РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
23 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (903)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Турне команды «Старко» завершилось большим концертом в Озёрске

Городская жизнь, 19 сентября 2023 11:08, Редакция

Горожане могут гордиться! Именно в Озёрске 17 сентября завершился месячный тур звёздной команды «Старко», приуроченный ко Дню работников атомной промышленности.

После футбольного матча (ссылка) гости немного передохнули и вышли на сцену, установленную на стадионе «Труд». Концерт продолжался более двух часов. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Вместе с именитыми артистами выступили и наши местные творческие силы – солисты Культурно-досугового центра Евгений Задоя, Екатерина Пономарёва, Ольга Сафарбакова, Нелли Кетряну, хореографическая студия «Вдохновение». 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

 

Вёл программу артист Театра на Таганке Александр Алёшкин, тот еще живчик и балагур, и сам попел, и всех коллег по команде замечательно представил, и озёрскую детвору на сцену позвал! Кстати, отличный номер получился. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Даже не знаем, кого принимали лучше, столько классных артистов выступило перед публикой. Конечно, все поностальгировали под хиты от Сергея Крылова, поревели от восторга под убойные композиции виртуоза-гитариста Виктора Зинчука (правда, «Шмеля» он так и не сыграл, может, в следующий раз повезёт?). Спели Павел Иванов и Иван Викулов, Ромарио, Иван Лару Алексеев и Анастасия Паршина. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Однозначно зажёг Михаил Гребенщиков, не зря говорят, мал да удал, вот это темперамент! И всё это великолепие завершилось очень энергичными и весёлыми композициями от основателей «Старко» - группы «Зодчие» во главе с Юрием Давыдовым. Одна их песенка «Глядь» чего стоит, в общем, зарядились позитивом в этот день все, и артисты, и зрители, а самые выносливые поплясали на дискотеке, которую провёл Михаил Гребенщиков.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

  

     

  
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2023 11:13
Кто эти люди? :o
Гость, 19 сентября 2023 11:29
Это жители города. :D
Гость, 19 сентября 2023 11:50
зрителей крайне мало...
Гость, 19 сентября 2023 12:49
Да уж, народу маловато было. Озерчане не неивствовали.
sancho, 19 сентября 2023 12:51
хороший концерт, классные артисты
Гость, 19 сентября 2023 12:57
Было здОрово! Спасибо!
Гость, 19 сентября 2023 13:16
Илья Авербух, Влад Топалов, группа «Зодчие», Алексей Прудников, Михаил Гребенщиков, Ираклий Пирцхалава, Валерий Ярушин, Виктор Гусев, Сергей Крылов, Сергей Минаев

Мы жждали этих артистов. Где они?
Гость, 19 сентября 2023 13:41
Посмотрели почти весь концерт. В общем, Евгений Задоя был лучший. На голову профессиональней чем так называемые "звёзды". И харизма, и голос, и чувство сцены. Брво-брво! Первый раз увидели и услышали Евгения. Потрясающий артист. Не знали, что у нас в городе живёт такой талантище. Если встретится Евгений лично где-то в городе, тоже самое получит в лицо. :D
Гость, 19 сентября 2023 14:12
Какой же классный получился у вас концерт! Вот бы у нас в Кыштыме хоть раз провели что-то подобное.. а не вот это вот всё недоразумение из года в год..
Гость, 19 сентября 2023 14:18
Спасибо за концерт! Было весело и зажигательно!
Гость, 19 сентября 2023 14:23
Гость, 19 сентября 2023 13:16.Тоже никого не увидела. Почему их не было?
Гость, 19 сентября 2023 14:26
Спасибо за концерт! Очень понравилось! Просто отдохнули душой!!!
Гость, 19 сентября 2023 14:34
Мы жждали этих артистов. Где они?

Тоже никого не увидела. Почему их не было?
-------
Если бы вы умели не только чесать своими длинными языками, а хоть раз попробовали оторвать свою пятую точку от дивана и прогулялись до парка, то смогли бы воочию убедиться, что как минимум половина из вашего списка выступала на сцене.
Гость, 19 сентября 2023 14:44
Да уж, народу маловато было. Озерчане не неивствовали.

Ласкаго Мая не было же?
Гость, 19 сентября 2023 15:05
Тоже никого не увидела....Озерчане! Вы что, совсем ку- ку!!! Что даже группу " Зодчие" не увидели? Или Сергей Крылов в карлика превратился??? Я фигею....
Гость, 19 сентября 2023 15:07
Спасибо организаторам концерта!!! Море позитива!!!
Гость, 19 сентября 2023 15:28
Бестолковые комментаторы этого сайта в своем репертуаре. На концерт НЕ ходили, но при этом еще и кого-то там на концерте НЕ увидели)))
Гость, 19 сентября 2023 17:07
Гость, 19 сентября 2023 15:28
Бестолковые комментаторы этого сайта в своем репертуаре. На концерт НЕ ходили, но при этом еще и кого-то там на концерте НЕ увидели)))

"Не читал (не смотрел), но осуждаю. Озёрск...
Гость, 19 сентября 2023 17:48
Лично меня порадовал и удивил Миша Гребенщиков. Мало того, что у него обнаружились вполне приличные песни, а не только про хлебобулочные изделия. Но он, как оказалось, еще и диджей отличный. Нормально винилы покрутил, запилил сет и раскачал публику, устроив после концерта зажигательную дискотеку.
Гость, 19 сентября 2023 19:46
Значит, Землекопа не было :)
Гость, 19 сентября 2023 20:01
15 05
15 28
Вы хотели послушать Крылова-послушали. А кто то хотел увидеть,услышать тех, о ком было написано, но их не было.
Их это огорчило. У каждого свой свой вкус и не надо вам злитьсЯ.
Гость, 19 сентября 2023 20:13
Почтили память Николая Добронравова песней "Как молоды мы были" Это была еще в своё время визитная карточка А.Градского! Спасибо! Песня на века!!!
Гость, 20 сентября 2023 09:28
То что все пели под минус- это очень стрёмно !!! А вот то что ЗОДЧИЕ выступали под фанеру- это стрёмно в квадрате..
Гость, 20 сентября 2023 09:48
А вот то что ЗОДЧИЕ выступали под фанеру- это стрёмно в квадрате..

https://youtu.be/Pyr8ELRNyrE
Гость, 20 сентября 2023 11:29
Для диванных критиков, которым всё стрёмно...Наш город находится в очень удобном месте месте и при желании можно было посетить уйму культурных мероприятий: 9 мая( Челябинск) - Полина Гагарина, Сергей Безруков, примерно в это же время в Екатеринбурге - Шаман, день города в Кыштыме- Глюкоза, день города в Екатеринбурге  от Клавы Коки до дискотеки Аварии,хора Турецкого, Леонида Агутина( в зависимости от вкуса), Озерск (день города) Светлана Сурганова, Озерск- Виктор Зинчук, группа "Зодчие", Михаил Гребенщиков и т.д) И это не всё, то, что вспомнила, причём всёэто бесплатно...А что же вам ещё надо???? Ну поезжайте сами с концертами,блесните своими талантами...
Гость, 20 сентября 2023 12:16
Гость, 19 сентября 2023 20:01
кто то хотел увидеть,услышать тех, о ком было написано, но их не было.
Их это огорчило.
-----
Вам не стоит нервничать и ныть по этому поводу, а надо просто успокоиться. Вы совершенно ничего не поняли. По доброте душевной попытаюсь объяснить попроще. Вызывает недоумение - как можно хотеть кого-то увидеть и не суметь это сделать, даже не посетив концерт? Вот в чем вопрос.
И никакой злости к глупцам и нытикам, поверьте, нет. Просто недоумение и смех. Вам нравится выставлять себя на всеобщее посмешище?
Гость, 20 сентября 2023 16:46
Гость, 20 сентября 2023 12:16
Ну вам же нравится изображать из себя вумного дятла.
Гость, 20 сентября 2023 16:55
Я пришол на футбол, чтобы посмотреть Сергея Минаева, а потом остаться на концерт. В команде его не было. Я плюнул и ушол. И я после всего этого дятел?
Гость, 20 сентября 2023 17:34
А что,Минаев - охрененный футболист? Такой же,как и другие. Вот Минаев Александр был хороший мастер,в московском Динамо больше четверти века назад.
Да и потом - состав Старко большой,и едут в турне те,кто свободен от других выступлений. Наверное,Михеев Сергей и оказался занят.

Плюнул-то в кого? Ведь не в Давыдова?
Гость, 20 сентября 2023 18:03
11:29

Какой страшный список Вы опубликовали. :)
Гость, 21 сентября 2023 16:47
Какой страшный список Вы опубликовали.

Это точно. Одна только Глюкоза (словно ложка дегтя в бочке меда) портит весь этот красивый цветник, состоящий по-настоящему из Талантливых Людей.
Гость, 22 сентября 2023 07:37
Круче всех конечно же выступил Виктор Зинчук. Это был гвоздь программы. Особенно в моменте, когда он запилил гитарное соло за головой.
Гость, 23 сентября 2023 18:00
А мне больше всех Ромарио понравился. Очень талантливый парень. Мало того. что лучше всех выступил, так он еще и песни пишет Сюткину, Чайфу и многим другим звездам первой величины. Жаль, что такой концерт только у вас можно увидеть. У нас в Кыштыме ничего подобного и близко нет. Одна самодеятельность местечковая да разные фанерные козы Глюкнутые.
Гость, 28 сентября 2023 19:55
Недостижимый уровень для нашего Кыштыма.
Гость, 29 сентября 2023 14:58
К сожалению.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений