ЖРЭЦ-5: «Водой не пользуйтесь, ждите оттепели!»
30 января в нашей квартире по адресу ул. Монтажников, 30 произошло затопление: вода из квартиры на втором этаже уходила не в стояк, как положено, а лилась к нам в ванну и через край ванны - на пол.
Приехавшая аварийная служба из ЖРЭЦ №5, проверив тросом стояк, только развела руками: "Ждите оттепели, а пока водой не пользуйтесь сами и квартира над вами тоже пусть краны не открывает!"
Это как, нам до весны без воды жить?! Звоним в течение дня везде, куда только можно, но везде ответ один, канализация замёрзла, помочь ничем не можем. Вода в ванной постоянно прибывает, вычерпываю ведром. Дома находится грудной ребёнок, и теперь такая антисанитария!
Марина Б.

От редакции: дозвониться до руководителя ЖРЭЦ-5 Светланы Васильевны Брянцевой проблематично. И оставить сообщение на автоответчике в её кабинете тоже невозможно, т.к. «речевой ящик переполнен». Пробовали неоднократно.
Путь для вас видим один – прокуратура и суд. А за невозможность пользоваться полагающимися вам коммунальными услугами, (жизненно необходимыми!!!), положена материальная компенсация и моральная тоже. Так что вперёд!
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 31 января 2014 08:56
|
звоните у Управление ЖКХ, там обязаны принять меры!
|
Гость, 31 января 2014 08:59
|
Хоть бы раз где увидеть хорошие новости. Что, мол, сделали для людей и ради людей. Тьфу... Где мы живем... 
|
asura, 31 января 2014 09:00
|
Брянцевой -пинками своих пьяных сантехников на набережную-7..Пусть включат палатенцесушители в ванной наконец то,сколько можно диспетчеру на мозги капать на это дело!?Она отвечает,что передаёт вам,а вы наверное на канарах опять-"прохлаждаетесь"?
|
Гость, 31 января 2014 11:23
|
У нас когда непробиваемый засор в канализационной трубе появился, то слесарям дали команду менять кусок трубы от раструба к раструбу. К вечеру управились.
|
Гость, 31 января 2014 11:26
|
Уважаемые собственники обратите внимание на тариф с 01.02.2014 года. Обязательно повысят , без вашего согласия. ДЕЗ уже повысил , не спросив собственников.
|
Гость, 31 января 2014 11:34
|
На Гайдара 27 зловонный поток воздуха из сопла слива в ванной!!!!111
|
Гость, 31 января 2014 11:51
|
ну вот,теперь все знают,где бухает asura скорее всего просто воздух в системе после отключения.
|
Гость, 31 января 2014 12:06
|
А что, нельзя начать лить в канализацию горячую воду? Отмёрзнет.
|
Гость, 31 января 2014 12:13
|
Гость, 31 Января 2014 13:34 Фановая труба обмёрзла и давлением вытянуло воду из сифона - отсюда и вонь.
|
Гость, 31 января 2014 12:24
|
Тоже мне удивили. В старом городе во многих домах первые этажи "всплывают" регулярно. Хорошо хоть, только на кухнях. Потому что сливная труба там малого диаметра, и водоснабжение на кухнях идет отдельным стояком
|
Gromozer, 31 января 2014 13:50
|
- Ну все, отец, вода у тебя течь не будет. - Так она и не текла. - Так потекла бы!! (из к\ф "Афоня")
|
ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67, 31 января 2014 16:19
|
ПОЧЕМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ? НЕ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ЛИЦО?
|
Редакция, 31 января 2014 16:29
|
А был ли мальчик?
|
ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67, 31 января 2014 17:05
|
МАЛЬЧИК БЫЛ! ТОЛЬКО КУДА ДЕЛСЯ-НЕ ПОНИМАЮ? ВРОДЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОТПРАВИЛА  ПОВТОРЮСЬ: БРЯНЦЕВА!БРЯНЦЕВА!БРЯНЦЕВА! ТОЛЬКО ЭТА ФАМИЛИЯ У ВСЕХ НА УСТАХ!ТОЛЬКО НЕ С ХОРОШЕЙ,А С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ. ТОЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ В АВАРИЙКУ,ЧТОБ ПОДКЛЮЧИЛИ БАТАРЕЮ В ПОДЪЕЗДЕ,А ТО СКОРО НАЧНЁМ ЗАДНИЦАМИ ДВЕРЬ ОТКРЫВАТЬ-КРУГОМ НАЛЕДЬ! А СЕЙЧАС ВООБЩЕ,В СВЯЗИ С ПОХОЛОДАНИЕМ,СЛЕСАРЯ ОПЯТЬ ВРУБИЛИ ОБРАТКУ В ПОДВАЛЕ И СЛИВАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В КАНАЛИЗАЦИЮ! НЕ СПОРЮ-В КВАРТИРАХ СТАЛО ТЕПЛО,НО ЭТО ЖЕ ДЕНЬГИ НАШИ СЛИВАЮТСЯ! В КВАРТИРАХ НА 1-ОМ ЭТАЖЕ СТОИТ ШУМ! ДА И СЛЕСАРЯ ПОД СТАТЬ БРЯНЦЕВОЙ-ВЧЕРА СКАЗАЛА СЛЕСАРЮ НАСЧЁТ ШУМА,ТАК ОН ТАК РЯВКНУЛ,ЧТО Я ЧУТЬ БЫЛО ПЯТЫЙ УГОЛ НЕ ПОБЕЖАЛА ИСКАТЬ! МУЖИК-ТО ВРОДЕ С ВИДУ ПРИЛИЧНЫЙ  ВОТ ТЕБЕ И ЭКОНОМИЯ  3
|
Гость, 31 января 2014 18:30
|
товарищи, надо терпеть
|
Гость, 31 января 2014 19:43
|
ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67 А в зоопарке тигру не додают мяса, проклятая экономия. Что сказать-то хотели ? Какой правде в лицо необходимо посмотреть ?
|
ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67, 31 января 2014 20:55
|
ОТВЕЧАЮ ГОСТЮ 21:43.МОЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ ВЫЛОЖИЛИ НА САЙТЕ С ПЕРВОГО РАЗА,ВОТ Я И ПОСЧИТАЛА.ЧТО ОПЯТЬ КОГО-ТО ПРИКРЫВАЮТ(РАЗГОВОР ОБ ЭТОМ УЖЕ БЫЛ!) ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? А СКАЗАТЬ Я ЭТИМ ХОТЕЛА,ЧТО ЖЕКу НАПЛЕВАТЬ,ЧТО КТО-ТО ЖИВЁТ В ЭТОЙ КАКАФОНИИ(ШУМ). ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ,А ТАМ И ТРАВА НЕ РАСТИ!
|
asura, 31 января 2014 21:11
|
Гость, 31 Января 2014 21:43 ГостьНАБЕРЕЖНАЯ-67 А в зоопарке тигру не додают мяса... --------------------------- Тигра-на мясо! 
|
Гость, 2 февраля 2014 22:43
|
Дайте людям новое жилье!!!! Деревяшки стоят с основания города!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>