РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Депутат сцепился с полицейским

Происшествия, 9 марта 2017 15:15, источник: ura.ru

В Следственном комитете РФ по Челябинской области выясняют обстоятельства инцидента между сотрудником ГИБДД Озерска и депутатом ЗАТО Максимом Алушкиным.

По информации из собственных источников «URA.RU», во время одной из поездок в Челябинск Алушкин поставил свой автомобиль под знаком «Инвалид». Нарушение было зафиксировано, в начале марта сотрудник ГИБДД доставил Алушкину соответствующее уведомление. Далее, по версии автоинспектора, Алушкин стал ему хамить, отказывался подчиняться. Словесная перепалка переросла в потасовку, и полицейский, чтобы урезонить депутата, произвел прием «загиб руки за спину».

Алушкин зафиксировал в местной поликлинике растяжение руки и подал заявление на автоинспектора, заявив, что тот нанес ему увечье. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по региону, по итогам служебного разбирательства противоправных действий со стороны полицейского не установлено. «Он подал жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе СК РФ по региону.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2017 15:36
Наши депутаты "прекрасны" во всём.
Гость, 9 марта 2017 15:44
А отказывался  подчиняться чему? Ведь полицейский только доставил ему уведомление.  :?:
Наши бы сотрудники еще проехались по парковкам магазинов. Посмотрели бы, как все соблюдают правила.
Nevermore, 9 марта 2017 16:00
Как в Челябинске оказался сотрудник ГИБДД Озерска ? )
Гость, 9 марта 2017 16:01
А с каких пор у нас инспектора лично доставляют уведомления?  А зачем он вступает в словесную перепалку с нарушителем? И почему,когда у инспектора закончились слова, он перешёл к убеждению путём "загиба руки за спину"? Странный какой-то инспектор ...
Гость, 9 марта 2017 16:13
Максим Алушкин при задержании: "Я депутат! У меня есть иммунитет неприкосновенности!"
Гость, 9 марта 2017 16:25
Был в городе такой Фросин...помните такого ...так вот Алушкин мне очень того напоминает...и знаете чем? Думаю сами догадаетесь.
Гость, 9 марта 2017 16:37
Что Алушкин делал на месте инвалидов? Даж я себе такого не позволяю, а этот? :evil:  :evil:  :evil:  Ох увижжу  ...
Гурд, 9 марта 2017 16:38
а у нас можно подумать сплошь и рядом инвалиды за рулём  :?: где эти знаки установлены 6 метров пустоты, нормальному человеку припарковаться не где 8)  :!:  :evil: ...
Гость, 9 марта 2017 16:42
это что, новая форма информирования - инспектор сам доставил уведомление. зачем это нужно делать, не понятно. и почему полицейский допустил перепалку и потасовку. это уже непрофессионализм с его стороны. и в ходе служебного разбирательства это должно было быть установлено. неприличная история.
Гость, 9 марта 2017 16:43
У сотрудника ГИБДД Озерска была на руках схема маршрута патрулирования стоянок инвалидов г.Челябинска? Теперь парковки Челябинска передали под юрисдикцию ГИБДД Озерска?
Гость, 9 марта 2017 17:19
Алушкин в своем репертуаре -корки мочит ;)
Сосед по дому., 9 марта 2017 17:21
Фросин теперь живёт в Италии у дочери.
Гость, 9 марта 2017 17:53
Думаю сами догадаетесь.

Сталин гоняет Троцкого :?:
Гость, 9 марта 2017 17:58
Какой-то фейк! Одни вопросы возникают  :!:
Маренг, 9 марта 2017 18:53
Пресуют потихоньку за вольнодумство.
Гость, 9 марта 2017 18:56
Давайте все сначала и поподробнее.
Гость, 9 марта 2017 20:12
Вот погодите, ещё депутатская комиссия по этике возбудится. А нечего в пикетах стоять! :D
Гость, 9 марта 2017 20:28
Евгений Кравцов, 10 марта 2017 01:40
В Озерске ВЕЗДЕ стоят машины под знаками инвалидов!!!! И больше всех на таких местах для инвалидов стоят - ЖЕНЩИНЫ автомобилистки !!!!
Мартовский Кот, 10 марта 2017 03:05
Большой Респект сотруднику ГИБДД! Перед законом все равны. А то кое-кто уж любит нарушать. А ещё кое-кто любит устраивать фейковые спектакли, а также привлекать к себе внимание.
Гость, 10 марта 2017 07:05
если с депутатов снять неприкосновенность то их колличкство поубавится.  Нужно  интересы  избирателей и Родины за идею защищать а не закакието льготы.
Гость, 10 марта 2017 08:34
В Озерске ВЕЗДЕ стоят машины под знаками инвалидов!!!! И больше всех на таких местах для инвалидов стоят - ЖЕНЩИНЫ автомобилистки !!!!

Самый обиженный женьщинами! :D
Гость, 10 марта 2017 09:07
На стоянке для инвалидов могут парковаться как инвалиды, так и лица, перевозящие инвалидов. И у таких нет знака на машине. Потому по камерам видеофиксации такое нарушение не пришьешь, ведь человек мог действительно перевозить и сопровождать инвалида. Почему-то про это часто забывают(((
Гость, 10 марта 2017 11:10
Что за бред! В Челябинске Алушкина, останавливают работники ГИБДД г.Озёрска?
Гость, 10 марта 2017 12:44
Люди, читать научитесь! Нарушение было зафиксировано в Челябинске, а уже в Озерске озерский ГАИшник доставил уведомление. Почему так -другой вопрос. Может для лиц из власти другой порядок.

Ну а сам  Алушкин уже давно своим поведением напоминает Фросина.
ПрофиТролль, 10 марта 2017 12:47
Вспомнился диалог из советского кино:
- Гражданин, эти места специально для детей и инвалидов.
- А она что, дети или инвалиды, а?
- Она готовится стать матерью.
- А я готовлюсь стать отцом!.....
- Ах, ты зрячий?! Сейчас будешь слепой!....
("Напарники", Л. Гайдай)
Максим, это же не наш метод! ПолУчите пятнадцать суток!)
Гость, 10 марта 2017 13:39
Я понимаю эту ситуацию так: в г. Ч-к нарушение было зафиксировано, потом уведомление отправили в ГАИ г.О-к, ну а здесь уже сотрудник ГИБДД Озерска доставил уведомление депутату.
Гость, 10 марта 2017 14:22
Хорошо быть депутатом: даже уведомления о нарушении ПДД домой приносят сотрудники ГИБДД!!! А тут- сиди, жди, просматривай на сайтах, может, нарушил чего, да еще придет с опозданием, оплатишь не вовремя, посадят, чтоб неповадно было!
А так, похоже на очередной заказ тех, кому не угодил. Как обычно...
Гость, 10 марта 2017 15:47
Не совсем в тему,но почему нет информации о аварии двух внедорожников мерина и крузака на перекрестке возле ГИБДД,6или 7марта.Что за засекреченные водители.
нАрОд, 10 марта 2017 15:56
Макс! Мы с тобой! 8)  8)  8)
Гость, 10 марта 2017 16:49
А зачем нам такой депутат? Нарушил, ответь! Перед законом все равны
Гость, 10 марта 2017 18:31
а вообще инспектор по закону не имел права применять физическую силу,т.к Человек на него не нападал, а всего лишь словестно пытался задавить.
Гость, 10 марта 2017 18:33
Гость, 10 Марта 2017 16:49 Это нравится0
А зачем нам такой депутат? Нарушил, ответь! Перед законом все равны
----------------------
"Руки прочь от народного депутата :!: " По фиксатору необходимо произвести экспертизу, возможно произошло искажение видеофиксации, через сбой пикселей по не установленному кругу причин.
Гость, 10 марта 2017 19:45
А зачем нам депутат? Не, нам депутат не нужен! Что мы, лошади что ли?
Гость, 10 марта 2017 23:37
В Якутии есть посёлок Депутатский.
Гость, 11 марта 2017 01:42
Самый обиженный женьщинами!

У Вас ошибки в слове женьшень. Или в имени?
Гость, 11 марта 2017 06:22
Дело ясное дело темное.
Гость, 11 марта 2017 08:08
Гость, 11 Марта 2017 06:22 Это нравится0
Дело ясное дело темное.
-------------------------
поддерживаю: "Руки прочь от народного депутата :!: "
Гость, 11 марта 2017 11:40
А ногами можно?
Гость, 12 марта 2017 11:42
Не трогайте депутата, у его и так жизнь нелёгкая. Не виновен он.
Гость, 12 марта 2017 13:44
Гость, 10 Марта 2017 23:37
В Якутии есть посёлок Депутатский.
------------
+100500!
Друг(у) наодорот, 13 марта 2017 10:12
Гурд, 9 Марта 2017 16:38
а у нас можно подумать сплошь и рядом инвалиды за рулём  :?: где эти знаки установлены 6 метров пустоты, нормальному человеку припарковаться не где 8)  :!:  :evil: ...
---------------------------------------------------------------- :oops:  :oops:  :oops:
"друГ", нормальный человек соблюдает правила :!:  :!:  :!:  и ....более того - стремится не "урвать, хапануть или своровать" у слабого а помочь ему в адаптации с окружающим миром.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений