Озёрские окна: что бы это значило?
Озерчане – народ изобретательный, как показывает практика. Вот и на этот раз удивили. Честно признаемся, специально не искали, необычное приспособление само в объектив попало.
Похоже на рукав от вытяжки, которую над плитой обычно вешают, может, местные Кулибины подскажут, что это за штука гудит и тёплый воздух на улицу гонит? Вдруг, окажется, вещь полезная, нужная, так почему бы тогда и другим себе в хозяйстве её не завести?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 июня 2024 08:49
|
Это труба от напольного кондиционера, отводит теплый воздух на улицу.
|
Гость, 15 июня 2024 09:04
|
Это выхлоп от домашнего бытового кондиционера(отвод теплого воздуха), логичнее сделать ещё фальшокно - тогда КПД больше будет
|
Гость, 15 июня 2024 09:29
|
Переносной кондиционер. От него патрубок выводиться на улицу.
|
Смотрящий, 15 июня 2024 09:38
|
Вот вы деревня. Это мобильный кондиционер.
|
Гость, 15 июня 2024 09:44
|
Кондиционер.
|
Гость, 15 июня 2024 09:50
|
Первое фото это мобильный кондиционер, а этот патрубок выхлоп горячего воздуха.
|
Гурд, 15 июня 2024 10:01
|
кто то решил поделиться теплом своего дома
|
Гость, 15 июня 2024 10:29
|
Первый раз слышу про мобильный кондюк, сколько стоит, где продается, как устанавливается?
|
Гость, 15 июня 2024 11:11
|
Кто-то просто делает маникюр на дому .Такая труба обычно у маникюрщиц.
|
Юный Кулибин, 15 июня 2024 11:45
|
Гость, 15 июня 2024 10:29 Первый раз слышу про мобильный кондюк, сколько стоит, где продается, как устанавливается?
Не надо что-то искать и денюжку тратить на что-то, делай как я. Открой холодильник, при закрытых окнах. Ну как дети малые, ей-богу.
|
Гость, 15 июня 2024 14:58
|
Вот такие кулибины и разогрели воздух в Озёрске
|
Гость, 15 июня 2024 17:25
|
Дрожь земли, вылез червь!
|
Гость, 15 июня 2024 19:28
|
Притон для варения запрещённых продуктов Точно вам гаварю
|
Гость, 15 июня 2024 20:40
|
У меня такой. Немного тяжеловатый, но охлаждает отлично. Сейчас и сетка-карман для этой трубы продается, чтобы окно было открыто на форточку. Пользуйтесь. На озоне всего полно.
|
Гость, 15 июня 2024 21:31
|
Немного тяжеловатый...
35 кило так-то! Ну и шумный, ночью не поспишь
|
Гость, 16 июня 2024 11:20
|
Из какой близлежащей деревни приехал автор в этот город, ежели удивляется и входит в ступор от вида простой бытовой техники?
|
Гость, 16 июня 2024 11:43
|
Про мобильные кондюки сегодня был сюжет в телепередаче "Чудо техники" на НТВ. Смотрите!
|
Гость, 16 июня 2024 12:41
|
Ни в одной стране мира нет городов с окнами по принципу "кому как взбрело". Испоганили город.
|
Гость, 16 июня 2024 13:23
|
Так то есть много стран,где и окон нет - проёмы тряпьём завешаны. А у нас тут на ветке несостоявшийся гл.архитектор неистовствует! Или из бывших комиссаров..
|
Гость, 16 июня 2024 13:38
|
Гость, 16 июня 2024 12:41 И не говори, кума! Ходют волосатые, в мини-юбках, делают что хотят, нас с тобой не уважают! Параститутки и наркомане. То ли дело раньше: бараки ровненько, по линеечке стоят, побеленные. Народ в одинаковых телогреечках, в кирзачах наваксенных, на работу строем, с работы строем. Красота! А сейчас? Тьфу!
|
Гость, 16 июня 2024 14:31
|
12:41. Начать надо с застекления балконов в Озёрске. Ведь смотреть глаза царапает! Глянь хотя бы на фасад дома пр.К.Маркса,1. Из глаз кровь течёт от одного взгляда на этот дом!
|
Гость, 16 июня 2024 15:28
|
Буржуйку устанавливают.
|
Гость, 16 июня 2024 16:03
|
Правка: "Красота! А сейчас? Тьфу! Ждём."
|
Гость, 16 июня 2024 16:07
|
Из глаз кровь течёт от одного взгляда на этот дом!
А в паводок там паводок вокруг всего домика вообще. А знаете № участка кворума бюджетного согласия, — 16.
|
Гость, 16 июня 2024 17:53
|
12:41. Во многих странах мира , особенно в африканских и азиатских есть окна «кому как взбрело» , телевизор смотри , раз нет возможности выехать и лично убедиться.
|
Гость, 16 июня 2024 18:31
|
17:53. Ага! На Кубе российские туристы были удивлены, что в гостиничном номере в окнах вообще остекление отсутствовало. Была только сетка натянута от насекомых и занавески.
|
Гость, 16 июня 2024 19:17
|
Не советую такой кондиционер покупать,оченб сильно гудит,как трактор,купили,пожалели
|
Гость, 16 июня 2024 19:30
|
На Кубе российские туристы были удивлены, что в гостиничном номере в окнах вообще остекление отсутствовало.
Отопление и канализация?
|
Гость, 16 июня 2024 21:20
|
Гость, 16 июня 2024 19:30 Отопление и канализация?
Попади вы на Кубу, вас и там кроме наличия туалетов ничего не заинтересует?
|
Гость, 17 июня 2024 11:08
|
Попади вы на Кубу, вас и там кроме наличия туалетов ничего не заинтересует?
Чем бонобо отличается от шимпанзе? )
|
Гость, 20 июня 2024 18:40
|
Желаете узнать подробности о своих прямых предках?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>