РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Руководство СК «Лидер», услышь нас!

Новости читателей, 28 января 2014 07:28, источник: Читатель

Как известно, в СК «Лидер» назначен новый директор. Это вроде бы хорошо. С новым человеком приходят и новые дела, новые идеи. Я регулярно вожу двух детей в «Лидер» - по сути, это единственный спортивный комплекс в городе. Видела все преобразования при предыдущих руководителях. Чтобы не говорили, но моё мнение - только при Плотникове там организовался какой-то порядок. Последние полгода все вернулось на круги своя.

Опять орет в раздевалке недовольный персонал, опять все ходят, куда хотят в обуви и одежде, опять в «Колизее» пьют спиртное…

А при входе лежит резиновое покрытие, которое связано веревками и скользит под ногами.

Интересно, куда то делся аппарат, который продавал вкусный кофе, чай и деткам шоколад?

Поэтому, я хочу обратиться к новому руководству: пожалейте нас, родителей, верните, пожалуйста, лавочки на первый этаж вместо ненужных стоек. Мы же тоже люди! На улице холод и зимой по темноте ходить никуда не хочется на этот час, пока детки на занятиях. Сделайте так, чтобы во всём был порядок! Читатель

От редакции: надеемся, что руководство «Лидера» даст ответ на это обращение читателя. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2014 07:35
Плотников не был директором Лидера, а был директором МУП Арена.
Гость, 28 января 2014 07:56
Не важно кем был плотников но при нем в душевых были лейки. А сейчас из 13 есть только ДВЕ! По одной в 119 и 104. Это конечно очень сложно и очень дорого но мы все-таки верим что они там появятся.
Гость, 28 января 2014 08:12
при чем здесь Плотников?  ... Исполняющим был Голубых - вот с него и спрашивайте! А автомат с кофе был Барышевский... делайте выводы господа!
Гость, 28 января 2014 08:22
Так зайдите в тот же Колизей и пейте себе чай сколько хотите!
Гость, 28 января 2014 08:23
Во всех нормальных спортивных центрах, даже в малых городах, стоят автоматы с горячими напитками. Имеются скамейки для ожидания детей. Это вообще не проблемный вопрос. Но нет, ждем нагоняй и указание "сверху", а когда сами будете думать о людях. Про персонал администраторов, вообще, отдельная тема.  Встречают всегда недовольные, кричат, унижают. Просто портится настроение. Не ходила бы, да нет в городе альтернативы. Надеюсь на положительные перемены.
Гость, 28 января 2014 08:26
СХОДИТЕ В ДЕЛЬФИН!!!!!!!!!!!!!!
asura, 28 января 2014 08:40
Гость, 28 Января 2014 10:26
СХОДИТЕ В ДЕЛЬФИН!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------
Багира сказала-там перегородок в душевых и без справок от сифилиса все! :D
Гость, 28 января 2014 09:07
Грубый персонал был набран  изначально Такое впечатление, что эти,с позволения сказать, женщины ненавидят всех, кто посмел зайти в "Лидер"  Откуда столько злости на детей? Свои_то дети и внуки "идеальными" были ? Или они все там бездетные?
Гость, 28 января 2014 09:09
Сифилис не распространяется в бассейнах! Проверено!
Гость, 28 января 2014 09:14
Что вы придумываете! есть там скамейки возле гардероба! аж 5 штук сегодня насчитала! И абсолютно не скользкое резиновое покрытие. А то что леек нет в душевой это правда, но мне так больше нравится-не разбрызгивает вода во все стороны, а льется струя! массаж же опять после тренировки :D  а кофе попить можно и в Колизее. Детям кислородный коктель на втором этаже продают. Так что вы мамаша что то придумываете :!:
Гость, 28 января 2014 09:32
Очень хочу заказать банкет с тамадой в СК "Лидер", весело справить юбилей! Друзей у меня много, а в Лидере говорят места предостаточно. Да и цены на закуски и спиртное приемлемые. Всем рекомендуйте кабак - ресторан СК Лидер.
Гость, 28 января 2014 09:35
да  просто не ходите туда и все!такое ощущение что вас туда силком гонят!Любая "контора" должна заманивать своих клиентов,сервисом,услугами приятным персоналом. если этого нет - то нет и клиентов.Вы же рассказываете так будто из "совковых" времен приехали.будто выбора у вас нет,под дулом автомата ходите. По мне будь он хоть монополистом в городе я все равно не буду ходить туда где мне не комфортно не говоря уже о гигиене.
Гость, 28 января 2014 10:02
Я тоже не понимаю, чего надо то! Кому ближе спорт тому в центральный вход, а кому выпить да закусить - вход слева.
Гость, 28 января 2014 10:08
Гость, 28 Января 2014 11:32
Очень хочу заказать банкет с тамадой в СК "Лидер", весело справить юбилей!
------------------------------------
Тамаду нанимали на свадьбу и 50-летний юбилей в селе в прошлом веке)))
Попробуйте нанять хорошего ведущего с интересной программой.
А то получите "пенсионные посиделки" вместо нормального банкета.
Гость бывший сотрудник, 28 января 2014 10:19
Изначально там работали порядочные люди. А потом пришли другие и началось. Тут двери снять, там загородить и нагородили. Грубость нынешних гардеробщиц можно понять - зарплата мала. А то что в муп "АРЕНА" три руководителя сменилось, сейчас четвертый, вот это не порядок. Вор должен сидеть где? Ответ вы знаете.
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 10:21
Интересно, куда то делся аппарат, который продавал вкусный кофе, чай и деткам шоколад?

Аппарат кофе не Лидера!!! А простите, моего бывшего муженька!!! Аренду не дали и все дела!!! Пейте в Колизее кофе!!!  Его не выгоняют......
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 10:25
Гость, 28 Января 2014 10:12
при чем здесь Плотников? ... Исполняющим был Голубых - вот с него и спрашивайте! А автомат с кофе был Барышевский... делайте выводы господа!

нет, не угадали!!! Не Барышевский!!! А еще раз повторюсь моего бывшего муженька! Имя не скажу!!! :D  :D  :D  :D  Какие умные то все собрались!!! Буд -то все знаете!!! А сами не знаете ничего! Озерск деревня-Сарафанное радио! Вот и все! А потом проблемы......
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 10:26
Гость, 28 Января 2014 10:12
при чем здесь Плотников? ... Исполняющим был Голубых - вот с него и спрашивайте! А автомат с кофе был Барышевский... делайте выводы господа!

В Колизее дороже на много!!! Автомат предназначен для детей!!!!
Гость лукерий копырзин, 28 января 2014 11:14
барышев и плотников - озёрские пронин и мамонов из нашей раши  тем кто продолжает по ним скучать можете с ними встретиться и слиться в едином порыве :!:  :D  оне с вас последнюю шкуру живьём сдерут :!:
Гость, 28 января 2014 11:21
Нам очень нравится после тренировки заглянуть в Колизей попить свежевыжатый сок и кислородные коктейли взять детям цены приемлемы но напрягает что если ты встречаешь ребенка то тебя без бахил на 2 этаж не пускают а бахилы в кск лидер не продаются одним словом дурном с которым надо кончать
Гость, 28 января 2014 11:28
В колизее чай липтон стоит 10 рублей растворимый кофе karte noir 20 руб а в автомате дороже и неизвестно какого качества а также мы предлагаем кислородные коктейли 0,5 литра по цене 20 руб но жаль что администраторы не пускают в кафе и солярий с первого этажа.всегда рады посетителям кафе
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 11:29
Гость лукерий копырзин, 28 Января 2014 13:14
барышев и плотников - озёрские пронин и мамонов из нашей раши тем кто продолжает по ним скучать можете с ними встретиться и слиться в едином порыве :!:  :D оне с вас последнюю шкуру живьём сдерут :!:

Чегой то зло так??? А шкуру то за что сдерут??? И не смешно даже!!
Гость, 28 января 2014 12:00
не спиться от странностей в городе
Мадам, вы переживаете, что после удаления автомата вам алименты не перепадут что-ли? Уж больно рьяно вы за БЫВШЕГО мужа беспокоитесь. А в кафе, когда ребенок на секции, я беру чайник чая (недорого кстати) и хоть упейся!
Гость, 28 января 2014 12:22
Лидер посещаю давно (физкультурой нужно заниматься), душевые сетки и краны действительно каменный век - постоянно ломаются. Что-то нужно делать с этим. А все остальное как везде, "человеческий фактор" не меняется.
Гость лукерий копырзин гостю 13 29, 28 января 2014 12:30
а вам смеяться и не придётся - это мы нежно умилимся над неким существом нервно скачущем по перелеску с голым хвостом  :D  :D
Гость, 28 января 2014 12:34
Колизей это обычная разливайка которая почему то торгует алкаголем не то что бы за 50 метров от детей а прямо у них под носом. Говорить о том что там приятно попить кофе не могу. заходил несколько раз очень медлительный и грубый персонал под стать директору. хотя до бабушек администраторов и гардеробщиц не до тягивают.
Алексей, 28 января 2014 13:18
В Олимпе в коем-то веке ремонт начали делать, так что не надо нам старых  руководителей. Проворовались.
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 13:30
Гость, 28 Января 2014 14:00
не спиться от странностей в городе
Мадам, вы переживаете, что после удаления автомата вам алименты не перепадут что-ли? Уж больно рьяно вы за БЫВШЕГО мужа беспокоитесь. А в кафе, когда ребенок на секции, я беру чайник чая (недорого кстати) и хоть упейся!

нет, мне какать на алименты!!! Извините за выражение! Удивляюсь просто чудакам, которые из головы решили чей этот автомат! И пояснила, что и почему!!!! И с чегой то вы решили, что я переживаю за него? Суйте нос в свою жизнь сначала!!!
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 13:33
Замечательно!!! Так кто же все таки с голым хвостом? :)  :)
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 13:35
Гость, 28 Января 2014 14:34
Колизей это обычная разливайка которая почему то торгует алкаголем не то что бы за 50 метров от детей а прямо у них под носом. Говорить о том что там приятно попить кофе не могу. заходил несколько раз очень медлительный и грубый персонал под стать директору. хотя до бабушек администраторов и гардеробщиц не до тягивают.

Честно говоря ни разу не видела, что б там так вот кто то пил алкоголь!!! В какое это время то было? Выходной? Праздник?
Gin, 28 января 2014 13:43
Не первый год посещаю бассейн в "Лидере". Какие ужасные были лейки в душевой всё это время, такие и остались. Лавочек в вестибюле достаточно, только места вечером переобуться нет, т.к. "добрые" родители переодевают на них детишек (вместо тёплых раздевалок морозят своих чад в прихожей). А проходить в бассейн приходится по запасному ходу:для кого строили центральную лестницу (кстати, эту дурь именно Плотников придумал)
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 13:47
Gin, 28 Января 2014 15:43
Не первый год посещаю бассейн в "Лидере". Какие ужасные были лейки в душевой всё это время, такие и остались. Лавочек в вестибюле достаточно, только места вечером переобуться нет, т.к. "добрые" родители переодевают на них детишек (вместо тёплых раздевалок морозят своих чад в прихожей). А проходить в бассейн приходится по запасному ходу:для кого строили центральную лестницу (кстати, эту дурь именно Плотников придумал)

Для злых бабушек в гардеробе и администраторов, которые никого туда не пускают по сути!!!! :D  :D  :D
Гость, 28 января 2014 14:13
Противно всё это читать!!!!"Добрые"родители переодевают своих детей в фойе,так как нет свободных шкафов в раздевалке!!!А на 2 этаж нас в бахилах не пускают!!!В Лидере каждая уборщица и гардеробщица ДИРЕКТОР!!!!Скажут так,что....обтекаешь!!!
Гость, 28 января 2014 14:51
Не знаю,как другие женщины:гардеробщицы-администраторы, но одна из них -это тетя лет за пятьдесят,вся в черном всегда ходит.
Мой ребенок ее просто боится.
Жители-посетители, 28 января 2014 15:08
Уберите этих вечно не довольных теток, что орут на всех кто заходит. Лестница ведёт в бассейн короче чем через все раздевалки и спортивные залы. Есть уборщицы, вот пусть и моют. Зачем всех гонять в обход разве от этого чище.
Гость, 28 января 2014 15:43
мадам а не могли ли вы рассказать как ваш муж(сын директора одного из магазинов на бродвее) поставил кофе автомат без договора аренды и два года не платил ни за что в том числе и за украденное электричество и если я ошибаюсь то расскажите кто брал наличку плотина или костюша и статья случаем не ваша чтобы поплакаться как без кофе автомата стало плохо
Гость, 28 января 2014 15:45
справка от сифилиса дана сегодня, а заразился завтра. или был серый период, пока болезнь "прячется".  и какой в справке смысл :?:  или каждый день кровь на реакцию вассермана сдавать :?:

это лотерея. ;)  я им.ввиду посещение общественных мест.....
Гость, 28 января 2014 16:36
ЛИДЕР строился для жителей города а не для администраторов и уборщиц которые не пускают ни кого на 2 этаж и нет чтобы поддерживать порядок просто просиживают рабочее время в холле занимаясь сплетнями и хамя посетителям и детям надо развивать оказание нужных услуг посетителям комплекса неужели трудно положить 2 коврика перед лестницей на 2 этаж и на выходе на 2 этаже и пропускать родителей наверх в комфорте ожидать детей
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 18:54
Гость, 28 Января 2014 17:43
мадам а не могли ли вы рассказать как ваш муж(сын директора одного из магазинов на бродвее) поставил кофе автомат без договора аренды и два года не платил ни за что в том числе и за украденное электричество и если я ошибаюсь то расскажите кто брал наличку плотина или костюша и статья случаем не ваша чтобы поплакаться как без кофе автомата стало плохо

ОТВЕТ: Статья 100 % не моя! Любопытному Варваре на базаре нос оторвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но можете в личку написать, пообщаемся, я много нового от вас узнаю чувствую!!! А не наоборот!!!! Я еще ни в одном месте не заплакала!! И не превращайте коменты в мусор своим любопытством, которые в принципе к статье то и не относятся!!!!!!!!!!
не спиться от странностей в городе, 28 января 2014 19:09
Кстати! Бабушки тут вообще ни при чем!!! Они делают как им начальство скомандует! Так вот все вопросы туда!!!!!!!!! Они от этого и злыми становятся видать!!!))))))
Гость, 28 января 2014 19:34
Да и денюшку за комуналку от Колизея новый глава не стал требовать...
Владимир, 28 января 2014 20:04
Постоянно хожу в бассейн.Действительно проход туда унизителен,раздевание,разувание при всех,проход через чужие раздевалки,грубость персонала.А первоначально задумывался проход до раздевалки,перед ней переобувание(в раздевалке есть с самого начала надпись на полу-сними уличную обувь-).Вот это и был разумный и цивилизованный подход к людям.Несколько раз писал про это в журнал при администраторе,оставлял свои координаты,но увы...Просьба к новому директору пересмотреть проход в бассейн.
Гость, 28 января 2014 20:28
А по поводу отсутствия свободных шкафов в раздевалках - они все почти свободные, потому что в них не оставишь одежду из-за того, что все ключи порастеряли еще с прошлого года. Кто же должен озаботиться приобретением новых? И если не приобретать - зачем тогда эти раздевалки?
Гость, 28 января 2014 21:19
Бабки в Лидере злые как собаки !
Гость52863, 28 января 2014 22:21
да ни какого директора еще нет , он неприступал еще к работе
Гость, 29 января 2014 07:29
А кто теперь диретором арены то стал?
Гость, 29 января 2014 07:50
А кто теперь директором арены то стал?
доброжилатель, 29 января 2014 20:01
На" Лидер" при входе нужно  повесить табличку " Осторожно злые собаки " с фото.
Гость, 30 января 2014 13:26
сказали ,что родин с. и.  говорят толковый мужик .
Гость, 31 января 2014 17:14
Бабки в Лидере злые, сталинской закалки, только такие могут работать за низкую зарплату. Помню опоздал я на свой сеанс в баню, что на Октябрьской, так такая же бабка меня не пустила за мои же деньги. Долго не пускала, в наказание, пока я не пошел через женскую раздевалку, уж очень настроился попариться. Весь коллектив бани за меня вступился, только после этого мымра сдалась. Уважаю стариков!
Гость, 11 марта 2014 22:04
Подскажите,пожалуйста, в какое время вечерние сеансы свободного плаванья?  По дням недели, а то  в Лидере говорят приходите-смотрите, а времени нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений