РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
14 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (885)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (339) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

ТВ Озерск: серпом по «Интернам»

Городская жизнь, 5 июля 2011 11:03, Редакция

"Вчера смотрел очередную серию «Интернов». В 20.00.

На 21-й минуте серии началась горячо любимая всеми россиянами реклама, после которой серия не продолжилась, а началась не менее горячо любимая всеми озерчанами передача «Новости Озерска» телекомпании «Иртяш».

В связи с чем вопрос: что за бардак на нашем городском телевидении, и сколько он будет продолжаться? С какой стати выход в эфир осуществляется, когда пьяный инженер захотел, а не тогда, когда это запланировано по программе? Сколько можно издеваться над зрителями, шамкая пропитыми-прокуренными голосами те «новости», о которых к моменту выхода передачи весь город уже успел забыть? С чего бы это на канале «Россия» вдруг появляется кыштымская реклама? Кто-нибудь в Озерске вообще слышал слово «профессионализм»?"

Алексей Федорович, инженер ФГУП «ПО «Маяк»

От редакции.

Уважаемый Алексей Федорович! Нас искренне порадовало то, что и инженеры «ПО «Маяк» смотрят канал «ТНТ». Вообще-то этот канал давно стал «лакмусовой бумажкой», тестирующей россиян на наличие IQ. Впрочем, возможно, что вы смотрите только сериал «Интерны» на этом канале? Тогда это вас несколько реабилитирует перед лицом Вечности.

Что же касается выпуска передачи «пьяным инженером» - то это, надеемся некоторая литературная гипербола с вашей стороны. Скорее всего, несвоевременный выпуск в эфир новостного блока произошел в связи с некими форс-мажорными обстоятельствами (не успели домонтировать сюжет, пропало электричество, заболел монтажер, да мало ли что могло произойти?). Другой разговор, что, безусловно, раз уж время выхода все равно сорвано, то можно было бы и подождать 9 минут до окончания идущей серии (неважно, «Интерны» это или «Тени исчезают в полдень»).

Кыштымская реклама на РТР появляется, скорее всего, из-за того, что «Иртяш» сейчас берет сигнал с кыштымской телевышки, а не напрямую со спутника. А уж каким образом Кыштым влезает на второй государственный канал – это второй вопрос.

О слове «профессионализм» в Озерске, безусловно, наслышаны, но профессионалы нынче стоят дорого. Лежащий в предбанкротной коме «Иртяш» просто не в состоянии пригласить на работу Киселева, Сорокину или, на худой конец, Познера. Как говорится, «не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет»…

nach500.jpg

fin500.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2011 11:18
Были бы новости хорошие, тогда ладно. А то показывать-то нечего! В 20:21 начали, в 20:35 закончили. Что там было монтировать? Ничего толком и не показали. Не вышли бы в эфир, никто бы и не заметил.
Капитан Журов, 5 июля 2011 11:30
Уважаемый Алексей Федорович, инженер ФГУП «ПО «Маяк», торренты Вам в помощь. Никакой рекламы, пьяных инженеров, шамкающих пропито-прокуренных голосов.
SALAM, 5 июля 2011 11:33
Спасибо  Алексею Федоровичу и  редакции- улыбнул ваш диалог))
В нашей палате, пациентам сказали,что следующие серии(5 сезон) "Интернов",будут ближе к осени :)
Гость, 5 июля 2011 11:43
да уж-не телевидение у нас, а "шарашкина контора"...знаю, многие думают так же :cry:
вредина, 5 июля 2011 11:56
для редакции - про подобные выверты озёрских "телевизионщиков" писали ещё с пол года назад, тогда форс-мажор, сечас, это и называется непрофессионализм. и это с технической точки зрения, не про ведущих разговор вёлся и тогда и сейчас. не только на ТНТ и на РЕН подобная фигня, а по этому каналу идут острые новости, которые замалчиваются центральными каналами. а как назвать то что в выходной вдруг включается поиск каналов- кто их там сбил и опять начал искать? и ещё такой момент - вы немного издеваясь над зрителями ТНТ - оцениваете их IQ, пускаете на этом канале новости и рекламу????!!! подстраиваетесь под толпу?
Мика, 5 июля 2011 11:56
А я что-то не понял-это редакция сайта так яростно бросилась защищать местное никудышное телевидение или кто?А канал ТНТ тем и хорош,что после работы хочеться отдохнуть,а не грузиться по поводу катастроф и смертей во всём мире о которых по всем каналам трубят целыми днями.А сериал "Интерны" гораздо интересней дурацких сериалов с первого и иже с ним каналов!!!
Гость, 5 июля 2011 11:57
проявите милосердие, Александр Федорович, перетерпите последние конвульсии сельской самодеятельности под эгидой Иртяша. в свое время, когда ТНТ еще был смотрибельным, а  ОТРК уже втыкало свои новости и рекламу куда попало, я даже на форуме канала ТНТ спросил, в курсе ли они и по какому праву. без ответа.
Гость, 5 июля 2011 12:13
"Вообще-то этот канал давно стал «лакмусовой бумажкой», тестирующей россиян на наличие IQ."
:)  ну трындец. Тогда не надо туда свой "Сельский час" вставлять с вашими "ошеломительными" сюжетами И гоп-рекламой. Лучше наверное НТВ смотреть, где всех либо убивают, либо все умирают от
рака - там лучше обитайте)))).  По правде сказать то - кроме "Интернов" вечерком после работы - и посмотреть то нечего. Тьфу а.... Интеллектуалы)))))
Гость, 5 июля 2011 12:31
Ключевая фраза в "ответе" редакции - "профессионалы стоят дорого", а значит, либо не смотрите кабельное телевидение в принципе, либо смотрите наляпанное непрофессионалами. Кстати, можно купить спутниковую тарелку и смотреть любимое ТНТ вообще без местной рекламы и бесплатно!
Гость, 5 июля 2011 12:32
"Скорее всего, несвоевременный выпуск в эфир новостного блока произошел в связи с некими форс-мажорными обстоятельствами (не успели домонтировать сюжет, пропало электричество, заболел монтажер, да мало ли что могло произойти?)" - интересно, а постоянные рекламные ролики, которые наша ТРК пускает в эфир когда попало: будь то сериал или какая-нибудь передача, обрывая интересную серию на полу слове тоже считать форс-мажорными ситуациями? Получается, что практически каждый день на ТРК форс-мажоры. Может, тогда пора научиться с ними справляться???
Гость, 5 июля 2011 13:39
А мне понравилось как ответила Редакция. Плюсую. Ничего лишнего. И стало обидно за уровень "инженеров ФГУП"  на нашем градообразующем.
Гость, 5 июля 2011 13:40
"кроме "Интернов" вечерком после работы - и посмотреть то нечего"
А как же ДОМ-2?  :?:
Менеджер не ФГУП, 5 июля 2011 13:44
Насмотрятся дефки  всякой дури, потом ага, на работу приходят и продолжают копировать поведение  дебилов с этого канала.  Позорно так  выглядят. Ужимки, панты, выпендрёж вечный...
Гость, 5 июля 2011 14:55
Поставьте спутниковую антену и привет "Иртяшу" ;)
Гость, 5 июля 2011 15:10
Алексей Федорович, скорее сюда!!!! - > http://blondie.ru/node/216928
Гость, 5 июля 2011 15:24
Оставьте ТНТ в покое!! Мало того, что телезрители Видеоканала вовсе не могли смотреть программы ТНТ в течение немалого времени, так теперь Иртяш впаривает нам никому не нужную рекламу и новостные пасквили :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Не Гость, 5 июля 2011 15:29
Хуже канала MTV, только канал ТНТ. Смортрят эти оба канала, в основном законченные дегенераты....
SAV, 5 июля 2011 15:38
Уважаемый, Алексей Федорович, инженер ФГУП «ПО «Маяк»! Просто поражен уровнем передач который вы смотрите! Это невидаль просто! Я бы понял что там прервали "Остаться в живых" при первом показе на ОРТ (ну хоть как-то игра актеров, операторское мастерство, декорации, сюжет.)... Но этот сериальчик "Интерны" просто *****... У меня много соседей бывших инженеров с ХКМ еще советской закалки-так у тех принципиально другой уровень развития, они такое просто не станут смотреть! Они читают умные книги, газеты, один что-то конструирует, математикой занимается, там на одну домашнюю библиотеку стоит посмотреть... "МАЯК" УЖЕ УВЕРЕННО ДЕГРАДИРУЕТ КУЛЬТУРНО!!! УЖЕ НЕТ ТОГО УРОВНЯ СОВЕТСКИХ ИНЖЕНЕРОВ КАК РАНЬШЕ!!! ТАМ БЫЛИ ЛЮДИ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ. Нынешнее поколение инженеров в основной своей массе имеют интересы: кредит (лет на 5 на машину-чтоб ездить понтить)-палевый сериальчик-пивко и баиньки - вот и вся жизнь!!! А "Иртяш" не надо топтать-там не комбинатовские зарплаты у рядовых сотрудников, лучше бы подсказали им тему для сюжета, ну так когда посмотрите "Интернов".... Смеюсь над Вами.... :D
Не Гость, 5 июля 2011 15:44
".... Смеюсь над Вами....   "
Зря смеетесь. Надо плакать. В обществе, состоящем из трезвых и здравомыслящих людей, данный канал и его передачи не были востребованы. А теперь оцените степень деградации общества, нас с вами окружающего....
Гость, 5 июля 2011 16:02
Телеканал ТНТ, радио "Маяк"  по-хорошему надо было-бы закрыть. Неужели на химкомбинате "Маяк" есть  инженеры с таким низким культурным уровнем (ниже плинтуса) как у Алексея Федоровича. ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!
Гопнеги, 5 июля 2011 16:23
реальных пацанов нам оставьте смарели бы круглосуточно
Алексей Федорович давай к нам у нас весело
Гость Марианна, 5 июля 2011 16:28
!0 лет назад все было точно также: "Иртяш"  постоянно вставлял свои блоки в программы ТНТ не интересуясь желанием людей. ТНТ смотрят миллионы людей России всех возрастов и  разных IQ. Спасибо, дорогой человек,Алексей Федорович, за статью. Так это все надоело, что не уважают никого.Я бы им огромный многомиллионный  иск всучила за такое отношение к зрителю. А ТНТ супер, лучший развлекательный канал сегодняшнего дня. :)
Гость, 5 июля 2011 16:48
Одно время постоянно прерывали интересные передачи своей рекламой.Смотришь бывало Битву экстрасенсов и тут бац на самом интересном месте наши со своей рекламой,хотелось прямо прийти и поубивать всех.Такое ощющение,что они специально издеваются.
Гость, 5 июля 2011 16:53
Наши на ТНТ вообще не умеют новости делать,только культура и спорт,спорт и культура.Все такие прямо культурные.
Гость, 5 июля 2011 16:54
Задрали все эти высокоинтеллектуальные идиоты, смотрите канал культура, не нужно никому навязывать своё мнение. Насчёт IQ, уважаемая редакция, не нужно судить людей по себе. Я тоже люблю иногда посмотреть Интернов, Универ, Реальных пацанов и даже Букиных. Вот у меня судя по вашим словам IQ ушёл в минус. И не важно что у меня два высших образования, и классиков я перечитал побольше многих "интеллигентов", КМС по шахматам, и разряд по боксу. А это "СевкавTV" под названием Иртяш нужно людям ещё меньше чем "дебильные" сериалы на ТНТ. ИМХО.
Гость, 5 июля 2011 16:58
Редакция, а почему  вы  не пропускаете комментарии, вам неугодные? Я 3 часа назад написала - по какаому  праву  вы  оцениваете  Айкью  людей, к вам  обратившихся?
Это что же  получается : обратился к вам  человек, описАл  свою  проблему, а вы  его  обсуждать  начал, а не проблему?  Кто вас  на это уполномочил?  
Стыдно вам, неуважаемые.  Я никого  не оскорбляла  своим  комментарием, а вы  его не пропустили.
SAV, 5 июля 2011 17:07
Гостю 5 Июля 2011 16:54

НЕ НАДО ЗАСЛУГ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ! Я ОБЛАДАЮ ЕЩЕ БОЛЬШИМ БАГАЖОМ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И ДИПЛОМОВ, РАЗРЯДОВ, У МЕНЯ ТОЛЬКО ДОЛЖНОСТЬ ЧЕГО СТОИТ! НО Я ВСЕ ЭТО ОСВОИЛ ДЛЯ СЕБЯ... И МЕНЯ ТОШНИТ ОТ "ИНТЕРНОВ"-видимо мы в чем-то различаемся... И РЕЧЬ НЕ ИДЕТ ПРО IQ, А ПРО КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ!!! :!:
Гость, 5 июля 2011 17:14
А КИСЕЛЕВА С СОРОКИНОЙ БЛИЗКО НЕ ПУЩАТЬ -------УМНЕЕ ВСЕХ !!!!
Гость, 5 июля 2011 17:36
Ваши проблемы решатся с помощью спутниковой антенны! Привет Иртяшу!
ВИКТОРИЯ, 5 июля 2011 17:57
в интернете нет рекламы!!!интерны  можно и там смотреть :D ,у меня телевизор давно не включается только  из-за рекламы,а любую передачу и тут глянуть можно в удобное мне время!так что не злитесь на людей,а выбирайте,что для вас лучше и удобней!
Гость, 5 июля 2011 18:09
SAV, вы  представляете, а  люди, оказывается, бывают  разные.  И  кто  сказал, что  ваше  мнение - это  истина в распоследней  инстанции. Те  ваш  культурный  уровень - выше культурного  уровня вышеуказанного  инженера?  Кто  сказал, что по  ВАМ  нужно  равняться?  
Вы  знаете  фразу  Пушкина : "быто  можно  дельным  человеком  и думать о красе  ногтей"?    
открою  вам  секрет :  можно  быть  культурным   человеком и смотреть сериалы.  Представьте себе.
Я ни за что не поверю, что вы, SAV, смотрите  только исключительно  авторское  кино, кушаете лепестки  фиалок (ну вы  же  эстет)), и   никогда-никогда  не материтесь (  как  КУЛЬТУРНЫЙ  человек), как  сами  же  себя  позиционируете.
Гость, 5 июля 2011 18:30
слушал как-то на досуге "Эхо Москвы", там интересный разговор состоялся между интеллектуалами, смысл которого: "Все мои знакомые говорят, что смотрят только "Культуру" и "National Geografic"... Но при этом все знают, что было в предыдущей серии "Интернов"... Мое мнение: местное телевидение необходимо, может быть в несколько иной форме. В конце концов, наши дети должны знать, где они живут. и нам есть что показать... Кому не нравится- вокруг столько прекрасных мест жительства... Аргаяш, Кыштым, - езжайте, куда ваше образование позволит)) а смотреть ли  "Интернов", равно как и гулять по страницам ozersk74., личное дело каждого.
Гость, 5 июля 2011 18:42
да уж....теперь у нас уже и "культурными уровнями" меряются. :D мне думается, что человек высокого культурного уровня не будет этим "уровнем" хвастаться.
Гость, 5 июля 2011 19:16
Даешь два канала первый и второй, с лебединным озером!
Morgenstern, 5 июля 2011 19:22
Что характерно, ни одного комментария от сотрудников или руководства  "Иртяша".
Возможно они и знать не знают  какие тут идут баталии.
Возникает вопрос, а автор письма пытался  узнать  из первоисточника?
От самого руководства Иртяша почему так происходит?
Если никаких поползновений в эту сторону сделано не было, то письмо  на данный новостной сайт - это  просто повод пофлудить.
Не Гость, 5 июля 2011 19:32
Нормальные люди, после трудового дня, занимаются спортом, семьей, огородом. Это аксиома. Можете хоть всеми дипломными корочками здесь махать и брызгать слюной - но кто сидит с блаженной улыбкой пялясь в зомбоящик исторгающий фекалии - тот был, есть, и будет дегенерат.... Сидите и дальше тащитесь в мире грез, пока нормальные люди живут.... Если "Иртяш" рубанет канал вообще, пожму им руку и выражу благодарность !
Гость, 5 июля 2011 19:42
Смотрю сейчас новости по ТНТ, сюжет про торжества ГИБДД. Картинка - то синяя, то зелёная, лица у гибдд-шников - как у живых мертвецов. Позор!
Гость, 5 июля 2011 20:09
Гость, 5 Июля 2011 18:42
Согласна - нельзя хвастаться своими IQ.
В жизни сейчас столько негатива, что порой хочется расслабится, не о чем плохом не думать и просто взять и посмотреть ни к чему не обязывающие сериалы. К тому же с юмором в этих сериалах все нормально.
Кому не нравится, тот и не смотрит.
Андрюха -----, 5 июля 2011 20:14
Так показывают одно и тоже целую неделю! Зачем? Сколько можно? Если новости за неделю, так показывайте один раз в стого определенное время, так нет же на РЕТ тв и ТНТ каждый вечер одно и тоже!!!  :(
Гость, 5 июля 2011 20:36
SAV, 5 Июля 2011 15:38
"МАЯК" УЖЕ УВЕРЕННО ДЕГРАДИРУЕТ КУЛЬТУРНО!!! УЖЕ НЕТ ТОГО УРОВНЯ СОВЕТСКИХ ИНЖЕНЕРОВ КАК РАНЬШЕ!!! ТАМ БЫЛИ ЛЮДИ ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ.

Я недавно вышла на пенсию, в свое время учителями были СОВЕТСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ  ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ. Так я вам скажу, на работе, равно как и на отдыхе эти инженеры так юморили - "Универ" с "Интернами". Они научили меня работать, радоваться жизни и, конечно, смеяться.
Нельзя ровнять IQ, высокую культуру и ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ. Жить надо весело, отбросить ЗАНУДСТВО и СНОБИЗМ. Живем-то один раз, все нужно попробовать, испытать.
А хобби у всех есть - кто-то рукоделием занимается, кто-то что- собирает, кто-то строит, кто- ремонтирует........
Но радости - посмотреть любимый сериал (смешной)- нельзя никого лишать.


А у нынешних инженеров комбината с IQ все впорядке - высокий
Гость, 5 июля 2011 20:54
Редакция! Если вы не уважаете мнение своих гостей, кто будет уважать вас? Неважно кто что смотрит, у всех разные интересы, зачем же относится с такой иронией к человеку, как вас после этого уважать? Да...
Гость, 5 июля 2011 21:37
Ответ - в духе самих новостей. Если всё так дорого, то зачем вообще всё? Девушкам попиариться? Так надо хотя бы речь поставить, возможно и самостоятельно. "Купила кукушонку..." и т.д. IQ - у вас он просто на пределе. Раньше, в советское время, на  городском телевидении дикторами работали артисты театра. Программа была упорядочена. Освещали жизнь города - всего. И музыкальная заставка была  интересная. А сейчас - "очевидное-невероятное". "Телевидение бабы Фисы". И вообще - о вкусах не спорят. А если только таким образом возможно блеснуть своим IQ, то чуть сдвиньтесь во времени. Старшим надо уступать.
Гость, 5 июля 2011 21:47
Я все таки думаю господа комментаторы не стоило вот так предвзято оценивать IQ и прочие способности инженера Алексея Федоровича на основании просмотра им сериала Интерны, так вы скорее продемонстрировали объективную оценку своему IQ и главное, в неуклюжей попытке прикрыть непрофессионализм своих коллег, показали уровень своей действительной культуры и уважения пусть даже и к излишне эмоциональным высказываниям автора. Глупо так низко себя опускать перед аудиторией.
Гость, 5 июля 2011 22:04
Ну надо же какие культурные. Напали на мужика хором.
А где критерий той культуры?  Немцы вон газы за столом пускают, американцы ноги на стол задирают, французы так вообще квакают, когда лягушки во  рту.
Мне кажется культура как раз в том и заключается, чтобы не тыкать другим о их бескультурии.
Кто-то смотрит" Интерны", кто-то Единую Россию.   "Интерны" для желудка безопасней.
Лишь бы другим это не мешало.
Гость, 5 июля 2011 22:15
полностью поддерживаю автора! БЕСИТ наше местное телевидение! А тем паче, когда они рекламой перекрывают то, что я хочу смотреть по основному каналу! Мы поэтому стали просто скачивать с торрентов, да и время не убивается, глядя на тупую рекламу.
Бенджамин Франклин, 5 июля 2011 22:29
Вы замучили. Не спорят о вкусах. Спорят только об уровне этих вкусов. Здесь сталкиваются в основном противники  новой модели жизни. Туповатые  юморные передачи и сериалы и духовно-развитые  личности.  Да, право на жизнь имеют и  тупость и умность. Но тупости живется легче. Она никогда не думает, как она выглядит со стороны. Деньги есть и это главное. Но почему их не хватает на независимую от умностей Иртяша тарелку -вот вопрос.
Ветка, 5 июля 2011 22:31
Зря вы, уважаемая редакция так набросились на человека. Ведь он прав. За ТНТ он вообще-то платит денежку, хоть и небольшую, но все же. Значит, является потребителем и имеет право смотреть то, что ему нравится. А при форс-мажорных ситуациях должно было быть вывешено объявление, где русским языком было бы написано на какое время переносится передача и по какой причине. Но увы! Где уважение к телезрителям? Нет его, так и не просите взаимного понимания.
Гость, 5 июля 2011 22:34
Может правильно, что иртяш обанкрочен? сегодня смотрел репортажи... ну ничего нового не узнал, а действительно говорили про вчерашний день как про будущий. И про инженеров не надо говорит плохого, везде долгогребов хватает
Гость, 5 июля 2011 23:03
Не Гость, 5 Июля 2011 19:32
Можете хоть всеми дипломными корочками здесь махать и брызгать слюной ...

По всей видимости у вас таковых нет. Спокойней надо относиться к людям с университетским образованием ( Булгакова читали? - это про вас). Как правильно и как надо - не вам судить. Вам учиться надо. :oops:
Павел Нестюк, 5 июля 2011 23:17
О  Владыка!... Уважаемые дамы и господа! Может, уже прекратим обсуждать, кто что смотрит?? Ну не  нравится Вам канал "ТНТ" - ну не смотрите Вы его, есть же такое чудо XX века - дистанционный пульт управления :) Одно движение пальцем - и Вы вместо выкриков "Тагил РУЛИИИИТ!" в Нашей Раше по ТНТ услаждаете свой слух классической музыкой на канале Культура. Ведь этим и прекрасен выбор. Смотрите, ЧТО хотите. Но не судите других - "Не судите, да не судимы будете!"
Теперь о том, о чём пытался высказать Алексей Федорович: о НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. Ребяты из Иртяша (кстати, КАК я рад, что у меня кабельное от Видеоканала)! Ну если НЕ УМЕЕТЕ - так может, НЕ НАДО, а?
К редакции: Ваш перл «не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет» здесь "не канает". Пусть пианист не заставляет силком слушать (смотреть) свои потуги полгорода - тогда и не будет получать подобные высказывания от, напоминаю, потребителей услуг Иртяша - ведь люди ещё и за это деньги платят!
Гость, 5 июля 2011 23:19
Городские новости уже давным давно смотреть просто не интересно!!! Злободневные темы просто не затрагиваются,наверное дана установка сверху! А показывают про утренники в каком нибудь детском саду или  про какой нибудь ансамбль балалаечников!!! ...
Гость, 5 июля 2011 23:31
МЕНЯ ВООБЩЕ УБИЛ СЮЖЕТ ПРО ЛАРИНСКУЮ СОБАЧОНКУ! :cry:
ГостьЯ, 5 июля 2011 23:51
Я за "Интернов", но против всех остальных передач на ТНТ   ;)  :D  :)
Этот сериал с юмором, совсем не глупый. Я бы даже сказала воспитательный и показательный для нашей молодежи. Может хотя бы это они воспринимают и осознают. Там поднимаются интересные и важные вопросы.
Не Гость, 6 июля 2011 00:13
"Живем-то один раз, все нужно попробовать, испытать. "

Попробуйте цианида хлебнуть. И поделитесь ощущениями (если конечно успеете) будет интересно послушать ваш захватывающий рассказ, прерывающийся предсмертным хрипением и бульканьем.
Бывают люди, которые доживая до седин, так и н наживают мудрости, и вместо того, что бы о душе подумать, норовят все в жизни попробовать.....
Мои дети халкать отраву с экрана телевизора не будут. И я приложу к этому все усилия...
Гость, 6 июля 2011 00:20
Следуя логике "высококультурных" озерчан, готовых насмерть заклевать Алексея Фёдоровича, любителя "Интернов", этот сериал (равно как и телеканал ТНТ) смотрят только олигофрены.

Может быть, стоит обдумать, кто делает этот сериал, и кто играет в нём главную роль? Иван Охлобыстин - совершенно уникальная фигура, его можно любить или не любить, но с IQ у него явно всё в порядке. Его фильмы знакомы миллионам зрителей, он пишет пьесы, которые ставят во МХАТе, он же - обладатель многих наград (кинематографических), креативный директор "Евросети", продюсер и сценарист. При этом - отец шестерых детей, да ещё и священник!

Но я не сомневаюсь, что кто-то из инженеров ПО "Маяк" считает, что охлобыстинский IQ ниже - на том простом основании, что Охлобыстин занимается всей этой "ерундой" вместо того, чтобы, как "нормальные люди, после трудового дня, занимаются спортом, семьей, огородом"

Также не сомневаюсь, что людям, многократно сказавшим "фу" киношным предпочтениям Александра Фёдоровича, просто не интересно становиться директорами предприятий сотового ритейла, или известными кинематографистами.

P.S.: и, кстати, вопросик у меня возник - откуда вы знаете, что данный сериал "для дебилов", если смотрите только каналы "Культура", "Спорт" и "Бибигон"? ;)
Гость, 6 июля 2011 01:00
Иртяш как всегда все "во время" включает! Когда Интернов, когда Универ... самые нормальные передачи не дают нормально посмотреть. ЗАТО! ДОМ2 никогда не прерывают! Вот где справедливость?! Или сотрудники Иртяша большие поклонники ДОМ2?! :!:
Гость, 6 июля 2011 04:08
Не Гость, 6 Июля 2011 00:13
"Живем-то один раз, все нужно попробовать, испытать. "
___________________
Попробуйте, МЫ ПЫТАЛИСЬ..... Этот мир не изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваши дети поступят в ВУЗ,  там ... там... ВсЁ то же, что у всех - КВН.  Убьете детей своих?
Екатерина, 6 июля 2011 07:00
Уважаемая редакция, некрасиво как-то с Вашей стороны отвечать в подобном тоне. Каждый человек в праве смотреть то, что ему по душе и уровень IQ здесь совершенно роли не играет. За собой бы лучше следили.
Гость, 6 июля 2011 08:22
На вкус, известно, так же как на цвет
Сторонников Господь не сотворил по праву
Зачем вообще нести весь этот бред ?
Смотрите то, что каждому по нраву.
.
Один таскает в огороде лейку
Другой летит по лыжной колее
Не стоит строить всех в одну линейку
Мы разные на Матушке Земле.
Гость, 6 июля 2011 08:22
Посмотрел на то вокруг чего идет кипиш т.е. "новости" иртяша. УУУжжжааассс - тихий Татыш. Правильна первый мужик написал. Видеоканал такойже
Гость, 6 июля 2011 09:57
ВСЕ НАШИ НОВОСТИ------ОЗЕРСКИЕ-----СЛИШКОМ ЗАМОДЕРИРОВАНЫ  !!!!
Гость, 6 июля 2011 10:00
Мне очень странно, что у инженера -дома нет еще тарелки! жаловаться? страдать-изливать свою печаль, наверно диплом получен не зря.
Гость, 6 июля 2011 11:03
Тарелка и нет проблем.
Гость, 6 июля 2011 11:54
Гость, 6 Июля 2011 09:57, порадуйте город, нажмите опять на капслок, и буквы будут нормального размера, и люди поймут, что у вас нет истерики
вредина, 6 июля 2011 13:20
гостю, который уже в десятый раз про капс-лок пишет - у тебя чего, комплекс неполноценности? тебя большие буквы пугают?
Гость, 6 июля 2011 16:45
Еще раз пишу - статья заказная! И попрошу,если вы,в действительности, себя позиционируете со свободной прессой, то будьте так любезны, поставьте мои предположения, а может быть и точные высказывания по этому поводу! Хотелось бы увидеть на этот счет резонанс зрителей!
Гость, 6 июля 2011 22:08
блин! точно - заказная!!! стопудово - охлобыстин проплатил статью! или нет! ее проплатил кыштымский медеэлектролитный завод, купленный до этого охлобыстиным!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
свободу смям!!! в смысле - сми!!!
Гость, 7 июля 2011 03:38
Вредина, я первый раз про капслок написала))))))
А тебя пугают люди, пишущие про капслок? ;) По-моему, это у тебя комплекс неполноценности - начиная с ника, и заканчивая смыслом постов)))
Гость, 7 июля 2011 19:47
а ведь ЭТО замечательная идея !!!!! меня дико задрал канал ТНТ с убогими сериалами и  "юморинами" , причём меня бесит , с какой радостью хавает этот шлак моя благоверная , а теперь и приучаются дети ...

и ведь всё началось с Иртяша-Видеоканала - задолбали их дебильные педерачи , и вот лет 7-8 назад я заимел сп.тарель - теперь вот нет наших "городских" .


ЧТО ЛУЧШЕ - дебило-ТНТ или атас-ТВ-Иртяш ? ))) я сам телек давным давно не смотрю - торренты рулят , наверное лучше вернусь к кабель-ТВ ..)
Неточка Незванова, 7 июля 2011 20:16
А мне очень нравятся озерские баннеры: вдруг по лицам или частям тела актеров ползут замечательные рекламные надписи типа "Все в бутик № 35 (магазин "Елена" в углу у туалета)". И  неважно,  видно тебе из-за них  чего-нибудь  на экране или нет. Ненавязчивый сервис
Гость, 7 июля 2011 21:25
Каждому возрасту - свой сериал!
Нам в молодости родители говорили - вы другие, вы не любите наши фильмы.
Годы прошли - мы любим ретро(фильмы наших родителей, начиная с "Молодой гвардии", "Родной крови","Евдокии" и т.п. - да еще и плачем при этом) нам нравится смотреть молодежные сериалы. Мы так же говорим своим детям о их неприятии наших фильмов и музыки. Но это жизнь. Каждое поколение не приемлет новшества наших детей. Будьте терпимы - это их менталитет. Проще надо относиться к этому(тем более, что вам это не понять). Но только недопустимо лишать людей смотреть любимые сериалы. Новости Озерска можно пустить в другое время - до 18.00. Да и другой канал для этого выбрать.
Люди приходят с работы - ужинают - на другом канале (или свой канал заведите), люди во время вечерней трапезы может быть и посмотрят ВАШИ НОВОСТИ (которые уже не новости, тем более, что показывают в течение недели одно и то же).
Сразу, чтоб не было нападок со стороны недовольных: IQ - высокий - психофизический медосмотр ежегодно прохожу, классикой увлекаюсь, интеллектуально развита, "Универ" и "Интерны" смотрю (и все мои друзья и коллеги смотрят) с удовольствием, нравится и жаль, что "Универ" закончился.
Если человек учился на ОЧНОМ отделении ВУЗа, не думаю, что этот сериал пропустит мимо... :{}
ХХХ, 7 июля 2011 23:17
да не парьтесь, хлопцы и хлопчихи!
не сегодня - завтра Иртяшу как местному ТВ - кирдык.
новым хозяевам не нужны редакции. им нужно бабло с кабеля, вот и всё. так что расслабьтесь. "И слушайте песню "Валенки" ©
:D  :D  :D  :D
Гость, 8 июля 2011 15:21
Дайте электронный адрес Иртяша,нигде его нет,нужно Селину  вопрос задать.
Гость, 9 июля 2011 09:57
нужно Селину вопрос задать.

Кому, кому? Его еще в феврале попросили на выход ;)
Гость, 9 июля 2011 18:12
Да уж. Не знаю, есть ли сейчас у "Иртяша" электронный адрес, но Селина у него точно нет... 8)  :D  :D  :D  :D  8)
Гость, 10 июля 2011 10:31
Руки проч от ТНТ! Единственный канал которые пока еще можно смотреть! На остальных блевотина политика, убийства, менты и пр. А тут хоть поржать можно.
Не нравится не смотри, смотри свои быдлоканалы и зомбируйся  :D
Гость, 10 июля 2011 15:40
Кто есть вместо Селина и где электронный адрес "Иртяша"? Когда будет канал СПОРТ 1? Вопрос к руководству.
вредина, 10 июля 2011 22:23
и ещё верните пожалуйста канал ПРОПОКЕР! ну пожалуйста?
Гость, 11 июля 2011 01:50
эй, вредина, это ты к кому про каналы просишь? к сайту? или к ТНТ? или к иртяшу? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 июля 2011 18:02
"....и еще верните пожалуйста канал ПРОПОКЕР!.... А вы, право, шалунишка ! ;)
Лось, 11 июля 2011 18:59
Меня тоже большие буквы очень пугают прям  чуть не описался :o
Гость, 12 июля 2011 15:14
я из Миасса. у нас такая же ситуация на всех канал, к которым есть доступ местной телекомпании...
а про ведущих я молчу. одна конкретно картавая, другая темнокожая с явно нерусским акцентом, третья вообще "прожевывает" слова и смотреть на неё не приятно. ладно хоть на ДТВмиасс посадили нормальную молодую пару приятной наружности.
местное телевидение - провал!
Гость, 13 июля 2011 09:02
Что прицепились к "иртяшу". Здесь хоть что-то по мере сил и ума пытаются делать. А "видеоканал" уже лет 25 тексты показывает. Да заказуха-преснятина от Единой России. И ни каких проблем.Это что телевидение? А автор статьи хотел видимо сказать, что неча "иртяшу"влезать не с свое время в эфир. И действительно, неча.
Гость, 13 июля 2011 22:55
Тарэлька, господа, решает все проблемы вещания и вкусов  ;)
Гость, 14 июля 2011 00:16
Не хочу тарелку, хочу, чтоб мне не "парили" мозг безликие, неинтересные, несвоевременные, однообразные и неменяющиеся в течение недели  озерские новости.
Гость, 14 июля 2011 00:50
Тарэлька - карасё!
Но в нее городские новостЯ не положат. Даже без перца и соли... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Зибай Зибаевич, 11 января 2012 20:44
Правильно говорите Тагагищи! ну её нахрен рекламу. по уму её надо отселить на отдельный канал и пусть её смотрят идиоты которым заняться нечем. научились же делать отдельные исключительно новостные каналы. Прав был Миша Задорнов, 100 % россиян проголосовало бы за того, кто убрал бы рекламу проклятую из наших любимых фильмов, передач и иногда интересных и смешных сериалов.
;-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений