«Мусорное» окно на третьем этаже
Ремонт – дело хорошее.
Ремонт – дело нужное.
Особенно, когда есть деньги на него.
А уж желающих «освоить» ваши кровные в Озерске предостаточно.
Только «освояж» этот ведется с элементами традиционной сороковской «свинскости».
Вот накидали на головы безвинных озерчан стекловаты из середины прошлого века, воткнули окно. Не просто окно, а целое евроокно.
А мусор убирать кто будет? Бессмертный поэт Пушкин?
А он согласен?
А вы у него спросили?
То-то же…
Дед Штукарь




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 февраля 2013 15:45
|
ЭТО Комсомольский проезд, 6 ... Насорили установщики окна, хозяин спокойненько вынес крупные детали старых окон, а мусор по всему подъезду теперь валяется, грязь, пыть. Хозяина надо "подтянуть". Уважаемый Дед , сходите на 3этаж в квартиру хозяина и попросите убрать!!!!)))))
|
Гость, 1 февраля 2013 16:27
|
вы ему под дверь кучу....
|
Гость, 1 февраля 2013 16:39
|
Все зависит от людей-некоторые старое распиленное окно просто в подьезд выкинут...и все...!((
|
Гость, 1 февраля 2013 17:12
|
Дед, договоритесь с мужиком из соседней темы про "где бы пострелять в Озёрске", и потренируйтесь на этом вашем соседе, и всем будет хорошо))) Я, например, вижу только плюся от такого сотрудничества А вообще у нас в 15шке, дом 6, корпус1, подъезд 3, сосед балкон ремонтировал, так как бросил под окном плиту заградительную, так она там и валяется уже года 3-4. У нас там вообще деревенские регулярно мешки с мусором из окон выбрасывают.
|
Гость, 1 февраля 2013 17:23
|
Главное в квартире красиво и чисто,а что там за её пределами-гори оно огнём.Так многие и рассуждают,или что опять понаехавшие нагадили?
|
Гость, 1 февраля 2013 18:36
|
Я, дядя, Ещё не окончил Игру. Вот выстрою Домик И всё уберу. (Аким Яков "Неумейка")
|
Гость, 1 февраля 2013 18:43
|
Жаль, адрес не полный. Страна должна знать своих героев. Тогда б и телефон найти можно было...
|
vit, 1 февраля 2013 19:09
|
Если честно, было у меня подобное. Мне летом стеклили и облагораживали балкон. Конечно попросил рабочих убрать всё, что по тем или иным причинам было отрезано от старого балкона и упало вниз на траву. Работу доделали, мусор убрали. Но только через пару дней выяснилось, что далеко не всё! Из-за высокой травы я сразу не заметил... Взял телефон, позвонил в эту фирму, говорю- "Вы не все обязательства выполнили". Ответили, что приедут и уберут до конца. А дальше как у Задорнова - "смеркалось..." И после нескольких перезвонов с подрядчиком (понимая, что никто в этот день от него не приедет), иду и сам всё подбираю и выношу на мусорку. Так вот к чему я всё это. Может там у владельцев квартиры такая же ситуация. Или на время ремонта они не живут дома. Я тоже бОльшую часть ремонта жил в др. квартире. Может они не такие уж и плохие... Просто РЕАЛЬНО всякое бывает... Давайте чуть подождём. Может Соседи им скажут, а может тут прочтут.., и всё приберут (сами или подрядчик).
|
Stalin, 1 февраля 2013 19:27
|
.... под дверь и все дела. Шутка. Конечно поговорить по душам с хозяевами. А вообще за это дело и штраф вкатать могут или я не прав?
|
Granbird, 1 февраля 2013 20:04
|
Свинство тут с двух сторон:еврооконщики не убрали мусор,а хозяин квартиры за этим не проследил
|
Гость, 1 февраля 2013 22:18
|
Заявление участковому, - и никаких проблем! За уши их притащат и заставят убрать, ещё и оштрафуют. Да телегу потом на работу, - пусть начальство знает своих кадров!
|
Гость, 1 февраля 2013 22:57
|
Это еще ерунда! Вот на КМ 4 в 3 подъезде живет быдло, которое регулярно выбрасывает из окна банки и бутылки из под пива. Просто открывает балкон и вышвыривет весь свой мусор под окна. Обращаюсь в свинтусу: Жри свои банки вместе с пойлом 
|