РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В муниципальных банях идут текущие ремонты

Городская жизнь, 31 января 2013 09:01, источник: ozerskadm.ru

В октябре МУП «Лоск» возглавил Борис Шевырев. Первые три месяца работы он посвятил наведению порядка в документах, выравниванию отношений с поставщиками энергоресурсов, оплате задолженностей. Теперь, когда текущие вопросы решены, механизм работы предприятия отлажен, и МУП «Лоск» не имеет долгов по коммунальным платежам и налогам, в бане начались текущие ремонты.

Работы идут преимущественно в центральной бане, без закрытия отделений. Постоянные посетители уже заметили: у здания появился рачительный хозяин. Завершается ремонт потолков в моечных, меняются наличники, заменены светильники, на окнах в раздевалках – чистые шторы, после долгого простоя заработал семйный люкс, приобретена установка «Керхер» для мытья чаш бассейнов… Преобразования проводятся постепенно, за счет текущей деятельности муниципального предприятия.

- Конечно, пока на капитальные ремонты мы не замахиваемся, всему свое время, - признается Борис Шевырев. – На сегодняшний день при участии руководства округа определена стратегия развития нашего предприятия, отлажен механизм работы. На следующей неделе мы рассчитываем получить оценку здания бани, по Победе,42. Мы надеемся, что на помещение найдется покупатель и у нашего предприятия появятся средства для проведения целого ряда запланированных и так необходимых капитальных ремонтов. Планов много: внедрить современную систему очистки воды в бассейнах оздоровительной бани, возродить практику оказания дополнительных услуг... Гидромассаж, циркулярный душ, « кедровая бочка», - будут без сомнения пользоваться спросом. Место для их установки у нас есть, а деньги – постепенно заработаем.


-IMG_6035_новый размер.JPG

-IMG_6046_новый размер.JPG

-IMG_6055_новый размер.JPG

-IMG_6065_новый размер.JPG

-IMG_6068_новый размер.JPG

-IMG_6074_новый размер.JPG

-IMG_6075_новый размер.JPG

-IMG_6083_новый размер.JPG

-IMG_6091_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 31 января 2013 09:11
И что теперь можно надеяться, что баня на Победе возродится из пепла. Ура!!! Ведь баня-это здоровье, чистота тела, чистота души. А-то злачные места растут , как грибы, средства находятся быстро. А баня уже сколько лет простаивает.
Гость, 31 января 2013 09:17
А чего это канализационный стояк в чаше детского бассейна семейного люкса делает ?
Гость, 31 января 2013 09:20
А где предыдущая директор бань?!
Гость, 31 января 2013 09:27
Были в бане грязь бееее даже в бассейн не полезли там вода мутная как в болоте Наведите порядок наконец то
Гость, 31 января 2013 09:37
Продажа здания по Победе далеко не означает,что новый собственник оставит там банные услуги.
Виктория, 31 января 2013 09:43
какое убожество
Гость, 31 января 2013 09:53
Помывочный пункт. Самое подходящее определение. :D
Буддийские монахи, 31 января 2013 09:54
после долгого простоя заработал семйный люкс

А он что -разве не работал до Швырёва? :)
А зачем он закрыл буфет в бане на Ермолаева, помещение которого заняла парикмахерская, которая  не работает?  Буфета в бане не до сих пор, хотя в татышской такой же бане есть!!!
Гость, 31 января 2013 10:12
буфет закрыли и гардероб разломали еще до него.
Гость, 31 января 2013 10:25
Что за такая центральная баня?
И почему летом  не ремонтировали толком? По крайней мере почти никаких изменений не обнаружено было после открытия осенью мужского отделения.
 Как можно было канализационный стояк в бассейне смонтировать?
Почему в бассейнах вода всегда мутно-коричневая? Неужели заливают  горячую воду, а не нагревают холодную?
Гость, Января 2013 11-05, 31 января 2013 11:12
:( Б.А. в баню п. Татыш хожу 20 лет, там Вы задумали сделать отдельную баньку для ??? !!!, потратите немало  бюджетных средств, а мужское отделение требует срочного ремонта, включая парилку. Кто прочитает эту заметку, думаю поддержит меня. Как понимать Ваши намерения??. Объясните потребителям услуг.
Гость, 31 января 2013 11:18
Буфет должен быть в бане по санитарным нормам.Куда СЭС смотрит ?
Гость, 31 января 2013 11:24
Поддерживаю предыдущего гостя.Демонтаж существующих душевых в в татышской бане на номер-люкс нужен ли жителям Татыша или Вам лично?А может их просто сделать рабочими и мыть малоимущее население?
Гость, 31 января 2013 11:29
Шла в понедельник мимо бани Ермолаева вечером,смотрю свет горит,зашла,оказалась парикмахерша.Сидела без работы.Баня не работала.Так кто в бане хозяин?
Гость, 31 января 2013 11:46
здорово что баню сделали)))
Гость, 31 января 2013 12:26
"Почему в бассейнах вода всегда мутно-коричневая? Неужели заливают горячую воду, а не нагревают холодную?"
1) Посмотрите на цвет дна бассейна. Было бы выложено из голубой плитки - вода не казалась бы грязной.
2) Подумайте, откуда выходят люди перед бассейном (даю подсказку - вспомните цвет березового сока, или попробуйте отварить немножко листочков в кастрюльке).
декабристка, 31 января 2013 12:40
В п.Татыш сначала сделают люкс,а потом и душевые на прибыль отремонтирую .Хорошо что хоть что то меняется.Много народу из города в Татыш ездят,теперь хоть выбор будет-в обшее отделение идти или в люксе попариться.Лично я очень рада,а персоналу бани респект и уважуха,так держать :D  :D
Гость, 31 января 2013 13:00
Посмотрите на цвет дна бассейна.

А к кому вопрос, если цвет у бассейна такой. ведь плитки там даже не голубые, а белые :)

Подумайте, откуда выходят люди перед бассейном

А кто вам мешает сполскивать людей, как это было раньше?
Не киздите тут, в малых бассейнах вода гораздо приятнее, потому что СМЕНЯЕМАЯ. Хотя там сигают прямо из парилки.
Гость, 31 января 2013 13:06
Парьтесь на Горках--там классно))Я только туда катаюсь
анирам, 31 января 2013 13:27
Все так допотопное  :o  :o  :o
Гость, 31 января 2013 14:47
На Победе продают не баню, а здание. И, почти наверняка, там бани не будет, а будет то, что приносит наибольший доход, т.е. очередная торговая точка.
Предыдущий директор "Лоска" прекрасно знала все тонкости банного дела, ей нужно было одно- не мешать работать. А то, что в нашем нынешнем руководстве одни стратеги, у которых все под контролем, а воз и ныне там, так это всем давно известно.
чёрный юморист, 31 января 2013 15:15
Главный банщик ОГО сидящий под тремя флагами "Российской империи" - это наверное, в его понимании очень патриотично, но - не логично :| . Я понимаю, ещё куда ни шло - вывешанные на стене шайка, тазик и мочало :D
Гость, 31 января 2013 15:59
продадим баню на победе, получим деньги, проведем капитальный ремонт в оздоровительной бане, так сказать подготовим за свой счет её для продажи под 6 в ряд торговый центр ( крышу, стены, парковку,ступени приведем все в порядок) и отправим её по нужному адресу....схема не блещет оригинальностью. Позор да и только, а социально значимый объект останется ( на ермолаева и в татыше) только там , где нет интереса для торговли))) вот она программа социально - экономического развития, господа))) совет то завсегда даст добро на отчуждение имущества))) оценочку сделают до ремонта, продадут после.....Все на контроле
Гость, 31 января 2013 18:07
При Текучевой давно бы все работало :!:
Гость, 31 января 2013 18:22
При Текучевой давно бы все обанкротилось и развалилось :!:  :!:
Гость, 31 января 2013 21:06
Текучева прекрасная женщина, оторая давно бы уже все сделала. Не того назначили
Гость, 31 января 2013 22:33
печальное зрелище! Душераздирающее зрелище! (с)
Гость, 31 января 2013 22:34
Молодцы!!!
Гость, 1 февраля 2013 13:28
Гость, 31 Января 2013 21:06
Текучева прекрасная женщина, оторая давно бы уже все сделала. Не того назначили

Откуда ж такие познания? Единственное, что г-жа Текучева сделала за время своего правления - это навела в банях полный беспорядок ... за что и была уволена!
Гость, 1 февраля 2013 14:43
Крупные ремонтные работы требуют больших денег. Текучева В.М. - это прошлое, прекрасная женщина - это еще не деньги для ремонта. А нынешнего директора надо поддержать в его начинаниях. В татышской бане тоже запланирован ремонт, но нужно только терпение и все будет хорошо. А где раньше делать ремонт приоритеты расставляет сам директор. Поэтому лучше поделитесь  своими предложениями! :{}
Гость, 1 февраля 2013 19:48
Удачи Шевыреву, видно что новый руководитель старается поднять предприятие. А что касается бывших руководителей, так прекрасная женщина Текучева была уволена за полный развал, весь коллектив разогнала, да еще осуждена на 2 года за растрату. Михайлов после нее много сделал - косметические ремонты в банях, евроокна, фасады. Коллектив только было уже не собрать. Случайные все люди пришли. Кассир Таня на Ермолаева только молодец. На Татыше кассир на волне славы, созданной предыдущими работниками. Марку терять нельзя, клиенты привыкли к хорошему обслуживанию. И.О. Макаров ничего не сделал для предприятия, видно и стремления не было, да и знаний не хватает. А Шевырев не один год работал в коммунальной сфере. Единственное мы все хотим чтоб нам было все сразу и много. Постепенно все наладится. Единственное в коллективе есть случайные люди. Очень много потеряло предприятие  в годы  "репрессий" Текучевой. Точка зрения многих постоянных клиентов бань.
Гость, 1 февраля 2013 21:18
А раньше администраторы хорошие в оздоровительной бане были. Их тоже "ушли? И банщицы раньше, что в мужском отделении, что в женском -  доброжелательные, обстановка была уютная, домашняя. Всегда вспоминаем их с теплотой. Атмосфера какая-то другая была. Здоровья Вам, уважаемые ветераны банного хозяйства!
Гость, 1 февраля 2013 21:34
Про Татыш это точно сказано. Это еще с 90-х повелось: какие там люди работали: Маров Л.В. и Джалимбетова  Г.(ныне уже покойные), Людмила Михайловна, Лидия Павловна,Галина Геннадьевна, Валентина Васильевна. Пшеничников Алик вообще хозяин бани был, жил своей баней. Хорошие люди были, заслуженные. Сумели в тяжелые для бани годы отстоять ее, благоустроить. Благодарим всех ветеранов за создание такой славы Татышской бане. Успехов новому директору!
Гость, 1 февраля 2013 22:04
Флаги у директора очень даже прилично, ответственно.
Гость, 1 февраля 2013 23:12
Здание бани на Победе давно продать надо было. Стоит здание разрушается. Так хоть хозяин может найдется, купит. А так вообще развалиться. Там ничего же от бани то не осталось. Наконец внимание обратили. Найдется ли только покупатель на такое добро?
Гость, 2 февраля 2013 14:46
Предложение новому директору: хотите доходность предприятия поднять, назначьте независимого контролера на отделения и на люксы на все бани. Один контролер может проверять билеты на входе, можно даже выборочно. Сразу выручка поднимется.
Ответ ГОСТЮ от 31 января: канализационный сток в семейном люкс установил на Шевырев. Он был  в проекте 80-х годов. Кстати оздоровительная баня построена по одному проекту с баней в Снежинске. Так что вопро переадресовать проектировщикам и строителям 80- годов.
Гость, 2 февраля 2013 16:35
Наведение порядка в документах,выравнивание отношений с поставщиками, оплата долгов хорошо. Еще бы порядок с кадрами навести.
Гость, 2 февраля 2013 20:50
Гостю от 02.02.2013г. Подозревая людей в не честности Вы показываете своё лицо, как бы поступали Вы.Поэтому займитесь своим воспитанием и мир Вам покажется намного прекрасней.
Гость, 2 февраля 2013 22:22
Согласен мир прекрасен! Подозрений нет, но что есть, то есть. Никуда от реальности не денешься, что бы Вы не говорили. А воспитанием не помешало бы заняться Всем и никогда не поздно. :D
Гость, 2 февраля 2013 22:25
Успехов новому директору! Так держать!
Гость, 2 февраля 2013 22:49
Ваш ответ мне понравился. Но ближе к делу. Для меня баня это часть моей жизни. Парюсь с рождения. Научил отец.Очень любила баню на победе. Сейчас в бане молодых не очень много. Поэтому хочу пожелать новому директору осовременить бани, сейчас столько новых процедур, которые смогут посетителей привлечь может даже и молодых. Кедровые бочки - это здорово, гидромассажи. Обливные устройства. Как было в древние времена - баня это праздник.Приятно видеть как люди приходят целыми семьями с детьми. Баня - здоровый образ жизни.
Гость, 3 февраля 2013 14:23
Интересно есть ли на предприятии совет ветеранов? Кто нибудь знает? И какая ведется работа в этом направлении?
Гость, 3 февраля 2013 14:46
Флаги в органах власти ставятся вообще-то :!:
Гость, 3 февраля 2013 16:16
А просто из уважения к стране поставить флаги нельзя? Предприятие то муниципальное. Я вот может дома хочу поставить, так что запрещено? Очень даже торжественно. Если считаете что не надо ставить, так не ставьте у себя, никто не запрещает.
Гость, 3 февраля 2013 22:23
Все смотрю-смотрю,читаю-читаю,во блин бред!ну начнем с татышской бани:я не знаю куда начальник смотрит-там такой беспредел с этими билетами,кому хотим тому пробиваем,хотим поменьше-пробиваем поменьше(несмотря на время)!что говорить об оздоровительной бане-люди ходят-им нравится,а в татыше даже шубу повесить некуда....разве это правильно?администратору татышской бани нужно задуматься над этими и другими вопросами,а не сидеть и с посетителями не обсуждать какое у них начальство плохое.....а то катается на волне славы......какая слава-----на пенсию----молодым дорога ничем не хуже будут работать,а начальник ваш,молодец:за 100дней столько сделать!!!!
Гость, 4 февраля 2013 12:39
хорошая баня была на победе. жаль раставаться.  много бань каких то левых  ну что это за баня в старом ресторане .???? хожу только в оздоравительную баню на к-м . хотелось улучшить зону отдыха после выхода из отделения диванчики, плохое овещение как в пещере горит  2 светильника на стене потолочные светильники невключены или не работают. то ч то делает нынешнее руководство  радует, очень радует, успехов.работайте честно без ВОРОВСТВА.
Гость, 4 февраля 2013 20:35
Надеемся Б. Шевырев наведет порядок и с билетами, и  с раздевалками, и с зонами отдыха и со всем остальным! Желаем успехов!
клиент бани№3(из города), 4 февраля 2013 21:26
ВОТ ИНТЕРЕСНО:сам то Шевырев читает эти отклики?и в курсе ли вообще что пишет народ?конечно хотелось бы-быстрее порядок наведет!согласна с гостем(02 02 16:35)порядок с кадрами:молодых нужно продвигать вон их сколько в центре занятости стоит по безработицы.... но никак не пенсионеров оставлять!!!!!!!
Гость, 4 февраля 2013 21:51
Жаль конечно нет уже тех ветеранов кто работал раньше, надежные были, душой болели за бани. Знайте, мы вас не забываем.В марте  День работника  торговли и сферы услуг, заранее всех с праздником и здоровья вам!
Постоянные клиенты бань.
А может вспомнит вас новое руководство и поздравит? :?:
Гость, 4 февраля 2013 22:56
Тоже хотели задать вопрос, читает ли новый директор наши комментарии  и пожелания? Хотелось все таки что бы директор Шевырев все таки принимал какие то меры по наведению порядка . Это все таки касается как коллектива, так и нас клиентов и скажется  на качестве обслуживания  и повышению доходности предприятия -ремонтные работы, новые виды услуг, порядок при продаже билетов, культура обслуживания.
Гость, 5 февраля 2013 17:35
если у  этого  директора  все  так  хорошо    .то почему  у предшественников  было  плохо  он  что  свои  средства  вкладывает     ....или  ему  помогают  то  кто  . коллектив  вроде  не  менялся  в чем  была  причина  плохой  работы  предшественика     .и почему  за  нее  ни  кто  ни  с кого  не  спросил
Гость, 5 февраля 2013 19:31
Не те значит раньше были у руководства. Много значит кто у руля. Раньше тетка руководила одна Т., так весь коллектив вынудила уйти. Набрали первых попавшихся. Согласен с Гостем 3 февраля 22:23. Читайте выше. Да и ремонты можно делать абы как, не считая средств, а  можно взвешенно, все  просчитывая. Никаких денежных средств не хватит. Долги перед поставщиками энергоуслуг опять же наверно были и немалые. Да много наверно чего. За то и уволили предшественников. Согласен с Гостем 1 февраля 19:48. Читайте выше.
Гость, 5 февраля 2013 20:41
Уважаемый Б. Шевырев! обратите внимание на ГОСТЬ 3 ФЕВРАЛЯ 22:23 по бане №3 ! Все верно написано!  :idea:  А вообще если кому то не нравится его работа и начальство в том числе, зачем работать как хочу.  Пусть приходят те. кто любит свою работу. Тем более с материальной ответственностью.
А так Вам удачи в работе! :D
Гость, 6 февраля 2013 12:35
По бане Татыш  правильно написали.В  коллективе  порядок должен быть и при продаже билетов. Особенно в субботу и воскресенье на последние сеансы бардак! И в остальных комментариях много нужных предложений. Новые виды услуг вообще здорово! Как давно это было: душ Шарко и массаж. Поддержим  нового директора, потому как баню любим и ждем перемен к лучшему.
джейн эйрн, 6 февраля 2013 22:28
вот приходишь в оздоровительную баню-покупаешь билет,любо дорого посмотреть на кассира всегда с улобочкой,ну очень приятная женщина,приедешь в татыш-кошмар,билеты на руки ваще не даются,идите говорит так,вот интересно,пробивает ли она вообще их?(а денежки в карман...)и что так не жить?мафия просто там какая то...прошу разобраться с этим беспределом уважаемый начальник!
Гость, 7 февраля 2013 01:54
Согласны с джейн эйрн 6 февраля 22:28. так оно и есть А вообще налоговую надо штрафы большие  тогда уж точно сразу прекратиться безобразие Выручка предприятия поднимется сразу  А то беспредел какой то И никто еще до сих пор порядок не наведет Куда начальство смотрит?!!! И это кассовая дисциплина? Давно это продолжается! оздоровительная баня кассир МОЛОДЕЦ!  Полностью согласны :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 7 февраля 2013 02:05
На Ермолаева Татьяна молодец!  и в оздоровительной тоже ! Внимательные, билеты через кассу, то что надо! Есть прейскурант, работай строго по нему!  это к татышу очень даже относиться.А новому директору стоит внимательно прочитать про все безобразия, что люди пишут. Вот и  средства на ремонты найдутся Правильные комментарии для Вашей дальнейшей работы в банном хозяйстве!
Гость постоянный клиент бани, 7 февраля 2013 02:09
Неужели наконец тему подняли про татыш может новый директор примет меры А так рады за 100 дней и такой прогресс! Молодец дяденька директор!  Баню любим .не зря говорят Баня парит-здоровье дарит А ремонты сделает раз с таким настроем работать начал, всему свое время.
Гость, 7 февраля 2013 02:14
Из помывочного пункта баня станет настоящей баней------ кедровая бочка никогда в бане не была. даже как то неожиданно такие перемены здорово :) рады :)
Гость, 7 февраля 2013 13:00
а  почему  никто  про  администрацию  не  вспомнил  :?: это же наверняка   0на  подобрала  кандидатуру  директора  .
Гость, 7 февраля 2013 15:31
Администрация города не всегда что то плохое делает, нашли все таки грамотного человека, тем более раз он давно в этой сфере крутиться. Есть еще в городе нормальные руководители. Лишь бы не останавливался на достигнутом.
А по татышской бане все таки хотелось бы получить официальный ответ примет ли руководство какие либо меры по наведению порядка с продажей билетов (куда наши денюжки идут) И  болтовня  с клиентами не нужна, мы вообще то отдыхать ходим в баню, нам совсем не нужны  рассуждения о руководстве и пустые разговоры. Считаешь что руководитель не прав подними этот вопрос непосредственно руководителю в офисе,  профсоюз наверно есть на предприятии, на собрании коллектива обсудите, кто не прав. А время не стоит на месте, надо продвигать все новое или забытое старое вспомнить ( дополнительные услуги ), а не жить вчерашним  и тормозить. А мы только ЗА  ЛЮБИМУЮ БАНЮ!
Гость, 7 февраля 2013 18:35
посмотрим  на долго  ли у  этого  директора  пороха  хватит  поначалу  они  все  деятельные  да  быстро  устают  .  а  потом  начинается  другая  деятельность  себе  в  карман :!:
Гость, 7 февраля 2013 21:02
А мы все равно надеемся на лучшие перемены, потому как хотим чтобы любимая баня и дальше работала оказывая нам новые услуги и дарила нам здоровье! А пессимисты пусть дома в ванных моются!
Екатерина, 7 февраля 2013 22:00
Если вы действительно думаете, что ваши денежки куда то уходят, то обратили бы внимание на то, что, Вера Михайловна, администратор татышской бани, каждому посетителю при покупке билета выдает билет, да и вообще куда бы вы без Веры Михайловны делись??? Она обеспечила каждому клиенту заботу и внимание,не была бы без нее такая прекрасная баня, в отличии от бани оздоровительной или на ермолаева, в татышской бане всегда чистота и уют, а если вам не приятно общение с администратором татышской бане или ее сотрудниками, будь уж тогда добры оградить себя от обещения с ними, вас я думаю насильно не кто не заставляет. Еще хочу заметить что у администратора бани обязательно есть книга жалоб и предложений, и если уж вы так не довольны работой сотрудников татышской бани могли бы написать и там показав свое истинное лицо, а не писав здесь на форуме не подписав своего имени дабы скрыть свое "честное и не запятнанное" имя. :evil:
Гость, 7 февраля 2013 22:01
Новый директор только приступил к работе, а мы уже прогнозы ставим, а он вроде с 1997 года работает в этой сфере, плохого ничего о нем не было слышно, а даже наоборот! Тем более положительные перемены уже видны в ЛОСКе. Надеемся что пороха хватит надолго. А насчет деятельности в карман, так это вопрос к ВМП с Татыша, сколько работает, столько и вопросов!
Гость, 8 февраля 2013 16:17
Читаю и удивляюсь, а что- кто то кассовые проверки  отменил.. Вроде это требование кассы, необходимы как плановые так и внеплановые проверки. Когда ревизия придет главному бухгалтеру  и директору напомнят. Кассир улыбается, это еще ни о чем не говорит.
Гость, 8 февраля 2013 18:15
А что кроме этой ВМ в бане никто не работает, она одна что ли моет, чистит и убирает, баню топит, и на кассе она и ремонтирует? Больше нее никто справиться с таким объемом конечно не сможет. Или она только на кассе ? И с клиентами болтать успевает. Лафа а не работа, вот молодежи бы так поработать. :D
Гость, 8 февраля 2013 18:22
Екатерина 7 февраля 2013 22:00
Интересно а сколько лет там эта Вера Михайловна работает. А проверки хоть раз были?  Что тут такого что например проверка придет. Они по-моему обязательны везде где есть выручка и без книги жалоб. А забота и внимание к деньгам отношения не имеют.  :D
Гость, 8 февраля 2013 18:38
Это требование кассовой дисциплины.  Бухгалтерия должна заниматься проверками, а  тот, кто обслуживает население и  тем более клиенты не должны этому противостоять. Личное мнение к кассовой дисциплине не имеет никакого отношения.
Гость, 8 февраля 2013 19:30
Кассир только исполнитель, за ее работу отвечает руководство. Поэтому и проверки проводит руководство. Какие с этим проблемы ? Пришли, проверили, обычное дело. Это входит в обязанности главного бухгалтера, старшего кассира, руководителя на любом предприятии. Это обычная работа, ничего нового.
Гость, 8 февраля 2013 20:06
Может и баню Вера Михайловна построила? :D  :D  :D  :D  :D
Елена, 8 февраля 2013 20:38
Вот уж во истину правда - собака лает, ветер носит! Один сам не дождался билета, а может и специально брать не стал - а некоторые уже и подхватили - "Льву мяса не докладывают!". Вера Михайловна каждому посетителю пробивает билет, в котором и цена соответствует времени, и категории посетителя - своих пенсионеров и льготников администратор бани № 3 давно уже в лицо знает! Гадко обвинять человека, который всю душу вкладывает в обустройство комфорта, в создание душевной атмосферы в нашей бане. Я и в баню "на Победе" ходила, и в баню "на Школьной", которая теперь стала " на Ермолаева", кстати, коллектив из бани № 2 перешел "на Ермолаева" вместе со своим стилем работы - незакрывающиеся души с водой, вследствие чего постоянная работа вентиляции - гул, шум, необходимость покупать билеты за неделю, чтобы попасть в баню - все теперь в этой бане. А татышский коллектив работает для людей, чтобы все желающие смогли и попариться вволю, и над душой не стоят, что сеанс заканчивается и новая партия жаждущих за спиной, позволяют и снежком чистым - на любителя - растереться, благо расположенность татышской баньки такова. Попробуйте выйти на улицу в простыне из оздоровительной бани.....? Все наезды на татышскую баню из-за зависти - ну нет такой душевности во всех остальных!!!!!
Гость, 8 февраля 2013 21:35
Что бы вы не писали а что есть то есть . Вы просто не попадали в такую ситуацию! ПРОХОДИТЕ ТАК  это не билет! Каждый кулик свое болото хвалит !Оздоровительная и  и Ермолаева бани не хуже !многие клиенты  кто ходит- поддержат ! А Татышская баня тоже хорошая  но разговор не о том! а о кассовой проверке !Вы перепутали материальную ответственность с парилкой в отделении! Не путайте душевную атмосферу с обычными требованиями! И зависть не при чем !   Кассовой дисциплине и материальным требованиям должен подчинятся любой кассир вне зависимости от улыбки в окошке!
Гость, 8 февраля 2013 21:38
А при чем тут душевность люди то про другое пишут! :!:
Гость, 8 февраля 2013 22:02
Душевность тут не при чем. И зависть не при чем Бани все хорошие и оздоровительная и на Ермолаева и Татышская Кассир в оздоровительной и на Ермолаева  тоже душевные и  работают давно  и наверное их проверяли и не однократно  Контроль еще никогда не помешал ни в одной организации  А клиентка Елена перепутала душевность с элементарными кассовыми требованиями которые к ней абсолютно не имеют никакого отношения Что это она так запереживала парьтесь на здоровье это вас не касается Это касается только материально ответственных лиц :D
просто любопытный, 9 февраля 2013 22:28
А что Елена у кассы целый день до закрытия стоит и проверяет кассу вместо того чтобы париться
Гость, 10 февраля 2013 20:28
Все администраторы во всех банях клиентов в лицо знают потому как работают дольше!
Большинство постоянных клиентов бани на Ермолаева довольны своей баней и любят ее!
Билеты заранее на Ермолаева продают столько сколько баня работает-потому как удобно и клиенты довольны!
А над душой стоят потому как сеанс если заканчивается а люди с билетами ждут-задержишся -все сеансы собьются!
В прейскуранте вроде конкретно прописана и утверждена депутатами продолжительность сеанса!
На Татыше заранее никогда и не продавали билеты -да и в этом небходимости не было -это никак не заслуга администратора! Хотя если клиенты обратяться к директору может и введут такую услугу!
 В Татыше 2 часа прошло а администратор не следит можно и 4 часа мыться как за один сеанс - очередь пусть подождет зачем спрашивается прейскурант и должностная обязанность кассира!
На улицу да на снежок и 30 лет назад выходили и в простынях и голышом-тоже не заслуга администратора!
Закрывающиеся краны на душевых тоже не заслуга администрартора-их еще 30 лет назад установили!
Товары в буфет да моющие материалы в баню заслуга завхоза наверно !
Уборка в отделениях да чистота-заслуга банщицы да уборщицы!
Каменки да свет в бане-заслуга электрика да слесаря!
Ремонтные работы -плотник наверно старается!
Да и руководство не последнюю роль играет да бухгалтерия!
А билеты правильно выбивать так за это кассир должен отвечать как материально-ответственное лицо!
А улыбаться для комфорта и душевной атмосферы да языком трепать начальство обсуждая  любой сможет- ума много не надо!
Гость, 10 февраля 2013 20:30
Заботу и уют в других банях не меньше чувствуем- а с билетами там порядок!
Гость парильщик, 10 февраля 2013 20:34
Другого  кассира посади в татышской бане : он тебе и билет продаст и улыбнется :напаритесь -намоетесь- чайку попьете и также довольные уйдете! Это в тему что бы люди без Веры Михайловны делали?
Любовь, 10 февраля 2013 20:35
33 года посещаю баню в Татыше. Работу многих администраторов видели, Вера Михайловна на своём месте. С её приходом в бане уютнее стало. Человек работает с душой,  всегда приветлива. Что- то раньше никого не волновала татышская баня. Что же изменилось, Зависть и злоба? Если кому-то хорошо, мне плохо. Не нравиться, не ходите, мойтесь в своей или в той, которая по вкусу. Ни одного случая не помню, чтобы без билета мы прошли. Дорогу молодёжи! Да вы за такую зарплату и работать не станете.  Цены на билеты повысите, чтоб пенсионеры не ходили, так и вы ими станете. Может директор своему родственнику место подыскивает..? Почта кыштымская ,баня новогорновская будет. У нас , что в Озёрске кадров  своих нет. .Живите, радуйтесь и больше найдёте хорошего, чем плохого.Благополучия нашей татышской бане , персоналу покоя и благодарных клиентов. Директору ценить кадры и адекватно реагировать на сплетни.
Гость, 10 февраля 2013 23:14
если кто-то хочет занять место В.М.-вперед.Только не забудьте спросить великая ли у работников бани зарплата.А кто в других видит воров сам всю жизнь воровал.В.М.-МОЛОДЕЦ.Этот человек любит свою работу и люди приходящие в баню благодарны ей за дружелюбие.Директор бани видать ее подсидеть хочет.Своего кого-то поставить хочет.
Постоянный клиент бани Ермолаева, 10 февраля 2013 23:52
Между прочим те кто работает на Ермолаева от коллектива бани на Победе никого не осталось после Текучевой кроме кассира! А Танечка наша лучше всех! :{}  Уют и комфорт не хуже и билеты всегда в порядке! :{}
Клиент татышской бани, 11 февраля 2013 14:02
Татышская баня хорошая, никто не спорит .Все бани уютные и любимые. Вера Михайловна улыбается это хорошо она и должна так клиентов встречать. Это работа любого администратора и кассира. Во всех банях встречающий персонал приветлив и дружелюбен! И каждый администратор должен волноваться за баню и любить ее :потому как если не волнуется и не любит ,то это не администратор и он не исполняет свою должностную инструкцию .А зарплата не такая уж и маленькая :тем более сравнить с зарплатой равноценного работника. А ВМ получает не так уж и мало и за кассира и за администратора. При этом имейте виду продажа билетов и разговоры с клиентами за 2 ставки не так уж и мало. А бани нам все по вкусу и  куда хотим ,туда и ходить будем. Просто билеты" Проходите так" вообще недопустимы. Не говорим что это постоянно, но бывает и ВМ сама прекрасно знает также как и банщица. Не путайте уют и приветливость с "Проходите так:" А Любовь просто не попадала когда ей тоже предлагали "Просто так".
Гость, 11 февраля 2013 14:03
Любить свою работу  и быть дружелюбным это еще не все! :D
Гость, 11 февраля 2013 14:13
Елене 08 февраля 20: 38
Почему билеты не проверяются и не гасятся  при входе в отделение в БАНЕ 3 ? Билеты кто то оставил, кто то не взял и оставил на кассе ? Это что нормально? Билет должен проверяться банщицей и оставаться на руках у посетителя!  А на последний сеанс в выходные обратить внимание  надо бы - независимо как светло в бане  или как весело встретила кассирша!
Безработная, 11 февраля 2013 14:23
Не думаю что это место просто так освободиться -больно место теплое !Кто то меньше  получает и пашет больше !  А мы молодые с удовольствием бы работать на это место пошли и улыбаться будем и билеты продавать и полы даже мыть можем!!!!!!!!!!!
Гость, 11 февраля 2013 14:27
Что баня Татыша имеет против Новогорного или Кыштыма? Везде люди одинаковые -администратор Татыша что то решила что выше соседей? А директор Лоска молодец - никогда за последнее время так не поднимался авторитет Лоска как за эти 100 дней!
Гость, 11 февраля 2013 17:20
вы в свой карман заглядывайте, а не в чужой.А безработным совет -поднять одно место и устроиться на работу.Каждый второй, подходя к кассе, мило улыбается. а отвернувшись сплетни разводит.Есть притензии- скажите сразу.А что касается последнего сеанса.Баня-то работает до 21.00, а некоторые клиенты уходят в 21.30.В городе это тоже позволительно.
Гость, 11 февраля 2013 18:03
Нынешний директор не первый и не последний,а баня стояла и будет стоять и не его это заслуга.Ему бы побольше уважения к персоналу и воспитанности.Отчитывать персонал в присутствии клиентов- это говорит о его некомпитентности и занимает он не свое место.Клиенты хотят порядка.Тогда билеты покупайте до 19.00,а не бегайте за В.М. В 19.30,чтобы билет продала.И пользоваться скрабами в бане нельзя,помылись мылом с мочалкой и айда домой.
Гость, 11 февраля 2013 18:55
Гостю 10 февраля 23:14
Зачем безработным поднимать одно место, если сами предлагаете "Если кто -то хочет занять место ВМ-вперед"
И зарплата даже очень устривает! Не больно значит держится за свою работу скорее лукавство :o
Гость, 11 февраля 2013 19:02
Гостю 11 февраля 18:03
Так оказывается каждый второй не доволен работой кассирши! И клиенты после закрытия кассы за ней бегают за билетом !А касса уже не включается потому как уже показания сняты и документы оформлены! Как же они рассчитываются за помывку тогда? Вот и ответ на вопрос сами и подтвердили то что есть! :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Оказывается и не сплетни!
Гость, 11 февраля 2013 19:05
Сами предложили заглянуть в свой карман предложив узнать какая ваша зарплата. Оказывается не такая уж маленькая как плачетесь .Предложили заглянуть вот и заглянули.
джейн эйрн, 11 февраля 2013 20:05
прочитала все отклики,вот вопрос:уважаемый директор!узнаем ли мы какие меры предпримите по бане №3?неужели в наше время нельзя найти другую кандидатуру?
Гость, 11 февраля 2013 22:42
Такое впечатление,что грязь льет один человек.Зачем?
Казанцева С.И., 11 февраля 2013 23:03
Здравсвуйте недовольные баней №3 "ГОСТИ"! Что же вы все грязью  поливаете человека,который поднял баню из разряда нерентабельных. Чк\етыре года назад  баню закрывали, продавали, в баню можно было пронести только мыло и мочалку. Запрещали даже ноги чистить теркой. Я задавала бывшему администратору вопрос по поводу, что может быть и мыться скоро будет нельзя, т.к. после помывок нужно тазы мыть, а неохото. Вы, дорогие, и не видели как была запущена баня! Вот уж там билеты из урны кассир доставала и продавала несколько раз один билет. Директору "Лоска" советую посмотреть отчетные финансовые  документы. Выручка была по 4-5 тысяч.за неделю. У администрации банно-прачечного хозяйства глаза на лоб вылезли, когда Вера Михайловна сдала первый свой сбор. Баня из разряда нерентабельнйв один момент стала самой прибыльной. Сейчас баня как конфетка. Такое впечатление, что все гадости пишнет один "обиженный" Богом человек. Он нашел куда изливать свою желчь. Это не порядочно, не назвав своего имени, втаптывать уважаемую женщину в грязь. Не боитесь, что все когда-то откликнется вам за ваш поганый язык. Я Веру Михайловну знаю давно, и ни разу  от нее не слышала слов "проходи так". Каждый раз она билет в руки подает и настаивает, если она занята (продает бутылку минералки или сока) дождаться билета. В бане моется много женщин из города. Не разу не слышали, чтобы кто-нибуль плохо отозвался об администраторе. Ведь, если где-то плохо, то навряд ли туда люди будут ходить, тем более, что в городских банях очень хорошо. Дорогие гости , вы садомазахисты чтоли. Ходите туда, где хорошо и не мучайтесь в татышской бане. С уважением ко всем Казанцева Светлана Ивановнв - жительница Татыша и постоянный клиент бани №3.
Казанцева С.И. и Коковина В.М., 11 февраля 2013 23:15
Уважаемая Джейн Эйрн! В Татыше мы такую даму не знаем. И что же вас так ломает вопрос о татышской бане? Свободно место банщицы. Приходите и можете с собой мадам безроботную пригласить. Вот тогда вы воочию увидите работу Веры Михайловны и мы уверены, что у вас язык не повернется сказать о ней плохо, разве только, что она очень требовательна к персоналу бани и сачковать на работе не получится. А главное на свою зарплату вы сможете жить "ни в чем себе не отказывая. С уважением Казанцева С.И и Коковина В.М..
Старейший посетитель, 11 февраля 2013 23:17
Баня то как стояла так и стоять будет. Согласны на все 100%! Только заслуги в том ВМ нет. Неужели она ставит себя в один ряд с Маровым Леонидом Васильевичем!  Вот человечище был! Кассиры-администраторы приходят и уходят.  А баня работает и будет работать не зависимо от их личного мнения!
Предлагаем ВМ вспомнить первые дни работы в бане Татыша ! Нас страждущих помыться было много -а кассовый аппарат не работал- "Проходите так " два дня длилось как будто в порядке вещей .это было знакомство  с ВМ. Думаем она тоже помнит!
А сейчас смешали выручку со скрабами в бане -вот значит как- помылись и айда из бани А где же хвалебная забота о нас клиентах? Оказывается это люди бегают за кассиром на последние сеансы и упрашивают пустите без билетика помыться или билеты на кассе специально оставляют или не берут что за чушь? В отделение при входе  банщица тоже без билета пускает?
А нового директора поддерживаем - за 100 дней столько успел. Другой и за все время работы столько не сделал. Сколько у нас предприятий банкротами становится из- за долгов поставщикам-а тут компромисс найден  а это многого стоит!  А ВМ что сделала? Не меньше наверно как строительство бани или ее реконструкция? А может ее на место директора поставить или масштаб мелковат?  Администрация ОГО не того поставила- надо было ВМ спросить!
Всех новый директор устраивает- одну ВМ не устраивает . Почему вот вопрос? Может ждет когда Текучева или Макаров вернуться. А почему тоже вопрос?    А так ВМ права -неизвестно кто занимает не свое место. Кадры решают все!
Гость, 11 февраля 2013 23:22
Да в Татыше работы нет ! Многие в город ездят.  Объявление развесьте на бане да у столовой :сразу резюме напишут. Желающие найдутся!  :D
Гость, 12 февраля 2013 06:08
вы информацию не искажайте.Есть определенный порядок . Вам же без разницы как вас встретили.Поэтому мочалка с мылом и только.
Гость, 12 февраля 2013 12:27
Согласен с Гость 12 февраля 06:08 Именно порядок должен быть. Билет в руки потом гасит банщица и возвращает клиенту. Именно такой порядок в других банях. Не может быть никаких оставлений на кассе билетов или не взял или беготни после закрытия кассы. Люди могут опаздать  из города с автобуса или  на машинах едут,задержались 5 минут и что в баню не попасть? Ровно в 19 закрывать. Пусть побегают?
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений