Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Для хорошего настроенияА просто всем удачи и всего самого светлого!!! (ВИДЕО)
2 февраля 2014 07:26
43
Новости читателей
Мужчина на кухне - вопросОтличный конкурс! Решил поучаствовать - подготовил материал, но впал в стопор от инструкций по выкладке материала - ИХ ПРОСТО НЕТ!!! думаю я такой не один
2 февраля 2014 07:18
13
Новости читателей
ЖРЭЦ-5: «Водой не пользуйтесь, ждите оттепели!»30 января в нашей квартире по адресу ул. Монтажников, 30 произошло затопление: вода из квартиры на втором этаже уходила не в стояк, как положено, а лилась к нам в ванну (ФОТО)
31 января 2014 07:52
19
Новости читателей
С новым годом всех, кто китаецВ ночь на 31 января 2014 года во всем мире празднуют китайский Новый год — самый старый и торжественный праздник в китайском календаре. На этот раз наступит год Синей Лошади
31 января 2014 07:01
18
Новости читателей
Хочу банюПосоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы построили нормальную баню, как говорится, "под ключ", и, если можно, недорого. Без обмана, но качественно
31 января 2014 06:56
41
Новости читателей
Парковка - "невидимка"По улице Октябрьской, а именно у дома 10, на газоне сделали ограждение из стального троса, которое не видно в темное время суток! Девушка, давно не бывшая здесь (ФОТО)
30 января 2014 14:32
65
Новости читателей
"Брендовые" китайские джинсыДоброго дня! Хочу поделиться своей проблемой и предотвратить попадание покупателей нашего города в подобную, крайне неприятную ситуацию. В магазине
30 января 2014 12:48
57
Новости читателей
Мы мёрзнем в своих квартирахЖители поселка Тытыш мерзнут в квартирах. Завод 20 дает слабые параметры в тепловых сетях. Утром температура в квартире может достигать +15 и ниже
30 января 2014 11:36
52
Новости читателей
Пропала собака по кличке БимПомогите найти собачку по кличке Бим. Пропал годовалый щенок в районе пл. Ленина 29.01.2014 г. в 12-00 так и не вернулся. Хозяйка сбилась с ног в поисках (ФОТО)
30 января 2014 11:32
19
Новости читателей
Помогите найти художникаДоброго времени суток! Обращаюсь к жителям города - хочу заказать портрет для подруги с фотографии, возможно такое у нас в городе? И если есть, то к кому обратиться
30 января 2014 06:48
27
Новости читателей
Руководство СК «Лидер», услышь нас!Как известно, в СК «Лидер» назначен новый директор. Это вроде бы хорошо. С новым человеком приходят и новые дела, новые идеи. Я регулярно вожу двух детей в «Лидер»
28 января 2014 07:28
51
Новости читателей
Получил урок нелитературного языка, «не отходя от кассы»...мужчина, в чьи обязанности входит охранять порядок в общественном месте, в процессе «урока», преподнесённого данного учительницей, пополнил свой лексикон
27 января 2014 08:08
282
Новости читателей
«10 золотых» на турнире по боксуВ городе Кыштым с 22 по 25 января проходил Традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти В.И Перевощикова (ФОТО И ВИДЕО)
27 января 2014 07:27
8
Новости читателей
Куда пойти после встречи выпускников?Здравствуйте, грядут первые субботы февраля - традиционные встречи выпускников... Хотелось бы услышать мнение народа: где можно поcидеть после официальной части праздника?
26 января 2014 13:01
51
Новости читателей
Спасибо за обслуживаниеМы, жильцы дома 14 по улице Космонавтов, хотим выразить свою благодарность коллективу нашей новой управляющей компании «Жилищно-коммунальная сфера»
25 января 2014 09:18
27
Новости читателей
В Озерске стали теряться детиПросто у нас в городе бардак во всем. Мы много ездим по уральским городам,катаемся на лыжах. Везде уже давно висят информационные таблички со стрелками типа: 1км, 2км, ...10км
25 января 2014 07:25
39
Новости читателей
Губит людей не пиво...Несколько месяцев назад установил стационарный трехступенчатый фильтр питьевой воды. фильтрующие элементы еще не выработали свой ресурс
25 января 2014 07:05
24
Новости читателей
"Заочная кухня" не принимаетсяЗдравствуйте! Меня зовут Елена. Мой муж Илья любит готовить всякие интересные блюда, и это у него получается на отлично!!! Представляем Вашему вниманию одно из блюд
25 января 2014 00:07
22
Новости читателей
Ребятам обидноПришла на игру по волейболу, которая проходила в ДЮСШ, поздравляю все школы с призовыми местами. Параллельно шли соревнования по баскетболу, и я случайно стала очевидцем
24 января 2014 08:21
22
Новости читателей
Помогите опознать нерадивого папашуУважаемые горожане! Прошу опознать папашу, из-за которого сегодня на перекрестке около рынка чуть не пострадал ребенок. Ребенок с папой выбежали на дорогу на красный
22 января 2014 19:19
79
Новости читателей
В продолжение темы "Прилетели зимовать"В продолжение темы о необычных птицах, зимующих в Озёрске и его окрестностях, читатель прислал эту фотографию. Фото сделано на Слюдоруднике (ФОТО)
22 января 2014 15:03
7
Новости читателей
Зять - пивной алкоголикПосоветуйте, что делать. Зять каждый день пьет пиво. Нормально ли это? Но он еще стал покупать пиво и дочери, а она не отказывается. На мое замечание
22 января 2014 14:12
86
Новости читателей
Юмор к конкурсу "Мужчина на кухне"Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком. 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте
21 января 2014 11:13
44
Новости читателей
ООО "Иртяш" отключил нам даже бесплатные каналыВчера без оповещения жителей дома по улице Строительная, 13 работники ООО "Иртяш" произвели отключения абонентов от сети телевещания на междуэтажных коммуникационных щитках
21 января 2014 10:01
46
Новости читателей
Водители, где берёте зимнюю «омывайку»?Столкнулась с проблемой - отвратительный запах в салоне машины при использовании стеклоомывающей жидкости
20 января 2014 11:25
47
Новости читателей
Как сейчас отдыхается в Египте?Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Одна знакомая, вернувшись из Египта, сказала, что отношение к русским
20 января 2014 08:06
25
Новости читателей
Авария, что случилось?Что случилось на Кыштымской дороге? В районе 16 сада Lanos с разбитой мордой стоит в лесочке. Кто знает подробности?
19 января 2014 12:16
15
Новости читателей
Мужчина на кухне. Разведка перед боемНу........типо того, случайно "застукала" брательника на кухне, готовил уху, рецепт не спрашивала, но получилось очень вкусно)))
19 января 2014 10:50
26
Новости читателей
Задолбали дятлы...Здравствуйте! Подскажите можно ли сверлить, долбить стены в выходные дни?
19 января 2014 09:19
54
Новости читателей
Спасите мой принтерБеда! Чувствую, что лишаюсь за год второго принтера. Для меня это слишком! Знаю, что посетители сайта очень активны. Подскажите где в городе можно отремонтировать струйник ЭПСОН?
19 января 2014 07:04
38
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-консультант |
• | Грузчик |
• | повар |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |