РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (729)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Александр Бахметьев подал документы на должность главы Озерского городского округа

Городская жизнь, 7 июня 2024 16:00, источник: ozerskadm.ru

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Озерского городского округа проводится в соответствии с принятым 30 мая решением Собрания депутатов. Место руководителя муниципалитета стало вакантным в связи со сложением полномочий Евгением Щербаковым.

Александр Александрович Бахметьев в администрации Озерского городского округа и её структурных подразделениях работает более 16 лет. Высшую должность муниципальной службы заместителя главы замещает с декабря 2015 года. Обладает стратегическим мышлением, ориентируется в областях, связанных с управлением и распоряжением муниципальным имуществом. Имеет высшее образование, в 1990 году с отличием окончил Уральский ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. А.М. Горького по специальности «философия», в 2001 году – Уральскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция». В настоящий период, до подведения итогов конкурса, временно исполняет полномочия главы Озерского городского округа.

Напомним, что конкурс организует и проводит конкурсная комиссия. Заявление о допуске к участию в конкурсе и иные документы для участия в конкурсе принимаются техническим секретарём конкурсной комиссии в период с 03 июня 2024 г. по 17 июня 2024 г. Дополнительную информацию о конкурсе и условиях его проведения можно получить по адресу: 456784, Челябинская область, г. Озерск, пр. Ленина, д. 30а, каб. 201 (2 этаж), тел. 2-56-53, а также на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Озерского городского округа» (ссылка).

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает зарегистрированных кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, сведений об осуществлении трудовой (служебной) деятельности, а также тестирования, выступления по вопросам, связанным с исполнением полномочий главы Озерского городского округа. Проведение конкурса назначено на 20 августа 2024 года.


photo_2024-05-30_19-52-082.jpg



  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2024 16:57
Нет проблем.
Гость, 7 июня 2024 17:16
Нынче глава поселения без филосовского мышления долго не протянет.  :D  
Гость, 7 июня 2024 17:20
Глава посёлка филосов :?:  ;) Это что-то :!:  :D  :D  :D  :D  :D  
Гость, 7 июня 2024 17:53
Тяжёлое наследие досталось после команды разрушителей.  
Гость, 7 июня 2024 18:26
Вот это да!!!! Амбиций!!! Интересно кто ещё подаст документы заявление
Гость, 7 июня 2024 18:27
только ЗА
Гость, 7 июня 2024 18:45
Сейчас ротация начнётся. Ну и правильно.  
Гость, 7 июня 2024 19:00
Интересно кто-нибудь верит в Озёрске этим ребяткам ? Озёрску давно уже по.. кто будет воровать их ресурсы. Каждый сам за себя.
Гость, 7 июня 2024 20:19

Гость, 7 июня 2024 17:20
Глава посёлка филосов

Специально для жителей поселка. ФилосоФ. Не благодарите, селяне.
Гость, 7 июня 2024 20:54
Ох, значит, всё совсем плохо...  
Гость, 7 июня 2024 21:31
Ничего хорошего не будет  
Приспособленец. , 7 июня 2024 21:43
Гость, 7 июня 2024 18:45
Сейчас ротация начнётся. Ну и правильно.

Скорей бы. Готов приступить немедленно на вакантное место.  
Гость, 7 июня 2024 22:27
Гость, 7 июня 2024 20:54
Ох, значит, всё совсем плохо...

Для команды разрушителей?  
Гость, 7 июня 2024 22:44
Ого! "Стратегическим мышлением"! Может от ГТС до пл Ленина наконец стратегически сделают продолжение проспекта?!
Гость, 7 июня 2024 22:51
А кто вторым пойдет для конкурса?
Гость, 8 июня 2024 00:45
По своей натуре я сомневающийся скептик , но должен констатировать факт, что этот кандидат - редкостный тип человека, не вызывающий отторжения у людей с абсолютно противоположными позициями и мнениями . Грамотный , абсолютно выдержанный и вежливый . Он идеальный исполнитель и заместитель . Пожелаю победы , но взяв на себя побольше жесткости и управленческой воли .    
Гость, 8 июня 2024 01:04
Когда-когда появятся комбайнёры,доярки,трактористы….
Гость, 8 июня 2024 09:26
Единственный практик и созидатель у нас в городе,это Лобода!Какое мощное предприятие у него было!!!
Гость, 8 июня 2024 09:47
Ну что наскочили на него! Товарищ Ленин сказал, что и кухарка сможет управлять, если власть правильная, народная. Но пока ни того, ни другу. Поэтому будет по-Черномырдину: Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость, 8 июня 2024 11:02
Зачем? Интересно, что он сможет городу дать?  
Гость, 8 июня 2024 11:22
Пока что он - лучшая кандидатура. Удачи, победы и навести порядок в этом змеином гнезде!
Гость, 8 июня 2024 11:29
Саша,подумай - оно тебе надо такое? Искренне желаешь самому себе посадить здоровье?!
Гость, 8 июня 2024 12:09
Все мы знаем, что разруха продолжится. Почему? Потому, что никто не понёс ответственности за то, что сотворили с городом за последние годы, за то, что деградацию называли развитием и не краснели.Предпосылок для хоть какого то улучшения нет от слова совсем. уверен продолжится имитация деятельности и говорильня.    
Гость, 8 июня 2024 12:11
Нигде не указан год рождения. На сайте www.ozerskadm.ru биография полностью стерта. Интересно, почему?
Гость, 8 июня 2024 12:42
Где выдвиженцы рабочих специальностей - настоящие хозяйственники?
Гость из Питера, 8 июня 2024 12:58
Городу нужен не философ с юридическим образованием для грамотного обоснования отмазов разного рода, а реальный ХОЗЯЙСТВЕННИК со строительными и инженерными компетенциями (терпеть не могу это слово...куда лучше старое , проверенное временем "знаниями").
Гость, 8 июня 2024 14:41
Интересно, почему?

Может, разведчик из ЛДПР?
Гость, 8 июня 2024 14:55
Какое вам дальнейшее развитие город! Видно же, что город ставят на доживание. Город и комбинат достойно выполнили свою историческую миссию. Даже самый крепкий корабль не может вечно плавать, его когда-то сдают в утиль, топят в океане, или делают из него музей.
Гость, 8 июня 2024 15:30
Городу нужен Хозяин. В прямом смысле слова.А не эффективный менеджер имени Росатома берущий всё на карандаш и каждый день выдающий бесполезные распоряжения : усилить,углУбить и т.д., на которые всем плевать.
Гость, 8 июня 2024 16:09
Очень даже хорошо. Умный, ответственный человек. И не надо писать, что не проявил себя на должности зама. А кто бы ему дал себя проявить. ...
Гость, 8 июня 2024 16:35
Слесаря с канбината надо. Он порядок наведёт.  
Родион, 8 июня 2024 18:27
Корабли ,конечно, не вечно плавают, но на планете есть города, которым больше 5 тысяч лет и они продолжают развиваться.

У нас уникальный город -нет землетрясений, наводнений, пожаров, аномальных морозов или жары. Вокруг не горят торфянники, рядом нет религиозных или этнических конфликтов, не ведутся боевые действия.

Вокруг много чистой пресной воды, лесов, полей, есть работа в городе. Благодаря своей особенности в городе нет цыганской преступности, воров-гастролеров и всего такого.

И положение у Озерска уникальное - очень мало городов РФ находятся в часовой доступности от двух городов-миллионников.

Да и живём мы в центре Федерация. Это вам не Москва, которая где-то там на окраине страны.

Мне нравится жить в Озерске и приносить ему посильную помощь.
Гость, 8 июня 2024 18:37
Гость из Питера, 8 июня 2024 12:58
Городу нужен не философ с юридическим образованием для грамотного обоснования отмазов разного рода, а реальный ХОЗЯЙСТВЕННИК со строительными и инженерными компетенциями (терпеть не могу это слово...куда лучше старое , проверенное временем "знаниями").
============
Такой же как Беглов?
ветеран, 8 июня 2024 20:11
   всем нравиться конечно невозможно,смелей вперед,будь честен,делай все,что должно,держись,жизнь - вечный бой,покой нам только снится.Удачи тебе.  
Гость 13, 8 июня 2024 20:35
А кто-нибудь из вас подал заявление на должность главы? Или слабо? Лучше всего критиковать и жить спокойно  
Гость, 8 июня 2024 21:20
Где очередь из желающих поправить дела в Озерске?
Кто готов разогнать "команду разрушителей"?
Ау! Есть хоть кто-то?
И тишина...
Гость, 8 июня 2024 21:28
Кто это пишет, что он умный, ответственный? Задумайтесь о будущем города, нужен хозяйственное, как был Подольский в свое время.  
Гость, 8 июня 2024 21:38
Есть желание подать...но с такими замами предется расставаться
Гость, 8 июня 2024 22:08
А кто-нибудь из вас подал заявление на должность главы? Или слабо? Лучше всего критиковать и жить спокойно  

Так конечно. Условный Вася из Озëрска  налил пиваса или чая, или чего покрепче, завалился на диван и ну всех полоскать. В соцсетях, на этом сайте, на парочке областных. Удовлетворился и пошёл с чувством исполненного долга спать или дальше пить. Ответственности никакой, сплошное удовольствие.  
Гость, 8 июня 2024 23:56
А сколько человек уже подали заявок на эту должность?женщины есть?
Гость, 9 июня 2024 06:56
любой выбор поддерживаю но что бы во благо людей была направлена деятельность главы ОГО , что бы не зацикливался только на Озерске а помнил что есть еще и поселки которым нужно уделять внимание. Сколько годов уже в Новогорном разваливается культурное наследие это наш ДКа, красота вот только нет никому из руководителей до него дела,нужно его спасать. и еще нужно освободить от должности нашего начальника отдела по Новогорному, он назначен и ничего не делает,есть в Новогорном люди болеющие душой за поселок. Александр Александрович просим в Новогорный ,пообщайтесь с людьми они все расскажут и покажут. Всем здоровья и душевного спокойствия.
Гость, 9 июня 2024 09:18
Гость 13, 8 июня 2024 20:35
А кто-нибудь из вас подал заявление на должность главы? Или слабо?


Нет не слабо. Слабо озвучить членов комиссии конкурса?  
Гость, 9 июня 2024 09:25
Родион, 8 июня 2024 18:27
.... Мне нравится жить в Озерске и приносить ему посильную помощь.

Вот и хорошо, продолжайте дальше приносить пользу.
Гость, 9 июня 2024 09:48
Забавно.Те же люди,при которых город превратился в какое то заросшее,грязное село,с постоянными авариями на коммуникациях,с проданным автовокзалом, с разваленным УАТОМ и т.д., теперь очнутся и как начнут работать по новому? И ведь,как видим,некоторые в это верят. :D  
Гость, 9 июня 2024 09:52
Кандидаты должны по условиям конкурса представить свои программы. Думаю, что горожане вправе знать, что планируют претенденты на должность главы, поскольку это их напрямую касается. Почему бы не опубликовать эти программы?
Гость, 9 июня 2024 11:13
Нашему городу уже давно необходима "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" по подобию той, что в 90-е провел Егор Гайдар. Именно "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" поможет спасти умирающий город.
Гость, 9 июня 2024 12:24
Гость, 9 июня 2024 11:13
Нашему городу уже давно необходима "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" по подобию той, что в 90-е провел Егор Гайдар. Именно "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" поможет спасти умирающий город.

Конкурс вы не прошли.  
Гость, 9 июня 2024 14:14
1. По Новогорному. Не ждите Хоттабыча,а обратитесь за помощью к вашему депутату-меценату.
2. Толку-то от красивых программ - Похлебаев нам всем в 15-м году нарисовал такую программу,такие перспективы!!  
Гость, 9 июня 2024 14:42
Гнать их всех надо поганой метлой! Сейчас посадят очередное тело, которое вопросов не задаёт и нужные бумаги подписывает!  
asura, 9 июня 2024 14:45
Незнамо что это за персоналия такая.Просто почему то вспомнилось, высказывание про управление кухаркой государством.. :)  
Гость, 9 июня 2024 16:02
Хватит нам заводских специалистов. Есть желание пусть работает. А нам жителям хватит ныть. Не можем пакет с мусором до бака донести, а критиковать прямо спецы.
Гость, 9 июня 2024 16:17
А почему этот, без сомнения достойный господин,за свою каденцию ни разу возвысил голос и не критиковал тех, кто так бездарно рулил городом? Он был со всем согласен? Тогда зачем он нам?
Гость, 9 июня 2024 16:44
Гость, 9 июня 2024 14:42 Вооот! Но тут проблемка. Где взять поганую метлу? ;)  
Гость, 9 июня 2024 16:47
Хороший юмор на выходные! Напомните: Бахметьев не при Калинине пришёл или работал? :o  
Гость, 9 июня 2024 18:06
Гость, 9 июня 2024 16:47
Хороший юмор на выходные! Напомните: Бахметьев не при Калинине пришёл или работал? :o

Да работал, да не просто, а стаханничал на недвижимости.  
Гость, 9 июня 2024 18:41
В принцыпе, достигнутый при выпадении осадков традиционный успех может рекомендовать закрепить кресло за ИО.
Гость, 9 июня 2024 20:39
Гость 16 02
Вам бы без света и воды посидеть быстро критиковать бы стали
Гость, 9 июня 2024 22:44
Сан Саныч, если ты уберешь нынешних замов бывшего главы, то цены тебе не будет
Гость, 10 июня 2024 09:35
Сан Саныч, ваша кандидатура самая достойная. Если все получится  сразу убирайте всех замов бывшего главы и подберите достойных
Гость, 10 июня 2024 14:18
Гость, 7 июня 2024 22:51
А кто вторым пойдет для конкурса?

По сценарию, не равнодушная молодëжь.  
Гость, 11 июня 2024 05:53
депутатство в Новогорном не работает, обратиться к депутату меценату ? а что это даст? денег , уделит внимание поселку или что? а начальника отдела по Новогорному однозначно убирать. Кто выдумал такую должность да еще и зам у него есть . Какие у них функциональные обязанности ,за что они отвечают вот в чем вопрос. из окна здания администрации видно сквер ДК и что ? заросший,фонтан молчит, все ограждения поломаны ,что нельзя все это устранить ,привлечь кто отвечает за порядок и тд. а ведь сквер  только сдали в 2023 году,голосовали и на этм все, государственные денежки ушли и сказка закончилась. В общем слов нет одни эмоции.  
Гость, 11 июня 2024 06:04
Завтра прздник День России а Новогорный как всегда где наглядная агитация ,почему все как в лесу,кто должен хотя бы немного позаботиться почему не вывешены Российские флаги это ведь наш праздник .
Гость, 11 июня 2024 09:38
Гость, 11 июня 2024 05:53
Гость, 11 июня 2024 06:04
Лечись!Флаги размещены по улицам!
Гость, 11 июня 2024 10:16
Гость, 11 июня 2024 05:53

Предлагаю Вам обязательно выдвинуться на конкурс. Да, ещё друзей подтяните на конкурс.  
Гость, 12 июня 2024 05:47
это Вам лечиться надо, вы дальше своего носа не видите это , что получается все кто делает замечание надо лечиться? по каким улицам доктор?
Гость, 14 июня 2024 16:50
Остался один рабочий день для выдвижения кандидатур на конкурс.
Где очередь из желающих поработать на благо родного города?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений