почти все продавцы этой кулинарии всегда не в духе. Так и кажется, что они то ли не выспались, то ли их никто не любит. Все мрачные, неконтактные. Понятно было бы,если дело к вечеру, но с утра-то? Усталость ещё не наступила ,а они уже "усталые", безразличные.   

Так что мало приготовить с душой, надо ещё с душой и продавать уметь.

Читатель 



И снова пахучий ручеёк...

Снова течет пахучий ручеёк по Карла Маркса.

Наблюдательный читатель


001-20240613_112022.jpg



 

    

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2024 17:13
Так и кажется, что они то ли не выспались, то ли их никто не любит. Все мрачные, неконтактные

Не кажется, патамушто всю ночь их любили, патаму и уставшие :{}
Гость, 13 июня 2024 17:15
Снова течет пахучий ручеёк по Карла Маркса.

Это вам Карл Генрихович о недоделанном напоминает. :)
Гость, 13 июня 2024 17:26
Ручеек? Это Карлуша сходил по малой нужде..
Гость, 13 июня 2024 17:53
>С раннего утра почти все продавцы этой кулинарии всегда не в духе. Так и кажется, что они то ли не выспались
У них рабочая смена где-то в 5.30 начинается.
Гость, 13 июня 2024 17:57
Про пахучий ручеёк на пр.К.Маркса сейчас здесь выпрется чудак, который расскажет нам, что в этом виноват генсек Брежнев и его застойный период, который закончился больше сорока лет назад.
Гость, 13 июня 2024 18:25
Заросший сквер
Не только сквер, но и весь город зарос - природа всегда берет верх над бесхозяйственностью и бездеятельностью людей
Гость, 13 июня 2024 18:48
Ну не продавцы не пекут...
Кулинар, 13 июня 2024 19:25
Гость, 13 июня 2024 17:13
Так и кажется, что они то ли не выспались, то ли их никто не любит. Все мрачные, неконтактные

Не кажется, патамушто всю ночь их любили, патаму и уставшие :{}

Подтверждаю, что всю ночь любил.
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.
Гость, 13 июня 2024 20:33
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.
---------
Знаете почему в русском слове "суд" три буквы?
Правильно! Потому-что все туда посылают и ничего хорошего это не сулит.  :D
Гость, 13 июня 2024 20:40
17-57. Не только алкаш Брежнев - а вся эта порочная Система,под названием - "Авось,пронесёт". Взошедшая на сочной ниве Совка-уравнителя,где никто ни за что не отвечал.
И не надо перечить - мы жили в той рухляди,где концов не найдёшь,и знаем,о чём говорим. А вы латайте за убогими,которые всегда выполняли план по строительству! И получали( вырывали для себя)за это премии,медали,квартиры и пр.
Гость, 13 июня 2024 21:27
Продавцы на работу приходят к 9 часам.
Гость, 13 июня 2024 21:51
Взошедшая на сочной ниве Совка-уравнителя,где никто ни за что не отвечал.

Екатерине II не показывали потёмкинские деревни, «Генерал Мороз» не выигрывал Отечественную войну, а народы империи жили не так уж счастливо. - https://lifehacker.ru/mify-o-rossijskoj-imperii/

:)
Гость, 13 июня 2024 22:36
Всё же надо бы отфильтровывать неадекватных оплёвытелей советских людей. Совершенно не вписывается "алкаш Брежнев" в здравый смысл. Пусть злопыхает молча.
Гость, 13 июня 2024 22:37
Всю душу в продукты высосали же, ну
Гость, 13 июня 2024 22:40
ость, 13 июня 2024 20:40
17-57. Не только алкаш Брежнев - а вся эта порочная Система,под названием - "Авось,пронесёт". Взошедшая на сочной ниве Совка-уравнителя,где никто ни за что не отвечал.
И не надо перечить - мы жили в той рухляди,где концов не найдёшь,и знаем,о чём говорим. А вы латайте за убогими,которые всегда выполняли план по строительству! И получали( вырывали для себя)за это премии,медали,квартиры и пр.

Вы тоже не выспались?
Гость, 13 июня 2024 23:21
Гость, 13 июня 2024 20:40
17-57. Не только алкаш Брежнев - а вся эта порочная Система,
Чушь несёшь гражданин хороший!!!Проспись сначала у вас глюки!!!Старость похоже, амнезия и склероз.
Alexandr, 13 июня 2024 23:39
Взрослые люди не смогли сообразить, что в праздничный (НЕРАБОЧИЙ) день расписание автобусов по воскресенью??
Прав был Задорнов: "ну тупые!" :evil:
Гость, 13 июня 2024 23:39
У нас, видимо, экологические непротивленцы работают в городской администрации, только этим можно объяснить джунгли с крапивой там, где должны быть газоны. Ну, а падение сухих веток на автомобили при ветре, это уж и вовсе мелочи недостойные внимания городской администрации. Интересно также, а кто-нибудь из ныне власть предержащих помнит, что когда-то газоны не только стригли, но на них даже сажали цветы.
кто-нибудь из ныне власть предержащих, 14 июня 2024 08:34
Гость, 13 июня 2024 23:39
а кто-нибудь из ныне власть предержащих помнит, что когда-то газоны не только стригли, но на них даже сажали цветы.

Помню, да и сейчас никому не запрещаю.
Еще я помню, что когда-то каждое предприятие убирало участок территории города. На это и сегодня нет запрета от администрации.
Могу торжественно пообещать: если ваш коллектив с метлами и граблями выйдет на уборку города, никто не будет считать это несанкционированным митингом и, соответственно, разгонять.
Гость, 14 июня 2024 09:50
Заросший сквер
Сквер напротив института зарос до неприличного...

сквер напротив ПСР зарос до неприличия  :{}
Гость, 14 июня 2024 09:54
Гость, 13 июня 2024 20:40
17-57. Не только алкаш Брежнев - а вся эта порочная Система,под названием - "Авось,пронесёт". Взошедшая на сочной ниве Совка-уравнителя,где никто ни за что не отвечал.
И не надо перечить - мы жили в той рухляди,где концов не найдёшь,и знаем,о чём говорим. А вы латайте за убогими,которые всегда выполняли план по строительству! И получали( вырывали для себя)за это премии,медали,квартиры и пр.

медицина в таких случаях бессильна
Гость, 14 июня 2024 09:56
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.

спонсором будете? готов выступить истцом по любому вопросу с вашей стороны
Гость, 14 июня 2024 10:00
Гость, 13 июня 2024 22:36
Всё же надо бы отфильтровывать неадекватных оплёвытелей советских людей. Совершенно не вписывается "алкаш Брежнев" в здравый смысл. Пусть злопыхает молча.

случай, когда недолюбила советская власть, нынешняя просто игнорирует, а сказать чего-то ой как хочется
Гость, 14 июня 2024 10:03
Alexandr, 13 июня 2024 23:39
Взрослые люди не смогли сообразить, что в праздничный (НЕРАБОЧИЙ) день расписание автобусов по воскресенью??
Прав был Задорнов: "ну тупые!" :evil:

Дурак считает умного дураком. Умный считает, что из дурака можно сделать умного.
Гость, 14 июня 2024 10:12
Гость, 14 июня 2024 09:56
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.

спонсором будете? готов выступить истцом по любому вопросу с вашей стороны

Сколько надо?
Гость, 14 июня 2024 10:31
10:00. Наивное поколение. Дерущееся в очередях за жрачкой,а на работе - за талонами на сервант и сапоги.
Здорово вас укатала пропагандистская машина Совдэпии,до сих пор эякулируете по тем мрачным временам!
И дорогой во всех отношениях Леонид Ильич прихворнул,конечно,не от возлияний!
Гость, 14 июня 2024 10:38
Гость, 14 июня 2024 10:12
Гость, 14 июня 2024 09:56
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.

спонсором будете? готов выступить истцом по любому вопросу с вашей стороны

Сколько надо?

зависит от вопросов, которые вы готовы задать правосудию.
формулируйте вашу проблему и будем считать
Гость, 14 июня 2024 11:01
С утра не в духе
---------
Да в Универсаме в Кулинаре одни хамки работают, особенно бабуля пожилая, но надо ставить их на место, тогда начинают более менее вести себя прилично. Самый лучших Кулинар - в магазине 35! Там очень приятные продавцы.
Гость, 14 июня 2024 11:35
10:31. Да, не всем тогда доставалось по блату от тёти Маши пастеризованное чешское пиво из-под прилавка. А дорогой Леонид Ильич всю войну прошёл, ветеран ВОВ. Не то что некоторые, которые даже в армии не служили.
Гость, 14 июня 2024 11:48
Внутривидовая кулинарок? :)
Гость, 14 июня 2024 11:54
Жители элитных поселков под Челябинском остались без света в аномальную жару - https://www.chel.kp.ru/daily/27595.5/4945602/

Почему заселившие брошенные деревни без дорог и с провисающей и искрящей в дождь сетью называют себя элитными задагка )
Гость, 14 июня 2024 12:00
"Последние дни апреля 45-го года.Жуков звонит Сталину:" Товарищ Сталин!Докладываю вам,что войска Первого Белорусского фронта совместно с войсками Первого Украинского фронта,согласно нашему плану через четыре дня возьмут Берлин.
Мне ваш план очень нравится,товарищ Жуков,но мне надо 15 минут,чтобы согласовать его с полковником Брежневым.Потерпите?"
Гость, 14 июня 2024 12:06
12 июня был выходной. Скорее всего, автобус 2 работал по расписанию выходных дней. Ранних рейсов, скорее всего, нет согласно расписанию.
Гость, 14 июня 2024 12:36
Гость, 14 июня 2024 10:38
Гость, 14 июня 2024 10:12
Гость, 14 июня 2024 09:56
Гость, 13 июня 2024 19:39
Подайте в суд на автобус. В городе есть возможность проиграть суд, но вы руки не опускайте и подавайте по инстанции, а вот там суд будет на вашей стороне, разнёсся ответчика в пух и прах. Удачи, если че готов выступить свидетелем на вашей стороне.

спонсором будете? готов выступить истцом по любому вопросу с вашей стороны

Сколько надо?

зависит от вопросов, которые вы готовы задать правосудию.
формулируйте вашу проблему и будем считать

Вы к кому обращаетесь, к истцу или свидетелю на стороне истца?  :(
Гость, 14 июня 2024 13:48
Гость, 14 июня 2024 12:36
Гость, 14 июня 2024 10:38
Гость, 14 июня 2024 10:12
Гость, 14 июня 2024 09:56
Гость, 13 июня 2024 19:39

если кто не понял, то обращение к спонсору (на бронепоезде)
Гость, 14 июня 2024 16:21
Иски по защите прав потребителей госпошлиной не облагаются
Гость, 14 июня 2024 19:37
Гость, 13 июня 2024 21:27
Продавцы на работу приходят к 9 часам.

Они и днём всегда не в духе !!! Вечно недовольны всем и покупателями; работают из-под палки, быкуют за прилавком .....
Гость, 14 июня 2024 23:50
С раннего утра почти все продавцы этой кулинарии всегда не в духе. Так и кажется, что они то ли не выспались
--------------
Конечно не выспались, всю ночь в торнадо просидели
Гость, 15 июня 2024 11:21
А что так удивляет настроение работников кулинарии? В поликлинику сходите,все с настроением,улыбаются....
А  мы на работе друг другу так рады,уж так рады,аж кушать не могу
Гость, 16 июня 2024 15:50
После нескольких неудачных попыток спасателям удалось накинуть крюк с ножом на веревку, которая сдавливала шею и рот животного.Российская газета
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений