РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (711)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Страшная авария на трассе Челябинск - Екатеринбург

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Кунашакском районе.

04.06.2024 года в 13:17 часов на 83 километре автодороги М5 Урал Москва-Челябинск, подъезд к г. Екатеринбургу (недалеко от поворота на Б.Куяш), по предварительным данным, водитель мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Хайс", при неустановленных обстоятельствах, совершил столкновение с попутной дорожной техникой, осуществляющей дорожные работы. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Тойота" и трое его пассажиров (личности устанавливаются) скончались на месте происшествия, ещё три пассажира получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

На место происшествия выехал главный Госавтоинспектор Челябинской области.


XxVVbOhqi1U.jpg

ghQcWCc819s.jpg


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2024 17:29
Дорожники обязаны были выставить соответсвующие щнаки, но судя по фото их нет, как и в Озёрске.  
Scavenger , 4 июня 2024 17:30
На Маяке есть "Хайсы"..
До Кольцово нас частенько на них отправляют, чтобы в командировку улететь... И обратно из Кольцово забирают... Не наш ли??? :-( :-( :-(
Соболезнования родным погибших
Гость, 4 июня 2024 17:32
Где подъезд к Екатеринбургу, а где поворот на Большой Куяш?
17:32, 4 июня 2024 18:08
Так называют в документах практически всю трассу Чел-Екб. Несколько лет назад, за превышение скорости при въезде в Челябинск получил штраф за нарушение зафиксированное стационарной камерой. В письме тоже было указано- 1.. км подъезда к Екб.
Гость, 4 июня 2024 18:13
Гость, 4 июня 2024 17:32
Дорога так называется  
Гость, 4 июня 2024 18:13
Scavenger, 4 июня 2024 17:30
Нет. Ехал из екб в челябинск  
Гость, 4 июня 2024 18:14
Машина была с номерами Екатеринбурга.  
Гость, 4 июня 2024 18:15
Ужас какой. От машины практически не осталось ничего. Здоровья госпитализированным , соболезнования родным погибших.  
Гость, 4 июня 2024 18:32
Гость, 4 июня 2024 17:29
Дорожники обязаны были выставить соответсвующие щнаки, но судя по фото их нет, как и в Озёрске.

Как вы себе представляете знаки ПЕРЕД движущейся дорожной техникой? Да ещё и в попутном направлении.
Гость, 4 июня 2024 18:56
Знаки не выставлены, виноваты рабочие!  
Гость, 4 июня 2024 19:23
Знаки не выставлены, виноваты рабочие!

Рабочие всегда виноваты.
Гость, 4 июня 2024 20:00
Виновны дорожники! Не выставили знаки!  
Гость, 4 июня 2024 20:03
Виноваты рабочие!  
Гость, 4 июня 2024 20:04
Рабочие не авчагавили знаки дорговалги :!:  
Гость, 4 июня 2024 20:07
Виноваты дорожные рабочие и они неправильно соблюли построение автоколонны на дороге, так же не выставили ограждения со знаками и не установили светоотражающие конусы :!:  :!:  :!:  
Гость, 4 июня 2024 20:17
Водитель скорее всего заснул за рулём. Никакие знаки не помогли бы. А может быть они и были, кто занет? О не мог не заметить оранжевый КАМАЗ с оранжевыми мигалками в ясную, сухую погоду.
Диванный эксперт. , 4 июня 2024 20:34
Гость, 4 июня 2024 20:00
Виновны дорожники! Не выставили знаки!

Однозначно.  
Гость, 4 июня 2024 21:12
Вам д-----ы на лоб надо знаки прибивать.
Гость, 4 июня 2024 21:26
А нам советуют на блакаре детей на учебу отправлять в Екатеринбург  из Озерска в отсутствие общественного междугороднего сообщения.  
Гость, 4 июня 2024 21:45
И 0бама.
Гость, 4 июня 2024 22:12
https://74.ru/text/incidents/2024/06/04/73661864/

Лучше бы на Орлане поехали, жалко очень людей, особенно молодых.....
Гость, 4 июня 2024 22:53
Гость, 4 июня 2024 18:32
Гость, 4 июня 2024 17:29
Дорожники обязаны были выставить соответсвующие щнаки, но судя по фото их нет, как и в Озёрске.

Как вы себе представляете знаки ПЕРЕД движущейся дорожной техникой? Да ещё и в попутном направлении.
==============================================
За движущейся техникой дорожников идет машина прикрытия и машина сопровождения со светящимися знаками (стрелками).
Гость, 5 июня 2024 07:04
Го. 22:53. Блаблакар в машину с этим знаком (объезд справа) и въехал. :o  Ещё чем нибудь поумничайте.  :evil:  
Гость, 5 июня 2024 07:43
Гость, 4 июня 2024 18:56
Знаки не выставлены,

Тем более надо быть внимательнее, а не гнать и смартфонить.  
Гость, 5 июня 2024 08:55
Какие умники тут,все поучают.Людей нет,жаль .
Гость, 5 июня 2024 09:54
Сварщик с завода столицы среднего Урала вынужден подрабатывать таксистом.
Гость, 5 июня 2024 10:11
Scavenger, 4 июня 2024 17:30
На Маяке есть "Хайсы"..Не наш ли?

Не путай. На Маяке нормальные Хайсы, относительно свежие и с нормальным человеческим рулем, находящимся на своем законном месте в стране с правосторонним движением. А это на трассе было потенциально опасное криворульное корыто, не видящее ничего дальше своего носа без доп. камер, перископов и прочих невероятно полезных наветов штурмана в силу ущербного руля, растущего из бардачка.
Гость, 5 июня 2024 10:17
А это

В средствАх было 23 года.
Гость, 5 июня 2024 12:52
криворульное корыто,  ущербного руля, растущего из бардачка...

Сам то умник на чем передвигаешься? Не завидуй, продолжай наслаждаться кредитным китайским суперкаром!  :D  Поди попробовал, не прокатило, в силу не очень развитого интеллекта.  ;)  
Гость, 5 июня 2024 13:14
Гость, 5 июня 2024 07:04
Го. 22:53. Блаблакар в машину с этим знаком (объезд справа) и въехал. :o  Ещё чем нибудь поумничайте.  
==================================================
Читать умеем? Идут ДВЕ машины на расстоянии и со смещением!      
Гость, 5 июня 2024 13:59
Го. 13:14. Читать умеем ;) . Про ДВЕ машины, которые почему-то ИДУТ, а не едут- ничего не написано. :D И про какое-то смещение машин на втором фото, не разглядеть. :D  Умничай дальше, но только старайся учитывать, что на фото и что написано в тексте. :evil:  
Гость, 5 июня 2024 14:27
эти машины на пустой дорогу можно не заметить только если спишь или в телефон смотришь. Знакомые ездили с этим товарищем из Екб в Челябинск - говорят, неадекват. Мог ехать как улитка, а потом начинать резко гнать. Обгонял опасно.
Гость, 5 июня 2024 15:12
Ездить в праворульной старой "японке" - "русская рулетка". А здесь ясно, что на большой скорости опережал попутку по правой стороне, вот и зацепил левым бортом. Не рассчитал свои габариты по левой стороне. В этом опасность праворульных на трассе на большой скорости.
Гость, 5 июня 2024 17:49
  Праворульные , леворульные .   Разбирались бы хоть в чём нибудь .  Диванные эхсперти !  
Гость, 5 июня 2024 18:16
И про какое-то смещение машин на втором фото, не разглядеть.


https://www.chel.kp.ru/daily/27590/4941154/
https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/na-trasse-v-chelyabinskoy-oblasti-chetyre-cheloveka-v-toyota-pogibli-v-dtp/
Гость, 5 июня 2024 19:10
Машина дорожников на своей левой полосе. Слева от неё сплошная, слева прерывистая. Знак показывает с какой стороны её объехать. Про какое смещение фантазируешь?  :o  
Гость, 5 июня 2024 19:12
Поправка. Прерывистая справа.
Гость, 5 июня 2024 21:32
Про какое смещение фантазируешь?
--
В каждой теме про ДТП мамкины эксперты фонтанируют-фантазируют и видятся им то смещения, то правые рули, то начинают пункты ПДД перевирать))) Это в личной жизни они у себя разобраться не могут,  по части ПДД тут такие огого спецы))
Гость, 5 июня 2024 22:00
Гость, 5 июня 2024 13:59
Го. 13:14. Читать умеем ;) . Про ДВЕ машины, которые почему-то ИДУТ, а не едут- ничего не написано. :D И про какое-то смещение машин на втором фото, не разглядеть. :D  Умничай дальше, но только старайся учитывать, что на фото и что написано в тексте.
==============================================
Тебе говорят как НАДО было делать! И не стрелка должна быть, а целая люстра! Что привязался? Я вижу, что на фото.
Гость, 6 июня 2024 00:43
Гость, 5 июня 2024 12:52
Поди попробовал

Конечно пробовал, когда был таким же наивным молодым идиотом лет 30 назад. И тоже, как и все тогда, верил в сказки от дальневосточных перекупов для недоразвитых о каком-то особенном качестве брички, у которой руль потерялся где-то в районе пассажирского сиденья. Но с тех пор прошло очень много времени, и естественно поумнел, перестал верить в бред сумасшедших о том, что на японских заводах существует специальная диверсионная конвейерная линия со спец. группой ниндзя сборщиков-сепаратистов, которые собирают на экспорт всему миру назло машинки с левым рулем исключительно при помощи ног (маленьких и кривых) с закрытыми глазами (совершенно не боясь потерять клиентов в США и Европе) такими методами, что забивают болты кувалдами, используют кузовное железо из бумаги, ставят дефективные моторы от газонокосилок, а вместо кожи аргентинских бизонов с высокогорья использут шкурки выдр с кыштымских болот. Но это, повторюсь, только исключительно на те авто, у которых руль с левой стороны.
Надеюсь, что когда-нибудь тоже поумнеешь, попробуешь что-нибудь послаще морковки и перестанешь смотреть на своё косорукое ведёрко сквозь розовые очки.
Гость, 6 июня 2024 07:44
Го. 22:00. "Люстру" для тебя включат, когда в кинозале или театре, будешь своё место в темноте искать. Кино начнется-люстру сразу выключат. :D  Водитель ехал явно с превышением скорости, к тому же солнечным днем. Ему вместо "люстры" солнце дорогу освещало. Эти большие дорожные машины окрашены в цвет, который видно издалека. Он их почему-то не видел.  :evil: О своём задумался.  Раз взял ответственность за безопасную перевозку других людей-соблюдай ПДД и будь осторожен и внимателен на дороге.  :evil:  
Гость, 6 июня 2024 09:25
Так это пассажир потерял голову, не водитель?
Гость, 6 июня 2024 12:41
Гость, 6 июня 2024 09:25
Так это пассажир потерял голову, не водитель?
======================
Всё верно. Именно глупый пассажир. С рулём в руках. Надо было нормальную машину заказывать без этого сказочного пассажира.
Гость, 6 июня 2024 13:30
Надеюсь, что когда-нибудь тоже поумнеешь...

Парнишка, я уже сорок лет за рулем, без единой аварии по моей вине! На каких только бричках не ездил, и на праворульных мотался на Юга, и никогда не чувствовал дискомфорт от этого. Жаль, что ты не смог!  
И вообще, чево тут все орут про какой то руль, 200 Хайсы у нас в регионе все с левым рулем, кто вам написал, что правый? Смотрите фото.  :o  
Гость, 6 июня 2024 21:55
Трудно не заметить оранжевый грузовик, да еще в попутном направлении, это говорит о том что водитель гнал и отвлекался от дороги, жаль что люди погибли.  
Гость, 7 июня 2024 01:17
Эта Тайота была леворульная. Бред про правый руль распространяют неудачники.
Гость, 7 июня 2024 01:22
Если пробить по номеру Тайоту
https://www.chel.kp.ru/daily/27590/4941154/
что можно было сделать не поднимая вой про правый руль. То там там чётко по белому - машина была леворульная. У праворульных гораздо меньше статистика ДТП , потому что обзор в них для водителя - всё как на большом экране и стойка не мешает.
Качество соответственно тоже японское.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений