РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
22 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Закрытие мотосезона в Озёрске

Тусовка, 6 октября 2014 07:22, источник: Мотоклуб "Ренегаты"

11 октября состоится Первое крупномасштабное ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА в Озерске. Закрытие будет проходить в ПКиО, в "Большом Парке", где сцена, заезд со стороны "где Ленин стоял". 

12.00 заезд мотоциклов. Начало программы в 13-00. 

В программе мероприятия: танцевальные номера, выступление рок-групп, конкурсы, уникальная мото-выставка и конечно же всеми любимая мотоколонна!!! 

Мероприятие проводится под лозунгом "За безопасное движение на дороге!". 

Организаторы мероприятия - Мотоклуб "РЕНЕГАТЫ", Арт-школа "S'ТАНЦиЯ", ПКиО, информационная поддержка радио NRG.


1412531141.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дядя Камень, 6 октября 2014 07:25
Перекличка тех кто выжил за этот сезон :D
SAV, 6 октября 2014 08:02
Заезд под знак!  :D  :D  :D
BadVad, 6 октября 2014 08:07
А что с девушкой, которая разбилась с парнем на ул.Дзержинского? Кто-нибудь знает?
SAV, 6 октября 2014 08:10
Наличие прав обязательно, наличие госрегистрации т\с и страховки обязательно!  :)  :)  :)
Мотоциклист, 6 октября 2014 08:32
Первое крупномасштабное...дети на мопедах в абы чем и на абы чем обеспечат крупномасштабность, тут нет сомнений.
  , 6 октября 2014 08:47
Гость, 6 октября 2014 09:09
Закройте его в Озерске навсегда и открывайте его только за пределами жилых зон! Администрации, поощряющей эти развлечения в городской черте, неуважуха.
Гость, 6 октября 2014 09:19
Здорово конечно. Но погода....не лётная совсем ;)
лёха, 6 октября 2014 10:15
можно без злорадствующих и Сава,хотя бы в этой теме... :evil:  :!: как нибудь сами разберёмся :D
приезжайте туда и там умничайте...там ведь никто и слова то не скажет  :!:
бах, 6 октября 2014 11:49
лёха, 6 Октября 2014 12:15......приезжайте туда и там умничайте...там ведь никто и слова то не скажет=======анологично-больше чем уверен,вы также зайдя в толпу(бодибилдеров,ментов,дальнобойщиков,гопников и т.д.)даже не пикните о том что о них думаете. p.s.-мне обсалютно ровно на ваше мероприятие,катайтесь на здоровье,только другим не во вред
ППЦ, 6 октября 2014 11:51
Дядя Камень
:D  :D  :D зачет
вова, 6 октября 2014 12:48
лёхе 6 Октября 2014 12:15........байкеры быстро ездят но не быстро бегают  ;)
Гость, 6 октября 2014 14:13
вова, 6 Октября 2014 14:48
лёхе 6 Октября 2014 12:15........байкеры быстро ездят но не быстро бегают
__________________________________
думаешь, что они тебя не догонят, и ты сможешь от них убежать?  ;)
Гость, 6 октября 2014 17:09
Если не путаю то в Челябинске недели две назад было закрытие сезона у байкеров колона была мама не горюй со счета сбился. Все было организовано все байкеры в защите и т.д посмотрим что у нас будет  :D  :D  :D
лёха, 6 октября 2014 23:07
Гость, 7 октября 2014 08:05
О умственных способностях можно судить по названию?
"Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник."
Википедия.
Кулибин, 7 октября 2014 09:39
То есть у нас теперь и парк - место для самоликвидаторов?
Ничего не имею против нормальных мотоциклистов, но с каждым годом вижу на дорогах всё больше хамов на двух колёсах с мотором, и чем сильнее мотор, тем отмороженнее хам.
Двухколёсники, вы не одни на дорогах, объясните это своим отмороженным коллегам и повод нервно морщиться, читая комменты злорадствующих, рассеется как утренний туман.
И, кроме того, ПКиО - уж точно не место для вашей тусовки. Туда горожане ходят тишину послушать и отдохнуть, стадион там, опять же - место для здоровья.
Кулибин, 7 октября 2014 09:46
лёха, 6 Октября 2014 12:15
можно без злорадствующих и Сава,хотя бы в этой теме...  :evil:   :!:  как нибудь сами разберёмся  :D  
приезжайте туда и там умничайте...там ведь никто и слова то не скажет  :!:
****************************************
Что мешает создать свой сайт и закрытый форум на нём?
Злорадствующие туда не попадут. Будете лицезреть лишь восторженные и "правильные" отзывы.
Ну а уж коль залезли с рекламой на общий городской форум - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", читайте разные мнения.
Гость, 7 октября 2014 10:27
а квадроцикл всесезон!!  8)
Гость, 7 октября 2014 15:01
Наконец-то ревущего по ночам двухколесного хлама слышно не будет
Гость, 7 октября 2014 15:25
Во-первых, об умственных способностях скажите им в лицо, во вторых этот двухколесный как говорите хлам стоит больше вашего автомобиля. Зависть всегда губит людей. Эта афиша была создана не для того, чтобы вы тут хаяли людей любящих мотоциклы, вам никогда не понять их.
Гвость, 8 октября 2014 12:27
Скажу бодибилдерам и ментам что о них думаю в лицо если надо. Как и байкерам. Со всеми общаюсь нормально. А закрытие начинается днем и не в жилой зоне, так что ворчите дома.
Гость, 8 октября 2014 13:56
У "РЕНГАТОВ ОЗЁРСКА" на странице в контакте зарегистрированно 22 человека! Половина из них "без лошадные" - вопрос! Кто будет закрывать сезон? ПКиО или...
Гость, 8 октября 2014 14:32
Сходить посмотреть, что-ли? :oops:
Жена...., 8 октября 2014 15:37
И откуда же такие познания про количество "без лошадных"????
Гость, 10 октября 2014 07:54
Где вы увидели байкеров в Озерске? Их единицы остальные безпредельщики без прав и культуры
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений