РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Экс-главу допросили

Происшествия, 30 апреля 2013 08:48, Редакция

23 апреля 2013 года в судебном заседании по уголовному делу в отношении Чернышева С.Г., обвиняемого по ч. 3 ст. 285 УК РФ проведен допрос подсудимого. Разрешены ходатайства стороны защиты. Удовлетворено ходатайство о вызове в судебное заседание свидетелей защиты.

Обвинение в судебном заседании поддерживали трое государственных обвинителей: представитель прокуратуры Уральского Федерального округа, представитель Челябинской областной прокуратуры и представитель прокуратуры ЗАТО г. Озерска.

Дело слушанием отложено на 13 мая 2013 года на 9 час. 30 мин. для обеспечения явки в судебное заседание свидетелей защиты.

Пресс-служба Озёрского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Остап Бендер, 30 апреля 2013 08:53
Лед тронулся, господа присяжные!
Гость, 30 апреля 2013 09:12
... Чернышев ходит веселый,счастливый,со своим развивающимся бизнесом,в полной уверенности,что все это скоро закончится и он уедет из этого города. ...
Гость, 30 апреля 2013 09:18
Своего никогда не сдадут!  :D
Гость, 30 апреля 2013 09:20
Допросите его где это!!!



и это

Гость, 30 апреля 2013 09:23
Максимально затянуть процесс ...
asura, 30 апреля 2013 09:41
бесконечные допросы-расспросы без срока давности лет..
А, 30 апреля 2013 10:09
Гость, 30 Апреля 2013 09:20  
Допросите его где это!!!

А вы уверены, что именно его нужно спросить? Не примоминаете ли, что был такой персонаж по фамилии Малков?...
Гость, 30 апреля 2013 10:11
Рука - руку моет... :D
Гость, 30 апреля 2013 10:23
Дак вот же ...
немного усохло, немного постарело, ну и кувалдочкой кое-что подправили.


Гость, 30 апреля 2013 10:27
Гость, 30 Апреля 2013 09:20
Допросите его где это!!!

Да в Караганде!  :D  :evil:
вова, 30 апреля 2013 10:47
вопросы ответы вопросы ответы ;) просто беседуют люди ;)  :!: время идет  ;) и не заметно пройдет положенный срок за теплыми беседами ;)  :D молодцы сговорились ;)  :D мы тоже можем поговорить об этом процессе :!: эх разговоры разговоры слово к слову тянется разговоры стихнут скоро чернышов останется ;)  ;)  ;) на свободе :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 апреля 2013 10:57
Гость, 30 Апреля 2013 09:20
Допросите его где это!!!
--------------------------------------------------
А прошлый год разве эта техника не работала на наших дорогах? Работала, значит в наличии имеется, я не в защиту. Лучше задать другой вопрос, как и через кого она оформлена и кто хозяин по ПТС???
Гость, 30 апреля 2013 11:12
А, 30 Апреля 2013 10:09
Гость, 30 Апреля 2013 09:20
Допросите его где это!!!

А вы уверены, что именно его нужно спросить? Не примоминаете ли, что был такой персонаж по фамилии Малков?...
====================
Значит и Малкова нужно допросить и всех кто причастен к этому делу! Сколько будет продолжаться эта вакханалия!?

***********************

Гость, 30 Апреля 2013 10:57
Гость, 30 Апреля 2013 09:20
Допросите его где это!!!
--------------------------------------------------
А прошлый год разве эта техника не работала на наших дорогах? Работала, значит в наличии имеется, я не в защиту. Лучше задать другой вопрос, как и через кого она оформлена и кто хозяин по ПТС???
=========================
Эта техника была чужой не нашей! И кто там прописан собственником в ПТС никто не знает, но не город, а город между прочим тратил на это деньги! Я помню как С.Г. Чернышев широко освещал в прессе свою рабочую поездку в Германию за покупкой данной техники! а что мы видим сегодня?? Вон тот самый трактор Беларусь, я даже не знаю как это назвать, смех и только!
Гость, 30 апреля 2013 11:33
А хозяином техники за бесценок стала жена Карымова- бывшего директора МУП Автодор. Все это известно и секретом не является. Просто участники процесса не любят поднимать эту тему. А иные не интересуются.
Гость, 30 апреля 2013 11:34
Сколько можно допрашивать, уже приговор объявлять надо.
Гость, 30 апреля 2013 11:39
Малков тут вообще не причем. Технику по левым схемам перевели на частное предприятие, записанное на жену Карымова. Операцию провели Чернышев и директор Автодора. Контрольное бюро тогда все материалы опубликовало. И все суды у Автодора выиграло. Теперь уже прошли сроки давности и никто опротестовать те левые сделки не сможет. Жаль...
Гость, 30 апреля 2013 11:41
А Тарасову впаяли...Выходит, чем больше хапнул и больше влиятельных людей участвуют в этом"...за сроком давности.."Зло берёт, не буду на выборы больше ходить.Кругом стаи приспособленцев семейными кланами.
Гость, 30 апреля 2013 11:44
Гость, 30 Апреля 2013 11:33
А хозяином техники за бесценок стала жена Карымова- бывшего директора МУП Автодор. Все это известно и секретом не является. Просто участники процесса не любят поднимать эту тему. А иные не интересуются.
=====================
Видите как все просто! мы уже тут знаем кто  хозяин техники стал! как говорится было бы желание!!
Гость, 30 апреля 2013 11:47
значит 13 мая  9: 30 всем  прийти на слушания.
Гость, 30 апреля 2013 12:18
Автодор и Карымов нанесли ремонтодорожной сфере Озёрска неигладимый до сих пор урон. Весь свой второй срок Чернышев только и делал, что усиленно уничтожал всё то хорошее, что в первый срок делал для города. Вот что делают американские курсы \"прорыв\" с человеком.
...
Гость, 30 апреля 2013 12:22
Гость, 30 Апреля 2013 11:44
Видите как все просто! мы уже тут знаем кто хозяин техники стал! как говорится было бы желание!!

--------------

Это не важно, есть у Вас желание или его нет.
Главное, чтобы было желание у прокуратуры. 8)
Гость, 30 апреля 2013 12:24
Помнится , на встрече с жильцами  домов в 2010 году, Глава наш А.Калинин высказался о деятельности Чернышева вполне так сколько одобрительно. Да нормально типа все раньше работали, чего уж вы....  Мы конечно тогда  обалдели, может не так его поняли. Но до сих пор всё происходящее как бы говорит о том, что  Чернышёв с его двумя сотнями миллионами ущерба всего лишь совершил ошибку, а Тарасов с его десятью миллионами наглый преступник. Как это понимать? Восьмой месяц судят...
Гость, 30 апреля 2013 12:51
Калинин уже три года не работает в правоохранительной системе. Он может только запросы им писать, а их право на них реагировать или нет...
Гость, 30 апреля 2013 12:57
Народ, ну не знаете лучше не пишите чушь. Собственник не жена Карымова. Если интересно задайте вопрос комитету имущественных отношений ОГО, кто сейчас этой техникой владеет и кто собственник.
Гость, 30 апреля 2013 13:09
Гость, 30 Апреля 2013 12:57
Народ, ну не знаете лучше не пишите чушь. Собственник не жена Карымова. Если интересно задайте вопрос комитету имущественных отношений ОГО, кто сейчас этой техникой владеет и кто собственник.
=====================
Если вы знаете кто собственник техники, то напишите! Чего бюрократическую машину опять включать?
Железная Логика, 30 апреля 2013 13:11
Ну, если Тарасову за его подвиги дали 4,5 года, то по всей видимости максимум, что грозит Чернышеву, это условный срок. Но вероятнее всего он просто будет оправдан и отпущен из зала суда за отсутствием состава преступления.
Чудны дела твои, Господи.
Гость, 30 апреля 2013 13:33
По  ПТС -московская контора, а имущество передано-  городской организации. Больше ничего не скажу.
Гость, 30 апреля 2013 13:40
ЕСЛИ  ЧЕРНЫШЕВУ  ДАДУТ   СРОК !   ОН   СДАСТ  ВСЕХ   КТО   ЗА  НИМ  СТОИТ !   ВОТ  И   ВСЯ  ПИРАМИДА !
Железная Логика, 30 апреля 2013 13:54
Гость, 30 Апреля 2013 13:40
ЕСЛИ ЧЕРНЫШЕВУ ДАДУТ СРОК ! ОН СДАСТ ВСЕХ КТО ЗА НИМ СТОИТ ! ВОТ И ВСЯ ПИРАМИДА !
=====================
Логично. Вывод: НЕ ДАДУТ.
обыватель, 30 апреля 2013 14:22
В добрый путь Сергей Георгиевич! :cry:
Cowboy, 30 апреля 2013 14:49
Всё это называется устаревшим словом казнокрадство, а дополнить его можно уже привычным словом - коррупция! А способствует этому известная нам правящая партия, за которую голосуют на выборах большинство россииян!  :cry:
Гость, 30 апреля 2013 16:31
Cowboy, 30 Апреля 2013 14:49  
Всё это называется устаревшим словом казнокрадство, а дополнить его можно уже привычным словом - коррупция! А способствует этому известная нам правящая партия, за которую голосуют на выборах большинство россииян!  

Если бы Чернышёв успел крутануться ив ступитьв ЕР то дело бы вовсе не было?
Михалыч, 30 апреля 2013 17:11
ЕСЛИ ЧЕРНЫШЕВУ ДАДУТ СРОК ! ОН СДАСТ ВСЕХ КТО ЗА НИМ СТОИТ ! ВОТ И ВСЯ ПИРАМИДА !
=====================                                                                                                                                                                                                                                                           А вот сдать ему не дадут!Он просто не вернется из мест лишения. 8)
Гость, 30 апреля 2013 17:47
Скажите,на слушание 13 числа простой люд пустят или только аккредитованных? Я простой житель, но хотела бы быть на  процессе.
Гость, 30 апреля 2013 18:17
На суде над Навальным судья Блинов не принял к рассмотрению ни одного ходатайства защиты , а на пародии на ПРАВОСУДИЕ над Чернышем все ходатайства защиты рассматриваются , да так , что сама защита офигивает от такого издевательства над ЗАКОНОМ . :o
Гость, 30 апреля 2013 18:40
Автодор и Карымов нанесли ремонтодорожной сфере Озёрска неигладимый до сих пор урон. Весь свой второй срок Чернышев только и делал, что усиленно уничтожал всё то хорошее, что в первый срок делал для города. Вот что делают американские курсы \"прорыв\" с человеком.
Тепеь Карымов работает у своего бывшего подчинённого Черкасов в былое время оба вели работу по ликвидации Авто дора..
теперь вот Черкасов начальник а Карымов его ответственный человек по распилу денег на дорогах :!:
Гость, 30 апреля 2013 19:03
У Чернышева аптечный бизнес в Чехии ( владеет сетью аптек в Праге).  :!:
Гость, 30 апреля 2013 22:04
Собственник техники - Казна города. Две единицы ушло????? - установка горизонтального бурения и каток малый. Каток видел в г. Касли, или очень похож. Спросите сами у Карымова. Он же уничтожал с Чернышевым  Автодор и при нем продавалась техника. Остальная техника должна быть в городе.  Кто только на ней деньги не делал. А работать то на ней нельзя. Нет государственной регистрации. Номеров то нет, значит эксплуатировать нельзя. Каких то документов не хватает для регистрации. А так бы наверное и ее продали.
Вася, 30 апреля 2013 23:51
и чего он поведал компетентным органам :?:  :?:  :?:
Гость, 1 мая 2013 00:16
Каких то документов не хватает,не каких то,а документов на растоможку.Потому , что должна быть куплена новая , а в натуре привезено г-но.
Гость, 1 мая 2013 00:22
Гость, 30 Апреля 2013 17:47  
Скажите,на слушание 13 числа простой люд пустят или только аккредитованных? Я простой житель, но хотела бы быть на процессе.

Да сходите-потом расскажите. Инфа , кстати, убдет на вес золота.
Гость, 1 мая 2013 00:25
А вы   разве не догадываетесь зачем после увольнения Чернышева  на несколько месяцев в администрации  единственным  главным в администарции оставили  Лифанова?
Гость, 1 мая 2013 06:56
Техника пришла в город абсолютно новая. Однако действительно на нее не было грузовых таможенных деклараций. Простым словом не прошла растаможку. Поэтому эту технику и на учет не поставили. А где деньги, выделенные на растаможку, надо спросить у Чернышева.
житель г о, 1 мая 2013 09:21
Уважаемые жители Озерска вы уж сильно не переживайте.У нас строго наказывают голодного бомжа, укравшего булочку в супермаркете ,и садят его на казенный харч, забота  о человеке  .А таких казнокрадов не посадят у них все есть они себя обеспечили и еще наверно  с кем то  поделились. А  Тарасова к дню победы отпустят по аммисии  в честь дня победы .
Гость, 1 мая 2013 10:27
Гость, 1 мая 2013 12:37
Да с Тарасовым уже все ясно, не надо переключать разговор от  Чернышева ! Умышленно затягивают процесс ! Местный ведь, а значит не один.а значит боятся огласки некоторые , а значит все будет тихо.
Гость, 4 мая 2013 15:52
:D катки то реально ссохлись.....чернышёва с его апартаментов выгнать и дать 1 кв.хрущёвку,а в его кв. многодетную семью :!: .....после его правления много чего исчезло!!!!пусть отрабатывает принудительным трудом на наших с Вами озёрских "отремонтированных" дорогах!ну и всю его кодлу тож туды! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений