Я б в парикмахеры пошёл, где меня научат?
У меня высшее техническое образование, хорошая работа, но всегда мечтала научиться парикмахерскому искусству. Есть ли в Озёрске подобные курсы в вечернее, свободное от работы время?
Ирина.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 января 2013 09:12
|
Нужно было сразу после школы пойти в техучилище, упустили время, не стоило мучить себя в институте. А если хорошая работа, продолжайте работать.
|
Наталья, 30 января 2013 09:27
|
Приходите к нам в "ОСКТ" каб.17 1 этаж, тел.6-34-39. Хороший преподаватель Остапчук Елена Владимировна. Курсы длятся 8 месяцев.
|
Гость, 30 января 2013 09:33
|
а еще какие там курсы есть? массажиста например?
|
Пломбир, 30 января 2013 09:58
|
Фигасе - курсы 8 месяцев! Да за этот срок авто можно на винтики разобрать и вернуть в исходное. Парикмахерству следует учить максимум неделю, 1 час в день
|
Гость, 30 января 2013 10:04
|
а сколько стоят восьмимесячные курсы в "ОСКТ"?
|
Гость, 30 января 2013 10:19
|
16 фазанка,я там училась,у нас в группе много было женщин около 50 лет,всне сейчас работают и не жалуются.я от центра занятости там училась бесплатно
|
Ирина, 30 января 2013 10:27
|
Курсы в "ОСКТ" для меня не вариант, т.к. начало занятий в 15-00, а я работаю до 17-30.
|
Гость, 30 января 2013 10:34
|
А вы почему не сказали,что курсы будут в 14-00
|
Гость, 30 января 2013 10:37
|
Звоните по телефону 6-34-39 и всё узнаете.
|
Гостья, 30 января 2013 10:44
|
Пломбир, 30 Января 2013 09:58 АГА, а потом только под ноль стричь всех подряд  А Вы, господин Пломбир в курсе, что парикмахеры всю жизнь учатся, даже за рубеж на повышение квалификации ездят.
|
Гость, 30 января 2013 10:50
|
Тоже интересно... Может ещё кто, что про парикмахерские и другие курсы знает?
|
Гость, 30 января 2013 11:06
|
Да-да. Например маникюра, курсы массажа. И вобще где взрослые люди могут учиться в Озерске? Может быть есть что-то?
|
SAV, 30 января 2013 12:05
|
Это отлично! Пусть будет как дополнительное хобби! З.Ы. Только не становись Сергеем Зверевым! И с детьми как он не надо поступать это очень жестоко!
|
Пломбир, 30 января 2013 13:04
|
Гостья, 30 Января 2013 10:44 Да разве только парикмахеры за рубежом курсы повышают? Я слышал озерские грузчики на международных семинарах делятся опытом по переноске тары.)) Есть тыща и один способ как ухватить ящик и как с ним передвигаться (аллюром, галопом, рысцой...да там много всякого!) к пункту назначения. Привозят оттуда иллюстрированные книги, видео, значки, ну и образцы коробок, конечно, в красный уголок продбазы.)
|
Karamelka, 30 января 2013 13:26
|
я бы тоже хотела бы на курсы походить. Мне нравится все это парикмахерское искусство, так как творческий человек и хотелось бы, чтобы научили как правильно ухаживать за волосами и подстригать их. Подскажите, пожалуйста!
|
Гостья, 30 января 2013 15:42
|
Пломбир, 30 Января 2013 13:04 Браво! Какое знание сего предмета! Видимо не раз ездил на курсы повышения грузчиков! Ну и как успехи? Много тары по научному напереносил?  А сравнивать грузчиков с парикмахерами много ума не надо. Для вас видимо что тару таскать, что прически делать, одинаково просто. Вот пусть вас грузчики и стригут!  А я буду обращаться к всокопрофессиональным парикмахерам. Выглядеть знаете ли хочется не как "тара" 
|
Гостья, 30 января 2013 19:52
|
Я знаю хозяйку одного салона, она учит этому делу. Приходили к ней и выпускницы с училища........переучивать приходиться.
|
Ирина, 30 января 2013 22:43
|
Гостья, 30 Января 2013 19:52 Я знаю хозяйку одного салона, она учит этому делу. Приходили к ней и выпускницы с училища........переучивать приходиться.
А не подскажете, хозяйка какого салона?
|
Гость, 30 января 2013 23:01
|
А про курсы массажа никто ничего не знает? 
|
Гость, 30 января 2013 23:53
|
скажите адрес салона, пойду туда учиться тоже!
|
Пломбир, 31 января 2013 03:37
|
Гостья, 30 Января 2013 15:42 Мадам, переживания по поводу вашей прически понятны - наводить красоту надо неукоснительно тщительнее. Непонятно зачем пытаетесь меня обидеть? Какой фразой я вас огорчил? Если таковой не существует, то с мотивацией у вас не все в порядке. ... 
|
яяя, 31 января 2013 14:29
|
А где можно научиться искусству визажа-макияжа??
|
Гость, 31 января 2013 16:49
|
для яяя только в челябинске. там и учат хорошо, и цены нормальные. сама собираюсь на учебу туда.
|
яяя, 1 февраля 2013 23:51
|
спасибо
|