РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Музыкальные школы получат новые инструменты

Школы искусств Озерска, Метлино и Новогорного будут оснащены новыми музыкальными инструментами - баянами, скрипками, домрами, фортепиано

1 февраля 2013 16:05 9
  Городская жизнь

«Мусорное» окно на третьем этаже

Желающих «освоить» ваши кровные в Озерске предостаточно. Только «освояж» этот ведется с элементами традиционной сороковской «свинскости» (ФОТО)

1 февраля 2013 15:35 16
  Городская жизнь

Снега много, но это не радует

Сегодня в полдень, по просьбе одного из читателей, задавшего вопрос: «Когда начнут убирать снег с обочин?», мы проехались по улицам города (ФОТО)

1 февраля 2013 13:35 55
  Городская жизнь

Стреляй, где хочешь?

Уважаемые озерчане! Хотел бы узнать, где на законных основаниях (с учетом требования закона об оружии), можно осуществить пристрелку ружья

1 февраля 2013 10:34 63
  Городская жизнь

Азебрайджанский коньяк из ... Армении по-озёрски

Просто прикол на всякий случай: "армяно-азербайджанский коньяк" из магазина "Семья" (ФОТО)

1 февраля 2013 08:59 21
  Городская жизнь

Галки выбирают президента

Сегодня утром мной была замечена необычная для этого времени года активность галок. Что бы это значило? (ФОТО)

31 января 2013 14:55 18
  Городская жизнь

Лужа около 38-й школы

Уже месяц напротив входа в 38 школу на проезжую часть вытекает что-то. Вся эта масса замерзает и создает для водителей очень неприятную ситуацию (ФОТО)

31 января 2013 12:37 7
  Городская жизнь

«Яицаминаер» как повод для беспокойства

В редакцию позвонил разгневанный озерчанин и потребовал записать слово «яицаминаер». «А теперь прочитайте ЭТО!!! – продолжил свою тираду звонящий (ФОТО)

31 января 2013 11:43 29
  Городская жизнь

Остановка на Дзержинского, 53

Уважаемая редакция! Проясните жителям города (в рамках своей компетенции): когда же вернется на свое место остановка общественного транспорта

31 января 2013 10:42 13
  Городская жизнь

В муниципальных банях идут текущие ремонты

В октябре МУП «Лоск» возглавил Борис Шевырев. Первые три месяца работы он посвятил наведению порядка в документах, выравниванию отношений с поставщиками (ФОТО)

31 января 2013 09:01 211
  Городская жизнь

Вонючая проблема УК «ОКХ»

Мы, жильцы дома №12 (II подъезд) по ул. Бажова г. Озерска очень просим помочь нам навести порядок в нашем теплоузле. Дело в том, что очень часто теплоузел затапливает

30 января 2013 16:33 28
  Городская жизнь

Сессия: о выборах, транспорте и медикаментах

На заседании Собрания депутатов Озерского городского округа, состоявшемся 30 января, был принят ряд решений, имеющих большое общественное значение

30 января 2013 15:40 21
  Городская жизнь

Безответственность МУП «ДЕЗ»

Начиная с 9 января я, житель дома по пр. Победы, 24, пытаюсь добиться от УК и от службы 007 хоть каких-то действий!

30 января 2013 14:28 30
  Городская жизнь

Может, кто-то их подберёт

За заправкой "Лукойл" в овраге лежит щенок. Передвигается с трудом, скулит, наверное, был сбит машиной. Вечером поеду покормить

30 января 2013 14:04 19
  Городская жизнь

Как вызвать службы экстренного реагирования по сотовому телефону

Позвонить 112 можно даже в тех местах, где нет связи, но есть сообщение на экране телефона «Только для экстренных вызовов», а также при заблокированной SIM-карте

30 января 2013 11:14 3
  Городская жизнь

Я б в парикмахеры пошёл, где меня научат?

У меня высшее техническое образование, хорошая работа, но всегда мечтала научиться парикмахерскому искусству

30 января 2013 09:04 25
  Городская жизнь

Открылась социальная парикмахерская

Уважаемы граждане! В муниципальном учреждении "Комплексный центр" открылась социальная парикмахерская

29 января 2013 15:27 16
  Городская жизнь

Выставка фотоклуба закроется 7 февраля

Продолжается выставка работ фото клуба "Объективный мир". Ещё можно успеть посмотреть отличные фотографии озерских любителей

29 января 2013 15:15 5
  Городская жизнь

Новости "Иртяша"

На прошлой неделе, 24 января, впервые за несколько месяцев вышел новый выпуск новостей МУП ОТРК "Иртяш", в котором сотрудники телерадиокомпании (ВИДЕО)

29 января 2013 12:44 60
  Городская жизнь

Лицей №39 приглашает на встречу выпускников

Лицей №39 приглашает выпускников на вечер встречи, который состоится в МДК "Маяк" 2 февраля с 18-00 до 20-00

29 января 2013 09:02 4
  Городская жизнь

Эвакуация брошенных автомобилей

МУ «Соцсфера» с 15.02.2013 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств

28 января 2013 16:02 16
  Городская жизнь

Ростелеком ведет восстановительные работы круглосуточно

«Ростелеком» ведет ремонтные работы на сетях связи круглосуточно. В выходные связь была восстановлена уже у 35 процентов интернет-пользователей

28 января 2013 15:30 33
  Городская жизнь

Заканчивается бесплатная приватизация жилья

31.01.2013 с 10:00 до 12:00 Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проведет «горячую телефонную линию» по вопросам

28 января 2013 14:28 17
  Городская жизнь

Про кабельное телевидение

Куда подключаться и какой в итоге "Иртяш" работает...??? Я думаю многих людей это интересует! Уважаемая редакция, может, вы нам поможете?

28 января 2013 13:32 43
  Городская жизнь

Памяти Высоцкого. Памяти поэтов Озерска

Знаменитая фраза «чтоб ты жил в эпоху перемен» воспринимается однозначно негативно. До сих пор. Но… Времена, действительно, меняются (ФОТО И ВИДЕО)

28 января 2013 12:21 3
  Городская жизнь

Не рубите с плеча и без разрешения

Хочу убрать дерево со своего участка (довольно большое и высокое) и еще два, стоящие в непосредственной близости к участку

28 января 2013 10:57 12
  Городская жизнь

Ещё один вечер встречи выпускников

Дорогие выпускники 38-й школы, Вас приглашают на вечер встреч 01.02.2013 (пятница) в 18:00.

28 января 2013 10:45 6
  Городская жизнь

"Переходим" из своего ЖЭКа в свой ЖЭК

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хотелось бы узнать мнения жителей Озёрска на тему - «Смена управляющей компании по инициативе

28 января 2013 09:30 20
  Городская жизнь

Такое отопление у нас в Озёрске

Получила жировку за квартиру и ... шок ... Судя по оплате отопления, в квартире должна быть Африка, а у нас кошка спит на батарее, вот так ... (ФОТО)

27 января 2013 10:29 84
  Городская жизнь

В городском саду играет...

Вот и мы в эти морозные деньки решили вспомнить лето и джаз-оркестр В.М.Завьялова в городском парке... (ВИДЕО)

27 января 2013 05:11 15

Страница: 20491 - 20520 из 24693
Начало | Пред. | 682 683 684 685 686 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость