РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачья информация

Городская жизнь, 30 ноября 2013 06:30, источник: Читатель

Славный котёночек

SAM_2822 (1).jpg мал..jpgЛюди добрые! Может быть, кому-то нужна в дом маленькая славная кошечка. У её мамы на лбу рисунок в виде буквы "М" - признак египетской кошки. Котенок приучен к туалету, совершенно беспроблемный (мой бандит когда-то прыгал на шторы и кусал ноги проходящих, нападал из темноты). А эта - просто чудо, постоянно ласкается. Питание - сухой корм "Вискас", туалет - наполнитель -меняем раз в неделю. 

Звоните +79517746788





Кто потерял сфинкса?

Уважаемая редакция, помогите найти хозяина потеряшке - сфинксу!!!

Найден донской сфинкс черного цвета типа БРАШ на Гайдара. Кот 100% домашний! Сейчас в состоянии шока.

Осмотрен врачом. Так как сильно промерз, больные уши. Но это все лечится. Хозяева, старые или новые! отзовитесь!" +7 922 63 715 14, +7 9 222 36 40 50"

Спасибо большое, что постоянно нас выручаете!

Наталья


сф.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2013 07:34
не кормите животных сухим кормом!!!! его придумали для питания пушных животных на зверофермах, т.е. для животных, которых забьют, как только мех достигнет нужной кондиции, никто не интересовался вопросом, как такой корм может повредить здоровью в течение жизни, и насколько он может эту жизнь сократить. поинтересуйтесь, как и из чего он производится. вы сами могли бы всю жизнь прожить здоровым и счастливым на вонючих сухарях, консервах и искусственных витаминах? так почему вы считаете, что такое питание - есть польза для животных?
Гость, 30 ноября 2013 07:53
Потеряшка похож на ориентальную породу и окрас эбони-дорогОй, если он породный, то хозяин быстро найдётся: котята под 20 тыс.руб. по улицам не бегают.
Гость, 30 ноября 2013 08:33
30 Ноября 2013 09:34:00
Профессиональные сухие корма премиум класса-это полноценные, питательные и сбалансированные корма для здоровья дом.животных.
Oks, 30 ноября 2013 10:04
Профессиональные сухие корма премиум класса-это полноценные, питательные и сбалансированные корма для здоровья дом.животных.
------
только вот корм Вискас к таковым никак не относится :|  
хозяева котенка и нынешние, и потенциальные, не губите животное с детства. Если уж кормите кормом сухим, не экономьте, а купите нормальный. Уж точно не как для собаки 18кг мешок покупаете :D
Автор объявления, 30 ноября 2013 10:29
Уважаемые посетители сайта! Котёночка  с первой фотографии уже забрали! СПАСИБО!
bukashka, 30 ноября 2013 11:22
я конечно не спец, но у меня 2 сфинкса. обе именно такого типа шерсти - это типичный БРАШ. к 6 месяцам могут сильно обрости, но к 1,5 -2 годам "разденется" до короткого кудрявого пуха
Гость, 30 ноября 2013 12:52
купим маленькую собачку
Гость, 30 ноября 2013 13:52
Отдам в добрые руки точно такого же котеночка, как на первой фотографии только мальчика. 89517849671
Гость, 30 ноября 2013 16:36
Признак египетской кошки не рисунок в виде буквы М,а рисунок в виде скарабея на лбу!
Гость, 30 ноября 2013 16:58
так жалко котика если  совсем будет худо та я возьму . у меня кот есть. собаку подкидыш везла, и этому места найду
Гость, 30 ноября 2013 17:12
Кошка Муся ищет добрую хозяйку. Кошечка стерилизована, знает когтеточку, лоток.  Средней лохматости, окрас трехцветный- белоснежная с яркими рыже-черными пятнами. Ест сухой корм и что дадите. Есть справка от ветврача.       И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!        + 7951 792 78 75
Гость, 30 ноября 2013 19:55
А У МЕНЯ НЕТ НИКОГО...
Гост, 30 ноября 2013 20:26
Гость, 30 Ноября 2013 21:55
А У МЕНЯ НЕТ НИКОГО...

Так заведите кого-нибудь или что-нибудь. И будьте счастливы!!!
arb, 30 ноября 2013 22:02
отдадим в добрые руки черного котенка. приучен к лотку. Звоните +79123155730


отдадим в добрые руки черного котенка. приучен к лотку. Звоните +79123155730
Гость, 30 ноября 2013 22:43
Гость, 30 Ноября 2013 09:34
Ну вот и давайте прикинем. Совсем недавно умер кот, кушавший голимый вискас (даже хуже - чаще китекет), в возрасте 19 лет. Вот много он прожил или мало? ИМХО, для котика - срок жизни весьма достойный. Не каждый мясом кормленный столько проживет
Гость, 1 декабря 2013 00:04
гостю 30.11.13 09:34 вы зоотехник? вет врач?  вы понимаете о чем говорите или просто бла бла бла?  если вы специалист то скажите где  и как можно получить у Вас консультацию о кормлении и содержании?! если нет то заткнитесь и не показывайте свою глупость и тупость!
., 1 декабря 2013 07:15
ʁņонɐdɐu, 1 декабря 2013 07:39
ʁņонɐdɐu, 1 декабря 2013 07:42
Гость, 1 декабря 2013 17:18
Гость, 30 Ноября 2013 14:52
купим маленькую собачку

продают 6-63-61
Гость, 1 декабря 2013 17:20
Гость, 30 Ноября 2013 18:36
Признак египетской кошки не рисунок в виде буквы М,а рисунок в виде скарабея на лбу!

рисунок в виде буквы М- это мэй кун!но котёнок далеко не эта порода
гость, 12 декабря 2013 22:49
скажите пристроили кота или нет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений