РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Я нашёл Королеву озёрских дорог

Городская жизнь, 22 июня 2012 10:28, Читатель

Проезжал с утра в начале улицы Октябрьской, где шла разметка проезжей части дороги. Залюбовался слаженной работой.

Над разметкой трудилась группа рабочих, среди которых явно выделялась стройная брюнетка.

Девушка обращала на себя внимание прохожих (особенно мужчин) виртуозным владением разметочной машинки. (Не знаю, как она там называется).

Девушка одета в короткие шортики, что только добавляет ей шарма.

Подумалось: «Вот она, истинная королева озёрский дорог!».

А ещё подумалось, что, несмотря «на посадки», жизнь в Озёрске продолжается.

Сергей.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Василий, 22 июня 2012 11:28
Точно Королева!!! Самая лучшая!!! Ув. Редакция, внесите Брюнетку в состав участников конкурса! Мой голос за неё :D  :D  :D
Гость, 22 июня 2012 12:23
Я присоединяюсь!!!!! Она не разглагольствует.а просто хорошо работает....
Красавица, 22 июня 2012 12:23
Брюнетка-то супер, только женское ли это дело! Мужики-то травятся, а женщине ведь ещё потомсто производить.
Гость, 22 июня 2012 12:35
и что вы в ней нашли? какая из нее королева, разве только королева кривой разметки. Такого конкурса пока нет
вова, 22 июня 2012 14:30
она не ставила перед собой задачу выглядеть лучше других не делала умное лицо не выбирала позу возле авто :!: ей это не надо ;) она и так отлично выглядит :{}
МИЛАЯ, 22 июня 2012 15:33
молодец,и при такой тяжелой работе замечательно выглядит я тоже за нее!!!
Влад..., 22 июня 2012 16:40
1000%.....За неё....
Гость, 22 июня 2012 18:10
Влад..., 22 Июня 2012 16:40
Солидарен!!! Видел ее с автомобилем вчера утром у старого кладбища.
синий троль, 22 июня 2012 19:10
тоже видел. загляделся чуть шею не вывернул и на пешеходике кегельбан не устроил. плюсую. :{}
ГостьZ, 22 июня 2012 19:18
Мой голос тоже засчитайте!!! ;)
Гость, 22 июня 2012 20:45
Мой голос за неё!Ведь королевы всегда следят за своим королевством! ;)
Гост, 22 июня 2012 22:28
Двумя руками за, она делает разметку на наших дорогах уже не первый год и каждый раз проезжая мимо волей неволей выворачиваешь шею. :D
Гость, 22 июня 2012 22:56
Ольга Николаевна, 22 июня 2012 23:54
Ну здравствуйте   :{}   Прям за смущали меня, сижу вот тут вся красная :oops:  Даже не знаю что и сказать, целый день раздаются звонки с этой новостью. Вот наконец-то сама добралась до интернета. Спасибо неизвестному Сергею. Очень приятно  :)  и всему остальному народу. Я уже почти разочаровалась в этом городе,точнее в людях живущих в нем.(целый день только и слышишь маты, скрип тормозных колодок за спиной и нервно рычащие звуки двигателей)  Оказывается не все так плохо.  И это очень радует :D А на счет конкурса я подумаю ;)
Агент 007, 23 июня 2012 00:13
Голосую за эту девушку. Вот она настоящая королева дорог, не то что те фифочки!!!!!!!
Шёл мимо, 23 июня 2012 00:52
Первый раз в жизни вижу, что желтая дорожная спецовка может смотреться так сексуально. Дуновение летнего ветерка. Дорога оживает теплом и светом. Очаровательно. Оглушительный успех.
Конкурс можно завершать. Трон ждет  Её Величество. Голосую ЗА.
Надежда, 23 июня 2012 01:07
Да. Девчонка смотрится супер! Спасибо за красоту в этой обыденной работе, от которой не ждешь что она глаз порадует. Нам Вас надо сфотографировать и снять на фотоаппаратуру хорошего качества в процессе работы и выложить в интернет и тогда Озерску позавидуют многие города России, потому как обычно этим занимаются маленькие страшненькие мужички в жилетах ))) А у нас в Озерске, ВЫ!!!! Молодец!!!
Гость, 23 июня 2012 02:11
1 место на конкурсе!!!! - и при этом она не выделывается, идиотских поз не принимает, как другие  сельские модели.
Евгений, 23 июня 2012 06:03
+ за Ольгу!!! Действительно Королева Озёрских дорог!
Гость, 23 июня 2012 10:02
а куда подевалась наша супер-пупер разрекламированная  машинка, производящая по нанотехнологиям   разметку дороги?
Гость, 23 июня 2012 10:12
Голосую за неё !!!!!!
ZEVAK_74, 23 июня 2012 10:15
+1((и летом очень тяжело ещё работать  :{}
Вера, 23 июня 2012 10:19
Можно и за нее.
Лао Дзы, 23 июня 2012 10:22
ЭЭЭх. Ну что за фотик оказался такой плохой в руках мастера?
Невозможно номинировать. А так отличная мысль. Истинная королева.
Ещё раз нужно переснять, только нормальными пикселями.
И я проголосую ЗА.
Д., 23 июня 2012 11:53
Да, да, да я тоже за!!!
Ольга Николаевна, 23 июня 2012 13:43
Гостю, 23 Июня 2012 10:02 на первом с верху фото ;)
Гость В, 23 июня 2012 14:20
И мой засчитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка без авто, 23 июня 2012 17:15
Я тоже за нее!
Гость, 23 июня 2012 18:51
конец июня а в городе разметка еще не нанесена - дороги - УЖАС, А ДЕВУШКА - ПРЕКРАСНА
Озерчанин, 23 июня 2012 19:18
Я за нее :!:  Молодец :!:  Действительно КОРОЛЕВА озерских дорог, 100% 8)  8)  8)  :!:
Гость, 23 июня 2012 19:25
Красавица, 22 Июня 2012 12:23
Брюнетка-то супер, только женское ли это дело! Мужики-то травятся, а женщине ведь ещё потомсто производить.

Красавица, а вы если завидуете, то завидуйте молча. На заводах столько женщин трудятся и ничего рожают нормальных деток.
Марго, 23 июня 2012 19:29
Голосую за Ольгу!!!!!!!
Гость, 23 июня 2012 20:37
Оленька Николаевна я-за Вас!
Ольга Кузьмичева, 23 июня 2012 21:41
Гостю, 23 Июня 2012 18:51   Раньше мы разметку наносили до сентября месяца,а сейчас почти весь город сделан, да еще и загородние дороги. Почитайте мои коменты на новость за 9.06 "Разметку на дороги Озерска будет наносить уникальная машина из Саратова",
Ольга Кузьмичева, 23 июня 2012 21:45
:!: Так приятно читать ваши комментарии. Спасибо всем, не ожидала:) Создали замечательное настроение на выходные :{}  :{}  :{}  :!:
Гость, 23 июня 2012 22:16
я за нее.я ее видела.нормальная девчонка
Мышь, 24 июня 2012 00:08
Ольга - вы лучшая!!!
Гость, 24 июня 2012 01:53
И я за эту тётю !!!!! Меня посчитайте пожалуйста!!!!! :{}
хЭСТЭТх, 24 июня 2012 03:29
я за неё! само очарование,побольше бы таких красавиц в нашем городе!  остальные участницы конкурса нервно покуривают в сторонке ;)
Гость, 24 июня 2012 10:25
О-ля-ля ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2012 15:25
победа за тобой!!! :) ну прям вылетая королева! :D
Александра, 25 июня 2012 09:27
Хоть и голову на дорогах я выворачиваю как некоторые))))) но согласна полностью с большинством мнений, ГОЛОСУЮ ЗА!!!!
Гость, 25 июня 2012 12:19
Гость, 23 Июня 2012 19:25
Красавица, 22 Июня 2012 12:23
Брюнетка-то супер, только женское ли это дело! Мужики-то травятся, а женщине ведь ещё потомсто производить.

Красавица, а вы если завидуете, то завидуйте молча. На заводах столько женщин трудятся и ничего рожают нормальных деток.


Если бы я завидовала, то не сказала бы, что брюнетка супер! Как можно завидовать такому адскому труду? Спятили что ли? И детки-то нынче все больные, Вы что не знаете об этом?

Ольге Николаевне советую воспользоваться моментом и поменять работу. Только не зазнавайтесь, а продолжайте трудиться над собой (и в духовном смысле тоже) и цены Вам не будет! Удачи!!! Вообще я значительно старше и каждый возраст для меня хорош, в те годы когда была такой, как Ольга Николаевна, у меня не было такого ума, как сейчас и я его-ум за молодость не отдам!
Интересующийся, 25 июня 2012 16:26
Ольга Николаевна, а вы замужем?
Гость, 25 июня 2012 23:48
Интересующийся, 25 Июня 2012 16:26
Ольга Николаевна, а вы замужем?

Не за мужем. Но влюблена. http://vk.com/id118550636
Ольга Николаевна, 26 июня 2012 00:43
Гостю, 25 Июня 2012 12:19 Спасибо. Только вот что делать,если работа устраивает))) да, безусловно, я не собираюсь всю жизнь бегать по дорогам, но пока мне это нравиться,я буду этим заниматься. Тем более, что у нее есть свои преимущества: за день сжигается столько калорий,что приходя домой можно не задумываясь есть что нравится сколько хочется ))). не нужен ни какой солярий, за лето загораешь так,что загара хватает до весны))). видишь и принимаешь на свой счет,как не стоит вести себя за рулем(столько выкрутасов насматриваешься за день). Воздух, хоть не совсем свежий(но я не думаю,что где-то в офисе он лучше) и мн. др.  Вообщем главное чтоб то чем занимаешься нравилось,тогда позитив будет во всем.  ;)
коняшка, 26 июня 2012 10:56
Молодец, Ольга! :D Вон как мужиков взбудоражила! Так держать! :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2012 11:58
Интересующийся, 25 Июня 2012 16:26
Ольга Николаевна, а вы замужем?
Гость, 25 Июня 2012 23:48
Интересующийся, 25 Июня 2012 16:26
Ольга Николаевна, а вы замужем?

Не за мужем. Но влюблена. http://vk.com/id118550636 ----------------------------мдээээ,сразу страничку в контакте скинула)))как легко можно вас развести 8)
Гость, 27 июня 2012 00:13
Ольга Николаевна, 26 Июня 2012 00:43
Гостю, 25 Июня 2012 12:19 Спасибо. Только вот что делать,если работа устраивает))) да, безусловно, я не собираюсь всю жизнь бегать по дорогам, но пока мне это нравиться,я буду этим заниматься. Тем более, что у нее есть свои преимущества: за день сжигается столько калорий,что приходя домой можно не задумываясь есть что нравится сколько хочется ))). не нужен ни какой солярий, за лето загораешь так,что загара хватает до весны))). видишь и принимаешь на свой счет,как не стоит вести себя за рулем(столько выкрутасов насматриваешься за день). Воздух, хоть не совсем свежий(но я не думаю,что где-то в офисе он лучше) и мн. др. Вообщем главное чтоб то чем занимаешься нравилось,тогда позитив будет во всем.

Молодец, Ольга!!!!!!!
Гость, 27 июня 2012 16:10
Хороша чертовка! Она точно заслуживает первый приз Королевы Дорог!
Гость, 29 июня 2012 00:09
Ольге, главный приз!!!!!!! Я считаю, что Ольга достойна первого места. Ольга выглядит естественного, ничего лишнего, а не то что предыдущие участницы, которые готовились заранее манюкюр, педикюр, макияж.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений