Новости :: Городская жизнь
Городская жизнь
ДК "Маяк" приглашает (анонс мероприятий)6-го апреля - юбилейный концерт ансамбля "Апрель", 7-го апреля - праздник "Играй, гармонь!" с участием творческих коллективов дворца культуры
29 марта 2013 15:43
7
Городская жизнь
Кипр тут ни при чём (ответ профкома "УАТ" работнику предприятия)В ответ на письмо работника "УАТ" администрация предприятия и профсоюзный комитет предложили нам опубликовать свою точку зрения на ситуацию (ПИСЬМО)
29 марта 2013 14:36
70
Городская жизнь
Купила малышу кисленькогоВ очередной раз хочется пожаловаться на жалкую участь нашего городка в плане торговли. Грандиозных покупок не намечалось, потому зашла в магазин шаговой доступности
29 марта 2013 11:54
45
Городская жизнь
В ближайшие выходные в театре драмы и комедии «Наш дом» - ПРЕМЬЕРА! И не толькоГраф Альмавива, отменивший когда-то из любви к жене старинное право первой ночи, жаждет тайно восстановить его. Графиня, хоть и любима им по-прежнему, но… (ФОТО)
29 марта 2013 11:22
11
Городская жизнь
Поскользнулся. Упал. Пластина…Сегодня с утра и до обеда хирургами травматологии было сделано три операции – «Это ещё удачный день, обычно делаем по четыре» (ФОТОРЕПОРТАЖ)
29 марта 2013 09:43
52
Городская жизнь
Приглашаем на праздник детского чтения!30 марта в Детскую библиотеку приезжают молодые детские писатели, участники творческого объединения «Содружество детских писателей» (г. Екатеринбург) (ФОТО)
29 марта 2013 09:24
1
Городская жизнь
Обернется ли рыбье «кислородное голодание» катастрофой для Озерска?Уважаемая редакция! Как мне стало известно, в Кыштыме очень активно ведется борьба с замором рыбы, вызванным нехваткой кислорода. А что же у нас?
28 марта 2013 16:17
18
Городская жизнь
Что, у ДЕЗа даже нет диспетчера?!Сегодня решил позвонить в ДЕЗ (наша УК) по поводу снега на крыше над подъездом, который вот-вот упадет и покалечит, а может и убьёт кого-нибудь (ФОТО)
28 марта 2013 15:45
35
Городская жизнь
Слёт «Цитрус Жизни»4,5 дня обучения, эмоций, творчества, общения, отдыха и позитива. Всего в нескольких километрах от Озёрска!
28 марта 2013 15:18
3
Городская жизнь
Новый "Негоциант"28 марта в 12 часов после реконструкции открывается магазин "НЕГОЦИАНТ" по ул. Матросова 26-в (ФОТО)
28 марта 2013 14:39
18
Городская жизнь
Весёлая компания напрашивается в гости. Навсегда!Замечательные, воспитанные, общительные! А это потому, что родители у них такие же. Одним словом – собачья интеллигенция! (ФОТО)
28 марта 2013 12:00
7
Городская жизнь
Будьте любезны, ответьте!21 вопрос главе округа по поводу организации в Озерске похоронных услуг. Первые шесть вопросов касаются работы морга. Несколько лет назад, еще при Чернышеве
28 марта 2013 11:45
137
Городская жизнь
Одно из решений: будем ремонтировать сетиВчера в первой половине дня депутаты Собрания провели свое очередное заседание и приняли ряд решений, значимых для Озерского городского округа (ФОТО)
28 марта 2013 08:58
54
Городская жизнь
«Рябинушке» - 55 лет30 марта 2013 года «Народный коллектив», хор ветеранов «Рябинушка» при ДК «Строитель» отмечает свой юбилей
27 марта 2013 16:55
5
Городская жизнь
Картингисты без крыши над головойДепутатская комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике на своем заседании рассматривала обращение озерской федерации картинга
27 марта 2013 16:25
12
Городская жизнь
Стон о газированном борще и недоступном кофеВсе-таки не перестаю удивляться «доступности» обслуживающих наше жилье организаций! Вот появилось объявление. Накануне. Вечером (ФОТО)
27 марта 2013 15:29
17
Городская жизнь
Живое краеведение: о юбилярах Озёрска - 2013 в картинках и словах26 марта в ДК «Маяк» состоялось чествование победителей и активных участников конкурса детских творческих работ «Живое краеведение: Озерск-2013» (ФОТОРЕПОРТАЖ)
27 марта 2013 13:02
7
Городская жизнь
Вход в ЦПКиО: памятник или ландшафтный дизайн?В мае 2012 года произошло обрушение скульптуры В.И.Ленина, расположенного у входа в городской парк. Дискуссия о том, что делать со скульптурой ведется до сих пор (ФОТО)
27 марта 2013 12:17
74
Городская жизнь
Воспоминания об "уходящей" зимеХочу представить небольшую подборку своих фотографий, сделанных в течение февраля и марта (ФОТО)
27 марта 2013 08:55
33
Городская жизнь
В ближайшие два дня на Южном Урале ожидается ухудшение погодыС 26 по 28 марта в Челябинской области, по прогнозам синоптиков, ожидается сильное ухудшение погоды: обильные осадки в виде мокрого снега, гололедица, снежные заносы
26 марта 2013 15:52
15
Городская жизнь
Расписались, приклеили, поставили печатьДобрый день, уважаемая редакция! Помогите разобраться с таким вопросом: ходила ставить в вакцину собаке, укол поставили, сделали в паспорте отметку
26 марта 2013 15:15
24
Городская жизнь
Налезут ли «колготы» на «сосули», или ответим Питеру креативом из ОзерскаЭкс-губернатор Питера Валентина Матвиенко, введя в чиновный язык неологизм «сосули» (ФОТО)
26 марта 2013 12:52
40
Городская жизнь
Поздравляем, «Негоциант»!Вся торговая политика «Негоцианта» направлена на качество и максимальное удобство для покупателей. Потому и магазины «Негоцианта» – это магазины так называемой шаговой доступности (ФОТО)
26 марта 2013 12:12
13
Городская жизнь
Порадовали своим творчеством и жаждой жизни23 марта во Дворце творчества детей и молодежи при поддержке Управления социальной защиты населения и Управления образования прошел традиционный городской фестиваль
26 марта 2013 11:56
2
Городская жизнь
Новости поисково-спасательной службыОперативная обстановка и прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Озерского городского округа
26 марта 2013 10:41
6
Городская жизнь
Лень-матушка, или Своеобразное проявление недовольства?Во дворе моего дома на мусорной точке контейнеры развернули окошками в сторону автостоянки. Теперь там красуется вот такая куча (ФОТО)
26 марта 2013 08:51
23
Городская жизнь
«Точка Роста» приглашаетУважаемые родители и ребята!!! Детский Центр «Точка Роста» приглашает Вас на занятия по следующим направлениям
25 марта 2013 16:18
14
Городская жизнь
Ответ на вопрос про сосныНемало радостных минут доставили наши «юные» читатели (ведь обращение было именно к юным читателям) в соревновании на самую потрясающую версию в ответ на вопрос (ФОТО)
25 марта 2013 14:42
40
Городская жизнь
Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 21.03.2013 г.Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 21 марта 2013 года (ВИДЕО)
25 марта 2013 14:20
28
Городская жизнь
Самая красивая в погонахВ канун профессионального праздника, Дня внутренних войск Министерства внутренних дел России во Дворце культуры «Маяк» прошел традиционный конкурс «Леди – Очарование в погонах-2013» (ФОТО)
25 марта 2013 12:24
65
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | уборщик помещений |
• | Инженер-конструктор |
• | Слесарь-ремонтник |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |